Модуль памяти ADATA XPG Z1 DDR4 3333 устанавливает мировой рекорд

Москва, 27 января 2015 года.— Компания ADATA® Technology, лидер в производстве высокоскоростных модулей оперативной памяти и NAND флеш-устройств, с гордостью сообщает о новом достижении: модуль XPG Z1 Gold Edition DDR4 3333 удалось разогнать до частоты 4255 МГц с задержкой CL17, что позволило установить мировой рекорд. Результат был достигнут в связке с материнской платой ASUS ROG Rampage V Extreme и азотным охлаждением.

Модуль памяти ADATA XPG Z1 DDR4 3333

Только максимальная производительность

Компания ADATA стремится к тому, чтобы ее модули памяти были полностью совместимыми с архитектурой Intel® X99 и максимально эффективными, а потому объединила усилия с производителями материнских плат. Достигнув частоты 4255 МГц при разгоне, память XPG Z1 DDR4 3333 Gold Edition установила новый мировой рекорд в этой области. Стабильная работа, низкий уровень нагрева и широкие возможности для разгона впечатляют и оверклокеров, и обычных пользователей. В свою очередь, ADATA продолжает поставки модулей памяти XPG Z1 DDR4 3333 и обещает обеспечить спрос в полном объёме, так что любой поклонник игр и самостоятельной сборки ПК может стать ещё на шаг ближе к абсолютной производительности.

Результаты замеров частоты XPG Z1 DDR4 3333 были получены при помощи популярной программы CPU-Z в контролируемых лабораторных условиях.

Оригинальная статья на btest.ru

Комментарии

Пока нет. Хотите стать первым?

Похожие статьи

Государственный музей архитектуры им. А.В.Щусева представил обновленную и расширенную версию виртуального музея
26 января 2017
Новости

Государственный музей архитектуры им. А.В.Щусева представил обновленную и расширенную версию виртуального музея

25 января 2017г. Государственный музей архитектуры им. А.В.Щусева обновил свою виртуальную экспозицию. Проект реализован Министерством культуры Российской Федерации и порталом «Культура.РФ». Познакомиться с богатейшим наследием первого в мире специализированного музея архитектуры можно на сайте и с помощью одноименного мобильного приложения.

Креативный подарок на 23 февраля: удлинитель Pivot Power!
14 февраля 2014
Новости

Креативный подарок на 23 февраля: удлинитель Pivot Power!

Гибкая защита от перепадов напряжения. Как сделать сетевой фильтр максимально удобным? Сделать его гибким! Представляем Pivot Power — уникальное решение для организации розеток и адаптеров. Ключевая особенность этого сетевого фильтра заключается в том, что его можно сгибать так, как вам захочется!

AOC начинает продажи игрового монитора с частотой обновления 144 Гц: модель g2460Pqu
21 мая 2013
Новости

AOC начинает продажи игрового монитора с частотой обновления 144 Гц: модель g2460Pqu

Амстердам/Берлин, 21 мая 2013 г. — Создан игроками для игроков: компания АОС выпускает новый Full HD монитор с диагональю 61 см (24 дюйма) и великолепным качеством изображения в играх. Модель g2460Pqu впервые была представлена в этом году на выставке CeBIT. Дисплей отличается высокой частотой обновления (144 Гц) и невероятно малым временем отклика, равным всего одной миллисекунде, что обеспечивает плавность и динамичность изображения. Благодаря наличию широкого набора интерфейсов и великолепной эргономике данная модель способна удовлетворить все пожелания — и даже наиболее требовательных игроков.

Мобильное решение от SONY
19 мая 2017
Новости

Мобильное решение от SONY

Что ни говори, а выбор офисной техники – это целое приключение. Даже с учетом того, что современные производители все чаще делают упор на продукты с максимально универсальными параметрами, отыскать вариант, который будет идеально подходить под специфические требования конкретного заказчика, бывает не так-то просто! Компания Sony постаралась решить проблему кардинально: совсем недавно именитый производитель сообщил о выпуске сразу семи проекторов, ориентированных на ценителей компактных и мобильных решений.

