Новый Canon EOS 80D и объектив EF‑S 18–135mm f/3.5–5.6 IS USM

Canon представляет EOS 80D, мощную полнофункциональную зеркальную камеру, в которой есть все, что вам нужно для совершенствования навыков фото- и видеосъемки. Богатые возможности настройки, исключительная скорость съемки и простота в работе — все это обязательно понравится тем, кто любит экспериментировать с разными жанрами и стилями. Ведущие технологии, такие как новый CMOS-датчик 24,2 Мпикс, процессор DIGIC 6, новая система фокусировки с 45 точками крестового типа, а также скорость съемки 7 кадр/с, делают EOS 80D универсальной камерой для создания потрясающих фотографий и видео Full HD.

 

Отличные результаты съемки в любых жанрах

Быстрая и отзывчивая EOS 80D поможет вам создавать потрясающие детализированные кадры независимо от того, что вы снимаете: спортивные репортажи, дикую природу или динамичные сцены. Новый датчик гарантирует максимально четкие снимки и дает возможность свободно кадрировать изображение, а новая система фокусировки с 45 точками крестового типа и скорость съемки 7 кадр/с позволяют точно фиксировать самые скоротечные моменты.

Где бы ни находился объект съемки, вы получаете полный контроль над композицией кадра: можно как выбрать отдельную точку фокусировки, чтобы достичь оптимальной резкости, так и сгруппировать точки в зоны для отслеживания движущегося объекта. Ваши фотографии не будут нечеткими, даже если у объектива недостаточно широкая максимальная диафрагма: 27 точек фокусировки остаются активными при f/8.

Для съемки при самых разных условиях освещения новинка имеет диапазон светочувствительности ISO 100–16 000, который расширяется до ISO 25 600, а автофокус продолжит работу даже при бледном свете луны (-3EV). Датчик экспозамера RGB+IR (7560 чувствительных элементов) регистрирует одновременно видимый глазу свет и инфракрасный спектр, обеспечивая более точную экспозицию, а функция распознавания мерцания исключает искажение замера при съемке под искусственным светом. Кроме того, новая настройка «приоритет белого» помогает сделать слишком теплые тона более нейтральными.

 

Камера, которая подстраивается под вас

Мы разрабатывали EOS 80D с особой тщательностью, чтобы фотографы получили все, что им нужно. У камеры интуитивный дизайн, и вы сможете легко настраивать ее под себя, а затем, благодаря удобно расположенным элементам управления, получать быстрый доступ к часто используемым режимам и настройкам. В интеллектуальном видоискателе отображается 100 % кадра и текущие параметры, а для съемки видео, работы в режиме Live View и быстрого доступа к нужным функциям можно переключиться на сенсорный ЖК-экран Clear View II с переменным углом наклона и диагональю 7,7 см (3 дюйма).

Достигните вершин операторского мастерства

Благодаря формату Full HD камера EOS 80D даст вам полную свободу творчества — снимаете ли вы путешествие для видеоблога или создаете ролик в кинематографическом стиле. Технология Dual Pixel CMOS AF позволяет без труда добиться точной автофокусировки и плавно отслеживать объект, который должен оставаться резким. В зависимости от стиля будущего видео вы можете легко настроить как скорость автофокуса, так и чувствительность слежения.

Для профессионального качества используйте режим съемки 60p в формате MP4: это идеальный вариант для создания замедленного видео без потери контроля над фокусом. Благодаря разъемам для микрофона и наушников вы сможете полностью управлять записью звука для своего ролика.

 

ростое подключение, удаленная съемка и передача файлов

С помощью приложения Canon Camera Connect съемку можно вести в удаленном режиме. Подключите камеру к смартфону или планшету через встроенный модуль Wi‑Fi или Dynamic NFC и отправляйте на смарт-устройства файлы JPEG в полном разрешении. Камера также подключается к ПК, и для этого не нужен маршрутизатор. Вы сможете с удобством сохранять, просматривать фотографии и видео и делиться ими с друзьями через единый центр хранения контента Canon Connect Station CS100.

 

Впечатляющие фото и видео с объективом EF‑S 18–135mm f/3.5 5.6 IS USM и адаптером привода зума PZ‑E1

Сегодня Canon объявляет также и о выпуске универсального объектива EF‑S 18–135mm f/3.5–5.6 IS USM с новым ультразвуковым мотором Nano USM и адаптера привода зума (Power Zoom Adapter) PZ‑E1, позволяющего плавно управлять зумированием при видеосъемке, в том числе в удаленном режиме через Wi-Fi[i].

