Мировая премьера Bauknecht в Мюнхене: холодильник Ultimate NoFrost и дуэт Premium Care

Мюнхен, 21 апреля 2015 г — Немецкий бренд Bauknecht, производитель бытовой техники премиум-класса, представил новые эксклюзивные модели:холодильникUltimateNoFrost, стиральную и сушильную машинуPremiumCare. Мировая премьера линейки состоялась в Мюнхене при участии звезд немецкого телевидения(Karen Webb), известных дизайнеров (Sonya Kiefer), а также международного шеф-повара (KP Kofler).

Холодильник Ultimate NoFrost

Новые модели бытовой техники — это блестящие инновации, уникальные технологии в сочетании с чистой эстетикой Bauknecht. Коллекция была создана инженерами и дизайнерами бренда специально для современного потребителя — требовательного к эстетическим и функциональным параметрам устройства, ценящего изысканный дизайн и полезные характеристики приборов.

 

Ultimate NoFrost

Идеальные температурные условия, рациональная планировка отсеков внутри холодильника, уникальная технология, предотвращающая образование льда - Bauknecht представляет революционное решение для хранения продуктов.

Благодаря инновационной технологииProFreshхолодильник Ultimate NoFrost способен самостоятельно контролировать и адаптировать температуру и уровень влажности для максимально долгого хранения продуктов.

Для этих же целей в новой модели предусмотрена специальная зонаZero° BioZone, разработанная для хранения мяса и рыбы при температуре, максимально приближенной к 0°.

Bauknecht также позаботился о сохранении необходимого уровня влажности внутри холодильной камеры, что немаловажно для поддержания свежести продуктов: технологияProFreezeмгновенно восстанавливает температуру внутри камеры при каждом открытии дверцы.

Внутреннее пространство холодильника досконально продумано для удобства пользователя - он может отрегулировать размер и расположение отсеков под свои индивидуальные нужды.

LED-подсветка холодильника, встроенная в дверцы и стенки прибора обеспечивает максимальную освещенность и отличный обзор, даже если холодильник полностью переполнен. Несомненным плюсом является то, что LED-подсветка требует гораздо меньшее количество энергии, чем обычные лампы.

 Стиральная и сушильная машины Premium Care

Premium Care

На презентации Bauknecht в Мюнхене также состоялась премьера изысканного дуэта, созданного для нежной заботы о вещах, — стиральной и сушильной машины Premium Care, удостоенных престижных международных наград  iF Design Award и  Red Dot Product Design Award 2015.

Bauknecht как один из лидеров сегмента бытовой техники поддерживает философию разумного использования природных ресурсов и бережного отношения к окружающей среде. Компания оснастила новые модели специальными режимами и функциями для более экономного расхода ресурсов. Так, экономия электричества в процессе использования устройств Premium Care составит до 68%. За счет этих показателей новый дуэт Bauknecht относится кклассу энергоэффективности А+++.

В новой стиральной машине реализована система датчиков, распознающих уровень загрузки и степень загрязнения вещей и автоматически регулирующих необходимое количество воды. ТехнологияSoftMoveнастраивает скорость и движения барабана в соответствии с выбранной программой, а также уровнем загрузки стиральной машины. За одну стирку, машинка может обработать до 12 кг белья.(В зависимости от модели стиральной машины).

Технология ZEN и особая конструкция барабана снижает к минимуму шум работающей машинки. А системаFreshFinish упростит глажку белья благодаря деликатной стирке.

Сушильная машина Premium Care также окажется бесшумным помощником в домашних заботах. Боковые звукоизолирующие панель вместе с системой Carcoustic, используемой в автомобильной промышленности, снизят уровень шума до 65 дБ. Уникальная особенность новой сушильной машины — это барабан из нержавеющей стали объемом в 121 л, способный обрабатывать до 10 кг вещей за один раз.

В приборе реализована интеллектуальная система3D AirCare, обеспечивающая равномерное распределение теплого воздуха внутри барабана для деликатной и бережной сушки тканей. Благодаря программеWoolPerfection в сушильной машине можно смело обрабатывать даже шерстяные вещи.

Специальная функция Refreshing Ball подарит белью непревзойденную свежесть. Функцию можно использовать как во время сушки, так и для того, чтобы просто быстро и качественно освежить вещи.

Стиральную  сушильную машину Premium Care помимо непревзойденной функциональности отличает изысканный и утонченный дизайн, который придется по нраву как ценителям классики, так и любителям современных дизайнерских решений. Новый дуэт Bauknecht благодаря своему элегантному стилю был удостоен двух международных дизайнерских наград: iF Design Award и  Red Dot Product Design Award 2015.

Оригинальная статья на btest.ru

Комментарии

Пока нет. Хотите стать первым?

