AKAI - MP3 в каждом аппарате

Несомненно что в сегодняшнем компьютеризированном мире формат МР3 стал уже безумно популярен. И вот, учитывая последние тенденции, компания AKAI выпускает 11 CD ресиверов с этой популярной функцией. На наших страницах мы представляем девять из них. Причем если большинство компаний добавляет эту опцию к дорогим моделям, цена на представляемые модели находится в пределах $115—130.

ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ

УСИЛИТЕЛЬ: максимальная выходная мощность 50 Вт х4.

ТЮНЕР: память на 18 станций FM + УКВ, 12 станций АМ. Автоматическое занесение станций в память. Ручная настройка. Выбор LO/DX (дальний/местный прием). Выбор стерео/моно. Сканирование предустановок памяти.

ПРОИГРЫВАТЕЛЬ CD: CD/MP3/CD-R/CD-RW, диапазон воспроизводимых частот 20 Гц – 20 кГц. Отношение сигнал/шум 65 дБ. Повтор трека, режим сканирования, воспроизведение в произвольном порядке.

СЕРВИСНЫЕ ФУНКЦИИ: стандартный набор оперативных регулировок. ID 3 teg при воспроизведении MP3. Предустановки звучания: CLAS, POP, ROCK. Ускоренное воспроизведение.

УПРАВЛЕНИЕ И ИНДИКАЦИЯ: кнопочное управление, энкодер (кроме модели ACR—46 MP). ЖК-дисплей.

СОЕДИНЕНИЯ: проводное. Линейный выход RCA.

ЗАЩИТА ОТ КРАЖИ: съемная передняя панель, маска для ACR-46MP.

ЭКСПЕРТНАЯ ОЦЕНКА

Что касается модели ACR-46MP, то особенностью является наличие съемной лицевой панели с функцией MASK, это дает возможность вручную перевернуть переднюю панель и сделать ее незаметной. Модель ACR-41MP/S от остальных отличает наличие довольно крупного поворотного регулятора громкости, при помощи него также ведется работа с меню; это вполне удобно, особенно когда орудуешь вслепую во время движения. Благородства модели добавляет оформление передней панели под алюминий. Удобство пользования ACR-41MP/S тоже на высоте, на лицевой панели располагаются в общем-то небольшие клавиши, но довольно широко разнесенные друг относительно друга. Кстати, при нажатии клавиши OPEN съемная моторизованная лицевая панель довольно шустро отодвигается вниз и вперед, освобождая доступ к слоту для компакт-дисков.

На ранг повыше стоят модели ACR-35MPR/S и ACR-33MPR/S, от остальных они отличаются возможностью приема RDS-радиостанций и наличием входящего в комплект пульта дистанционного управления. Эти модели уже оснащены голубым жидкокристаллическим дисплеем с яркими белыми точечными символами, в информативности дисплея не стоит сомневаться; на него выводится практически вся информация о режимах работы ресивера в любой момент времени. Эти модели также оснащены отъезжающей моторизованной съемной панелью и мощным четырехканальным усилителем 4x50 Вт.

Одним словом, компания постаралась представить на нашем рынке аппараты на любой вкус, а также соблюсти при этом демократическую цену.


AKAI ACR-31 MPR/S

Моторизованная и съемная передняя панель, ISO, RDS, пульт ДУ, ID3 теги, поиск файлов/директорий МР3, УКВ/FM/MW

ЦЕНА: 4829 p.


AKAI ACR-41 MP

Моторизованная и съемная передняя панель, ISO, ID3 теги, поиск файлов/директорий МР3, УКВ/FM/MW

ЦЕНА: 4589 p.


AKAI ACR-41 MP/S

Моторизованная и съемная передняя панель, ISO- ID3 теги, поиск файлов/директорий МР3, УКВ/FM/MW

ЦЕНА: 4589 p.


AKAI ACR-33 МPR/S

Откидывающаяся и съемная передняя панель, ISO, RDS, пульт ДУ, IDS теги, поиск файлов/директорий МР3, УКВ/FM/MW

ЦЕНА: 4449 p.


AKAI ACR-43 МP

Откидывающаяся и съемная передняя панель, ISO, ID3 теги, поиск файлов/директорий МР3, УКВ/FM/MW

ЦЕНА: 4259 p.


AKAI ACR-43 МP/S

Откидывающаяся и съемная передняя панель, ISO, ID3 теги, поиск файлов/директорий МР3, УКВ/FM/MW

ЦЕНА: 4259 p.


AKAI ACR-35 MPR/S

Отъезжающая моторизованная съемная лицевая панель, RDS, пульт ДУ, ID3 теги, поиск файлов/директорий МР3, УКВ/FM/MW

ЦЕНА: 4759 p.


AKAI ACR-45 MP

Моторизованная и съемная передняя панель, ISO, ID3 теги, поиск файлов/директорий МР3, УКВ/FM/MW

ЦЕНА: 4485 p.


AKAI ACR-46 MP

Отъезжающая и съемная передняя панель типа

МАСКА, ISO, ID3 теги, поиск файлов/директорий МР3, УКВ/FM/MW

ЦЕНА: 4446 p.



