Белоснежная плита Hansa Integra

В преддверии зимы компания Hansa — один из лидеров в сфере крупной бытовой техники — представила новую белоснежную плиту Integra FCCW58212.

Плита Integra FCCW58212 от Hansa

Благодаря дизайнерам Hansa у приверженцев отдельностоящей техники есть возможность выбора не только цвета плиты, но и цвета варочной поверхности.

Основное отличие новинки Hansa — в колористическом решении: варочная поверхность плиты Integra изготовлена из белой стеклокерамики.  Эта стильная деталь гармонично сочетается с любой цветовой гаммой кухонного гарнитура. Ведь белый цвет смотрится интереснее и выигрышнее, чем стандартный черный.

Стеклокерамическая варочная панель имеет ряд преимуществ: она расходует меньше энергии, а благодаря современным нагревательным элементам HiLight быстро нагревается.

Hansa Integra оборудована эко-таймером остаточного тепла, который отключает варочную панель или духовку за 10 минут до окончания установленного времени, благодаря чему потребление электроэнергии снижается на 20% (класс энергопотребления A-20%).

Одна из характеристик новой модели — безопасность. В соответствии с европейскими нормами, нагрев дверцы духовки снижен до 50С, а боковые стенки не нагреваются выше 60С благодаря теплоизолирующему материалу Glanomat.

Духовой шкаф имеет восемь основных режимов, среди которых: конвекция, быстрый разогрев, функция разморозки, а также возможность приготовить блюда на гриле. Для тех, кто предпочитает не тратить много времени на готовку, на внутреннем стекле духового шкафа есть рецепты, благодаря которым можно приготовить ужин, потратив минимум усилий. А специальная эмаль с улучшенной формулой значительно облегчит уход за духовкой.

Ширина плиты составляет 50 см, что позволит без труда разместить ее даже на самой компактной кухне с незначительными затратами свободного пространства. А благодаря белому цвету плита отлично впишется как в уютный консервативный интерьер, так и в минималистичный хай-тек.

Плита Hansa Integra с белой поверхностью создана для современных людей, которые предпочитают сочетание высоких технологий и классического дизайна.

Цена: от 25 000 рублей

Оригинальная статья на btest.ru

Комментарии

Пока нет. Хотите стать первым?

Похожие статьи

Обзор газовой варочной панели Maunfeld PFR 640 MI
19 июля 2012
Обзоры

Обзор газовой варочной панели Maunfeld PFR 640 MI

Варочная панель создана специально для классических кухонь и интерьеров кантри. С точки зрения дизайна она полностью укладывается в каноны стиля — приятный кремовый цвет хорошо сочетается с крашеными и вощеными деревянными фасадами. Вторым цветом панели является черный, он использован в основании регуляторов, термостойкой эмалью черного цвета покрыты крышки горелок и решетки для посуды. Важная декоративная функция отведена ручкам — они очень эффектны, сделаны под золото и имеют интересную «старинную» форму.

Panasonic продает китайцам Porsche
19 ноября 2018
Новости

Panasonic продает китайцам Porsche

Panasonic и Porsche разработали компактную машину для китайского рынка за $2900, но это не автомобиль.

KNX погодная станция JUNG: комфорт в любую погоду
25 февраля 2016
Новости

KNX погодная станция JUNG: комфорт в любую погоду

Москва, 25 февраля 2016 г. — Компания JUNG, эксперт в области систем автоматизации зданий и выключателей в эксклюзивном дизайне, представляет новую KNX погодную станцию со строенным шинным соединением. Компактное устройство объединяет все функции, необходимые для контроля над погодой в одном корпусе.

