Кухонная машина Cooking Chef KM080 позволяет одновременно смешивать и готовить

Кухонная машина Cooking Chef KM080 является синонимом качества, надежности и долговечности. KM 080 – это революционная кухонная машина, которая позволяет ОДНОВРЕМЕННО СМЕШИВАТЬ И ГОТОВИТЬ продукты благодаря уникальной ИНДУКЦИОННОЙ ТЕХНОЛОГИИ нагрева. Встроенная в кухонную машину индукционная панель позволяет устанавливать температуру нагрева до 140 градусов. Специальный встроенный двойной термометр измеряет температуру внутри чаши с точностью до 2 градусов.  

 

Кухонная машина Kenwood KM080Кухонная машина Kenwood KM080 - поработали!

Кухонная машина Kenwood KM080 является быстрым и надежным помощником на кухне. Благодаря широкому выбору насадок Вы сможете добиться профессиональных результатов в приготовлении любого блюда. Кухонная машина Kenwood уникальна. Ее техническая концепция, включающая широкий выбор разнообразных насадок, до сих пор не имеет аналогов в мире.

Поэтому не случайно кухонную машину Cooking Chef без колебаний выбирают и лучшие повара мира, и простые домохозяйки. Если Вы будете пользоваться кухонной машиной Cooking Chef KM080, применяя весь набор прилагаемых к ней насадок (а их более 30), то сможете приготовить бесчисленное множество изысканных блюд. 

Замешивание теста для хлеба,  блинов или взбивание ингредиентов для кондитерских изделий никогда не происходило так просто и быстро.  Протертые овощи, фруктовый салат или соус будут иметь более равномерную текстуру, чем когда-либо ранее.

Теперь для Вас не составит труда натереть сыр, порезать овощи, приготовить итальянскую пасту, сделать домашнее мороженое. Исполненная в классическом стиле, который никогда не выйдет из моды, кухонная машина Kenwood Cooking Chef создана украшать любую кухню.

 

Мясорубка АT950А – превосходна для рубки мяса, рыбы, сыра и овощей. Поставляется с приспособлениями для приготовления колбас и кебабов

  • Цельнометаллический корпус
  • Мощность  1500 Вт
  • Встроенная индукционная панель
  • Регулировка температуры 20-140°С
  • LCD дисплей с таймером и индикацией температурного режима
  •  8 скоростей работы
  • 4 разноскоростных гнезда, работающих одновременно
  • Металлическая чаша с ручками емкостью 6,7 л
  • Насадки для чаши из нержавеющей стали - крюк для теста, венчик,

 

К-образная насадка для смешивания, насадка для двойного смешивания

  • Насадка для мягких смесей Flexi Beater
  • Паровая корзина, лопатка, скребок, защита от брызг, коврик
  • Блендер из термостойкого стекла емкостью 1,6 л
  • Кухонный комбайн из инновационного прочного платика Tritan TM
  • Возможность подсоединения до 30 насадок для обработки различных продуктов 

 

Насадки 

  • Стеклянный блендер АТ358 – используется для приготовления освежающих напитков, соусов, а также для измельчения льда; идеален для смешивания горячих ингредиентов
  • Насадка для нарезки кубиками M400GX – используется для нарезки кубиками овощей и мяса, а также фруктов; идеально подходит для приготовления салата «Оливье»
  • Кухонный комбайн АТ647 – идеально подходит для измельчения, нарезки и шинковки продуктов
  • Высокоскоростная терка-ломтерезка АТ340 – подходит для измельчения овощей и фруктов
  • Низкоскоростная терка-ломтерезка АT643 – подходит для измельчения сыра пармезан, орехов и шоколада
  • Мельничка для круп АT941А – идеальна для приготовления натуральной муки, в том числе без содержания клейковины, например, рисовой, гречневой или просяной
  • Мультиизмельчитель АТ320 – измельчает свежемолотый кофе и кофейные зерна, зелень, домашние маринады, идеален для приготовления детского питания
  • Металлическая соковыжималка АТ641 – подходит для приготовления соков из всех овощей и фруктов, кроме цитрусовых
  • Соковыжималка для цитрусовых АТ312 – быстро и легко приготовит свежевыжатый сок из цитрусовых
  • Пресс для ягод AT644 – подходит для приготовления сока с возможностью отделения косточек от мякоти
  • Насадка для просеивания и протирания АT930А – превосходно подходит для приготовления пюре, фруктовых соусов, джемов или желе
  • Мороженица АT957А – для приготовления вкуснейшего мороженого или замороженных йогуртов
  • Картофелечистка АT445А – помогает легко и без усилий очистить картофель и другие корнеплоды
  • Насадки для приготовления плоской пасты АТ970/АT971/АT972/АT973/АT974
  • Насадки для приготовления круглой пасты АТ910
  • Набор насадок АТ642 (пресс для ягод АТ644 + низкоскоростная терка-ломтерезка АТ643)
  • Электронные весы AT850B – максимальный вес 8 кг, точность взвешивания до 2 г
Оригинальная статья на btest.ru

Комментарии

Пока нет. Хотите стать первым?

