Новинки аудио Sony EXTRA BASS

4 июля в Москве прошла презентация аудионовинок Sony линейки EXTRA BASS. Мощные моноблочные аудиосистемы были собраны в большую стену с яркой светодиодной подсветкой и несколькими киловаттами звука.

Яркая подсветка и мощный звук

Новые аудиосистемы Sony MHC-V81D и MHC-V71D оснащены генератором масштабного звука и воспроизводят качественное звучание в любом помещении или на улице. Модель V81D поддерживает технологию 360˚LIVE SOUND, а модель V71D — технологию LIVE SOUND.

Беспроводные колонки SRS-XB41, SRS-XB31 и SRS-XB21 также поддерживают режим LIVE SOUND,благодаря чему даже такие компактные устройства создают трехмерное звучание, как если бы вы находились на музыкальном фестивале, где исполнители поют и играют прямо перед вами.

Функция Wireless Party Chain позволит соединить сразу несколько устройств в единую сеть, что отлично подходит для больших помещений или open air: до 50 аудиосистем и до 100 беспроводных колонок.

В новых моделях аудиосистем MHC-V81D и MHC-V71D реализована подсветка 360 градусов, которая пульсирует в такт музыке.

Видео здесь

Яркая цветомузыка и режим стробоскопа в беспроводных колонках (кроме модели  SRS-XB21)  адаптируется под ритмы любимой музыки, создавая незабываемую праздничную атмосферу. 

Видео здесь

Качественная музыка в любой ситуации

Беспроводные колонки Sony SRS-XB41, SRS-XB31 и SRS-XB21 не только отлично звучат, они еще и очень прочные, их можно даже мыть и погружать в воду. Новые модели имеют степень защиты IP67, то есть они надежно защищены от воздействия воды и пыли. Эти  колонки также защищены и от коррозии. Даже если вы случайно уроните их в морскую воду, то с ними ничего не случится.

 

Верхняя панель аудиосистем MHC-V71D и MHC-V81D пыленепроницаема и защищена от брызг, поэтому пролитый коктейль ей не страшен: достаточно просто вытереть жидкость.

Все развлечения в одном корпусе

Функция управления жестами в аудиосистемах MHC-V71D и MHC-V81D позволит вам стать настоящим DJ: движением кисти вправо или влево можно переключать треки, а движением вверх и вниз — регулировать громкость, а также включать DJ-эффекты, сэмплер и режим караоке (2 микрофонных входа и вход для гитары).

Новая функция Party Booster в беспроводных колонках Sony SRS-XB41, SRS-XB31 и SRS-XB21 поможет развлечь ваших друзей и гостей. Встроенный акселерометр позволяет различать отбивание ритма по колонке с 5 разных сторон. В ответ на постукивание колонка будет издавать звуки и включать подсветку. Просто отбивайте ритм и наслаждайтесь звучанием!

Новый режим TAIKO в аудиосистемах MHC-V71D и MHC-V81D дает возможность использовать высокомощную аудиосистему в качестве ударных. С помощью сэмплеров вы можете играть на любых барабанах, включая бонго, джембе, сурдо и японский барабан Taiko, просто касаясь верхней панели в нужное время. 

Управление жестами позволяет выбирать виртуальные сэмплеры простым движением пальца. Режим TAIKO можно использовать и для игры: вы отбиваете ритм и соревнуетесь с друзьями. 

Приложение Sony | Music Center позволит переключать треки, управлять уровнем громкости и менять характер подсветки прямо со смартфона.

Беспроводные спортивные наушники

WF-SP700N - это полностью беспроводные наушники, которые сочетают в себе две самые важные функции для спортивных тренировок: цифровое шумоподавление, позволяющее убрать окружающий шум, чтобы сосредоточиться на упражнениях, и защиту от брызг.

Технология шумоподавления от Sony позволяет полностью сконцентрироваться на тренировке в зале, где всегда кто-то шумит спортивными снарядами или громко разговаривает. Если вы решили провести тренировку на открытом воздухе, то режим Ambient Sound (окружающего звучания) позволит вам слышать важные окружающие звуки.

Наушники WF-SP700N с защитой от брызг IPX4 можно использовать даже под дождем. Не страшны им и капли пота во время тренировки.



Оригинальная статья на btest.ru

Комментарии

Пока нет. Хотите стать первым?

Похожие статьи

Для тех, кто ценит качество — новые беспроводные Bluetooth-гарнитуры Sven AP-B350MV и AP-B450MV
22 декабря 2014
Новости

Для тех, кто ценит качество — новые беспроводные Bluetooth-гарнитуры Sven AP-B350MV и AP-B450MV

Компания Sven подготовила сюрприз для настоящих меломанов и любителей стильных, качественных, современных аксессуаров. В декабре 2014 года линейка беспроводных Bluetooth-гарнитур Sven пополнилась двумя новыми моделями: AP-B350MV и AP-B450MV.

Невероятная скорость для качественного фото и видео. Теперь и в емкости 512 ГБ
16 октября 2018
Новости

Невероятная скорость для качественного фото и видео. Теперь и в емкости 512 ГБ

Компания Kingston Digital, Inc., подразделение по производству флеш-памяти компании Kingston Technology, Inc., мирового лидера в разработке и производстве устройств для хранения данных, представляет линейку сверхскоростных microSD-карт Kingston’s Canvas React™, которые позволят снимать 4K-видео или делать серии потрясающих фотографий.

