Рробот-пылесос Philips EasyStar: убирает там, куда другие не могут добраться

Россия, Москва – Пылесос, который сам убирает дом – не об этом ли мечтают хозяйки? Компания Philips превращает мечты в реальность: робот-пылесос EasyStar, который теперь доступен в новом, ярко-оранжевом, цвете, легко проникает даже в самые труднодоступные места, куда не могут добраться обычные пылесосы.

 

робот-пылесос Philips EasyStar

 

Пылесос EasyStar имеет тонкий корпус высотой всего 50 мм и способен убрать пыль и грязь из любых уголков квартиры. Пространство под диванами и шкафами, вдоль стен и под лестницей и другие места, куда обычный пылесос не может добраться из-за крупных габаритов, и где обычно скапливается больше всего пыли, теперь не останутся без внимания.

Двухэтапная система очистки позволяет добиться идеальной чистоты пола: длинные боковые щетки эффективно убирают пыль и грязь в углах и вдоль стен, а выходной фильтр улавливает даже самые мелкие частицы пыли. Прибор очень прост и удобен в использовании: чтобы начать уборку, достаточно нажать на кнопку. Благодаря ИК-датчику не стоит беспокоиться, что пылесос может упасть со ступеней. Полностью заряженной батареи достаточно, чтобы  сделать уборку на 60 м2. Пылесос EasyStar идеально подходит как для уборки деревянного пола, так и для уборки пола с покрытием из ламината или плитки.

Робот-пылесос Philips EasyStar FC8802, представленный двумя цветами (серым и ярко-оранжевым), уже в продаже. Рекомендованная розничная цена составляет 8 990 рублей.

 

Оригинальная статья на btest.ru

Комментарии

Пока нет. Хотите стать первым?

Похожие статьи

Рецепты для мультиварок: суп с молодым горошком, томатами и перцем
6 апреля 2013
Рецепты

Рецепты для мультиварок: суп с молодым горошком, томатами и перцем

Сегодня на мультиварке Cuckoo будем готовить суп с молодым горошком, томатами и перцем . Для этого мы выберем программный режим — «МУЛЬТИПОВАР». Нам понадобится: 1. Горошек молодой — 2 м.ст. 2. Картофель — 2 шт. 3. Лук — 150 гр. 4. Масло раст. — 2 ст.л. 5. Помидоры — 2 шт. 6. Морковь — 150 гр. 7. Перец сладкий — 1 шт. 8. Перец черный — по вкусу. 9. Соль — по вкусу. 10. Зелень — 1 пучок. 11. Вода — 7 м.ст.

Утюг Scarlett SC - SI30K50: вертикальный пар и защита тканей
24 октября 2019
Новости

Утюг Scarlett SC - SI30K50: вертикальный пар и защита тканей

Компания Scarlett представляет новый утюг SC - SI30K50 с быстрым нагревом, мощным паровым ударом и бережным отглаживанием.

Отдыхать, так с душем!
29 апреля 2005
Советы

Отдыхать, так с душем!

Новый портал о бытовой технике: тесты, новинки, цены, обзоры, советы, акции, рецепты Типичная сценка из дачной жизни: стол, за которым дружно обедает большая компания, вдруг мгновенно пустеет. Поев и наговорившись, все быстренько расползаются по неотложным делам: ну кому охота мыть посуду в холодной воде! А дел на даче и в самом деле хватает: то на грядках, то в доме что-то подремонтировать.

Стиральные машины Hotpoint Active для 100 видов пятен
18 сентября 2019
Новости

Стиральные машины Hotpoint Active для 100 видов пятен

Hotpoint представил стиральные машины Active. Модели оснащены инновационной системой ухода за одеждой – «Active Care». Технология помогает отстирать более 100 видов пятен при температуре 20°C.

Баранья корейка в панцире из фундука и кинзы от известного шеф-повара Алексея Зимина
2 апреля 2012
Рецепты

Баранья корейка в панцире из фундука и кинзы от известного шеф-повара Алексея Зимина

Понадобится: корейка баранья – 1 кг, фундук – 200 г, лук красный – 2 головки, чеснок – 8 зубчиков, кинза – 100 г, масло сливочное – 50 г, соль и черный молотый перец по вкусу. Приготовление: Баранью корейку очистите от пленок и срежьте весь жир с ребер и с мяса. Разрежьте корейку на четыре порции. Поставить корейку в печку на десять минут, выбрав режим конвекции. На половине сливочного масла обжарьте до мягкости мелко нарезанные красный лук и чеснок, посолите и поперчите.

Тест ручного миксера Polaris PHM 3009A
23 ноября 2012
Тесты

Тест ручного миксера Polaris PHM 3009A

Миксер с первого взгляда производит очень хорошее впечатление – лаконичный внешний вид, без излишеств. По габаритам его можно отнести к модели оптимального размера – не мал, не велик, примерно таким, наверное, и должен быть миксер. Обе пары насадок сделаны из полированной нержавеющей стали. Венчики с широкими лопастями (хотя на фото изображены проволочные коробки), снаружи по каждой идет бороздка, верх лопастей плоский, с плавным переходом.

Тест Rowenta RO 6549 INTENS
13 августа 2011
Тесты

Тест Rowenta RO 6549 INTENS

ДОСТОИНСТВА: приз потребительских симпатий за супер-компактность и основную насадку DELTA. Компактность, маневренность, очень удобная основная насадка, удобный пластиковый контейнер, переключатель мощности на ручке, эргономичная ручка с удобным захватом. НЕДОСТАТКИ: немоющийся НЕРА-фильтр, не очень удобное крепление для шланга. РЕЗЮМЕ: приз потребительских симпатий за супер-компактность и основную насадку delta.

Мини-обзор пылесоса Arnica Merlin
15 августа 2014
Обзоры

Мини-обзор пылесоса Arnica Merlin

Достоинства: экспресс-уборка, высокая мощность, возможность использовать в качестве портативного ручного пылесоса, удобное компактное хранение. Недостатки: наличие провода ограничивает использование пылесоса в автомобиле.

В мультиварке Rolsen RMC-5500D спрятался «мультиповар»
28 ноября 2013
Новости

В мультиварке Rolsen RMC-5500D спрятался «мультиповар»

Ассортимент компании Rolsen Electronics пополнился новой мультиваркой RMC-5500D. Она проста в обращении и имеет 17 различных автоматических программ приготовления пищи, которые воплотят любой кулинарный шедевр и сэкономят свободное время. Мультиварка Rolsen RMC-5500D оснащена функцией «мультиповар». Вы сможете выбирать температуру приготовления блюда в интервале от 80 до 160 С. Также в модели есть таймер отсрочки старта (до 24 часов) и функция поддержания температуры, которая позволяет оставаться приготовленному блюду горячим на протяжении длительного времени.

Сварку баков водонагревателей Polaris взяли на себя роботы
18 февраля 2014
Новости

Сварку баков водонагревателей Polaris взяли на себя роботы

Компания Polaris (производитель и поставщик бытовой техники для дома) приняла участие в международной выставке Aqua-Therm Moscow 2014 и продемонстрировала ряд новинок. Один из «дебютантов» — накопительный водонагреватель серии RZ. Сварка его внутреннего бака из нержавеющей стали осуществляется с помощью робота-манипулятора, что повышает надежность шва, а значит, уменьшает риск возникновения протечек.