Похожие статьи

Яблочная пицца
8 мая 2011
Рецепты

Яблочная пицца

Для теста: 200 г муки, 10 г дрожжей, 0,5 стакана молока, 0,5 чайных ложки сахара, 0,5 чайных ложки соли, 1 столовая ложка растительного масла. Для начинки: 1 зубчик чеснока, 1 столовая ложка оливкового масла, немного томатного соуса, по 1/4 чайных ложки сухого майорана и тимьяна, соль, молотый черный перец, 250 г вареной ветчины, 2 луковицы, 4 яблока, 2 помидора, 1 яйцо, 100 г тертого сыра. Приготовление: приготовить дрожжевое тесто и выложить на смазанный жиром противень. Чеснок очистить, мелко порезать...

Тест рожковой кофеварки SINBO SCM 2926
12 мая 2013
Тесты

Тест рожковой кофеварки SINBO SCM 2926

Эта бритва создана компанией для завоевания молодежной аудитории. Именно с этим связана и противоречивость отзывов: младшая часть нашей группы осталась довольной качеством бритья, джентльмены постарше более критичны в своих оценках, их жесткая щетина оказалась этой бритве «не по зубам». Невысокая скорость оборотов также должна помочь молодежи научиться правильному бритью, и это же может стать раздражающим фактором для опытного пользователя аппаратом.

Рробот-пылесос Philips EasyStar: убирает там, куда другие не могут добраться
8 августа 2013
Новости

Рробот-пылесос Philips EasyStar: убирает там, куда другие не могут добраться

Пылесос, который сам убирает дом – не об этом ли мечтают хозяйки? Компания Philips превращает мечты в реальность: робот-пылесос EasyStar, который теперь доступен в новом, ярко-оранжевом, цвете, легко проникает даже в самые труднодоступные места, куда не могут добраться обычные пылесосы. Пылесос EasyStar имеет тонкий корпус высотой всего 50 мм и способен убрать пыль и грязь из любых уголков квартиры. Пространство под диванами и шкафами, вдоль стен и под лестницей и другие места, куда обычный пылесос не может добраться из-за крупных габаритов, и где обычно скапливается больше всего пыли, теперь не останутся без внимания.

В каком классе стиральная машина?
3 января 2011
Советы

В каком классе стиральная машина?

Машины, оборудованные системой Fuzzy Logic, стоят на 3000-4500 рублей дороже обычных моделей аналогичного класса. И, наряду с удобством в управлении, дают ощутимую (до 20%) экономию электроэнергии и воды.

Стиральная машина Haier HW50-1202D: где узко, там и чисто
14 октября 2010
Новости

Стиральная машина Haier HW50-1202D: где узко, там и чисто

Haier представляет новинку - суперузкую стиральную машину HW50-1202D с фронтальной загрузкой. Глубина HW50-1202D составляет всего 40 см, что позволяет экономить пространство без потери функциональности.

Рецепты для мультиварок: домашний ржаной хлеб
16 июня 2013
Рецепты

Рецепты для мультиварок: домашний ржаной хлеб

Сегодня на мультиварке Cuckoo будем готовить домашний ржаной хлеб. Для этого мы выберем программный режим — «ДУХОВКА». Нам понадобится: 1. Инстантные дрожжи — 2 ч.л. 2. Вода — 2 м.ст. 3. Соль — 2 ч.л. 4. Какао с горкой — 2 ст.л. 5. Сахар коричневый — 2 ст.л. 6. Мука пшеничная — 2 м.ст. 7. Мука ржаная — 2 м.ст.

Скоро варит скороварка
31 декабря 2003
Советы

Скоро варит скороварка

Люди издавна стремились найти более быстрые способы приготовления еды. Но этому препятствовал закон физики: вода кипит при температуре 100°С. И все тут. А ведь скорость варки еды зависит только от температуры. Температура кипящей на плите в кастрюле воды согласно законам физики равна 100°С. И никакой самый сильный огонь не ускорит этот процесс, он может только несколько приблизить момент закипания воды.

Новая линейка пылесосов Tefal – подарок потребителям к 60-летию бренда
30 декабря 2016
Новости

Новая линейка пылесосов Tefal – подарок потребителям к 60-летию бренда

К своему 60-летнему юбилею легендарный бренд с многолетней историей сделал подарок истинным ценителям непревзойденного качества продуктов Tefal. Предлагая прогрессивный подход к привычным вещам, Tefal представляет настоящее ноу-хау для российского рынка – серию энергоэффективных и функциональных пылесосов, которые обеспечат не только рациональное потребление ресурсов, но и превосходное качество уборки.

Обзор воздухоочистителя кухонного Elikor Ротонда
6 августа 2012
Обзоры

Обзор воздухоочистителя кухонного Elikor Ротонда

Достоинства: большой выбор цветовых решений канта, классический дизайн. Недостатки: в коллекции нет оттенков древесины вишни и черешни.

Обзор холодильника Atlant МХМ 1844
11 декабря 2012
Обзоры

Обзор холодильника Atlant МХМ 1844

Холодильник серии New wave (Новая волна) с электронным блоком управления, с функцией отображения времени и экономным энергопотреблением.