Мультимедиа наступает

27 июня 2005

Представляем вашему вниманию новую линейку от CLARION. Новый модельный год, новый дизайн, качество по-прежнему высокое...

CLARION VRX-848RVD
Автомобильная мультимедийная система

Не оставили разработчики компании CLARION без внимания и любителей кинотеатра в автомобиле. Сейчас в ассортименте компании в общей сложности можно насчитать пять мультимедийных систем. Однако топовым в их списке является автомобильный мультимедийный комплекс CLARION VRX-848RVD.
По традиции центр оснащен выезжающим, полностью моторизованным широкоэкранным 7” жидкокристаллическим дисплеем. Причем экран у модели сенсорный. Интересным является тот факт, что в стандартном 1DIN шасси кроме монитора с электроприводом разработчикам удалось разместить и тюнер, и DVD-транспорт, и усилитель! DVD-проигрыватель воспроизводит записи, сделанные в следующих форматах: DVD-video, CD, mp3, WMA.
VRX-848RVD — система двухзонная, это означает, что пассажиры переднего и заднего ряда сидений одновременно могут прослушивать и две совершенно разные программы с любого подключенного к системе источника. Кроме того, система позволяет осуществить вывод изображения на штатный монитор с камеры заднего вида, автоматически включающейся при задействовании передачи заднего хода.
Система позволяет на порядок повысить удобство управления благодаря возможности ее интеграции со штатным пультом автомобиля, расположенным на руле. При этом в комплекте идет стандартный инфракрасный пульт ДУ для задних пассажиров. CLARION VRX-848RVD — полноценная мультимедийная система, способная удовлетворить любые запросы, призвана поддержать реноме ее счастливого обладателя.
ЦЕНА: $1822.

CLARION VXZ758R DVD/СD/ mр3-ресивер

Угадать во внешнем облике ресивера стиль CLARION не так-то просто. Хотя дизайнеры, скорее всего, нарочно пошли на создание конфликтного дизайна. Вспомните-ка, сколько было шумихи при появлении на свет новой «семерки» BMW?! Вспомнили? Та же ситуация... Скажем честно, не нашлось ни одного человека, который бы остался равнодушным к новому облику CLARION. VXZ758R — ресивер высшего ценового уровня, начинка, а следовательно, и возможности аппарата по традиции для устройств от CLARION довольно серьезные. К услугам пользователя двухполосный параметрик. Управляется аппарат очень просто при помощи привычной нам ручки энкодера. Все кнопки управления большие и легко находятся на ощупь за счет как визуальной так и осязательной сегментации панели на три части. По «фирменной» системной шине CeNET аппарат может управлять ТВ тюнером, DAB-тюнером и 6-дисковым CD-чейнджером. В комплекте поставки имеется пульт ДУ.
Максимальная мощность встроенного усилителя составляет 52х4 Вт. Кому не хватит заявленной мощности, могут подключить внешний усилитель/усилители, благо линейные выходы имеются: их целых шесть. DVD-ресивер оснащен 5.1-канальными декодерами Dolby Pro Logic/ Dolby Digital AC3/ DTS, так что драйв от полноценного пятиканального звука в салоне автомобиля вам обеспечен. Плюс ко всему имеется отдельный регулируемый линейный выход на сабвуфер. К устройству имеется возможность подключить дополнительный источник звука, для этих целей предусмотрен AUX-вход.
ЦЕНА: $704.

CLARION OHM1053 Потолочный монитор

В ассортименте компании также имеется ряд жидкокристаллических мониторов самых разных назначений и калибров, которые легко можно подключить к мультимедийной системе. Среди них как потолочные мониторы, так и мониторы, предназначенные для крепления к подголовнику.
Наиболее интересным с технической точки зрения является новый потолочный монитор 2005 модельного года — OHM1053. Это чудо с диагональю 10” умеет выводить изображение с двух подключенных к нему источников одновременно. OHM1053 оснащен двумя A/V входами и одним A/V выходом. Интересно то, что имеется два режима вывода изображения: «картинка в картинке» и одновременный вывод изображений на экран в двух полях одинаковой площади. Монитор оснащен достаточно обширным набором функций регулировки изображения.
Неоспоримым достоинством является способность дисплея поворачиваться во всех четырех направлениях. Для большего удобства пользования в комплекте поставки монитора имеется пульт дистанционного управления. OHM1053 оснащен инфракрасным передатчиком, так что у пользователей появляется возможность использования в комплекте с монитором беспроводных инфракрасных наушников.
ЦЕНА: $1060.

Тел. (095) 933-3717, факс (095) 933-3714
E-mail: car@athifi.ru, web: www.clarion-eu.com

Розничная продажа:
Москва «М.Видео» 777-777-5; «Мир» 780-0000; «Техносила» 777-8-777; «АвтоАудиоЦентр» 974-1010, 952-0033; «Кемп» 996-0000; «Установочный центр Clarion» 778-4949, 631-0500; «Интерлайн» (8 903) 196-3113.
Продажа в регионах:
Воронеж (0732) 24-3107; Минск «Эквип» (017) 284-1314 (опт); Новосибирск A&T Trade (3832) 23-3333; 17-7888; Омск «Аларм-Сервис» (3812) 53-1157; Санкт-Петербург «ММА» (812) 314-1920, 388-2151.