«Умный» глобус Oregon Scientific Smart Globe Star SG18-11 для познания окружающего мира
21 января 2015
Новости

«Умный» глобус Oregon Scientific Smart Globe Star SG18-11 для познания окружающего мира

Москва, 21 января 2015 года. — Компания Oregon Scientific, мировой производитель обучающих и развивающих устройств, представляет на российском рынке новую модель «умного» глобуса — Oregon Scientific Smart Globe Star SG18-11, позволяющего в игровой форме познавать окружающий мир и развивающего интерес к открытию нового вокруг нас. На устройстве установлены обучающие темы, а также впервые появилась функция ночного режима, дающего возможность с комфортном узнать о 88 окружающих нас созвездиях и познакомиться с мифами о них.

Cooler Master представила на выставке CES игровую линейку M800
10 января 2018
Новости

Cooler Master представила на выставке CES игровую линейку M800

Лас-Вегас, США — 10 января 2018 г. — Cooler Master, один из мировых лидеров в разработке и производстве периферии и компонентов для ПК, представила на выставке CES 2018 новую игровую линейку M800, в которую входят клавиатуры MK850 и MK851, гарнитура MH850, мышь MM830 и двухсторонний коврик для мыши с RGB-подсветкой MP860. Линейка выглядит стильно и оригинально и поддерживает новые игровые функции, включая технологию Aimpad™, скрытый джойстик, технологию Focus FX и специальные колёсики-переключатели для настройки, которые помогут получить максимальное преимущество в любом бою.

Zyxel расширяет портфель продуктов для WiFi Mesh сетей
22 апреля 2019
Новости

Zyxel расширяет портфель продуктов для WiFi Mesh сетей

Российское подразделение компания Zyxel Communications объявила о запуске продаж миниатюрного универсального устройства для построения WiFi mesh-сети Multy Mini, дополнительно расширяющего мощный функционал WiFi-системы Multy X. Новый продукт Zyxel идеально подойдет тем пользователям Multy X, которые хотят бюджетно увеличить покрытие WiFi, и обеспечивает дополнительные 700 квадратных метров охвата беспроводной сети.

«Ниндзя» в белом : полюбившийся ноутбук-трансформер KREZ Ninja в новом имидже
19 декабря 2016
Новости

«Ниндзя» в белом : полюбившийся ноутбук-трансформер KREZ Ninja в новом имидже

Москва, 19 декабря 2016 г. – Компания KREZ, производитель потребительской электроники и компьютерных аксессуаров, представляет обновленную модель популярного ноутбука-трансформера KREZ Ninja. Теперь универсальный гаджет для работы и развлечений получил разрешение экрана Full HD и стал еще более тонким и лёгким. К тому же, устройство доступно как в традиционной чёрной, так и в лакированной белой расцветке, чтобы дарить еще больше положительных эмоций при выполнении ежедневных задач.

Toshiba выпускает беспроводной SSD CANVIO AEROMOBILE
3 сентября 2014
Новости

Toshiba выпускает беспроводной SSD CANVIO AEROMOBILE

3 сентября 2014 года, Москва — Европейское подразделение компании Toshiba (TEG) занимающееся разработкой периферийных устройств для хранения данных, объявляет о выпуске беспроводного твердотельного накопителя Canvio AeroMobile, сочетающего в себе удобство и ёмкость портативного винчестера с надёжностью и производительностью SSD. Это карманное устройство имеет не только высокоскоростной интерфейс USB 3.0, но и встроенный Wi-Fi модуль, что делает возможным передачу файлов до восьми устройствам одновременно.

Умное оружие победы: новая игровая компьютерная мышь Defender Warhead GM-1500
27 марта 2014
Новости

Умное оружие победы: новая игровая компьютерная мышь Defender Warhead GM-1500

Москва, 27 марта 2014 г. — Defender, надежный поставщик технологичных решений для работы и жизни, представляет новую компьютерную мышь для геймеров — Defender Warhead GM-1500. Отличительная черта манипулятора — сочетание мощи и универсализма. Спокойные аркады, стратегии в реальном времени, захватывающие боевики и шутеры — новая мышка будет одинаково удобна для пользователя в любом игровом жанре.