Обзор двухкамерного холодильнтка Bauknecht KGN 5492 A2+ FRESH PT

Экономичность, вместительность, наличие авторазморозки, зоны свежести, ледогенератор, раздельное выставление температуры в холодильной и морозильной камерах.

 

Лоток всего на 6 яиц, температура в зоне свежести не регулируется.

Двухкамерный холодильник Bauknecht KGN 5492 A2+ FRESH PT

Двухкамерный холодильник Bauknecht KGN 5492 A2+ FRESH PT

Технические характеристики

ГАБАРИТЫ: 200x59,5x71 см.

ОБЪЕМ: общий объем — 381 л, холодильная камера — 256 л, морозильная камера — 125 л, зона сохранения свежести.

КЛАСС: энергопотребления А++, годовое потребление электроэнергии — 266 кВт, климатический класс н.д.

МОРОЗИЛЬНАЯ КАМЕРА: система NoFrost, режим быстрой заморозки, мощность замораживания — 12 кг/сутки, время безопасного хранения при отключении электричества — 5 часов, три прозрачных пластиковых ящика, нижний на телескопических направляющих, генератор для льда с контейнером для кубиков, лоток для льда.

ХОЛОДИЛЬНАЯ КАМЕРА: капельная система разморозки, светодиодная подсветка, вентилятор Multi-Flow, режим Отпуск, быстрое охлаждение, антибактериальный фильтр, четыре полки из закаленного стекла, три из них — переставляемые по высоте, бокс для овощей и фруктов, зона сохранения свежести, пять полочек из прозрачного пластика на дверце, 1х6 отделение для яиц.

ЗОНА СОХРАНЕНИЯ СВЕЖЕСТИ: выдвижной контейнер, датчик поддержания температуры от 0 °C до +3 °C.

УПРАВЛЕНИЕ: электронно-кнопочное, цифровой дисплей с индикацией температуры, кнопка блокировки управления, независимое управление холодильным и морозильным отделениями.

КОНСТРУКЦИЯ: 1 компрессор + магнитный клапан, хладагент R600a, двери перенавешиваемые, уровень шума не более 41 дБ.

ЦВЕТ: серебристый.

ГАРАНТИЯ: 1 + 2 года бесплатного сервисного обслуживания.

СТРАНА-ПРОИЗВОДИТЕЛЬ: Польша.

ФУНКЦИОНАЛЬНОСТЬ

В холодильном отделении установлен вентилятор Multi-Flow, который равномерно распределяет холод по внутреннему пространству, исключая образование конденсата на стенках, что создает равный температурный режим на всех полках. Фильтр обеспечивает исключительную антибактериальную защиту без использования каких-либо химических средств, замедляя распространение в холодильнике болезнетворных бактерий, но его нужно менять раз в шесть месяцев. Специальный энергосберегающий режим SmartDisplay позволяет уменьшить потребление энергии за счет автоматического выключения дисплея в то время, когда вы его не используете. Режим Отпуск актуален, если вы собираетесь уехать отдыхать или в командировку. При его активации холодильная камера отключается, а морозильная продолжает работать. При использовании режима быстрого охлаждения вы выставляете нужную температуру для остужения продуктов, режим сам отключится через 6 часов. Режим EcoNight позволяет прибору потреблять максимум энергии в часы действия пониженного тарифа на электричество (обычно ночью), режим достаточно активировать один раз. Режим быстрой заморозки активируем, когда нам нужно заморозить большое количество продуктов, он автоматически отключается через 48 часов, но можно отключить его вручную раньше. Если дверца холодильной камеры открыта более 2 минут, сработает звуковая сигнализация.

ДИЗАЙН

Серебристый пластик прекрасно сочетается с ручками из нержавеющей стали.

ОСОБЕННОСТИ

Класс A++ экономит 40 % электроэнергии по сравнению с классом А, в морозильном отделении есть ледогенератор, антибактериальный фильтр, большая информационная панель управления.

59 990 рублей.

Оригинальная статья на btest.ru

Комментарии

Пока нет. Хотите стать первым?

Похожие статьи

Обзор встраиваемой посудомоечной машины на 15 комплектов посуды Electrolux ESL 98810 RA
10 января 2015
Обзоры

Обзор встраиваемой посудомоечной машины на 15 комплектов посуды Electrolux ESL 98810 RA

Благодаря функции FlexiWash машина способна одновременно помыть бокалы для шампанского и сковороды: хрупкое стекло бережно обрабатывается в верхней корзине, а грязные кастрюли и сковороды тщательно промываются в нижней.

