SMART фотокамера Samsung WB350F имеет ретро-дизайн, 21-ый зум и широкоугольный объектив

Компания Samsung Electronics представила новую камеру для фотографов, которые хотят делать качественные снимки и мгновенно делиться ими. Элегантная модель Samsung WB350F — одна из самых совершенных компактных камер на рынке с 21x оптическим зумом и 23 мм широкоугольным объективом. Она позволяет получать снимки невероятной глубины и детализации в любых сценах — от съемки удаленного объекта до  пейзажей. Камера WB350F также оснащается мощной 16MP BSI CMOS матрицей. Благодаря ей необходимость использования вспышки существенно снижается, и фотограф может делать отличные кадры без дополнительного света, в тех ситуациях, когда другие аппараты пасуют.

 

Компактная фотокамера Samsung WB350F

 

Tag & Go : Мгновенная передача изображений одним касанием

 Новейшие технологии Samsung в области реализации протоколов NFC и Wi-Fi позволяют делиться снимками с семьей и друзьями проще, чем когда-либо.

Функция Tag & Go выводит процесс передачи снимков на совершенно новый уровень - достаточно всего лишь прикоснуться смартфоном к камере Samsung WB350F. Кроме того, пользователю не нужно никаких дополнительных действий или настроек для передачи или резервного копирования изображений. Функция Photo Beam позволяет мгновенно передать просматриваемую на камере фотографию на смартфон, а AutoShare — делать резервное копирование каждого снимка сразу, как только он получен.

С помощью MobileLink можно передать выбранные фото для лучшей сортировки. Удаленный видоискатель Remote View Finder помогает производить съемку, используя в качестве видоискателя смартфон, с него же пользователь получает доступ к настройкам камеры.  Кроме того, Samsung WB350F автоматически загружает снимки на облачный сервис Dropbox.

Еще одно преимущество камеры – возможность записывать видеоролики в формате Full HD с частотой 30 кадров в секунду. Трехдюймовый гибридный тачскрин с разрешением hVGA отображает результат съемки в великолепном качестве, а также облегчает навигацию по меню и ввод текста.

Различные smart режимы, реализованные в камере Samsung WB350F, отвечают запросам пользователей в том, что касается персонализации и возможностей редактирования изображений прямо на устройстве. Функции Dual Capture и Baby Monitor позволяют получать удачные кадры даже в самых сложных ситуациях,  например, при съемке ребенка.

Samsung WB350F — это идеальный компаньон для тех, кому нужна стильная и мощная камера. Ее элегантный корпус с поверхностью, имитирующей фактуру кожи, представлен в пяти различных цветах (белый, черный, коричневый, красный и голубой).

Полная информация доступна на сайтах //www.samsungces.com, //www.samsungmobilepress.com, //m.samsungces.com, //m.samsungmobilepress.com

 

 Технические характеристики Samsung WB350F

 

Матрица

16.3 эффективных Мпикс1/2.3" CCD

Объектив

21x оптический зум, широкий угол 24mm, F3.1(W) ~ 6.3(T)

Стабилизация изображения

Оптическая

Дисплей

75.0mm (3.0-inch) HVGA LCD screen

ISO

Auto, 80, 100, 200, 400, 800, 1600, 3200

Фото

JPEG format  16M, 14MP, 12MW, 10M, 8M, 5M, 3M, 2MW, 1M

Видео

Full HD Video Recording (1280×720 /30fp), 640×480 /30fps, 240 web

Видео-выход

AV

Дополнительные функции

Tag & Go (NFC/Wi-Fi) : Photo Beam, AusoShare, Remote View Finder, Mobile Link

SMART Mode : Landscape, Action Freeze, Silhouette, Sunset, Fireworks, Light Trace,

Beauty Face, Night, Macro

Baby Monitor, Dual Capture

 

Wi-Fi

MobileLink, Remote Viewfinder, SNS & Cloud (Facebook, YouTube, Flickr, Dropbox**),

E-mail, Auto Backup, Samsung Link, S/W Upgrade Notifier, AutoShare

Bundle PC software

i-Launcher

Хранение данных

micro SD (2 ГБ), micro SDHC (до 32ГБ), 

micro SDXC (до 64G ГБ)

* Рекомендуются карты памяти класса 6

Аккумулятор

SLB-10A

Размеры

113.6 x 65.1 x 25.0 мм

Вес

216 г без аккумулятора

Оригинальная статья на btest.ru

Комментарии

Пока нет. Хотите стать первым?

Похожие статьи

Эта кошмарная школа: тонкости подготовки первоклашки и не только
23 августа 2018
Советы

Эта кошмарная школа: тонкости подготовки первоклашки и не только

«Так случается, что не только чужие, но и свои дети внезапно вырастают. Как же так? Ещё вчера я была для своего малыша всем миром, через который он в любви и безопасности познавал жизнь. И вдруг этот мир резко увеличивается до размера вселенной – интересной, но такой незнакомой и пугающей. Школа… Как он там без меня? Сможет ли найти общий язык с одноклассниками и учителем? Будет ли успешным? Одним словом, шок, страх, караул!» Как говорил Карлсон: «Спокойствие, только спокойствие!» Главное подойти к неизбежному с холодной головой и запастись чётким планом действий. Не боги горшки обжигают, справитесь и вы. Итак, что должна знать мама школьника? Приступим.

