На Украине началась распродажа холодильников Liebherr

Украинский интернет-магазин bt.kiev.ua объявил о начале распродажи холодильников Liebherr, который по праву считается одним из лидеров производства бытовых холодильных приборов в мире. Распродажа перед началом нового сезона позволит купить холодильник этой фирмы по значительно сниженной стоимости.

 

По типу расположения модель Liebherr CUP 3021  относится к отдельностоящим. Ширина холодильника составляет 55 см, глубина – 62,8 см, высота – 180 см. Это позволит поставить холодильник даже на маленькой кухне без ущерба пространству. Кроме того, стандартная конструкция холодильных приборов требует 5-10 см расстояния до задней стены для свободной циркуляции воздуха, а данная модель имеет фронтальный доступ воздуха. То есть ее можно расположить почти вплотную к стене или даже в нише.

Корпус двухкамерного холодильника Liebherr CUP 3021 выполнен в фирменном дизайне SwingLine из высококачественной стали. Внутренний полезный объем холодильной камеры составляет 199 литров, морозильной - 85 литров. Полки в холодильнике относятся к фирменной серии GlassLine из прочного закаленного стекла, их можно переставлять для обеспечения эффективного использования пространства. Морозильная камера оснащена по фирменной технологии FrostSafe. Высота каждого из отсеков достигает 21 см. Liebherr CUP 3021 относится к классу энергопотребления A+. Потребление электроэнергии в год составляет 262 кВтч.

Тип управления прибором – электромеханический. По сравнению с электронным типом, он проще, надежнее, дешевле в разработке. Холодильник специально настраивается  под климатические условия окружающей среды. Блок управления включает в себя регулятор температуры, а также выключатель CoolPlus. Модель относится к смешанному климатическому классу, его включение активирует «зимний режим». При этом продлевается время работы компрессора. Это защищает морозильную камеру от снижения температуры до предела размораживания.

Прибор оснащен одним компрессором. В качестве хладагента используется изобутан R600a. Его основными преимуществами являются уменьшение энергопотребления, безопасность для озонового слоя, снижение уровня шума. При этом уровень шума не превышает 39 дБ. Мощность замораживания составляет 7 кг продуктов за сутки. Время автономного сохранения холода при отключении электроэнергии достигает 27 часов.

Морозильное отделение размораживается вручную. Холодильное отделение размораживается автоматически по технологии «плачущей стенки». Влага в виде инея конденсируется на задней стенке камеры и через определенное время наступает цикл размораживания. Иней оттаивает, влага стекает вдоль специального канала на испаритель.

Охлаждающее отделение работает на системе SmartFrost, которая равномерно распределяет температуру внутри камеры. Систему дополняет принцип автоматического оттаивания, наличие гладких стенок, стеклянных полок внутри камеры. 

Таким образом, основными преимуществами холодильника Liebherr CUP 3021 является эргономичность, экономное потребление электроэнергии, автоматическое размораживание холодильной камеры и низкий уровень шума. Полный текст обзора доступен по ссылке //b2b.vc/170165.

Холодильник  CUP 3021 принадлежит к наиболее распространенному «семейному» типу. BT.kiev.ua предоставляет трехлетнюю гарантию на этот вид техники. Также здесь можно оформить товар в кредит. Заказ можно осуществить ежедневно в любое время. Вместе с товаром предоставляется официальная гарантия и возможность сервисного обслуживания. Магазин обеспечивает доставку товаров по всей Украине. Все вопросы, связанные с характеристиками и приобретением товара можно обсудить с менеджерами интернет-магазина.

Оригинальная статья на btest.ru

Комментарии

Пока нет. Хотите стать первым?

Похожие статьи

Духовой шкаф Hansa Vision: видение будущего
21 февраля 2014
Новости

Духовой шкаф Hansa Vision: видение будущего

Москва, 17 февраля 2014 г. — В марте 2014 года компания Hansa представляет новую линейку духовых шкафов Vision — визуальное воплощение строгости и элегантности для кухонного интерьера. Vision — это серия из 15 моделей встраиваемых электрических духовых шкафов с широким функционалом: от 4 до 12 режимов нагрева в зависимости от модели, а также гриль, конвекция, размораживание и другие незаменимые функции, призванные помочь хозяйкам.

Кондиционеры: что они делают с воздухом?
4 августа 2011
Советы

Кондиционеры: что они делают с воздухом?

