Обзор холодильника Atlant МХМ 1844

Холодильник серии New wave (Новая волна) с электронным блоком управления, с функцией отображения времени и экономным энергопотреблением.

Холодильник Atlant МХМ 1844

Характеристики

ГАБАРИТЫ: 195x60x64 см.

МАССА: 84 кг.

ОБЪЕМ: общий 367 л/полезный 342 л; холодильная камера 252 л/246 л; морозильная камера 115 л/96 л.

КЛИМАТИЧЕСКИЙ КЛАСС: SN, N, ST (от +10 °С до +38 °С).

ЦЕНА: 19 790 руб.

 

Описание

На блоке управления кнопками устанавливается температура отдельно в каждой из камер. Цветовые индикаторы сигнализируют о включении или выключении камер, отображают режимы работы холодильника, выбранную температуру или текущее время. Кроме того, на индикаторах могут загораться буквенно-цифровые показания, связанные с диагностикой работы холодильника.

Если дверь холодильной камеры открыта более 60 секунд, раздается звуковой сигнал.

2 компрессора обеспечивают автономную работу каждой из камер. Вы можете даже перед отъездом отключить морозильную или холодильную камеру. Кроме того, в случае поломки вторая камера будет работать в выбранном вами режиме.

Дизайнерское решение формы дверей холодильников в виде встречных волн предполагает только левостороннее открывание.

В морозильной камере температура может достигать –24 °С. При таком «морозе» продукты замерзают с сохранением всех витаминов и питательных веществ. Для хранения замороженного предусмотрен режим –18 °С. Высокая мощность замораживания позволяет закладывать одновременно до 15 кг продуктов. В течение 18 часов при отключенной электроэнергии сохранится безопасная температура хранения.

Холодильная камера оттаивает автоматически по «плачущему типу». В ней расположены 4 полки из закаленного стекла с пластиковой окантовкой, включая разборную полку. Три из них можно переставлять по высоте. На специальной полке для бутылок можно горизонтально разместить до пяти бутылок с напитками. Кроме того, для их хранения предусмотрена полка на дверце. Помимо нее, там находятся 4 маленькие полочки для яиц, молочных продуктов и прочих мелочей и два контейнера с крышками для «пахучих» продуктов.

Холодильник относится к классу энергоэффективности А. Годовое потребление электроэнергии всего 375,9 кВтч.

Оригинальная статья на btest.ru

Комментарии

Пока нет. Хотите стать первым?

Похожие статьи

Новые посудомоечные машины Hotpoint: эволюция технологий чистоты
7 июня 2016
Новости

Новые посудомоечные машины Hotpoint: эволюция технологий чистоты

Новая серия встраиваемых посудомоечных машин Hotpoint позволит забыть о ежедневном мытье посуды. Сбалансированное сочетание функциональности, производительности и режимов индивидуальной настройки, позволяет моделям Hotpoint не только справляться со своими основными задачами, экономя время и ресурсы, но и гармонично интегрироваться в любой интерьер за счет современного и лаконичного дизайна.

Bosch - курс на локализацию и ультрасовременное производство в России
23 мая 2019
Новости

Bosch - курс на локализацию и ультрасовременное производство в России

В России в компании Bosch работает 3700 человек, а объем инвестиций Группы в развитие и модернизацию производственных мощностей в 2018 году достиг 21 млн евро. Кроме того, в этом году Bosch впервые вошел в Топ-10 ста лучших работодателей России, по версии ведущей российской онлайн-рекрутинг платформы HeadHunter

Мини обзор пылесоса MIELE Scout RX1 Red
8 июля 2016
Обзоры

Мини обзор пылесоса MIELE Scout RX1 Red

Со дня выхода на рынок в 2014 году робот-пылесос Scout RX1 стал одним из лидеров продаж среди пылесосов Miele. Но компания решила не останавливаться на достигнутом и усовершенствовала модель, представив ее в новом красном исполнении. Основным отличием Scout RX1 Red от первоисточника стали тонкие боковые щетки, которые еще точнее направляют пыль под прибор, и усовершенствованная вращающаяся щетка для более эффективного сбора пыли. Благодаря трехступенчатой системе Triple Cleaning System пылесос гарантирует качественную уборку даже в самых труднодоступных местах.