Компания ASUS обучит всех желающих искусству мобильной фотографии
1 июня 2017
Новости

Компания ASUS обучит всех желающих искусству мобильной фотографии

Фотография сегодня является одним из самых распространённых увлечений и любимых хобби многих людей. Интерес к фотографии постоянно растет, и растет количество людей, которые выбирают фотографию как средство самореализации. Большинство снимков сейчас делается на камеры смартфонов, и можно с уверенностью утверждать, что смартфоны уже практически полностью вытеснили компактные фотоаппараты.

Sony Cyber-Shot RX100 VI – профессиональная функциональность в компактном корпусе.
13 июня 2018
Новости

Sony Cyber-Shot RX100 VI – профессиональная функциональность в компактном корпусе.

Компания Sony выпустила новую флагманскую модель своей популярной серии компактных камер Cyber-shot RX100 – RX100 VI (DSC-RX100M6). Новая камера является дальнейшим развитием RX100 V и задаёт новый уровень эффективности среди компактных камер, благодаря сочетанию высококачественной оптики, быстрой фокусировки, высокой скорости непрерывной съёмки и улучшенным возможностям видеозаписи.

Обзор компактной фотокамеры Sony Cyber-shot DSC-H90
25 сентября 2012
Обзоры

Обзор компактной фотокамеры Sony Cyber-shot DSC-H90

«Вариация на тему» предлагает тот же 16-кратный зум и почти идентичный корпус, что имеются в продвинутой HX10V, но на три с лишним тысячи рублей дешевле. Разница многим фотолюбителям покажется незначительной: проще матрица, исчезла быстрая серийная съемка, видеорежим ограничен форматом 720p и нет GPS.

Обзор телевизора LG 55EA880V GALLERY
15 июня 2014
Обзоры

Обзор телевизора LG 55EA880V GALLERY

Телевизор оснащен последними достижениями в сфере SMARTTV. В панели уже предустановленны лучшие сервисы “видео-по-запросу” с каталогом в десятки тысяч фильмов самых разных жанров и мультфильмов для всей семьи, приложения популярных телеканалов с записями прошедших в эфире программ и сериалов. В приложении “3DWorld” собрана уникальная коллекция 3D фильмов. В телевизор уже встроена камера для общения по Skype, имеется встроенный Wi-Fi. Модель имеет встроенный мультитюнер (TCS) и может принимать сигнал напрямую без спутниковой, цифровой или аналоговой приставки, например Триколор ТВ или OnLime.

Компактный фотоаппарат Casio Exilim EX-ZR100 имеет серийную съемку со скоростью до 40 кадров в секунду
1 мая 2012
Обзоры

Компактный фотоаппарат Casio Exilim EX-ZR100 имеет серийную съемку со скоростью до 40 кадров в секунду

Весьма загадочна логика, по которой типично «туристический» компакт с приличным зумом, отнесенный в компании к семейству высокоскоростных камер Exilim F, получает индекс третьего уже семейства Exilim Zoom, не предполагающего как раз ни особо дальнобойного зума, ни выдающихся скоростных характеристик. Впрочем, создателей камеры понять можно: EX-ZR100 настолько универсальна, что легко может быть отнесена к любому существующему классу. Кроме разве что защищенных фотокамер.

Линейка наушников Yamaha HPH Pro пополнилась новыми моделями: HPH-MT220 и HPH-MT120
21 февраля 2013
Новости

Линейка наушников Yamaha HPH Pro пополнилась новыми моделями: HPH-MT220 и HPH-MT120

За прошедшее десятилетие технические возможности современного музыкального производства совершили несколько поистине революционных скачков. Большее разрешение аудиоданных, чем на CD, запись без шумовых помех и полностью цифровая обработка сигналов в наши дни являются повсеместными. Теперь же компания Yamaha создала наушники MT220/120, идеально пригодные для мониторинга (контрольного прослушивания) с использованием указанных наработок...

Дама в летах не запутается в проводах. Компания Sennheiser представила беспроводную цифровую микрофонная система D1 серии evolution для музыкантов
18 сентября 2015
Новости

Дама в летах не запутается в проводах. Компания Sennheiser представила беспроводную цифровую микрофонная система D1 серии evolution для музыкантов

Компания Sennheiser представила новинку на российском рынке – беспроводную цифровую микрофонную систему evolution wireless D1. Презентация оборудования состоялась 8 сентября в московском клубе «16 тонн». Беспроводная цифровая микрофонная система D1 серии evolution – современное решение для музыкантов, объединяющее высокое качество звука, надежную передачу и удобство эксплуатации.

Внутриканальные наушники PaiAudio DR1 и MR3: как сидят в ухе, так и звучат – сглаженно, тепло и детально
28 апреля 2016
Обзоры

Внутриканальные наушники PaiAudio DR1 и MR3: как сидят в ухе, так и звучат – сглаженно, тепло и детально

Поднебесная, как все уже поняли, берет на экспорт все континенты мира. И давит не только демографическим авторитетом, но и посредством Ноу Хау, предварительно изучив насущные потребности электората и порой выдавая «на гора» хорошие продукты с не менее хорошим ценником. На этот раз прямиком из Гонконга ко мне прилетели образцы внутриканальных наушников от молодого и быстро развивающегося бренда PaiAudio.