Для универсальной камеры EOS 80D компания Canon выпустила подходящий объектив EF‑S 18–135mm f/3.5–5.6 IS USM, который обеспечивает быструю автофокусировку при видео- и фотосъемке и обладает диапазоном фокусных расстояний, подходящим как для пейзажей, так и для крупных планов.

Этой первый объектив Canon с технологией мотора Nano USM: благодаря ему автофокусировка при съемке видео происходит плавно и тихо, а при фотографировании — невероятно быстро. Новый адаптер привода зума PZ‑E1 — это легкий и компактный аксессуар для нового объектива. С его помощью можно легко управлять плавным зумированием при видеосъемке (например, документальных фильмов), в том числе через Wi‑Fi[ii].

Основные особенности EOS 80D

· Быстрая камера для динамичной съемки

· Высочайшее качество в самых разных условиях

· Все компоненты и функции, необходимые для совершенствования мастерства

· Идеальный вариант для творческой видеосъемки

· Простые съемка, подключение и передача файлов

Основные особенности объектива EF‑S 18–135mm f/3.5–5.6 IS USM

· Универсальный диапазон фокусных расстояний

· Технология Nano USM для быстрой автофокусировки при фотосъемке — и тихой и плавной при съемке видео

· Резкие снимки благодаря системе оптической стабилизации изображения, компенсирующей четыре ступени экспозиции

· Плавное видео без тряски благодаря динамическому режиму стабилизации

· Компактный и производительный объектив с дополнительным адаптером привода зума

· Основные особенности адаптера привода зума PZ‑E1

· Компактный аксессуар для привода зума

· Превосходный плавный зум при съемке видео[iii]

· Идеальное устройство для эффектных репортажей и документальной съемки

· Удаленное управление зумом через Wi‑Fi с помощью приложения Canon Camera Connect[iv]

· Простая регулировка скорости зумирования для максимального контроля над кадром

 

 ----------------------------------------------------------

[i] С совместимыми устройствами; подробности см. в технических характеристиках.

[ii] С совместимыми устройствами; подробности см. в технических характеристиках.

[iii] При использовании с совместимыми объективами, камерами и смарт-устройствами; подробности см. в технических характеристиках.

[iv] При использовании с совместимыми объективами, камерами и смарт-устройствами; подробности см. в технических характеристиках.

Оригинальная статья на btest.ru

Комментарии

Пока нет. Хотите стать первым?

Похожие статьи

Рюкзак Lowepro Photo Hatchback 22L AW поможет донести фототехнику до места съемки в приличном состоянии
16 апреля 2013
Тесты

Рюкзак Lowepro Photo Hatchback 22L AW поможет донести фототехнику до места съемки в приличном состоянии

В наше время аксессуары для фотографов значительно разнообразнее. Для переноски оборудования существуют десятки моделей рюкзаков, кофров, чемоданов. Каждый – для своей цели. Есть экспедиционные, есть непотопляемые, защищающие от ударов или с системой сверхбыстрого доступа. Но самыми массовыми и востребованными стали небольшие городские рюкзачки для фотолюбителей, куда можно положить камеру, сменный объектив, немного личных вещей и небольшой запас еды и питья. Рюкзак от известного производителя Lowepro Photo Hatchback 22L AW как раз относится к такому популярному классу.

Компактный фотоаппарат Canon PowerShot G12: мощный премиум-компакт без сменной оптики и большой матрицы
29 апреля 2012
Обзоры

Компактный фотоаппарат Canon PowerShot G12: мощный премиум-компакт без сменной оптики и большой матрицы

Мир изменился, и теперь оснащенные крупными матрицами и сменной оптикой модели Olympus, Panasonic, Sony или Samsung порой оказываются даже легче и меньше премиальных суперкомпактов. В Canon этого пока не заметили и вместо системной мини-камеры выпустили обновленную PowerShot G12. Оказалось, смысл в ней все еще есть, и за место в кармане конкурировать она по-прежнему может.