Наболевшие вопросы: все об электрических зубных щётках
23 августа 2011
Советы

Наболевшие вопросы: все об электрических зубных щётках

Как правильно чистить зубы? Стоит ли использовать электрическую зубную щетку? На что обратить внимание при выборе модели? Полезны ли такие «игрушки» детям? Вопросов много, но большинство материалов на эту тему заканчивается фразой: «проконсультируйтесь со стоматологом». Мы решили так и поступить: на вопросы «Потребителя» отвечает руководитель детской стоматологии Центра Эндохирургии и Литотрипсии, член Международной ассоциации стоматологов ALFA OMEGA, Марина Бельфер.

Zen-стирка Whirlpool: крепче спишь, больше стираешь
15 января 2011
Новости

Zen-стирка Whirlpool: крепче спишь, больше стираешь

овая машина Whirlpool Green Generation с технологией Zen работает в тишине и достигает вершин мастерства. Модель от Whirlpool имеет режим «Ночная стирка», используя который, вы можете крепко спать, пока машина стирает. А кроме того, она лучше аналогичных моделей справляется с отжимом: при 1200 об/мин эта стиральная машина удаляет столько же влаги, сколько другие при 1400 оборотах.

Viessmann приобрел Kospel
5 декабря 2019
Новости

Viessmann приобрел Kospel

Концерн Viessmann приобрел польского производителя проточных водонагревателей, электрических котлов и емкостных накопителей, компанию Kospel SA.

Холодильник Whirlpool WTV 4597 NFC IX имеет«6-е чувство Fresh Control»
2 августа 2012
Новости

Холодильник Whirlpool WTV 4597 NFC IX имеет«6-е чувство Fresh Control»

Компания Whirlpool представляет в России АБСОЛЮТНО новую модель холодильника Whirlpool 4597 NFC IX из линии ABSOLUTE. Новинка представлена в лаконичном дизайне в стиле HI-TECH с использованием ультрасовременных технологий, что призвано создать оптимальные условия для хранения продуктов. Стильный и минималистичный холодильник от Whirlpool привнесет нотку футуризма и украсит как современную квартиру, так и загородный дом.

Обзор газовой плиты Electronicsdeluxe 606040.01г (исп.001)
8 февраля 2013
Обзоры

Обзор газовой плиты Electronicsdeluxe 606040.01г (исп.001)

Достоинства: две мощные горелки варочного стола, мощный нагрев в духовке, увеличенный объем камеры. Недостатки: нет регулировочных ножек.

Тест робота Scarlett SC-MR83B99: мыть пол его призвание
2 марта 2018
Тесты

Тест робота Scarlett SC-MR83B99: мыть пол его призвание

Скоро 8 Марта – время весенних подарков. Подарите своим близким беззаботность и свободное время: мыть пол будет Scarlett SC-MR83B99, а вы сможете гулять, а не тратить время на уборку. Наше время тем и хорошо, что дарит простые решения сложных проблем. Армию домашних помощников пополнило очень интересное устройство Scarlett SC-MR83B99. Ему даже еще нет названия, поэтому некоторые продавцы позиционируют этот гаджет как робот-пылесос. Но Scarlett SC-MR83B99 не пылесос, и важно понимать это, чтобы не быть разочарованным. Scarlett SC-MR83B99 – это робот-поломойка, который самостоятельно протирает или подметает полы у вас в доме.

Олимпийские рекорды: обзор микроволновой печи Panasonic NN-DF383BZPE
4 декабря 2013
Обзоры

Олимпийские рекорды: обзор микроволновой печи Panasonic NN-DF383BZPE

Каждый олимпиец мечтает быть самым-самым! А вот инновационная печь Panasonic NN-DF383BZPE — уже стала самой компактной среди инверторных печей Panasonic. Несмотря на небольшие габариты, она отлично заменяет духовку и дополнит варочную панель на скромной по размеру кухне.

Обзор воздухоочистителя кухонного Faber SkyLift
19 января 2015
Обзоры

Обзор воздухоочистителя кухонного Faber SkyLift

Модель выполнена из высококачественной полированной стали, а панель всасывания – из белого стекла, сквозь которое происходит подсветка варочного стола. В качестве подсветки используются две светодиодные лампы со световой температурой 4100 К (белый нейтральный свет).

Мы обогреем себя сами! Экспертный совет Госдумы обсудил механизмы импортозамещения отопительного оборудования в России
27 октября 2015
Новости

Мы обогреем себя сами! Экспертный совет Госдумы обсудил механизмы импортозамещения отопительного оборудования в России

Российские производители отопительных приборов способны обеспечить более половины спроса на внутреннем рынке. Перспективы развития отечественного производства климатического оборудования обсудили на заседании Экспертного совета по импортозамещению Комитета Государственной Думы по экономической политике, инновационному развитию и предпринимательству.