Новый телеобъектив AF-P NIKKOR 70–300 мм ED VR.

Nikon представляет новый телеобъектив AF-P NIKKOR 70–300mm f/4.5-5.6E ED VR, который позволяет фотографам получить более качественные кадры при съемке без штатива на спортивных соревнованиях, в дикой природе и во время путешествий. Быстрый АФ и режим SPORT VR помогают делать отличные фотографии в самом центре событий без потери резкости. Легкий, защищенный от неблагоприятных условий погоды, универсальный объектив.

 

Фотообъектив Nikon AF-P NIKKOR 70–300 mm f/4.5-5.6E ED VR

Новая версия полнокадрового телеобъектива позволяет получить фотографии и видеоролики высокого качества и запечатлеть самые разные картины жизни: от эмоций победителей до полета птиц. Как представитель серии AF-P NIKKOR, этот объектив оснащен шаговым двигателем Nikon для мгновенной и бесшумной фокусировки. Система подавления вибраций (VR) теперь работает быстрее, тише и эффективнее.

Также объектив поддерживает режим SPORT VR, унаследованный от своих старших собратьев. Такой режим предпочитают фотографы при съемке динамических сцен, поскольку он позволяет хорошо следить за быстро движущимися объектами. Как и профессиональные объективы Nikon, эта модель оснащена электромагнитной диафрагмой, которая обеспечивает точную экспозицию при высокой частоте кадров. Переключение режимов фокусировки A/M и M/A позволяет переходить в ручной режим поворотом кольца. Режим M/A гарантирует мгновенный переход — что особенно ценится спортивными фотографами, а автофокусировка A/M менее чувствительна, что предотвращает случайное переключение в ручной режим.

 

Дирк Джаспер (Dirk Jasper), менеджер по маркетингу подразделения Nikon Europe «Новый объектив AF-P 70–300 мм открывает широкие возможности для телефотосъемки с рук. Компания Nikon имеет большой опыт внедрения профессиональных технологий в доступные объективы, и новая модель с зумом подтверждает это. Такие профессиональные функции, как режим SPORT VR и режим M/A для быстрого переключения на ручную фокусировку, будут особенно привлекательны для фотографов, которые снимают в сложных условиях».

 

Новые возможности объектива AF-P NIKKOR 70–300mm f/4.5-5.6E ED VR

Универсальность: этот телескопический объектив с фокусным расстоянием 70–300 мм (105–450 мм при использовании с зеркальными фотокамерами Nikon формата DX) теперь обладает минимальным расстоянием фокусировки 1,2 м во всем диапазоне увеличения и максимальным коэффициентом воспроизведения 0,25.

Шаговый двигатель AF-P: для сверхбыстрой и бесшумной автофокусировки. Гарантирует отсутствие шума двигателя во время записи видео

Улучшенная система подавления вибраций (VR): позволяет снимать с выдержкой на 4,5 ступени длиннее, чем без нее ¹.

Режим SPORT VR: обеспечивает более устойчивое изображение в видоискателе, что особенно актуально при съемке быстро движущихся объектов или панорамировании.

Защищённая конструкция: все подвижные части объектива защищены от пыли и капель воды.

Электромагнитная диафрагма с девятью лепестками:обеспечивает надежное управление экспозицией даже при высокоскоростной съемке. Скругленные лепестки диафрагмы гарантируют естественный эффект боке. 

Непревзойденный контроль:переключатели режимов фокусировки A/M и M/A. Кольца фокусировки и зуммирования имеют резиновое покрытие, обеспечивающее надежный хват.

Оригинальная статья на btest.ru

Комментарии

Пока нет. Хотите стать первым?

Похожие статьи

Honor представляет доступный смартфон Honor 8X с премиальными функциями
11 октября 2018
Новости

Honor представляет доступный смартфон Honor 8X с премиальными функциями

Honor, молодой инновационный бренд смартфонов, представляет новое пополнение линейки X — смартфон Honor 8X, получивший целый набор премиальных функций и стильный дизайн. Помимо нового процессора Kirin 710, вместительного накопителя, мощной батареи и интеллектуальных функций фотосъёмки новинка получила FullView экран с диагональю 6,5 дюймов, занимающий 91% передней поверхности корпуса.

Бытовая техника – весна 2019: события, новинки, тесты
4 июня 2019
Новости

Бытовая техника – весна 2019: события, новинки, тесты

Наступил июнь, значит, пришло время подвести итоги весны 2019 года. Какие события в мире бытовой техники запомнились нам и заинтересовали вас? Какие новые бытовые приборы появились в продаже? Какую технику мы протестировали и можем смело рекомендовать для покупки? Кратко расскажем о самом важном.