Фотопрактика с камерой Nikon D7200: Auto ISO выписывает страховку
15 июля 2015
Советы

Фотопрактика с камерой Nikon D7200: Auto ISO выписывает страховку

Съемка репортажей со спортивных и других мероприятий является одним из наиболее сложных жанров, требующих как хорошей подготовки фотографа, так и наличия у него техники, соответствующей этой задаче, ведь снимать приходится очень динамичные сюжеты. Как правило, происходящее снимают издалека, поэтому применяют длиннофокусную оптику. Но кроме большого фокусного расстояния объективу нужно обладать и высоким светопропусканием, то есть это повышает точность и скорость автофокусировки.

Ваш высокий класс!
23 мая 2006
Новости

Ваш высокий класс!

JVC LT-Z40SX6 ЖК-телевизор ЭКСПЕРТНАЯ ОЦЕНКА ОСОБЕННОСТИ КОНСТРУКЦИИ: продолжая разрабатывать новые технологии и покорять новые вершины, компания JVC пополнила уже довольно известную линейку DynaPix своим самым большим на настоящий момент 40-дюймовым ЖК-телевизором LT-Z40SX6. В соответствии с современными тенденциями телевизор JVC LT-Z40SX6 совместим с сигналами высокой четкости.

Фотообъективы Samsung серии NX с фокусным расстоянием 12-24 мм и 45 мм - самые легкие на рынке
12 декабря 2012
Новости

Фотообъективы Samsung серии NX с фокусным расстоянием 12-24 мм и 45 мм - самые легкие на рынке

11 декабря 2012 года — Компания Samsung Electronics представляет новые объективы семейства NX с фокусным расстоянием 12-24 мм и 45 мм. Новые легкие и портативные объективы расширили линейку NX, предоставляя фотолюбителям возможность максимально использовать свой творческий потенциал. Широкоугольный зум-объектив с фокусным расстоянием 12-24 мм и светосилой F4-5.6 и средний телеобъектив с фиксированным фокусным расстоянием 45 мм и светосилой F1.8 являются одними из самых легких объективов на рынке.

Фотообъективы Canon научились непрерывной автофокусировке в режиме видеосъёмки
8 июня 2012
Новости

Фотообъективы Canon научились непрерывной автофокусировке в режиме видеосъёмки

Москва, Россия, 8 июня 2012 г. – Сегодня компания Canon представила два новых компактных и лёгких объектива – EF-S 18-135mm f/3.5-5.6 IS STM и EF 40mm f/2.8 STM. Новые функции, в том числе возможность непрерывной автофокусировки в режиме видеосъёмки, обеспечивают высокое качество изображения и удобство в работе, позволяя снимать любые объекты на фото или видео независимо от опыта снимающего.

Гибридная камера моментальной печати Instax SQ10 – теперь и в белом цвете.
21 ноября 2017
Новости

Гибридная камера моментальной печати Instax SQ10 – теперь и в белом цвете.

Компания FUJIFILM представляет самую инновационную камеру линейки, Instax SQ10, в белом цвете. Новое цветовое решение камеры вошло в список 100 лучших проектов премии Good Design Award 2017. В новой модели добавилась функция «Partial Color», позволяющая создавать монохромное изображение и сохранять только определенные цвета снимка.

Смартфон Philips Xenium I908: высочайшая производительность в компактном корпусе.
18 августа 2014
Новости

Смартфон Philips Xenium I908: высочайшая производительность в компактном корпусе.

18 августа 2014, Москва – линейка премиальных смартфонов Philips пополнилась новой моделью – Philips Xenium I908. Пятидюймовый IPS-дисплей c разрешением 1920 х 1080, производительный восьмиядерный процессор, поддержка технологии Xenium, две SIM-карты и все это в удивительно компактном корпусе – поистине, Philips Xenium I908 – универсальный мобильный инструмент.

В Москве показали новые проекторы Sony для домашнего кинотеатра
10 декабря 2015
Новости

В Москве показали новые проекторы Sony для домашнего кинотеатра

ГК DIGIS, при поддержке компании Sony, провела в Москве официальную презентацию кинотеатральных проекторов японского производителя 2015/16 модельного года. Хорошим тоном в отрасли становится увеличение яркости и поддержка контента HDR.

Поедем киношку смотреть!
31 декабря 2003
Советы

Поедем киношку смотреть!

ИДЕЯ СИСТЕМЫ Итак, целью работы установщиков являлось построение мультимедийной системы, позволяющей слушать музыку и смотреть кино в формате DVD. Причем система должна была стать одинаково удобной как для водителя, так для всех пассажиров салона. Полем деятельности установщиков явился автомобиль SKODA Octavia.