Новые стиральные машины Whirlpool: высокая эффективность и доступная экономия

Москва, 3 декабря 2014 г. Компания Whirlpool, ведущий производитель бытовой техники, представляет в России новую линейку полноразмерных стиральных машин с фронтальной загрузкой (модели AWO/C 91200, AWO/C 81200 и AWOC 8100).

Новинки от Whirlpool отличаются высокой производительностью — максимальный объем загрузки машины AWO/C 91200 составляет 9 кг белья, а AWO/C 81200 и AWOC 8100 — 8 кг.

Новым стиральным машинам можно доверить деликатные и требовательные к уходу цветные ткани. Благодаря уникальной программе стирки Colours 15°, загрязнения бережно и аккуратно устраняются даже в холодной воде при температуре 15 градусов. Это позволяет надолго сохранить первоначальные оттенки любимых вещей.

Стирка в холодной воде столь же эффективна, как и в стандартных режимах при температуре 40 градусов. Высокую эффективность обеспечивает технология ассиметричного движения барабана Wave Motion от Whirlpool. Особая траектория вращения позволяет равномерно распределять белье и моющее средство внутри машинки.

Помимо Colors 15°, новые стиральные машины поддерживают еще 17 программ стирки. В том числе специальные режимы для светлых и темных тканей, для шерсти и деликатных материалов, режим программы ручной и быстрой стирки, а также другие полезные возможности.

Все новые модели оснащены функцией Ecomonitor (индикатор потребления энергии). Загрузив белье и выбрав программу стирки, пользователь видит степень потребления электроэнергии на каждом этапе выполнения программы по яркости индикатора.

Модели AWO/C 91200 и AWO/C 81200 поддерживают интеллектуальную технологию 6th Sense Colors от Whirlpool, хорошо зарекомендовавшую себя на рынке. С помощью системы высокочувствительных датчиков стиральные машины контролируют и автоматически корректируют процесс стирки в зависимости от объема загруженного белья. Это позволяет экономить до 50% электроэнергии, воды и времени. Благодаря этому модели AWO/C 91200 и AWO/C 81200 относятся к высшему классу энергоэффективности А+++.

Управление стиркой осуществляется с помощью интуитивно понятного LCD-дисплея. С его помощью можно регулировать скорость отжима, задать время окончания цикла, ускорить программу и пр.

AWO/C81200
AWO/C91200
AWOC 8100

Стиральные машины с фронтальной загрузкой Whirlpool AWO/C 91200, AWO/C 81200 и AWOC 8100 уже поступили в продажу в России. Рекомендованная розничная цена:

  • AWO/C91200 - 23990 рублей.
  • AWO/C81200 - 22990 рублей.
  • AWOC 8100 - 22990 рублей.


[1] В сравнении между загрузкой 6 и 1 кг белья в стиральную машину с технологией «6-е чувство» в режиме стирки «Хлопок 60°»

Оригинальная статья на btest.ru

Комментарии

Пока нет. Хотите стать первым?

Похожие статьи

Тест ферментатора Oursson FE0205D: вино из апельсинчиков
20 августа 2015
Тесты

Тест ферментатора Oursson FE0205D: вино из апельсинчиков

Домашнее вино — есть в этом что-то колдовское и притягательное. Может, вспоминается классическая литература, когда в каждом поместье готовили свои напитки и угощали ими гостей, а может, советское позавчера, когда во многих домах стояли трехлитровые банки, закрытые надутой резиновой перчаткой.

CANDY BIANCA: ПРОСТО, БЫСТРО, ЧИСТО
16 октября 2017
Обзоры

CANDY BIANCA: ПРОСТО, БЫСТРО, ЧИСТО

Приятно, когда высокотехнологичную бытовую технику могут позволить себе не только завсегдатаи списков Forbes, но и простые работающие люди со средним достатком. Новинка CANDY Bianca как раз такая: она воплощает в себе редкое на сегодняшний день сочетание возможностей прибора премиум-класса с разумной, демократичной ценой.

