Обзор воздухоочистителя кухонного Elikor Ротонда

Большой выбор цветовых решений канта, классический дизайн.


В коллекции нет оттенков древесины вишни и черешни.

 

 

Воздухоочиститель кухонный Elikor Ротонда

Технические характеристики


ПРОИЗВОДИТЕЛЬНОСТЬ: 650 м3/час.
ПОМЕЩЕНИЕ: до 20 кв. м (при высоте потолка 2,7 м, объем до 54 куб. м).
УРОВЕНЬ ШУМА: 36-56 дБ (1-3 скорость)
МОЩНОСТЬ: 185 Вт.
УПРАВЛЕНИЕ: ползунковое, 3 скорости.
ОСВЕЩЕНИЕ: лампы накаливания, 2х40 Вт.
ГАБАРИТЫ: 494х476х590-910 мм.
ГАРАНТИЯ: 1 год на вытяжку+5 лет на турбину.


Описание

Ротонда одна из немногих вытяжек классического стиля, в которой сочетается использование натуральной древесины и возможность выбора габаритов (60/90 см), в том числе ширины всего 50 см, что довольно редко.
Вытяжка Ротонда создана для интерьеров, в которых используется мебель с деревянными фасадами. Прибор имеет традиционный дизайн, один из самых любимых и востребованных покупателями — корпус вытяжки выполнен из высоколегированной стали окрашенной в бежевый цвет или цвет «золотой антик», форма в виде усеченной пирамиды, по верху и по низу идет декоративный деревянный кант. Причем, снизу он имеет арочное завершение, которое помогает сделать акцент на очаге. Для канта используется два вида древесины дуб и бук с разной техникой отделки: натуральная неокрашенная древесина и натуральная тонированная древесина — более 18 цветов. Благодаря такому выбору, кант можно точно подобрать к оттенку фасадов (если вытяжка и кухня приобретаются в разных местах, то для точного попадания в оттенок в магазин лучше захватить элемент кухонного гарнитура — например, маленькую дверцу касетницы).
Сердце вытяжки — турбина, выпущена на итальянском заводе и имеет пятилетнюю гарантию. Производительность турбины такова, что вытяжку можно устанавливать в кухнях площадью до 20 кв. м. Модель предназначена для отвода загрязненного воздуха из кухни. При этом воздух очищается при помощи постоянных (не требующих замены) металлических жироулавливающих фильтров. Когда подсоединить вытяжку к вентиляции не удается, ее используют в режиме рециркуляции. Для этого в нее ставится комплект из пары угольных фильтров (типа Ф - 02). Эти фильтры необходимо периодически заменять на новые. Прибор имеет простое надежное управление — ползунком включается первая, вторая или третья скорость. Освещение включается кнопкой, скрытой деревянным кантом.
8200 руб.

 

Оригинальная статья на btest.ru

Комментарии

Пока нет. Хотите стать первым?

Похожие статьи

Обзор моющего пылесоса Thomas Black Ocean
3 декабря 2012
Обзоры

Обзор моющего пылесоса Thomas Black Ocean

Достоинства: богатая комплектация, стильный дизайн, сухая и влажная уборка, многоступенчатая водяная фильтрация, система быстрой уборки и гигиеничной уборки HЕРА-Carbon-box. Модель сертифицирована для аллергиков. Недостатки: турбощетку при необходимости придется покупать дополнительно.

Мультипечь Philips: запекание, выпечка и гриль – аппетитная корочка и неповторимый вкус за считанные минуты!
13 мая 2014
Новости

Мультипечь Philips: запекание, выпечка и гриль – аппетитная корочка и неповторимый вкус за считанные минуты!

