Сколько вам... дюймов?

HYUNDAI H-TV2102PF

ОСОБЕННОСТИ КОНСТРУКЦИИ: новый Hyundai H-TV2102PF относится к самой популярной у пользователей категории телевизоров с экраном диагональю 21” (54 см). Дизайн модели отличается элегантностью, вполне соответствующей идеологии, используемой Hyundai в оформлении новой линейки своего модельного ряда.

КАЧЕСТВО ИЗОБРАЖЕНИЯ: в телевизоре использован кинескоп с абсолютно плоским экраном. Запас яркости и контрастности находится на хорошем уровне, цвета мягкие и естественные. При желании можно воспользоваться четыремя заводскими предустановленными режимами изображения или персонализируемым пользовательским режимом.

КАЧЕСТВО ЗВУКА: телевизор оборудован акустической системой из двух фронтальных динамиков мощностью по 4 Вт каждый, что позволяет получить достаточно глубокое стереофоническое звучание при просмотре видео.

СЕРВИСНЫЕ ВОЗМОЖНОСТИ: функционально Hyundai H-TV2102PF соответствует самым современным требованиям, пользователь найдет в нем все необходимые настройки и функции, и даже немного больше. А именно: предусмотрены режимы автоматической, ручной и точной настройки каналов; в память телевизора заносится до 100 программ. Таймер отключения (sleep-timer) настраивается на промежутки от 10 минут до 2 часов. Благодаря встроенным часам возможна настройка включения и выключения телевизора по реальному времени; кроме того, предусмотрен календарь и записная книжка. Для подключения внешних источников видеосигнала предусмотрены разъемы AV на боковой панели и разъем SCART. Потребляемая телевизором мощность низка, всего 80 Вт, а при отключении питания все пользовательские настройки автоматически сохраняются.

ЦЕНА: рекомендованная розничная цена — $185.

РЕЗЮМЕ: Hyundai H-TV2102PF — телевизор современный как по внешнему виду, так и по функциональности «начинки».

HYUNDAI H-TV2501PF

ОСОБЕННОСТИ КОНСТРУКЦИИ: новый 25-дюймовый Hyundai H-TV2501PF выполнен в традиционном для этой фирмы стиле, если, конечно, можно назвать «традиционным» оригинальный, современный и эргономичный дизайн каждой модели. Телевизор может воспроизводить телевизионный сигнал в системах PAL и SECAM, также предусмотрена возможность воспроизведения видео в системе NTSC формата 3,58 и 4,43.

КАЧЕСТВО ИЗОБРАЖЕНИЯ: в телевизоре использован кинескоп 25” (63 см) с абсолютно плоским экраном. Запас яркости и контрастности в новых моделях увеличен и находится на очень достойном уровне, что позволяет настроить цветопередачу так, как будет казаться наиболее естественным именно вам — для этого предназначен персонализируемый пользовательский режим. Можно воспользоваться заводскими предустановленными настройками изображения.

КАЧЕСТВО ЗВУКА: телевизор оборудован двумя фронтальными динамиками мощностью по 6 Вт каждый, расположенных снизу от экрана. Предусмотрена возможность воспроизведения стереозвука и функция «объемного звучания», виртуально расширяющая стереобазу и создающая эффект присутствия.

СЕРВИСНЫЕ ВОЗМОЖНОСТИ: такие основные функции и особенности, как sleep-timer и автовольтаж, являются стандартными для всех современных телевизоров и вряд ли стоят отдельного упоминания, однако полезно заметить, что таймеры в Hyundai H-TV2501PF настраиваются в реальном времени, благодаря встроенным часам. Кроме того, предусмотрены встроенные игры — отличный способ переждать один из надоедливых рекламных блоков, и записная книжка. Для подключения внешних источников видеосигнала предусмотрены разъемы AV на боковой панели и разъем SCART, а также компонентный S-Video вход.

ЦЕНА: рекомендованная розничная цена — $325.

