Новинка от Gillette — Высокотехнологичная бритва Fusion ProShield

Согласно последним исследованиям, во время бритья мужчины проводят бритвой по коже около 170 раз. Причем 120 из них — повторные движения в тех местах, где геля для бритья уже не осталось. Это основная причина, по которой, несмотря на продвинутые технологии изготовления лезвий, большинство мужчин все равно испытывают ощущение раздражения кожи. Вместо того, чтобы ждать, пока люди изменят свои привычки, Gillette усовершенствовал свою лучшую сменную кассету. Новая технология сменных кассет Gillette® Fusion® ProShield™ со смазывающими полосками ДО и ПОСЛЕ лезвий эффективно защищает кожу от раздражения, как бы часто мужчины не брили один и тот же участок кожи.

                   

Во время бритья мужчины множество раз проводят бритвой по одним и тем же участкам кожи, в результате чего появляется раздражение. В постоянной погоне за совершентством, Gillette изменил технологию своих сменных кассет, чтобы мужчинам не пришлось менять свои привычки.

Несмотря на популярный стереотип, мужчинам отнюдь не все равно, как они выглядят, и у них есть свои привычки, связанные с заботой о своем внешнем виде. Однако зачастую, повторяясь изо дня в день, эти действия совершаются будто на автопилоте. Например, когда мужчины хотят выглядеть более уверенно, они непроизвольно выпячивают грудь, в момент задумчивости они поглаживают бороду или инстинктивно втягивают живот при виде привлекательной девушки. И, конечно же, они совершают множество лишних повторных движений во время бритья.

Бреясь «на автопилоте», снова и снова проводя бритвой по одному и тому же месту, мужчины неизбежно стирают нанесенный на кожу гель для бритья. В результате появляется раздражение кожи, покраснение и порезы. Именно поэтому Gillette разработал новые сменные кассеты Fusion ProShield, которые эффективно защищают от раздражения, благодаря смазывающей полоске ДО лезвий в дополнение к смазывающией полоске после лезвий.

Благодаря новейшим технологиям производства, уже давно нет необходимости несколько раз проводить бритвой по одному и тому же месту. Но старые привычки изменить трудно, — отметила Елена Суботина, бренд-менеджер Gillette. — В компании Gillette мы постоянно ищем новые решения, которые бы сделали бритье еще более гладким и комфортным. Поэтому мы представляем новую технологию сменных кассет Fusion ProShield, которая имеет смазывающие полоски ДО и ПОСЛЕ лезвий  для защиты кожи от раздражения. Чтобы не вынуждать мужчин менять свои привычки, мы изменили наши сменные кассеты.”

Уникальные характеристики сменных кассет Fusion Proshield™:

  • Дополнительная смазывающая полоска, расположенная до лезвий, которая дополняет смазывающую полоску после лезвий.

В дополнение ко всем характеристикам линейки лучших сменных кассет ProGlide:

  • Наши самые тонкие лезвия для революционного скольжения и гладкости бритья
  • Усовершенствованное покрытие лезвий
  • Стабилизатор лезвий сохраняет оптимальное расстояние между лезвиями для максимально комфортного бритья
  • Микрорасческа направляет волоски точно к лезвиям
  • Сверхточное лезвие-триммер на обратной стороне кассеты для придания четкого контура

Особенности бритвы с технологией FlexBall:

  • Инновационная технология FlexBall позволяет бритве следовать контурам лица и сбривать буквально каждый волосок

Сменные кассеты ProShield полностью совместимы со станками Fusion и ProGlide.

С запуском станка Gillette Fusion Proglide с технологией Flexball, Gillette совершил революцию в бритье. Сегодня Gillette сделал очередной прорыв, создав новую технологию сменных кассет Fusion ProShield. Уже более 25 миллионов мужчин по всему миру перешли на станки с технологией FlexBall, а вместе с новыми картриджами Fusion ProShield бритье стало еще лучше.

Gillette Fusion Proshield официально поступит в продажу в России с 1 октября 2016 г.

Все решения о полочной цене принимаются заказчиком.

Оригинальная статья на btest.ru

Комментарии

Пока нет. Хотите стать первым?

Похожие статьи

Кофеманам посвящается.
29 апреля 2005
Обзоры

Кофеманам посвящается.