Россия, Москва – Компания Philips представляет новинку – мультипечь HD9231 / HD9235 , которая идеально подходит для жарки, запекания, гриля и приготовления выпечки с хрустящей и аппетитной корочкой и позволяет быстро создавать вкусные кулинарные шедевры каждый день

GROHE Red –кипящая вода в один клик и 100% безопасность
23 апреля 2018
Новости

GROHE Red –кипящая вода в один клик и 100% безопасность

На старт, внимание, кипяток! Нужна кипящая вода для приготовления кофе, чая или пасты? Не нужно больше подолгу кипятить воду. Просто нажмите кнопку на кухонном смесителе и GROHE Red моментально подаст кипящую фильтрованную воду. Устройство не только просто в управлении, но и абсолютно безопасно, в особенности для детей. Опция протестирована и сертифицирована по стандарту TÜV (Ассоциация технических экспертиз Германии). Еще один плюс GROHE Red – экономичность. Система позволяет контролировать потребление воды, электроэнергии и финансовые затраты, что обеспечивает пользователю максимальный комфорт и удобство.

Тест ручного миксера VES 3004
17 ноября 2012
Тесты

Тест ручного миксера VES 3004

Миксер – крошка, обладатель небольших размеров, что по достоинству оценят хозяйки компактных кухонь. Пожалуй, компактность – одна из самых замечательных черт прибора. В остальном это хороший миксер, рассчитанный на хозяйку, которая не будет изнурять его каждодневными многотрудными заботами, но ему по плечу время от времени взбить сливки на десерт, приготовить малышу оладушки, сделать тесто на бисквит.

Бесплатные авиабилеты в Европу от CANDY
30 июля 2019
Новости

Бесплатные авиабилеты в Европу от CANDY

Компания Candy запустила акцию «Полёт с Candy!»: при покупке техники Candy из категории ПРОМО в shop.candy.ru и выполнении всех условий акции покупатели получают авиабилет «туда-обратно» в одну из 20 столиц Европы.

Hermes-DPD объявляет о запуске новой услуги: экспресс-возврат
25 февраля 2013
Новости

Hermes-DPD объявляет о запуске новой услуги: экспресс-возврат

С каждым годом число сторонников online торговли в России стремительно растет. Но, несмотря на положительную динамику такого роста, одним из сдерживающих факторов по-прежнему остается вопрос о возврате не подошедшего товара. На европейском рынке online торговли механизм возврата функционирует давно и успешно. Уверенные в качественном отлаженном сервисе на каждом этапе приобретения товара, покупатели легко принимают решение сделать заказ, зная, что при необходимости они без проблем смогут вернуть товар.

Мини-обзор вытяжки Best Kite
28 января 2013
Обзоры

Мини-обзор вытяжки Best Kite

Сочетание черного или белого стекла с полированной нержавеющей сталью делает эту модель весьма эффектной, причем оценить ее привлекательность в полной мере можно не только на свободной стене, соседство со шкафами не затенит ее яркой внешности.

Моющий пылесос класса премиум с водяной фильтрацией Aqua-Box Thomas TWIN XT
5 января 2015
Обзоры

Моющий пылесос класса премиум с водяной фильтрацией Aqua-Box Thomas TWIN XT

Модель принадлежит к новому поколению моющих пылесосов Thomas XT с совершенствованной конструкцией аквафильтра — Aqua-Box. Его размеры уменьшены, и сам пылесос стал компактнее. Aqua-Box после уборки легко очищать: надо всего лишь налить в него чистую воду, встряхнуть несколько раз и вылить.

Тест кофеварки Melitta Arondo
22 августа 2010
Тесты

Тест кофеварки Melitta Arondo

Кофеварка дает еспрессо с горьковатым, терпким вкусом. Кофе получается самым горячим. Но и пенка в нем тоже имеет место быть.

Пицца по-французски
8 мая 2011
Рецепты

Пицца по-французски

400 г сдобного дрожжевого теста. Для начинки: 5 луковиц, 125 г творога, 125 г сметаны, 2 яйца, 3 столовых ложки растительного масла, соль, перец, зелень. Приготовление: в сковороде с растительным маслом пассеровать нарезанный лук. Взбить хорошо размятый творог со сметаной и яйцами.