Не секрет, что у большинства потребителей слова «кондиционер» и «кондиционирование» вызывают ассоциацию со словом «охлаждение», и на вопрос о том, зачем они покупают кондиционер, следует резонный ответ — для охлаждения помещения. Однако такое мнение верно лишь отчасти, ведь климатическая техника призвана выполнять гораздо больше функций, и ассортимент ее вовсе не ограничивается кондиционерами...

Обзор газовой варочной панели Miele KM3034
30 октября 2013
Обзоры

Обзор газовой варочной панели Miele KM3034

Достоинства: электронное управление, таймер, рестарт. Недостатки: не отмечено.

Роботы-пылесосы: выбираем домашнего любимца методом тестирования
31 декабря 2012
Тесты

Роботы-пылесосы: выбираем домашнего любимца методом тестирования

Год назад мы тестировали 3 модели роботов-пылесосов и ответили на часто задаваемые вопросы о роботах: что они могут, а что – нет, для чего нужны, как ориентируются, нуждаются ли в уходе и дополнительных расходных материалах и т.п. Сегодня тестируем другие модели и говорим об особенностях конструкции и функционале роботов: что удобно, а что – не очень, за что стоит платить, а что лишь кажется преимуществом. Иными словами – на что обратить внимание при выборе робота-пылесоса в ценовой категории от 18 000 до 35 000 рублей.

Надежность и качество без ущерба для бюджета
28 апреля 2004
Новости

Надежность и качество без ущерба для бюджета

14 мая 2004 года Саратовскому электроагрегатному производственному объединению, одному из ведущих предприятий машиностроения, исполняется 65 лет. На протяжении нескольких десятилетий предприятие является одним из крупнейших по производству электронных систем, применяемых в различных отраслях промышленности.

Самый удивительный конкурс — только для настоящих поклонников техники Timberk! — объявляется открытым!
22 апреля 2015
Новости

Самый удивительный конкурс — только для настоящих поклонников техники Timberk! — объявляется открытым!

Совсем недавно в компании Timberk был ребрендинг, и в сети появился промо-ролик, с помощью которого можно проследить все изменения логотипа компании, начиная с 2003 года. Самый первый логотип совсем не похож на тот Timberk, который все привыкли видеть, но он — особенный, потому что именно с этого, красного, немного смешного логотипа начиналась история Timberk в России.

ЧЬЯ СТИРКА ЛУЧШЕ:Как выбрать стиральную машину? Советы специалистов
18 января 2017
Обзоры

ЧЬЯ СТИРКА ЛУЧШЕ:Как выбрать стиральную машину? Советы специалистов

Ко мне часто обращаются с вопросом: «Какую стиральную машину купить?» Я всегда немного теряюсь: «А какая вам нужна?» Ответы конкретикой обычно не отличаются или же удивляют какими-то странными критериями, типа материала бака или особенностей сборки. Я решила спросить у производителей, на что не следует обращать внимание при выборе машин и что действительно важно.

Технологии домашнего уюта.
29 апреля 2005
Новости

Технологии домашнего уюта.

Новый портал о бытовой технике: тесты, новинки, цены, обзоры, советы, акции, рецепты Израильская компания Atmor Industries — один из мировых лидеров по производству обогревательной техники. Занимая ведущее положение в своей стране, о чем свидетельствует тот факт, что с 1991 года Atmor является единственным поставщиком водонагревательного оборудования для министерства обороны Израиля, компания одновременно приобрела большую известность и в ряде стран за ее пределами: Германии и Франции, Бразилии и Бельгии, Польше и Турции.

Мультиварка REDMOND RMC-M4505: такую же гречку мне готовила только бабушка в детстве
22 ноября 2012
Обзоры

Мультиварка REDMOND RMC-M4505: такую же гречку мне готовила только бабушка в детстве

Мультиварка – по-моему, самый лучший прибор на кухне! Я очень люблю готовить, но не всегда хватает времени и сил на приготовление любимого блюда. На семейном совете было решено приобрести, теперь уже «незаменимую», помощницу. После изучения рынка и предложений различных магазинов, я приобрела REDMOND RMC-M4505. Раскрыв коробку долгожданной покупки я не стала медлить и сразу приступила к изучению инструкции и книги рецептов.

Шашлычок бывает очень вкусным
11 ноября 2010
Рецепты

Шашлычок бывает очень вкусным

Некоторые дети не любят мясо. А некоторые взрослые расстраиваются по этому поводу безмерно, как, например, это делала моя мама. А вот ее мудрая бабушка любила говорить: «нет такого взрослого, кто не любил бы шашлык» — и оказалась права: я не только люблю шашлык, но и собираю самые вкусные рецепты.