Мировая премьера нового стильного смартфона LG Optimus L5

В этом месяце LG Optimus L5, один из самых стильных смартфонов линейки L-style от LG, дебютирует на ключевых европейских рынках. Смартфон поступит в продажу сначала в Великобритании, Германии и Франции, затем в странах СНГ, Ближнего Востока и Азии и, наконец, пересечет океан в направлении Центральной и Южной Америки.

Смартфон LG Optimus L5

Верный философии элегантного дизайна L-Style, LG Optimus L5 демонстрирует оптимальное сочетание стиля и технологий. Смартфон с изящным корпусом толщиной всего 9,5 мм оснащен интуитивно понятными и интеллектуальными функциями, такими как поддержка двух SIM-карт (только в странах Азии, СНГ, Ближнего Востока и Латинской Америки) и NFC Tag & Play (в Европе и Северной Америке) для осуществления безналичных платежей и обмена данными между устройствами, находящимися на расстоянии до 10 сантиметров.

LG Optimus L5 работает под управлением новейшей операционной системы от Google — Ice Cream Sandwich (Android 4.0) и оснащен лучшим в своем классе: большим и удобным в управлении 4,0-дюймовым дисплеем. Новый пользовательский интерфейс позволяет легко управлять устройством при минимуме касании. Функция QuickMemo дает возможность делать заметки прямо на экране смартфона ― без необходимости открывать отдельное приложение.

― LG Optimus L5 ― это очень сбалансированный смартфон, который обеспечивает великолепное сочетание дизайна, характеристик дисплея, производительности, времени работы батареи и цены, что многие покупатели найдут чрезвычайно привлекательным, ― сказал, президент и генеральный директор компании LG Electronics Mobile Communications Пак Чен Сок (Jong-seok Park). ― Этот смартфон, наряду с другими нашими продуктами серии L, особенно понравится тем, для кого смартфон является неотъемлемым атрибутом стиля.

 

Основные характеристики

-          Процессор: MSM7225A (Cortex A5 800 МГц)

-          Память: (2 Гб встроенной памяти + 1 Гб (для приложений)/ поддержка карт Micro SD (до 32 Гб)

-          Дисплей: 4.0-дюймовый HVGA

-          Камера: 5,0 Mп с автофокусом и светодиодной вспышкой

-          ОС: Android 4.0 Ice Cream Sandwich

-          Батарея: 1500 мА•ч

-          Габариты: 118,3 x 66,5 x 9,5 (мм)

Оригинальная статья на btest.ru

Комментарии

Пока нет. Хотите стать первым?

Похожие статьи

Гимн фотолюбителю
31 декабря 2003
Обзоры

Гимн фотолюбителю

(Субъективный взгляд на объективную реальность) Фото Ю. Иванов Теперь уже почти не звонят: в этом году звонили всего два раза. А до этого все пятнадцать лет я регулярно слышал в трубке: «У нас на помойку вынесли увеличитель, красный фонарь, ванночки... Тебе не надо?» Три увеличителя я забрал – с конденсорами, с объективами, даже с лампочками.

HyperX объявляет о старте российских продаж доступного твердотельного накопителя FURY 3D
15 февраля 2019
Новости

HyperX объявляет о старте российских продаж доступного твердотельного накопителя FURY 3D

Компания HyperX®, игровое подразделение Kingston® Technology Company, Inc., объявляет о начале продаж в России новых геймерских твердотельных накопителей начального уровня FURY 3D. Построенные на базе прогрессивной технологии флеш-памяти 3D NAND, SSD-накопители FURY 3D стали надежным и, главное, недорогим вариантом апгрейда игровых ПК с устаревшими жесткими дисками формата HDD.

В линейке российского бренда BQ пополнение новым смартфоном BQ-5057 Strike 2
17 апреля 2017
Новости

В линейке российского бренда BQ пополнение новым смартфоном BQ-5057 Strike 2

Главной гордостью модели является последняя версия операционной системы Android 7.0, что обычно несвойственно бюджетным брендам. Благодаря работе этой версии ОС смартфон BQ Strike 2 справляется с многозадачностью намного быстрее своих конкурентов.

