Новый климатический комплекс Philips: увлажнитель и воздухоочиститель

Климатический комплекс Philips AC2721 не только увлажняет воздух, но и качественно очищает его от аллергенов, вредных частиц, бактерий и вирусов.

Philips AC2721

Комплекс AC2721 очистит воздух от мельчайших частиц и поддержит необходимый уровень влажности.

  • Режим очищения воздуха или 2 в 1 – одновременное очищение и увлажнение.
  • Удаляет 99,97% частиц размером до 0.3микрона , в том числе вирусы и бактерии.
  • Отображение качества воздуха в режиме реального времени.
  • Бесшумная и энергоэффективная работа.

    Philips AC2721 очистка

    Воздухоочиститель Philips AC2721 подойдет даже для небольшой квартиры.

    Компактный, но при этом эффективный комплекс способен очищать и увлажнять воздух в помещениях площадью до 65м2. При этом устройство потребляет менее 1 кВт*ч электроэнергии за день непрерывной работы.

     

    Спасет от аллергий

    Климатический комплекс Philips оснащен технологией VitaShield IPS, которая позволяет удалить частицы PM2.5 – загрязняющие частицы различного происхождения, в том числе тяжелые металлы и мельчайшие капельки жидкостей. Из-за малого размера – в 30 раз меньше диаметра человеческого волоса – они способны постепенно накапливаться в организме человека, оказывая негативное воздействие.

    Вирусы, бактерии, пыль, пыльца, аллергены, а также 99,97% еще более мелких загрязнителей – климатический комплекс справится практически со всеми вредными частицами. С оптимизированной функцией очищения прибор распознает и удаляет даже вирус гриппа H1N1.

    Благодаря высокой скорости подачи воздуха (CADR) – 250 м3/ч – Philips AC2721 обрабатывает воздух в помещении до 20м2 менее чем за 12 минут, то есть за один час воздух фильтруется 5 раз.

    Philips AC2721 работает в режиме 2 в 1: он не только очищает воздух, но и увлажняет его. В основе лежит технология NanoCloud, которая функционирует по принципу естественного холодного испарения: при испарении воды образуется невидимый водяной туман, молекулы которого очень малы, поэтому они не могут переносить бактерии по воздуху, но равномерно увлажняет воздух в помещении. При этом на мебели не останется белого налета или влаги. Если уровень увлажнения достаточный, то комплекс можно включить только в режиме очищения.

Philips AC2721 управлениеВся информация о качестве работы климатического комплекса Philips AC2721 доступна на удобной цифровой панели.

Датчик AeraSense быстро и точно определяет состав воздуха и отображает его в режиме реального времени. Пользователь может узнать, например, о содержании частиц PM2.5, а также следить за количеством аллергенов – на экране их уровень отображается по шкале от 1 до 12.  

Гигрометр определяет степень увлажненности. Получить информацию о состоянии воздуха можно также с помощью цветового индикатора на окружности дисплея, который постепенно меняет цвет с голубого на красный, если качество воздуха снижается.

Климатический комплекс Philips AC2721 работает в 3-х автоматических режимах: стандартном, ночном и режиме задержания аллергенов.

Уровень влажности в помещении контролируется при помощи настроек, которые можно выбрать заранее – AC2721 будет поддерживать его автоматически.

В ночном режиме у дисплея приглушается подсветка, а вентилятор работает на минимальной скорости, чтобы не потревожить сон.

Philips AC2721.Климатический комплекс оборудован функцией блокировки кнопок, чтобы дети случайно не изменили установленные настройки. Благодаря подвижным колесикам воздухоочиститель можно легко перемещать.

Новый климатический комплекс Philips AC2721 уже в продаже.

Рекомендованная розничная цена для Philips AC2721/10 - 39 990 руб

Оригинальная статья на btest.ru

Комментарии

Пока нет. Хотите стать первым?

Похожие статьи

#ЛучшеВместе (#DoItTogether): Indesit представил новый ролик
1 октября 2018
Новости

#ЛучшеВместе (#DoItTogether): Indesit представил новый ролик

Бренд бытовой техники Indesit продолжает социальную кампанию #ЛучшеВместе (#DoItTogether) и представляет новый рекламный ролик, посвященный проблеме неравномерного разделения домашней работы. Видео подготовлено итальянским агентством J. Walter Thompson.