РЕЗЮМЕ: функциональный и эргономичный-TV2501PF прекрасно подходит для просмотра всей семьей любимых фильмов и телепрограмм.

HYUNDAI H-TV2901PF

ОСОБЕННОСТИ КОНСТРУКЦИИ: телевизор оборудован абсолютно плоским кинескопом с диагональю 29” (72 см). В модели Hyundai H-TV2901PF динамики встроены в корпус телевизора, внешний вид от этого совершенно не пострадал, и дизайн, весьма привлекательный и эргономичный.

КАЧЕСТВО ИЗОБРАЖЕНИЯ: достаточно большой и абсолютно плоский экран позволяет получить красивую картинку без геометрических искажений; кроме того, во всех новых кинескопах, используемых в телевизорах Hyundai, повышен запас по яркости и контрастности. Цвета глубокие и естественные.

При необходимости можно воспользоваться четыремя заводскими предустановленными режимами изображения, либо настроить все параметры картинки самостоятельно в персонализируемом пользовательском режиме.

КАЧЕСТВО ЗВУКА: телевизор оборудован акустической системой из двух фронтальных динамиков мощностью по 6 Вт каждый. Предусмотрена возможность воспроизведения стереозвука. Модель также имеет функцию «объемного звучания», которая позволяет наслаждаться фильмами в полном объеме.

СЕРВИСНЫЕ ВОЗМОЖНОСТИ: телевизор оборудован всеми необходимыми для современной модели функциями: автоматической, ручной и тонкой настройкой программ (память на 100 каналов); sleep-таймером и таймером включения, программируемыми по часам реального времени, функцией «синего экрана» при отсутствии сигнала, играми, календарем и записной книжкой. Предусмотрены все необходимые типы разъемов для подключения внешних источников: SCART, компонентный S-Video вход, AV на боковой панели.

ЦЕНА: рекомендованная розничная цена — $390.

РЕЗЮМЕ: большой экран и аудиосистема с возможностью воспроизведения стереозвука позволят Hyundai H-TV2901PF превратить любую гостиную в место, где вся семья и даже гости смогут собраться за просмотром любимых передач.



Комментарии

Пока нет. Хотите стать первым?

Похожие статьи

Беспроводная аудиосистема Philips BTM2360: стильный компактный корпус и по-настоящему яркий звук превосходного качества
3 июля 2015
Новости

Беспроводная аудиосистема Philips BTM2360: стильный компактный корпус и по-настоящему яркий звук превосходного качества

Россия, Москва — Компания Gibson Innovations представляет новую беспроводную аудиосистему Philips BTM2360, позволяющую слушать музыку как с любого внешнего медианосителя, так и в беспроводном режиме. Несмотря на компактный размер, система впечатляет звуком непревзойденного качества с по-настоящему глубокими и насыщенными басами, а современный минималистичный дизайн устройства прекрасно дополнит любой интерьер.

Photobookfest 2018: объявлены сроки второго сезона фестиваля и конкурса книжных макетов
22 декабря 2017
Новости

Photobookfest 2018: объявлены сроки второго сезона фестиваля и конкурса книжных макетов

Второй московский фестиваль актуальной фотографии и фотокниги Photobookfest стартует 19 апреля и продлится до 17 июня 2018 года. Основной площадкой события останется Центр фотографии имени братьев Люмьер, однако в новом сезоне посетителей ждет насыщенная параллельная программа в музеях, библиотеках, образовательных и креативных пространствах Москвы, Санкт-Петербурга, Екатеринбурга и других городов России.

QED - AV-кабели для всех
16 декабря 2005
Новости

QED - AV-кабели для всех

Кабельная продукция QED английской компании Armour Home Electronics прекрасно известна поклонникам качественного изображения и звука по всему миру. Между тем, мало кто знает о происхождении названия данного бренда. Приоткроем завесу тайны: QED расшифровывается как Quality, Engeneering and Design. Компания была основана в 1973 году, причем ее первой продукцией были коммутационные устройства.