Мини-обзор воздушного стайлера «5-в-1» Remington AS1220 Amaze Smooth&Volume
14 сентября 2015
Обзоры

Мини-обзор воздушного стайлера «5-в-1» Remington AS1220 Amaze Smooth&Volume

С помощью пяти насадок можно создать укладки в самых разных стилях на волосах любой длины и структуры. Объем у корней, кудри, волны, локоны, гладкие волосы – возможно все. Каждая насадка имеет оригинальную конструкцию и выполняет свои задачи: аксессуар с двумя рядами длинных зубчиков захватывает волосы у корней и направляет туда мощный поток воздуха, создавая прикорневой объем.

Тест стиральной машины Hansa WHS 1261 DJ: минимум кнопок, максимум стирки
11 ноября 2014
Тесты

Тест стиральной машины Hansa WHS 1261 DJ: минимум кнопок, максимум стирки

Ни для кого не секрет, что главная помощница по дому — стиральная машина, ведь именно стирка всегда съедала кучу времени, которое можно посвятить дорогим тебе людям или более интересным занятиям. Теперь, когда «стиралка» прочно обосновалась в каждом доме, хочется, чтобы она не только отлично справлялась с грязным бельем, а была «умной», красивой, удобной и понятной, чтобы не смотреть перед каждой стиркой в инструкцию.

Пицца-лепешка
8 мая 2011
Рецепты

Пицца-лепешка

Для теста: 25 г дрожжей, 1 чайная ложка сахара, 500 г муки, 0,5 чайной ложки соли, 30 г маргарина. Для начинки: 2 зубчика чеснока, 6 столовых ложки оливкового масла, 1 веточка свежего или 2 столовых ложки сушеного розмарина. Приготовление: развести в теплой воде (300 мл) дрожжи и сахар...

ZANUSSI: а теперь готовить будем в стиле «Ретро»
3 сентября 2011
Новости

ZANUSSI: а теперь готовить будем в стиле «Ретро»

Как бы прогрессивно и эффектно не смотрелись на кухне линии хай-тека, поклонников традиционного классического дизайна с годами не становится меньше. Напротив, в последнее время, когда мир несколько устал от холодного минимализма, все больше тех, кто выбирает для своей кухни «классический путь».

MIDEA: РАЗУМНАЯ ДЕМОКРАТИЧНОСТЬ
12 июля 2016
Обзоры

MIDEA: РАЗУМНАЯ ДЕМОКРАТИЧНОСТЬ

Техника MIDEA всегда гармонично сочетает надежный функционал с разумной ценой и актуальным дизайном. Данный комплект — образец того, что за вполне демократичную цену можно оснастить свою кухню достойными бытовыми приборами.Этот комплект прекрасно впишется в современную кухню.

Пицца с цветной капустой
8 мая 2011
Рецепты

Пицца с цветной капустой

Для теста: 200 г муки, 20 г сахара, 135 г сливочного масла, 1 яйцо. Для начинки: 400 г цветной капусты, 1 стручок сладкого перца, зеленый лук, сок 0,5 лимона, 4 столовые ложки майонеза, 2 столовые ложки измельченных лесных орехов. Приготовление: приготовить слоеное тесто и выложить на противень. Цветную капусту разделить на соцветия, смешать с нарезанным полукольцами перцем и рубленым луком.

Эх, яблочко! Выжмем все соки. Выбираем соковыжималку
11 сентября 2019
Обзоры

Эх, яблочко! Выжмем все соки. Выбираем соковыжималку

Сказать, что этот год яблочный – ничего не сказать. Он мега яблочный, супер яблочный, год, когда урожай превращается в стихийное бедствие. Я даже не знала, что на моем дачном участке столько яблонь. Серьезно! До этого видела урожай на двух деревьях. В этом году оказалось, что яблонь не меньше пяти. Причем они усыпаны яблоками, одно дерево, практически, лежит на земле под тяжестью урожая. Но пока не до него: хватает яблок более ранних сортов. Куда девать и как сохранить этот огромный урожай? Я наварила варенья (хотя его особо никто не ест), намариновала, даже поставила киснуть яблочный уксус в 20 литровой бутылке (эксперимент). И хотя ранние яблоки рыхлые, поняла, что без сока никак не обойтись.