Тест кофемашины Krups Barista EA9000
21 января 2014
Тесты

Тест кофемашины Krups Barista EA9000

Эта новинка от Krups очень интересна по своей конструкции. Она не прямоугольная, как большинство кофемашин, а имеет более сложную форму. Контейнеры для воды и для гущи спрятаны за симпатичными дверцами. Модель выглядит весьма компактной и очень уютной. Нам кажется, что у нее «женский» дизайн и она понравится всем представительницам слабого пола. Цветной сенсорный дисплей — как маленький телевизор на передней панели. На него интересно смотреть, когда он показывает, как идет процедура нагрева системы, и т.д...

Йогурт по-бразильски
12 сентября 2013
Рецепты

Йогурт по-бразильски

Нам понадобится: 4 крупных банана, 100 г какао, 100 г сахара, 2 апельсина, 2 киви 400 г йогурта, орехи по вкусу.

Тест погружного блендера HOTPOINT-ARISTON HB 0703 AX0
9 января 2014
Тесты

Тест погружного блендера HOTPOINT-ARISTON HB 0703 AX0

КАЧЕСТВО РАБОТЫ. Овощи. Результаты работы этого блендера, в части измельчения, даже неинтересно описывать. Идеально. Гладко. Воздушно. Ни кусочка – сплошное пюре, причем нежнейшее! Молочный коктейль с замороженной клубникой. С первого раза – отличный результат. Как сказали бы в фигурном катании – 6.0! Белок. А вот тут есть нюансы. Диаметр венчика у этого блендера больше, чем у большинства моделей, наш тестовый стаканчик, где мы взбивали белок, оказался ему маловат: венчик задевал его стенки при работе. С первого раза белок поднялся на высоту 24 мм, со второго – на 26. Если стаканчик наклонить при взбивании, результаты будут лучше.

Микма ИП 2500: главный по пяткам
25 июля 2017
Обзоры

Микма ИП 2500: главный по пяткам

Уже полгода мои пятки нежные и гладкие, как у ребенка. Наконец-то нашелся специалист, благодаря которому одной проблемой в моей жизни стало меньше. И, главное, к нему не требуется ходить на длинные и дорогостоящие приемы, он всегда при мне. В общем, МИКМА ИП 2500 – мой индивидуальный мастер педикюра.

IFA 2018: Стиральная машина Candy Rapid'O
5 сентября 2018
Новости

IFA 2018: Стиральная машина Candy Rapid'O

В этом году главным продуктом Candy Group на IFA 2018 стала совершенно новая стиральная машина Candy Rapid'O, в которой инновации удивительным образом сочетаются с функциональностью

Лучшие кофемашины – исследование Роскачества
27 июля 2017
Обзоры

Лучшие кофемашины – исследование Роскачества

Роскачество совместно с коллегами из ICRT (International Consumer Research and Testing) – международной ассоциацией потребительских испытаний и исследований качества товаров, провело исследование около 30 кофемашин, сравнив достоинства и недостатки капсульных и автоматических аппаратов.

Electrolux: наши пылесосы в этом сезоне будут в шоколаде!
3 октября 2011
Новости

Electrolux: наши пылесосы в этом сезоне будут в шоколаде!

Как ожидается, в этом году шоколадный цвет будет самым модным цветом не только автомобилей и модной одежды, но и всего прочего. Благодаря Electrolux даже пылесосы предстанут в трендовых цветах. В марте Electrolux запускает новую цветовую коллекцию пылесосов UltraOne, в которой шоколадный будет так называемым “знаковым цветом”. Кроме шоколадного, UltraOne будет представлен в следующих цветах: красный арбуз, темно-синий, ледяной белый, античный серый, прозрачно-голубой и черная смородина.

Утюги Philips Power Range: сам гладит, сам отпаривает и сам отключается
7 февраля 2012
Новости

Утюги Philips Power Range: сам гладит, сам отпаривает и сам отключается

Чтобы выглядеть безупречно и ловить на себе восхищенные взгляды, очень важно, чтобы наряд был выглажен и смотрелся опрятно. С новой линейкой утюгов серии PowerRange от Philips этого результата можно добиться за считанные минуты. Серия новых утюгов отличается высокой мощностью, сверхпрочной подошвой Anodilium, устойчивой к царапинам, и автоматическим сенсором движения.