Новый портал о бытовой технике: тесты, новинки, цены, обзоры, советы, акции, рецепты На сегодняшний день на российском рынке представлено около 40 производителей кофеварок, среди которых есть как хорошо известные брэнды, так и совсем новые для нас имена. Большинство приборов для приготовления кофе представляют европейские производители: Италия, Германия, Великобритания, Швеция, Франция, Швейцария.

Panasonic - готовить лекго!
28 апреля 2004
Новости

Panasonic - готовить лекго!

В микроволновых печах Panasonic применяется революционная технология — инвертор. В привычных СВЧ-печах мощность излучения зависит от периодического включения и выключения магнетрона в импульсном режиме. Инверторная технология непосредственно управляет выходной мощностью печи, что позволяет осуществлять более равномерное тепловое воздействие на блюдо.

Холодильники Beko Full no Frost имеют высокий климатический класс
27 августа 2011
Новости

Холодильники Beko Full no Frost имеют высокий климатический класс

В июле 2011 года компания Beko запустила две новые модели компактных холодильников Full No Frost - CN 329220 и CN 327120. Серийное производство представленных моделей началось в августе 2011 года.

Scarlett представила современные кухонные процессоры с технологиями Soft-touch и Titanium 6 Blade
17 сентября 2014
Новости

Scarlett представила современные кухонные процессоры с технологиями Soft-touch и Titanium 6 Blade

Москва, Россия — 16 сентября, 2014 г. — Scarlett, один из ведущих брендов бытовой техники в России, странах СНГ и Восточной Европы, представляет новинки, принадлежащие линии Scarlett Silver Line — блендеры SL–HB43F01 и SL–HB43F02 выполненные из нержавеющей стали в стиле Hi-Tech.

Без шума и пыли: робот-пылесос Scarlett SC-VC80R20
16 октября 2019
Новости

Без шума и пыли: робот-пылесос Scarlett SC-VC80R20

Компания Scarlett представляет новинку – робот-пылесос «2 в 1» Scarlett SC-VC80R20, который сочетает в себе функции сухой и влажной уборки.

Тесто замесит хлебопечка: будут румяные пирожки к обеду!
1 июля 2012
Мастер-классы

Тесто замесит хлебопечка: будут румяные пирожки к обеду!

Хлебопечка Kenwood BM 230 оснащена программой приготовления дрожжевого теста, что значительно упрощает приготовление пирогов, булочек, ватрушек. Сегодня мы будем печь пирожки с начинкой на скорую руку. Рецепт пирожкового теста отличается от предложенного в инструкции. Из этого количества теста получается 16 средних пирожков. Для начинки возьмем рыбные консервы натуральные или с добавлением масла, яйца вареные, а для сладких пирожков яблочное повидло.

Обзор стиральной машины Miele W 5872 WCS
10 июня 2013
Обзоры

Обзор стиральной машины Miele W 5872 WCS

Новые стиральные машины Miele W 3370 WCS и W 5872 WCS объединили в себе самые эффективные разработки компании, гарантирующие непревзойденное качество стирки и бережный уход за бельем.

Обзор холодильника Liebherr CNes 4003
29 ноября 2013
Обзоры

Обзор холодильника Liebherr CNes 4003

Достоинства: система NoFrost в морозильной камере, корпус из высококачественной нержавеющей стали, двери имеют специальное покрытие SmartSteel, два регулируемых контура охлаждения, возможность установки холодильника вплотную к стене или в готовую нишу, перенавешиваемые двери. Недостатки: нет зоны свежести.

Серия Victoria от SMEG появились в России
11 февраля 2015
Новости

Серия Victoria от SMEG появились в России

Серия Victoria предназначена для людей, которые ценят теплый прием и уютную атмосферу в доме, для мест, наполненных спокойствием, радостью и смехом, где время, кажется, останавливается, а страсть к хорошей кухне выражается через внимание к деталям. Функциональный и гармоничный стиль прослеживается в материалах, отделке, оригинальных штрихах, таких как логотип Smeg в стиле 50-х и хромированные ручки управления, мерцающие и придающие особый шарм.

Пароочистители: бьет по грязи, а что еще умеет?
4 августа 2015
Обзоры

Пароочистители: бьет по грязи, а что еще умеет?

Пароочистители — техника, которой интересуются практически все. Многочисленные ролики в интернете показывают, как быстро дом начинает сиять чистотой после обработки паром. И причем без всякой химии! В головах складывается образ такого чудо-прибора, который способен убирать все до блеска почти без участия человека.