Комментарии

Пока нет. Хотите стать первым?

Похожие статьи

Два мастер класса Георгия Розова: снимайте в Розовом блеске!
25 июня 2013
Новости

Два мастер класса Георгия Розова: снимайте в Розовом блеске!

Два мастер класса по стрит фотографии проведет в Москве известный фотограф, ведущий раздела «Фотошкола» в журнале «Фото&Техника» Георгий Розов. Программа и первого, и второго рассчитана на два дня. Первый состоится на улице Старый Арбат 20 июля, а разбор съемки и ретушь полученного материала 21 июля в студии, под крышей. Второй мастер класс будет посвящен съемке вечернего и ночного города. Практическая съемка 27-го июля возле Киевского вокзала. Разбор полетов и ретушь 28-го июля в студии.

Тест телевизора Samsung UE32ES5530
26 января 2013
Тесты

Тест телевизора Samsung UE32ES5530

Модель Samsung UE32ES5530 сочетает в себе отличное качество изображения и звука, а также много полезных дополнительных функций, - полноценный браузер и прекрасная работа с любыми USB устройствами. Не хватает, пожалуй, лишь цифрового тюнера DVB-T2.

5G-смартфон HUAWEI Mate X
1 марта 2019
Новости

5G-смартфон HUAWEI Mate X

На Всемирном Мобильном Конгрессе (MWC) 2019 компания HUAWEI впервые представила 5G-смартфон HUAWEI Mate X со складным форм-фактором.

Fujifilm анонсировала новую беззеркальную камеру X-T30
14 февраля 2019
Новости

Fujifilm анонсировала новую беззеркальную камеру X-T30

Компания Fujifilm объявила о выпуске X-T30 - новой беззеркальной камеры формата APS-C, которая пополняют модельный ряд серии X. Камера оснащена множеством новых функций, что делает ее небольшим, но очень эффективным помощником любого фотографа. Она обладает высокой производительностью, используя 26 Мп датчик изображения и процессор 4-го поколения. Пиксели фазовой детекции расположены по всему полю кадру (прибл.100%). Другие дополнительные возможности включают в себя джойстик АФ для легкого смещения точки фокусировки и новую сенсорную панель дисплея с улучшенным откликом.

Sony обновила прошивку для камеры a7R III
8 мая 2018
Новости

Sony обновила прошивку для камеры a7R III

Sony обновила прошивку для камеры a7R III до версии 1.10. Прошивка улучшает общую стабильность работы камеры и справляет ряд возникавших ошибок.

Миниатюрный проектор Aiptek MobileCinema A50P
27 февраля 2013
Новости

Миниатюрный проектор Aiptek MobileCinema A50P

Mocква, 27 февраля 2013 г., компания Aiptek, производитель компактных видеокамер, медиаустройств и пико-проекторов, представляет миниатюрный проектор для мобильных устройств под управлением ОС Android.

Уроки Розова: Поцелуй на фоне…(часть 2)
12 января 2015
Советы

Уроки Розова: Поцелуй на фоне…(часть 2)

В этом номере мы продолжаем публикацию серии статей Георгия Розова о трэвел-фотографии. Они готовятся на основе материалов, опубликованных в книге «Живая фотография» серии «Как снимать». Три книги этой серии можно найти в крупных книжных магазинах Москвы и Петербурга, а Ozon к тому же рассылает их по почте в любую точку мира.

Sony расширяет возможности для прослушивания музыки высокого разрешения в пути
10 октября 2014
Новости

Sony расширяет возможности для прослушивания музыки высокого разрешения в пути

Аудио высокого разрешения (High Resolution Audio) лучше передает эмоции исполнителя, как если бы вы услышали его на сцене или в звукозаписывающей студии. Sony расширяет возможности для прослушивания музыки высокого разрешения дома, на отдыхе или в дороге.

Смартфон LG G6 отвечает cамым высоким стандартам надежности
28 февраля 2017
Тесты

Смартфон LG G6 отвечает cамым высоким стандартам надежности

Флагманский смартфон LG G6 компании LG Electronics (LG) задает новые стандарты надежности. Компания провела ряд сложных испытаний (более жестких, чем традиционно применяемые ускоренные испытания) для оценки работоспособности изделия в самых неблагоприятных условиях.

Автономная акустическая система Defender HiT S2 — идеальный спутник мобильного пользователя
15 октября 2013
Новости

Автономная акустическая система Defender HiT S2 — идеальный спутник мобильного пользователя

Москва, 14 октября 2013 г. — Defender, один из лидеров рынка периферии и аксессуаров для персональных компьютеров, представляет автономную беспроводную акустическую систему 1.0 Defender HiT S2. Новинка особенно пригодится пользователям смартфонов и планшетов. Она позволит с комфортом наслаждаться музыкой и аудиокнигами в любой обстановке, — дома, на даче, в поездке, не беспокоясь о подключении к электросети и не используя проводов для подключения к мобильному устройству.