Новые стиральные машины Whirlpool: высокая эффективность и доступная экономия

Москва, 3 декабря 2014 г. Компания Whirlpool, ведущий производитель бытовой техники, представляет в России новую линейку полноразмерных стиральных машин с фронтальной загрузкой (модели AWO/C 91200, AWO/C 81200 и AWOC 8100).

Новинки от Whirlpool отличаются высокой производительностью — максимальный объем загрузки машины AWO/C 91200 составляет 9 кг белья, а AWO/C 81200 и AWOC 8100 — 8 кг.

Новым стиральным машинам можно доверить деликатные и требовательные к уходу цветные ткани. Благодаря уникальной программе стирки Colours 15°, загрязнения бережно и аккуратно устраняются даже в холодной воде при температуре 15 градусов. Это позволяет надолго сохранить первоначальные оттенки любимых вещей.

Стирка в холодной воде столь же эффективна, как и в стандартных режимах при температуре 40 градусов. Высокую эффективность обеспечивает технология ассиметричного движения барабана Wave Motion от Whirlpool. Особая траектория вращения позволяет равномерно распределять белье и моющее средство внутри машинки.

Помимо Colors 15°, новые стиральные машины поддерживают еще 17 программ стирки. В том числе специальные режимы для светлых и темных тканей, для шерсти и деликатных материалов, режим программы ручной и быстрой стирки, а также другие полезные возможности.

Все новые модели оснащены функцией Ecomonitor (индикатор потребления энергии). Загрузив белье и выбрав программу стирки, пользователь видит степень потребления электроэнергии на каждом этапе выполнения программы по яркости индикатора.

Модели AWO/C 91200 и AWO/C 81200 поддерживают интеллектуальную технологию 6th Sense Colors от Whirlpool, хорошо зарекомендовавшую себя на рынке. С помощью системы высокочувствительных датчиков стиральные машины контролируют и автоматически корректируют процесс стирки в зависимости от объема загруженного белья. Это позволяет экономить до 50% электроэнергии, воды и времени. Благодаря этому модели AWO/C 91200 и AWO/C 81200 относятся к высшему классу энергоэффективности А+++.

Управление стиркой осуществляется с помощью интуитивно понятного LCD-дисплея. С его помощью можно регулировать скорость отжима, задать время окончания цикла, ускорить программу и пр.

AWO/C81200
AWO/C91200
AWOC 8100

Стиральные машины с фронтальной загрузкой Whirlpool AWO/C 91200, AWO/C 81200 и AWOC 8100 уже поступили в продажу в России. Рекомендованная розничная цена:

  • AWO/C91200 - 23990 рублей.
  • AWO/C81200 - 22990 рублей.
  • AWOC 8100 - 22990 рублей.


[1] В сравнении между загрузкой 6 и 1 кг белья в стиральную машину с технологией «6-е чувство» в режиме стирки «Хлопок 60°»

Оригинальная статья на btest.ru

Комментарии

Пока нет. Хотите стать первым?

Похожие статьи

Мини-обзор пылесоса Dyson DC52 Allergy
29 марта 2014
Обзоры

Мини-обзор пылесоса Dyson DC52 Allergy

Достоинства: нет необходимости в замене или чистке фильтров, высокий «антиаллергенный» уровень фильтрации, постоянная мощность всасывания, экономичность, маневренность, большой объем пылесборника и удобство его очистки, пониженный уровень шума. Недостатки: вся техника этой марки не дешева: за уникальные технологии надо платить.

Мини обзор холодильника LG GR-M257SGKR
1 июля 2014
Обзоры

Мини обзор холодильника LG GR-M257SGKR

Новый Side-by-Side холодильник с эксклюзивным дизайном. Достоинства : Достойный холодильник для большой семьи, уникальный дизайн, мини-бар. Недостатки: Только для большой кухни.

Тест соковыжималки Vitesse VS-218: если сок вкусный, можно и пошуметь!
20 декабря 2012
Тесты

Тест соковыжималки Vitesse VS-218: если сок вкусный, можно и пошуметь!

На этот раз мы вдоволь усладились свежим соком. Так что со знанием отменного вкуса предлагаю тестовый отчет о соковыжималке, обладающей громким голосом, регулировкой скорости и удобным отсеком для жмыха, но, самое главное, исправно поставляющей отличный сок. Только успевай фрукты пропихивать на пути к жмыху. Жмых, конечно, тоже можно использовать, но об этом потом. Сначала давайте разберемся, как устроена и что умеет наша красавица.