Похожие статьи

Обзор шнековой соковыжималки Endever SkyLine SGE-97
10 января 2015
Обзоры

Обзор шнековой соковыжималки Endever SkyLine SGE-97

В шнековой соковыжималке Endever SkyLine SGE-97 применяется самый популярный, современный и правильный способ получения сока — так называемый «холодный отжим», когда мякоть плодов не рассекается ножами на высоких оборотах двигателя (в центробежной сковыжималке), а передавливается шнеком, который, вращаясь на небольшой скорости, измельчает плоды и выжимает сок из мякоти через стальной фильтр.

Мини-обзор пылесоса Samsung SC20F70HC Motion Sync
29 марта 2014
Обзоры

Мини-обзор пылесоса Samsung SC20F70HC Motion Sync

Достоинства: высокая маневренность, постоянная мощность всасывания, датчик пыли, большой объем пылесборника и удобство его очистки, пониженный уровень шума, удобство управления и смены насадок, большой радиус действия. Недостатки: необходимость периодической замены и чистки фильтров.

Обзор посудомоечной машины Smeg ST2FABR2
31 октября 2013
Обзоры

Обзор посудомоечной машины Smeg ST2FABR2

Достоинства: тихая, экономичная, широкий выбор программ и температурных режимов. Недостатки: подойдет только для кухонь «ретро».

«Теплая» компания
15 ноября 2004
Новости

«Теплая» компания

Компания Stiebel Eltron не нуждается в представлении: являясь лидером в области производства электрических приборов для отопления и водонагрева, она приобрела широкую известность по всему миру. Россияне познакомились с оборудованием фирмы в 1980 году, когда все мы еще именовались гражданами СССР. Продукцию компании отличает экономичность и высокий уровень предоставляемого комфорта.

LG представляет умный бытовой кондиционер
4 февраля 2014
Новости

LG представляет умный бытовой кондиционер

СЕУЛ, 27 января 2014 г. — Компания LG Electronics (LG) выпустит свой инновационный продукт с сервисом HomeChat, который позволит пользователям управлять бытовой техникой LG и контролировать ее, используя популярный мессенджер LINE. Впервые представленный на международной выставке International Consumer Electronics Show 2014 (CES), сервис HomeChat станет ключевой функцией в бытовых кондиционерах LG Whisen на корейском рынке. Это будет первым шагом компании LG по внедрению сервиса HomeChat в другие продукты.

Мини-обзор мультиварки Cuckoo CMC-HE1055F
9 сентября 2015
Обзоры

Мини-обзор мультиварки Cuckoo CMC-HE1055F

Все программы продуманы до мелочей и позволяют готовить не только вкусные, но и полезные блюда. Предусмотрено даже несколько программ приготовления круп. Это специальная корейская программа Рис и адаптированные для России программы Гречка и Овсянка.

Бразильская кухня: опыт адаптации
13 сентября 2013
Советы

Бразильская кухня: опыт адаптации

Бразильская кухня — это причудливое переплетение кулинарных традиций разных народов мира, неоднократно завоевывавших и осваивавших эти края. Она славится необычным смешением обычных, казалось бы, продуктов. Иногда хочется приготовить что-то «этакое». Экзотическое, необычное, удивительное — например, из бразильской кухни. Нет, вам не придется покупать тапиоку и каменную ступу: среди бразильских блюд много таких, которые можно приготовить из вполне привычных продуктов, а бытовые приборы помогут измельчить, взбить или приготовить все так, что вас похвалила бы сама дона Флор.

Scarlett представила новинки вля эффективной уборки
11 сентября 2014
Новости

Scarlett представила новинки вля эффективной уборки

Москва, Россия — 10 сентября, 2014 г. — Scarlett, один из ведущих брендов бытовой техники в России, странах СНГ и Восточной Европы, расширяет предложение в категории «для дома» и представляет новые модели пылесосов с мешком для сбора пыли SC-VC80B01 и SC-VC80B02.

Манты с бараниной и тыквой
4 июня 2012
Рецепты

Манты с бараниной и тыквой

Приготовление. В просеянную муку вбить яйцо, влить 50 мл ледяной воды, посолить, вымесить тесто, завернуть в пищевую плёнку, убрать в холодильник на 30 минут. Баранину снять с кости, зачистить от плёнок, мелко порубить ножом. Тыкву очистить, нарезать мелкими кубиками. Лук очистить, нарезать, посолить крупной солью, помять руками, чтобы пустил сок. Специи подсушить в сухой сковороде на малом огне, смолоть в ступке с крупной солью...

Российские эксперты назвали лучшие продукты рынка потребительской электроники 2013 года
15 апреля 2013
Новости

Российские эксперты назвали лучшие продукты рынка потребительской электроники 2013 года

Оргкомитет Национальной Премии «ПРОДУКТ ГОДА» назвал лучшие продукты в 2013 году по версии профессионального жюри в категориях «Аудио-видео техника», «Фототехника, оборудование и материалы», «Мобильные и цифровые устройства», «Бытовая техника». Торжественная церемония награждения состоялась 11 апреля в Крокус Сити в рамках главного события на рынке потребительской электроники в России и странах СНГ — выставки Consumer Electronics & Photo Expo 2013.