Мини-обзор пылесоса Electrolux ZB5106 Rapido

Беспроводной пылесос  Electrolux Rapido — это европейский бестселлер, очень популярная и продаваемая модель. Небольшой ручной пылесос предназначен для ежедневной уборки, чтобы постоянно поддерживать порядок на кухне или на рабочем месте. Им удобно убирать крошки или любые локальные загрязнения.

Портативный аккумуляторный пылесос Electrolux ZB5106 Rapido

ОПИСАНИЕ

Осенью 2013 года линейка Rapido была обновлена: на 10% увеличена мощность, пылесосы оснастили мягкими роликами и встроенной выдвигающейся насадкой. Но главное — это появление удобной пятипозиционной подставки-подзарядки, которую можно удобно разместить на стене, на полке или кухонной стойке, а пылесос поставить в одно из пяти положений — кому как удобно.

Время автономной работы Electrolux Rapido на литиевой батарее составляет до 12 минут, этого более чем достаточно для нескольких уборок.

Для того чтобы снизить нагрузку на кисть руки, конструктив дополнен усовершенствованными роликами с мягким покрытием. Они позволяют пылесосу легко скользить по любой поверхности, не повреждая мебель, не застревая на скатертях и обеспечивая, таким образом, хорошую маневренность.

Выдвижная насадка очень удобна и облегчает доступ к щелям, углам и узким пространствам.

Интересно, что другая модель обновленной линейки Rapido — Electrolux Rapido ZB5104WD — имеет функции сухой и влажной уборки и может убирать любой вид загрязнений, если что-то просыпалось или пролилось.

Цена: 2590 рублей.

/plyus.jpg

Эргономика, хорошая производительность, индикатор уровня заряда, привлекательный дизайн.

Пока не очень широко представлен в продаже.

ХАРАКТЕРИСТИКИ

МОЩНОСТЬ: всасывания 12 аэроВт, мощность двигателя 30 Вт.

КОНСТРУКЦИЯ: пятипозиционная база-подставка для хранения и зарядки, мягкие ролики, пластиковый контейнер для сбора мусора 0,5 л, встроенная выдвигающаяся насадка.

ПИТАНИЕ: перезаряжаемый литиевый аккумулятор 7,2 В, время автономной работы 12 минут, время полной зарядки 16 часов, светодиодный индикатор заряда.

ЦВЕТ: полярный голубой металлик.

ГАБАРИТЫ: 410х24х37 мм.

МАССА: 1,36 кг.

ГАРАНТИЯ: 1 год.

СТРАНА-ПРОИЗВОДИТЕЛЬ: Китай.

Оригинальная статья на btest.ru

Комментарии

Пока нет. Хотите стать первым?

Похожие статьи

Фруктовое настроение круглый год с Moulinex Infiny Press Revolution ZU500
23 мая 2014
Новости

Фруктовое настроение круглый год с Moulinex Infiny Press Revolution ZU500

Сочные фрукты, спелые ягоды, душистая зелень и аппетитные овощи… Лето манит нас красочной палитрой сезонных плодов и возможностью побаловать себя и своих близких любимыми свежевыжатыми соками. Теперь, благодаря новой инновационной соковыжималке Infiny Press Revolution ZU500 от Moulinex, экспериментировать со вкусами стало намного проще!

Паровая швабра SCARLETT SC-SM31B01 решит «половой» вопрос
26 февраля 2018
Новости

Паровая швабра SCARLETT SC-SM31B01 решит «половой» вопрос

Кто будет мыть пол? Если хотите, чтоб желающие легко находились, то купите паровую швабру Scarlett SC-SM31B01, ведь уборка с ее помощью становится более легкой и интересной.

Творожная фантазия
29 ноября 2012
Рецепты

Творожная фантазия

Дети обожают сладости, конфеты, пирожные, мармелад, вафельки и запеканки, но радовать магазинными продуктами уже не интересно – ребенка этим не удивишь… Захотела порадовать младшего брата чем-нибудь не обычным, решила не ходить в магазин и приготовить самостоятельно запеканку. В книге рецептов к мультиварке есть парочка идей, но добавив смекалки, получилась настоящая «Творожная фантазия».