В преддверии новогодних праздников компания Cowon анонсировала выход плеера PLENUE 1 в двух новых цветовых решениях: серебристом и золотом
5 декабря 2014
Новости

В преддверии новогодних праздников компания Cowon анонсировала выход плеера PLENUE 1 в двух новых цветовых решениях: серебристом и золотом

Спустя всего несколько месяцев после появления флагманского портативного Hi-Fi-проигрывателя Cowon PLENUE 1 высокая популярность и множество положительных отзывов пользователей сподвигли корейского производителя к выпуску плеера еще в двух цветовых решениях: серебристом и золотом.

Премиум-класс по сходной цене: LG представила новую линейку смартфонов средней ценовой категории
24 февраля 2015
Новости

Премиум-класс по сходной цене: LG представила новую линейку смартфонов средней ценовой категории

СЕУЛ, 24 февраля 2015 г. — Компания LG Electronics (LG) представит на выставке Mobile World Congress (MWC) новую линейку смартфонов средней ценовой категории, модели которой отличаются уникальным дизайном и функциями, встречающимися в смартфонах LG премиум-класса. Четыре новых смартфона LG — Magna, Spirit, Leon и Joy — созданы на основе общих принципов применяемых в дизайне, производительности, комфорте использования устройств LG.

Выбираем фотоаппарат
23 июня 2004
Советы

Выбираем фотоаппарат

Каждый из нас хотя бы раз в жизни задумывался о приобретении фотоаппарата. Вы заходите в магазин фототоваров, оставляете там некоторую сумму денег и выходите оттуда... фотохудожником. По крайней мере в душе. Конечно, для того чтобы стать профессиональным фотографом, потребуeтся талант, время и усердие, но доступность и массовость современной фотографии отрицать невозможно.

Компания LG Electronics представляет линейку телевизоров и аудио-видео техники 2013 года
25 марта 2013
Новости

Компания LG Electronics представляет линейку телевизоров и аудио-видео техники 2013 года

Москва, 22 марта, 2013 г. — Компания LG Electronics (LG) представила новую серию 3D-телевизоров Cinema 3D Smart TV, включая модель с разрешением Ultra HD и диагональю 84 дюйма, OLED-телевизор, а также линейку аудио-видео техники. Новинки LG 2013 года отличаются высоким разрешением и качеством цветопередачи, захватывающими возможностями 3D-изображения и 3D-звука, элегантным дизайном, обеспечивающим широкую вариативность установки техники в квартире.

Бюджетные ЖК-телевизоры Toshiba 22L1353 и 22L1354: высокое качество по доступной цене
29 июля 2013
Новости

Бюджетные ЖК-телевизоры Toshiba 22L1353 и 22L1354: высокое качество по доступной цене

Москва, 29 июля 2013 г. Компания Toshiba начинает продажи в России бюджетных ЖК-телевизоров серии L1. Модели 22L1353 и 22L1354 с диагональю экрана 22" входят в линейку 2013 года. Новинки оснащены высококачественной матрицей Full HD со светодиодной подсветкой. Они отлично подойдут на роль второго (или даже третьего) телевизора в квартире или доме.

Тест проектора 4К Sony VPL-VW300ES: все детали - на большом экране
16 марта 2015
Тесты

Тест проектора 4К Sony VPL-VW300ES: все детали - на большом экране

Последние понты сезона — телефоны vertu, цена — и 300 тысяч рублей не предел. Однако vertu и в кризис разлетаются, как горячие пирожки. Ну что тут скажешь? Страна чудес! Кризис — не повод для экономии… Глядя на потребительский беспредел, хочу предложить вполне достойную альтернативу коллективному помешательству. В сегменте видеопроекторов появилась новинка покруче, которая впитала в себя самые последние и реальные постижения Hi End. Лично я в трезвом уме и ясной памяти никогда бы в жизни не променял кинотеатральный проектор 4К Sony VPL-VW300ES на два понтовых смартфона…

Samsung Electronics представит новый формат субтитров на выставках IFA и IBC
3 сентября 2015
Новости

Samsung Electronics представит новый формат субтитров на выставках IFA и IBC

Москва, 3 сентября 2015 — Samsung Electronics впервые продемонстрирует новый формат субтитров HbbTV 2.0, который откроет доступ к прямым трансляциям и контенту по запросу для глухих и слабослышащих. Технология будет представлена на выставке IFA 2015 в Берлине, Германия, в рамках пилотного А-проекта Hbb4All, реализуемого в сотрудничестве с IRT и RBB, которые стремятся предоставлять широкий ассортимент услуг.

Звука больше, гарантия дольше
27 мая 2019
Новости

Звука больше, гарантия дольше

Сюрприз от Ruark Audio: на все фирменные устройства, купленные с начала апреля, действует расширенная гарантия! Об исключительном качестве своей продукции вам расскажет абсолютно каждый производитель, но вот подкрепить слова делом смогут далеко не все. Компания Ruark Audio – достойный пример для подражания!