Непостижимый Александр Китаев и его Петербург
29 марта 2011
Обзоры

Непостижимый Александр Китаев и его Петербург

Александр Китаев. Фото Станислава Чабуткина. Выставка Александра Китаева в Центре фотографии имени братьев Люмьер стала настоящим событием в культурной жизни столицы. Китаев — один из ведущих фотографов Петербурга, организатор и куратор многочисленных проектов, а с недавнего времени — историк фотографии.

Пульт в комплектации «премиум» — Hercules DJConsole Rmx2 Premium TR
6 декабря 2013
Новости

Пульт в комплектации «премиум» — Hercules DJConsole Rmx2 Premium TR

Москва, 6 декабря 2013 г. — Компания Hercules, лидер в производстве портативных микшерных пультов, расширяет свою линейку. Новый DJConsole Rmx2 Premium TR — пульт в комплектации «премиум», в состав которого входят набор аудиокабелей для эффективного использования аудиоинтерфейса и набор для изменения внешнего вида пульта.

Объективы
31 декабря 2003
Обзоры

Объективы

дополнительное оборудование 34'2004 Фотография, родившись более полутора веков назад как физический эксперимент, сейчас уже прочно утвердилась в нашей жизни и как надежное средство точной фиксации происходящих вокруг нас событий, и как один из видов искусства. Однако, даже несмотря на столь солидный возраст, фотография развивается и сейчас, радуя всех увлекающихся и интересующихся открывающимися перед ними все новыми и новыми возможностями.

Выстрел в «десятку»: Популярная линейка проекторов GS от компании Christie пополнилась двумя моделями с яркостью 10000 люмен
27 июля 2017
Новости

Выстрел в «десятку»: Популярная линейка проекторов GS от компании Christie пополнилась двумя моделями с яркостью 10000 люмен

В середине июля компания Christie представила сразу два топовых проектора, которые уже в ближайшее время пополнят популярную фирменную линейку GS. Флагманы нового поколения получили индексы DHD1075-GS и DWU1075-GS, соответственно, и отличаются от конкурентов компактными размерами, лазерно-фосфорными источниками света, а также выдающейся яркостью 10.000 ISO люмен. Кроме того, оба устройства сохранили и все сильные стороны своих предшественников: совершенная коррекция геометрии изображения, блендинг по сетке, технология цветопередачи Christie BoldColor и сбалансированные характеристики — новинки решены в лучших традициях серии и отвечают всем требованиям времени.

LG запускает линейку ULTRA HD телевизоров 2015 года с технологией Quantum Dot
16 декабря 2014
Новости

LG запускает линейку ULTRA HD телевизоров 2015 года с технологией Quantum Dot

СЕУЛ, 16 декабря 2014 г. — На Международной выставке бытовой техники (CES), которая пройдет в Лас Вегасе с 6 по 9 января, компания LG Electronics (LG) представит свои новые ULTRA HD телевизоры с технологией квантовых точек (Quantum Dot), отличающиеся более широкой цветовой палитрой и улучшенной насыщенностью цветов по сравнению с обычными LCD телевизорами. Их можно будет приобрести в 2015 году наряду с другими ULTRA HD и OLED новинками LG.

DVD-техника BBK
31 декабря 2003
Новости

DVD-техника BBK

Компания BBK Electronics, известная прежде всего своими DVD-проигрывателями и комплектами домашних кинотеатров, представила новые решения практически во всех линейках собственной продукции. Так, модельный ряд компании пополнился DVD/VHS-рекордером DW9937S, системой DVD-театра DK1050S и портативным DVD-плеером DL3103DC.

Роскачество подсказывает, как правильно спланировать свою жизнь
10 мая 2018
Обзоры

Роскачество подсказывает, как правильно спланировать свою жизнь

Из-за большой информационной нагрузки современному человеку бывает сложно удержать в памяти большое количество задач и запомнить, когда и что необходимо сделать. В такой ситуации на помощь приходят «Менеджеры задач», которые сегодня становятся все более популярными. Роскачество провело исследование таск-менеджеров, чтобы помочь потребителю выбрать наиболее качественное приложение.

Компактная фотокамера Canon PowerShot N100 оснащена сразу двумя объективами - на передней и обратной сторонах камеры
7 января 2014
Новости

Компактная фотокамера Canon PowerShot N100 оснащена сразу двумя объективами - на передней и обратной сторонах камеры

Компания Canon представляет совершенно новую концепцию фотокамеры — Canon PowerShot N100. В этой камере реализовано множество новых технологий, которые помогут вам без труда превращать свои фотографии и видеоролики в незабываемые истории. PowerShot N100 — первая компактная камера Canon, оснащенная сразу двумя объективами, расположенными на передней и обратной сторонах камеры. Это значит, что при спуске затвора вы можете одновременно запечатлеть и саму сцену, и свою реакцию на происходящее, показав событие с обеих сторон. В камере использованы те же оптические технологии, которые применяются в знаменитой серии PowerShot S, что обеспечивает великолепное качество снимков.

Как правильно испортить фотокамеру или объектив во время солнечного затмения
13 сентября 2017
Новости

Как правильно испортить фотокамеру или объектив во время солнечного затмения

Несмотря на то, что опытные люди предупреждали фотографов перед солнечным затмением, которое произошло 21 августа 2017 года, что стоит беречь свое фотооборудование, нашлись все-таки те, кто посчитал такие советы ненужными и поступил по-своему. В результате "кунсткамера погибших фотоаппаратов и линз" пополнилась новыми экспонатами.