Тест Blu-ray проигрывателя BBK BD3050
5 июня 2012
Тесты

Тест Blu-ray проигрывателя BBK BD3050

Компания ВВК популярна прежде всего среди тех, кто питает слабость к наиболее экономичным решениям. Вяжется ли такое положение с Blu-ray плеером? Ведь недавно сами диски и все необходимое оборудование со всей определенностью в ранг бюджетных решений не попадали. Однако на сегодняшний день можно констатировать, что стандарт Blu-ray готов к приходу в самые широкие массы любителей кино. Телевизоры Full HD уже не так дороги, а найти их с разрешением ниже HD Ready стало и вовсе проблематично.

Prestigio представил линейку восьмиядерных смартфонов
20 марта 2019
Новости

Prestigio представил линейку восьмиядерных смартфонов

Международный бренд Prestigio, производитель портативной электроники, презентует линейку безрамочных смартфонов с восьмиядерным процессором SharkL3. В нее вошли модели X Pro и S Max. Оба устройства работают под управлением ОС Android 8.1 Oreo, оснащены оперативной памятью 3 Гб и поддерживают сети 4G LTE. Флагман S Max поставляется с пользовательской оболочкой 360 OS, которая позволяет пользователю настроить телефон в соответствии со своими пожеланиями и минимизировать энергопотребление устройства.

Два фотособытия в Галерее Классической Фотографии
12 декабря 2017
Новости

Два фотособытия в Галерее Классической Фотографии

В ближайшую субботу, 16 декабря, в Галерее Классической Фотографии пройдут сразу два фотособытия. В 12.00 лекция Андрея Чежина «Город-текст». Андрей Чежин расскажет о съёмке Санкт-Петербурга с помощью нетрадиционных подходов, способов и технологий. В 15.00 ждём всех на творческом вечере фотографа Сергея Карпухина. В рамках встречи фотограф и трэвел-блогер Сергей Карпухина представит творческий отчёт за прошедший год.

Открыта первая выставка работ победителей конкурса им. Андрея Стенина
3 сентября 2015
Новости

Открыта первая выставка работ победителей конкурса им. Андрея Стенина

Более 200 работ молодых фотографов, победивших в Международном конкурсе фотожурналистики им. Андрея Стенина, составили экспозицию первой выставки, открытой МИА «Россия сегодня» в Музее Москвы. Выставка носит название «… Чтобы знали» и представляет работы лучших молодых фотографов мира – талантливых, дерзких, смелых, иногда провокационных. Глазами тех, кто уже сегодня определяет вектор развития международной фотожурналистики, посетители смогут увидеть жизнь мегаполисов и зарисовки из провинции, религиозные и этнические праздники и политический репортаж, спортивные победы и повседневную жизнь.

15 миллионов покупателей выбрали смартфоны LG Optimus L
18 февраля 2013
Новости

15 миллионов покупателей выбрали смартфоны LG Optimus L

Сеул, 18 февраля 2013 г. ― Компания LG Electronics (LG) сообщила о том, что объём продаж популярной серии смартфонов Optimus L Series превысил 15 млн единиц — в течение прошедших двух месяцев эти гаджеты приобретали со скоростью одно устройство в секунду. С момента их анонсирования на международной выставке Mobile World Congress (MWC) в прошлом году смартфоны L-серии стали олицетворением функциональных устройств с уникальным дизайном...

«Русский – в Италии, итальянец – в России». Фотовыставка Виктор Ахломов – Габриеле Лентини
6 августа 2015
Новости

«Русский – в Италии, итальянец – в России». Фотовыставка Виктор Ахломов – Габриеле Лентини

Россию и Италию объединяет многовековой опыт культурного общения, охватив все сферы искусства, в том числе и искусство фотографии. На выставке «Русский – в Италии, итальянец – в России» представлены работы двух фотографов международного уровня: Виктора Ахломова и Габриеле Лентини, которые уже не впервые проводят совместную экспозицию.

Nikon официально объявила о прекращении выпуска беззеркальных камер Nikon 1
11 июля 2018
Новости

Nikon официально объявила о прекращении выпуска беззеркальных камер Nikon 1

Слухи о том, что Nikon прекратила производство беззеркальных камер 1-ой серии стали появляться ещё в августе 2017 года. Теперь это подтверждено официально: все 10 моделей линейки Nikon-1, выпускавшиеся с 2011 года, отмечены, как снятые с производства на официальном японском сайте компании.