Обзор электрочайника Braun WK 600 Multiquick 7 Sommelier

Стиль, эргономика, быстрое закипание воды, легкая чистка.

 

 шкала уровня воды узкая, воду плохо видно. Модель довольно тяжелая.

 

Электрочайник Braun WK 600 Multiquick 7 Sommelier

Чайник

МОЩНОСТЬ: 2200 Вт.

ЕМКОСТЬ: 1,7 л.

КОНСТРУКЦИЯ: корпус из нержавеющей стали ручной полировки, закрытый нагревательный элемент из нержавеющей стали, открытая конструкция ручки, вращение на подставке на 360°, беспроводное подключение к подставке, двусторонняя шкала уровня воды с индикатором, съемный моющийся фильтр от накипи, отсек для хранения шнура в подставке, защита от включения без воды, световой индикатор работы, кнопка открывания крышки.

ГАБАРИТЫ: 320 (высота)х 240 (диаметр) мм.

МАССА: 2 кг.

ЦВЕТ: нержавеющая сталь.

СТРАНА-ПРОИЗВОДИТЕЛЬ: Китай.

ГАРАНТИЯ: 2 года.

Модель входит в коллекцию классических стальных чайников от Braun и уже несколько лет является образцом стиля – иначе как объяснить многочисленные попытки ее копировать. Однако оригинал совершенен даже в мелочах, а форма ручки продумана для безопасного использования: она имеет анатомический захват и не скользит в руках. Кнопка открытия крышки расположена «под пальцем», поэтому пользоваться ею исключительно удобно. Чайник отключается автоматически при закипании или отсутствии воды, открытой крышке, а также, если он снят с основания. Большая мощность позволяет чайнику кипятить 200 мл воды всего за 45 секунд. Закрытый нагревательный элемент очень легко чистятся.

3 990 рублей.

 


Оригинальная статья на btest.ru

Комментарии

Пока нет. Хотите стать первым?

Похожие статьи

Electrolux Art Style: комфорт 4-в-1 на все случаи жизни
23 августа 2017
Обзоры

Electrolux Art Style: комфорт 4-в-1 на все случаи жизни

Когда возникает вопрос о приобретении кондиционера, первое, что настораживает измученного жарой покупателя – сложный и трудоемкий монтаж современной сплит-системы. Во-первых, ее невозможно установить самостоятельно. Для этого нужно вызывать бригаду специалистов, а значит, ждать своей очереди и тратить дополнительные деньги на установку.

Обзор двухкамерного холодильника Vestel VNF 366 LWE
5 февраля 2013
Обзоры

Обзор двухкамерного холодильника Vestel VNF 366 LWE

Достоинства: дисплей, автоматическое размораживание обеих камер, функции быстрого замораживания и охлаждения. Недостатки: нет полки для бутылок, не подходящий для юга климатический класс.

Мультиварка премиум-класса Philips HD3095 с уникальной инновационной чашей: создавайте кулинарные шедевры как в дровяной печи
4 марта 2014
Новости

Мультиварка премиум-класса Philips HD3095 с уникальной инновационной чашей: создавайте кулинарные шедевры как в дровяной печи

Компания Philips представляет новую мультиварку HD3095 с чашей с нанокерамическим покрытием: 10 автоматических режимов приготовления и программы с возможностью регулировки температуры позволят приготовить разнообразные блюда легко и просто. Объем в 4 литра отлично подойдет для большой семьи.

Обзор мойки воздуха Boneco Air-O-Swiss 2055D
11 апреля 2014
Обзоры

Обзор мойки воздуха Boneco Air-O-Swiss 2055D

Boneco Air-O-Swiss 2055D — одна из наиболее популярных моделей в линейке компании. Причина проста: это многофункциональное устройство улучшает качество воздуха в доме, не требуя сложного ухода. Основное назначение прибора — очистка воздуха от пыли и его увлажнение. В Air-O-Swiss 2055D эту задачу решает пакет из 16 вращающихся дисков из адсорбирующего пластика, частично погружённых в воду, обеспечивающий производительность по увлажнению от 300 мл/ч.

На суше и в воде: обзор электробритвы Braun Cruzer 6 Face
27 ноября 2013
Обзоры

На суше и в воде: обзор электробритвы Braun Cruzer 6 Face

Достоинства: многофункциональность, доступность, быстрая зарядка. Недостатки: не подойдет для очень жесткой щетины.

Не есть с тефлона, Гертруда?
22 августа 2011
Советы

Не есть с тефлона, Гертруда?

В понимании обычного покупателя антипригарное покрытие – непременно тефлон. Но о потенциальной опасности тефлона в последние годы много говорят и пишут. Так опасен тефлон или не опасен? И есть ли ему альтернатива?

Газовые водонагреватели: выгоднее электрических или нет?
16 июня 2013
Советы

Газовые водонагреватели: выгоднее электрических или нет?

Как и электрические, они могут быть либо проточными, либо накопительными, но в любом случае — встраиваются в штат­ную систему ГВС, т. е. являются напорными. Здесь мы не станем рассматривать многие особенности конструкции таких нагревателей. Они мало чем отличаются от котлов, использующихся для отопления помещений. Большинство газовых водонагревателей, представленных на рынке, оборудованы открытой камерой сгорания и являются «традиционными» (конвекционными), к тому же — проточными. Причина про­ста...

Борщ от Hackman
11 августа 2011
Рецепты

Борщ от Hackman

В сотейник Aina выложить морковь и свеклу, натертые на крупной терке. Тушить с луком на медленном огне 15 минут. В конце положить натёртый на тёрке помидор и тушить еще 3 минуты. Когда капуста и картофель будут практически готовы, выложить к ним тушёные морковь и свёклу. Всё перемешать. Оставить томиться на очень медленном огне для насыщения.

Банановое мороженое
27 марта 2014
Рецепты

Банановое мороженое

Нам понадобится: 450 гр. зрелых бананов, сок из двух лимонов, 125 гр. сахара, 250 мл. молока, 250 мл. сливок.

Zen-технология от Whirlpool: самые тихие в мире стиральные машины с вертикальной загрузкой
30 июля 2013
Новости

Zen-технология от Whirlpool: самые тихие в мире стиральные машины с вертикальной загрузкой

Москва, 30 июля 2013 г. Компания Whirlpool, ведущий производитель бытовой техники, представила новую линию стиральных машин с верхней загрузкой на базе интеллектуальной системы «6th Sense Colours». Благодаря поддержке инновационной Zen-технологии, новые модели являются самыми тихими «вертикальными» стиральными машинами на рынке — они охраняют покой и гармонию в доме даже в разгар стирки!