Обзор электрического гриля Vitesse VS-409
17 декабря 2013
Обзоры

Обзор электрического гриля Vitesse VS-409

Возможность готовить блюда на гриле в домашних условиях — настоящее чудо! Конечно, это не выезд на природу с друзьями, но в зимние морозы электрогриль станет настоящим помощником в создании необыкновенно вкусных и ароматных блюд.

Секретный ингредиент от Electrolux на Taste!
5 июля 2014
Новости

Секретный ингредиент от Electrolux на Taste!

12-14 сентября 2014 года в Лужниках на Престижной аллее состоится фестиваль лучших ресторанов Москвы Taste of Moscow.Компания Electrolux представит свой флагманский проект «Секретный ингредиент».

Обзор мультиварки Stadler Form Chef One
27 декабря 2012
Обзоры

Обзор мультиварки Stadler Form Chef One

Достоинства: интересный дизайн, возможность выбора степени готовности круп, специальные программы для ризотто и картофеля, тяжелая добротная кастрюля с удобным указанием уровней. Недостатки: нет режима для томления.

Для свежего дыхания весной: мойка воздуха LG и климатический комплекс LG SIGNATURE
20 февраля 2019
Обзоры

Для свежего дыхания весной: мойка воздуха LG и климатический комплекс LG SIGNATURE

Чтобы весна радовала свежестью, чистым воздухом и здоровьем, подарите мойку воздуха LG MiniOn или климатический комплекс LG SIGNATURE. Это лучше, чем увлажняющие кремы и маски для волос.

Умное косметическое зеркало Beurer BS45
1 октября 2019
Новости

Умное косметическое зеркало Beurer BS45

Для заказа в MERLION, эксклюзивного дистрибьютора компании Beurer в России, стало доступно новое косметическое зеркало BS45. Умный гаджет подходит как для домашнего использование, так и для профессиональных салонов красоты.

Тесто замесит хлебопечка: будут румяные пирожки к обеду!
1 июля 2012
Мастер-классы

Тесто замесит хлебопечка: будут румяные пирожки к обеду!

Хлебопечка Kenwood BM 230 оснащена программой приготовления дрожжевого теста, что значительно упрощает приготовление пирогов, булочек, ватрушек. Сегодня мы будем печь пирожки с начинкой на скорую руку. Рецепт пирожкового теста отличается от предложенного в инструкции. Из этого количества теста получается 16 средних пирожков. Для начинки возьмем рыбные консервы натуральные или с добавлением масла, яйца вареные, а для сладких пирожков яблочное повидло.

Ножи Fiskars Takumi: отрежьте себе часть суши
12 мая 2011
Новости

Ножи Fiskars Takumi: отрежьте себе часть суши

Всем, кто любит побаловать своих родных и друзей домашними суши и роллами, а также тем, кто только собирается учиться азам японского поварского искусства, компания Fiskars предлагает линейку ножей Takumi. В переводе с японского «Takumi» - это идея, замысел, тонкая, искусная работа. Ножи Takumi олицетворяют собой сочетание японских традиций, европейского дизайна и исключительного удобства для потребителя.

Рецепты для мультиварок: шоколадный бисквит
22 мая 2013
Рецепты

Рецепты для мультиварок: шоколадный бисквит

Сегодня на мультиварке Cuckoo будем готовить шоколадный бисквит. Для этого мы выберем программный режим — «ДУХОВКА». Нам понадобится: 1. Мука — 1.5 м.ст. 2. Яйцо — 6 шт. 3. Сахар — 1 м.ст. и 3/ 4 м.ст. 4. Молоко 1.5% — 1 ст.л. 5. Масло сливочное — 3 ст.л. 6. Ванилин (8гр) — 2 пачки. 7. Соль — 2 щепотки. 8. Сода — на кончике ножа. 9. Шоколад — 50 гр.

Уборка в доме: Thomas вам в помощь!
11 марта 2011
Тесты

Уборка в доме: Thomas вам в помощь!

Неделя перед Пасхой всегда трудна для хозяек, ведь к празднику нужно, чтобы все в доме буквально блестело. При этом и работу, и готовку, и проверку уроков, и прочие каждодневные хлопоты никто не отменял. Как все совместить и успеть? Вот и приходится крутиться как белка в колесе. Но в этом году мне несказанно повезло: помыть мой дом взялся профессионал, мастер уборки - Thomas Twin t2.