27 июня 2005

Комментарии

Пока нет. Хотите стать первым?

Похожие статьи

Зарядись в дороге
11 ноября 2014
Новости

Зарядись в дороге

Компания Neoline представляет новую линейку универсальных автомобильных зарядных устройств Volter, работающих от прикуривателя. Новинки помогут держать «в тонусе» в долгих поездках смартфоны, планшеты и остальные устройства совместимые с USB портом.

Gogoro на аккумуляторах Panasonic: смарт-скутер для больших городов
10 января 2015
Новости

Gogoro на аккумуляторах Panasonic: смарт-скутер для больших городов

В 2015 году компания Gogoro из Тайбея (провинция Тайвань, Китай) планирует вывести на рынок инновационную разработку — первый электроскутер, использующий «облачные» технологии. В качестве источников энергии для нового транспортного средства послужат цилиндрические литий-ионные аккумуляторы Panasonic (размер 18650). Аналогичные батареи, кстати, используются в электрокарах Tesla модели S.

SUPER CAT SVE-89DW
26 октября 2005
Новости

SUPER CAT SVE-89DW

Под маркой SUPER CAT выпускается широкий спектр радар-детекторов. Конечно же, они отличаются, как по функциональному оснащению, так и по цене. Сегодня мы хотим вам рассказать о модели SUPER CAT SVE-89DW. Ознакомившись с набором опций, можно смело отнести ее к топ-группе, но вот ее цена выгодно отличается от дорогих одноклассников.

Мини-обзор автомобильного пылесоса Dyson DC34
16 августа 2014
Обзоры

Мини-обзор автомобильного пылесоса Dyson DC34

Портативный пылесос работает от аккумулятора: в машине нет необходимости подключать его к «прикуривателю», используя провода.

25 лет вместе: Bosch инвестирует в Россию
22 мая 2018
Новости

25 лет вместе: Bosch инвестирует в Россию

Продукция Bosch появилась на российском рынке еще в 1904 году, однако российская региональная организация начала работу в 1993 г. Сегодня Bosch отметил свое 25-летие работы в России. Примечательно, что компания за это время построила в РФ несколько заводов, производящих самую разную технику.

Немецкое масло, немецкое качество, немецкий стандарт
27 июня 2005
Новости

Немецкое масло, немецкое качество, немецкий стандарт

BIZOL Super LeichtlaufTruck Полусинтетическое моторное масло ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ ЗАЯВЛЕННЫЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ: степень вязкости SAE 10W-40; плотность при 15 °C, кг/л — 0,865; вязкость при 40 °C, мм2/с — 91,5; вязкость при 100 °C, мм2/с — 14; индекс вязкости — 157; температура вспышки,°C — 230; температура застывания,°C: -30; щелочное число, мг КОН/г — 13,7; зольность сульфатная, масс % — 1,9.

Магия "Автомага"
21 июля 2006
Советы

Магия "Автомага"

Начнем мы с вами с простых вопросов из серии «Любите ли вы?». Так вот. Первый: «Любите ли вы ходить в гости?». Второй: «Любите ли вы ходить по магазинам?». А теперь последний, для проверки сообразительности, интуиции и смекалки: «Можно ли совместить первое и второе?». Очаровательные дамы, посещающие модные бутики и дорогие салоны, ответят на этот вопрос утвердительно и будут правы: такова уж специфика этих заведений.

А фиксация серою лентою вьется: компания NEOLINE выпустила топовый видеорегистратор Wide S53
19 марта 2015
Новости

А фиксация серою лентою вьется: компания NEOLINE выпустила топовый видеорегистратор Wide S53

Компания NEOLINE представляет топовый видеорегистратор Wide S53 с широким углом обзора 170 градусов, разрешением Super HD и возможностью съемки Full HD видео со скоростью 60 кадров в секунду. Благодаря продуманным техническим решениям NEOLINE Wide S53 обеспечивает хорошее качество записи и днем, и ночью, при любой погоде и уровне освещения. Новинка снимает видео в разрешениях Super HD и Wide Super HD (2560 p): на записи будут видны все мельчайшие детали, включая дорожные знаки, разметку и номера машин на приличном расстоянии от видеорегистратора.

Заглянуть за горизонт!
26 октября 2005
Тесты

Заглянуть за горизонт!

В Перископ-Навигатор видна не только встречная полоса, но и стоп-сигнал впереди идущего авто. Обратите внимание, что изображение «прямое», а не «отраженное», как в обычных зеркалах Заглянуть в неведомые дали — это отражение общих стремлений общества, но оно становится более конкретным и осязаемым, когда необходимо заглянуть вперед на более короткое расстояние.

Мини-обзор автомобильного пылесоса Vitek VT-1840 BK
16 августа 2014
Обзоры

Мини-обзор автомобильного пылесоса Vitek VT-1840 BK

Пылесос работает от «прикуривателя», поэтому нет необходимости в зарядке аккумулятора от домашней электросети, не надо носить его из дома в машину и обратно: он может всегда находиться в багажнике автомобиля. Мощность в 90 Вт обеспечивает достаточную силу всасывания для удаления пыли и мелкого мусора с сидений, ковриков и других поверхностей в салоне.