Мультиварки Cuckoo — вместе с вами на посту
25 марта 2014
Обзоры

Мультиварки Cuckoo — вместе с вами на посту

Соблюдать пост нелегко, и это правильно: ведь воздержание от мясной пищи — испытание не только физическое, но и духовное. Между тем, если взглянуть на русские кулинарные традиции, то постный стол издавна был едва ли не богаче и разнообразнее скоромного! Видно, таков уж наш менталитет: чем больше нас ограничивать, тем лучше, ярче раскрывается творческий потенциал. Особенно когда под рукой такой дивный помощник, как мультиварка Cuckoo!

Малиновый сорбет
27 марта 2014
Рецепты

Малиновый сорбет

Нам понадобится: 450 гр. свежей или замороженной малины, 100 гр. сахара, 125 мл. воды, сок из одного лимона.

Функциональные стиральные машины Candy MCS4 с возможностью управления через смартфон доступны в MERLION
26 сентября 2018
Новости

Функциональные стиральные машины Candy MCS4 с возможностью управления через смартфон доступны в MERLION

На складе MERLION появились эксклюзивные и доступные по цене модели стиральных машин Candy MCS4/MCSS4 с возможностью управления через приложение смартфона. Благодаря новейшей функции Smart Touch - соединения смартфона со стиральной машиной через систему NFC - стирка всегда будет под контролем. Достаточно просто прислонить телефон к стиральной машине и получить доступ к дополнительным функциям, таким как новые режимы стирки или диагностика состояния стиральной машины.

Мини-пылесосы: порошок, вода, крупа - уберет на раз-два
8 ноября 2011
Советы

Мини-пылесосы: порошок, вода, крупа - уберет на раз-два

Аккумуляторные пылесосы не так распространены в России, как бытовые или даже автомобильные, но при этом одна — две модели таких компактных уборщиков присутствуют в линейке почти всех известных производителей. Главной отличительной особенностью аккумуляторных пылесосов являются их компактные размеры и работа «без провода». Аккумуляторные пылесосы питаются от своей подставки — зарядного устройства, которое подключается к обычной розетке с напряжением 220 В.

Планетарные миксеры STARWIND серии SPM: готовимся к Пасхе
2 апреля 2018
Новости

Планетарные миксеры STARWIND серии SPM: готовимся к Пасхе

Компания STARWIND сообщает о расширении своего ассортимента и презентует сразу две новинки - планетарные миксеры SPM5183 и SPM5185. Модели представлены в новых цветовых решениях – темно-сером и насыщенном зеленом.

Пылесос для сухой уборки Thomas DryBOX + AquaBOX Cat&Dog
26 октября 2018
Обзоры

Пылесос для сухой уборки Thomas DryBOX + AquaBOX Cat&Dog

Thomas DryBOX+AquaBOX Cat&Dog разработан для владельцев домашних животных с учетом их пожеланий: быстрая и простая уборка дома от шерсти, устранение неприятных запахов и возможность сбора жидкой грязи и луж. Эта модель из уникальной серии DryBox+AquaBOX, которая позволяет использовать на выбор две самые современные системы фильтрации: циклон и аквафильтр. Именно пылесос с технологией DryBox+AquaBOX получил награду German Innovation Award 2018 в категории «Бытовая техника».

Новый триммер Panasonic i-Shaper –цифровая точность бритья
30 октября 2018
Новости

Новый триммер Panasonic i-Shaper –цифровая точность бритья

Триммер Panasonic i-Shaper ER-GD60 сочетает эстетику опасного бритья с инновационной формой. Новый гаджет позволит мужчинам совершать любые эксперименты с бородой, усами и щетиной – быстро, легко и с цифровой точностью.