Обзор компактного пылесоса с аквафильтром Thomas Twin Т1
23 января 2013
Обзоры

Обзор компактного пылесоса с аквафильтром Thomas Twin Т1

Достоинства: компактность в сочетании с универсальностью и многофункциональностью, объемная 3D-уборка помещения, дополнительные возможности, электронное управление, уникальная система фильтрации, большой выбор насадок. Недостатки: нет электронной регулировки мощности.

Советы юриста
17 мая 2007
Советы

Советы юриста

Новый портал о бытовой технике: тесты, цены, рейтинги, обзоры, советы, рецепты Наверняка многие из нас, просматривая различные журналы, поглядывая в телевизор, задумывались о переустройстве своей квартиры. И ведь, если подумать, то и сделать-то это недолго. Тут сломать, там выпилить. И вот уже в нас просыпается архитектор, который волшебным образом совмещает санузлы, рушит стены, устраивает сауну в кладовке, полы с подогревом в туалете, прорубает окна между комнатами, делает квартиру более светлой, просторной и такой современной.

Cuckoo CMC-HE1055F: черное стройнит или как «кукушка» поможет похудеть к весне
28 января 2014
Обзоры

Cuckoo CMC-HE1055F: черное стройнит или как «кукушка» поможет похудеть к весне

Корейский производитель мультиварок Cuckoo выпустил новую модификацию одной из самых удачных моделей 2013 года — индукционной мультиварки Cuckoo CMC-HE1055F с возможностью приготовления под давлением и голосовым гидом. Теперь эта модель премиум-класса доступна в элегантном черном корпусе, что, несомненно, расширит круг потенциальных покупателей, ведь многие воспринимают любой кухонный прибор не только как функционального помощника, но и как неотъемлемый элемент интерьера, а стильная новинка черного цвета украсит любую кухню точно так же, как и маленькое черное платье украсит любую женщину.

Рецепты для мультиварок: кукурузная молочная каша
30 марта 2013
Рецепты

Рецепты для мультиварок: кукурузная молочная каша

Сегодня на мультиварке Cuckoo будем готовить кукурузную молочную кашу. Для этого мы выберем программный режим — «МОЛОЧНАЯ КАША». Приготовление: 1. Крупу выложить в чашу скороварки. 2. Залить молоко и воду. Добавить соль и сахар. 3. Выбрать кнопками «ВПРАВО», «ВЛЕВО» программу «КАШИ МОЛОЧНЫЕ». Нажать кнопку «СТАРТ». По окончании варки добавить масло по вкусу.

Кухонный магнит: обзор встраиваемого однокамерного холодильника без морозильной камеры Miele K 37272 iD
28 ноября 2013
Обзоры

Кухонный магнит: обзор встраиваемого однокамерного холодильника без морозильной камеры Miele K 37272 iD

Достоинства: немецкая сборка, три отделения PerfectFresh, LED-освещение, полки на дверцах, подходящие для мойки в посудомоечной машине. Недостатки: съемная полка для бутылок не идет в комплекте.

Выбираем кухню. Купи себе уют
28 декабря 2011
Советы

Выбираем кухню. Купи себе уют

Выбор кухни — многокомпонентная задача, но сперва покупатель решает, как примерно должна выглядеть его будущая мебель, то есть определяется со стилистической направленностью дизайна. Дело в том, что за время массового производства кухонь уже сложилась тактика подачи стилей, а потому при разработке моделей используются одинаковые в рамках одного направления приемы. При выборе стиля своей кухни стоит ориентироваться на стилистику всего дома в целом, придерживаясь одного направления.

Чайные рецепты
25 декабря 2010
Рецепты

Чайные рецепты

Напиток этот и чайный, и алкогольный одновременно. Огромную пользу и удовольствие он принесет, только если его правильно приготовить, а именно — уже смешанный напиток не доводить до кипения. В этом случае сохранятся и свежесть, и вкус, и витамины! Ну а настоящим «окном в Париж» этот чай станет для тех, кто не поленится испечь к нему круассаны или бриошь — традиционную французскую выпечку.