Часы AMAZFIT Verge: продвинутые спортивные функции и премиальный дизайн по доступной цене
27 марта 2019
Новости

Часы AMAZFIT Verge: продвинутые спортивные функции и премиальный дизайн по доступной цене

Компания Huami, известный производитель носимой «умной» электроники для спорта и контроля за состоянием здоровья, представляет на российском рынке модель «умных» часов AMAZFIT Verge. Новинка отличается стильным дизайном, который уже принёс компании несколько премий, большим набором спортивныхфункций и поддержкой постоянного мониторинга сердечного ритма пользователя.

Видеотест 3 Canon EOS R: Full HD 59,94 стабилизация отключена
18 января 2019
Видео

Видеотест 3 Canon EOS R: Full HD 59,94 стабилизация отключена

ALL-I, оптимизация яркости, уровень 2, f/4. В режиме Full HD вы получаете картинку с полной матрицы, без уменьшения угла зрения оптики.

Canon выпускает два новых практичных бинокля, один из которых — Canon 8X20 IS — стал самой легкой в мире моделью со стабилизацией изображения
19 сентября 2019
Новости

Canon выпускает два новых практичных бинокля, один из которых — Canon 8X20 IS — стал самой легкой в мире моделью со стабилизацией изображения

Компания Canon анонсирует выход двух новых биноклей со стабилизацией изображения: 8-кратного Canon 8X20 IS, который при весе 420 г является самым легким в мире биноклем с функцией стабилизации изображения1, и 10-кратного Canon 10X20 IS. Эти компактные модели имеют оптическую систему с призмой Порро и линзы, выравнивающие поле изображения, с покрытием Canon Super Spectra. Они идеально подходят для обзора местности во время путешествий, наблюдения за дикой природой и просмотра спортивных соревнований.

Компактный фотоаппарат Canon PowerShot S95: полный перенос начинки актуальной модели из семейства G в более компактный и легкий корпус
7 мая 2012
Обзоры

Компактный фотоаппарат Canon PowerShot S95: полный перенос начинки актуальной модели из семейства G в более компактный и легкий корпус

Традиция производства S-серии компактных фотоаппаратов Canon предполагает полный перенос начинки актуальной модели из семейства G в более компактный и легкий корпус. В данном случае вполне правомерно будет (с некоторыми оговорками) перенести сюда и обзор G12: наиболее яркими отличиями станут лишь плавные очертания корпуса и габариты 100×58×30 мм при весе 193 г.

Смартфон Fly IQ448 Chic – первая модель Fly для женщин
9 августа 2013
Новости

Смартфон Fly IQ448 Chic – первая модель Fly для женщин

Бренд Fly объявляет о начале продаж первого смартфона компании, ориентированного исключительно на женскую аудиторию. Благодаря компактному корпусу с 4-дюймовым экраном и выразительному дизайну IQ448 Chic будет идеально смотреться в женских руках и поместится в любой сумочке. Помимо модного образа, смартфон оснащен мощной начинкой, позволяющей справиться со всеми потребностями современной деловой женщины. Модель уже появилась в продаже по рекомендованной цене 6990 рублей.

Зум-объектив Panasonic LUMIX G H-FS35100 - компактные размеры, стильный дизайн и выдвижной механизм
26 сентября 2014
Новости

Зум-объектив Panasonic LUMIX G H-FS35100 - компактные размеры, стильный дизайн и выдвижной механизм

Компания Panasonic представляет новый зум-объектив LUMIX G VARIO 35—100 мм / F4.0—5.6 ASPH. / MEGA O.I.S. (H-FS35100), предназначенный для фотоаппаратов системы Micro 4/3. Новинка отличается невероятно компактным корпусом и широким диапазоном фокусных расстояний: 35—100 мм (70—200 мм в эквиваленте 35 мм камеры). Таких показателей удалось добиться благодаря выдвижному механизму. Объектив прекрасно подходит для повседневной съемки, а также портретов с сильным размытием заднего плана.