Видеообзор вакууматора ELLRONA VA 22
22 января 2016
Видео

Видеообзор вакууматора ELLRONA VA 22

Модель оказалась одной из самых удобных среди тестируемых благодаря простому управлению и продуманной до мелочей конструкции. Открываем камеру, кладем туда край пакета, закрываем камеру. Нажимаем с двух сторон на крышку для ее фиксации до характерного щелчка. На панели управления выбираем нужную функцию: «вакуумирование и сварка», «сварка» (если хотим просто запаять пакет без откачивания воздуха), «емкость вакуум» (если используем не пакет или рулон, а вакуумный контейнер). Все — процесс пошел, и самое главное, прибор останавливается автоматически. Если нужно отменить действие или остановить насос, достаточно нажать кнопку «стоп». Чтобы открыть камеру, необходимо нажать кнопки-деблокираторы, расположенные по бокам прибора.

Швейные новинки сезона
1 декабря 2009
Новости

Швейные новинки сезона

Новый портал о бытовой технике: тесты, цены, рейтинги, обзоры, советы, рецепты Как правильно сказал М. Твен: «Человека красит одежда. Голые люди имеют крайне малое влияние в обществе». А одежду можно или покупать, или шить, тем более что разнообразных тканей сейчас предлагается огромное множество. А главный инструмент швеи — отличная швейная машинка! ГОРИЗОНТАЛЬНЫЙ — ЗНАЧИТ УДОБНЫЙ Горизонтальный челнок — наиболее удобный для заправки шпулькой.

Кондиционеры Haier HSU: охлаждают, согревают и фильтруют
30 апреля 2011
Новости

Кондиционеры Haier HSU: охлаждают, согревают и фильтруют

Компания Haier представляет на российском рынке новую линейку сплит-систем, идеально подходящих для жилых и небольших офисных помещений. Новые кондиционеры гармонично сочетают в себе современный дизайн, высокую функциональность, надежность и доступные цены.

Тест установил: Viking согревает при сильном морозе
26 января 2011
Тесты

Тест установил: Viking согревает при сильном морозе

Обогревателей Nobo как нельзя лучше подходят для российского климата, так как крепкие морозы знакомы их создателям не понаслышке: Норвегия хотя и небольшая страна, но морозы там бывают не хуже, чем в России. В испытательном центре ФГУ «Ростест-Москва» были проведены испытания конвектора Nobo новой серии Viking С4 F15 со встроенным термостатом XSC.

Согревать надо с умом! Обогреватель Redmond SkyHeat RFH-С4519S сам включается, экономит энергию и дружит с гаджетами
20 мая 2015
Новости

Согревать надо с умом! Обогреватель Redmond SkyHeat RFH-С4519S сам включается, экономит энергию и дружит с гаджетами

Обогреватель в наших широтах трудно назвать сезонной техникой. Он нужен круглый год и не будет стоять без дела ни в июле, ни в декабре. Поэтому важно сделать правильный выбор, чтоб и тепло было в доме, и лишнее электричество при этом не тратилось. Поэтому самое время обратить внимание на Redmond SkyHeat RFH-С4519S — новый умный обогреватель в линейке REDMOND SmartHome.

Олимпийские рекорды: обзор микроволновой печи Panasonic NN-DF383BZPE
4 декабря 2013
Обзоры

Олимпийские рекорды: обзор микроволновой печи Panasonic NN-DF383BZPE

Каждый олимпиец мечтает быть самым-самым! А вот инновационная печь Panasonic NN-DF383BZPE — уже стала самой компактной среди инверторных печей Panasonic. Несмотря на небольшие габариты, она отлично заменяет духовку и дополнит варочную панель на скромной по размеру кухне.

Пылесосы DYSON: с аллергенами борцы - вот такие молодцы!
21 апреля 2014
Новости

Пылесосы DYSON: с аллергенами борцы - вот такие молодцы!

Весна – не только прекрасное время цветения и тепла, для миллионов наших соотечественников -это время разгула аллергии. К сожалению, огромное количество страдающих от нее – дети и подростки, и число заболевших год от года лишь увеличивается. Компания DYSON обеспокоена таким положением дел и готова помочь всем желающим сразиться с причиной этих недугов. На встречу с журналистами cпециалисты DYSON пригласили зав. лабораторией экологической биотехнологии в НИИВС им. И.И. Мечникова РАМН Татьяну Желтикову – профессионала, знающего об аллергии и способах борьбы с нею практически все!