Мини-обзор пылесоса Electrolux UltraOne ZUOQUATTRO

Модель позиционируется как самый эффективный пылесос Electrolux и весной 2015 года завоевала престижную награду «Продукт года» в категории «Бытовая техника» и номинации «Пылесосы».

Пылесос для сухой уборки с мешком для сбора пыли Electrolux UltraOne ZUOQUATTRO

ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ

МОЩНОСТЬ: мах 800 Вт, класс энергопотребления АААА.

ФИЛЬТРАЦИЯ: мешок для сбора пыли s-bag® Ultra Long Performance, выпускной фильтр AllergyPlus™, стандартный моторный фильтр.

УПРАВЛЕНИЕ И ИНДИКАЦИЯ: дистанционное управление, большой светодиодный дисплей, индикатор уровня заполнения пылесборника, автонамотка шнура.

КОНСТРУКЦИЯ: моторизированная алюминиевая телескопическая труба AeroPro™, мешок-пылесборник s-bag объемом 5 л, длина шнура 9 м, радиус действия 12 м, мягкие колеса, вертикальная и горизонтальная парковка, отделение для хранение насадки в корпусе, разъем в задней части корпуса для вертикального крепления трубы с насадкой; разъем на нижней части корпуса для крепления и хранения аксессуаров.

КОМПЛЕКТАЦИЯ: моторизованная насадка AeroPro™, насадка для паркета, насадка AeroPro™ «3-в-1», запасной мешок-пылесборник.

ЦВЕТ: металлик, серый.

ГАБАРИТЫ: 255х502х307 мм. 

МАССА: 11 кг.

ГАРАНТИЯ: 1 год.

СТРАНА-ПРОИЗВОДИТЕЛЬ: Венгрия.

 

ОПИСАНИЕ

Прежде всего, обращает на себя внимание высочайший класс энергоэффективности — АААА. Это означает минимальное потребление электроэнергии: максимальная потребляемая мощность двигателя всего 800 Вт, уникально мало для полноразмерного (не вертикального) пылесоса, показывающего при этом великолепную мощность всасывания.

Пылесос оснащен моторизованной насадкой AeroPro™, специально разработанной для глубокой и высокопроизводительной очистки ковровых покрытий — даже самых толстых.

Модель обеспечивает высокий уровень задержания пыли (A), благодаря герметизированной конструкции пылесоса и моющемуся выпускному фильтру AllergyPlus™, который эффективно задерживает пыль и аллергены.

На рукоятке расположены кнопки дистанционного управления, позволяющие менять режим работы пылесоса, не нагибаясь при этом. Кроме того, пользователь может отрегулировать скорость воздушного потока одним щелчком кнопки AUTO на рукоятке с дистанционным управлением. Пылесос автоматически выберет мощность, требуемую для оптимальной уборки конкретной поверхности, что повышает эффективность уборки (ведь мы часто выбираем самую высокую мощность, не задумываясь, нужно это или нет) и оптимизирует энергозатраты.

Насадка AeroPro™ «3-в-1» — своеобразный трансформер: ее щетку можно легко заменить щелевой насадкой или насадкой для мебельной обивки, то есть одна насадка подходит для разных типов поверхностей и труднодоступных мест. Хранится эта насадка внутри корпуса пылесоса.

Впечатляет общая эргономика модели — маневренность, мягкие колеса, не царапающие пол, анатомическая форма рукоятки, удобная парковка трубки и т.д.

Высокая производительность, высокоэффективный моющийся фильтр, специальная насадка для эффективной уборки ковров, управление мощностью на ручке, автоматическая регулировка мощности, маневренность, гигиеничность, отсек для насадки в корпусе.

Необходимость покупать мешки-пылесборники.

Оригинальная статья на btest.ru

Комментарии

Пока нет. Хотите стать первым?

Похожие статьи

Whirlpool расскажет о будущем удаленного управления техникой на European Utility Week
16 ноября 2016
Новости

Whirlpool расскажет о будущем удаленного управления техникой на European Utility Week

16 ноября 2016 – С каждым днём становится все больше «умных», оснащенных выходом в Интернет гаджетов для дома, которые призваны упростить повседневную жизнь пользователей. Стремительно растет и количество разнообразных функций и «умений», которыми производители наделяют приборы. Но не спровоцирует ли это появление сложностей в управлении техникой, которые могут смутить потребителя?

Мини-обзор кондиционера LG ARTCOOL STYLIST A09IWK
3 июля 2014
Обзоры

Мини-обзор кондиционера LG ARTCOOL STYLIST A09IWK

Достоинства: Низкий уровень шума, экономичность, великолепный дизайн, светодиодная подсветка. Недостатки: Нельзя включать в морозные дни.

Vestel поможет выбрать «свою» плиту
21 августа 2013
Новости

Vestel поможет выбрать «свою» плиту

Москва, 19 августа 2013 г. С 1 августа 2013 года в Москве подорожали тарифы на ЖКХ. Уже сейчас рачительные хозяйки запасаются маринадами и соленьями на долгие зимние месяцы. Так что в этот период помимо тарифов на воду для многих актуальны платежи за электроэнергию и газ. В такой ситуации встает закономерный вопрос: «Какая плита лучше: газовая или электрическая?» Специалисты компания Vestel, европейского лидера по производству бытовой техники, сравнили газовые и электрические плиты и предложили свой эргономичный вариант для домашнего очага.

От бутылки вина не болит голова, если бутылочка из винного шкафа
21 октября 2010
Советы

От бутылки вина не болит голова, если бутылочка из винного шкафа

Большинство современных покупателей просто прячет вино в бар, шкаф или холодильник и забывает о нем до прихода гостей. Однако такой подход не является правильным: прежде всего вы вредите себе, поскольку вкус любого хорошего вина очень сильно зависит от условий его хранения.

В Москве состоялась выставка «Бытовая техника 2013» — главные события и премьеры
23 апреля 2013
Новости

В Москве состоялась выставка «Бытовая техника 2013» — главные события и премьеры

С 11 по 14 апреля в Крокус Экспо прошла вторая выставка «Бытовая техника», которая ознаменовала собой открытие нового сезона на рынке и показала главные тенденции отрасли на ближайший год. Выставка проводится в рамках крупнейшего события на рынке потребительской электроники в Восточной Европе Consumer Electronics & Photo Expo 2013. Мероприятие посетило 25 431 человек, среди которых — специалисты, представителей торговых компаний и конечные потребители.

Обзор шнековой соковыжималки Moulinex Infiny Press Revolution ZU500
10 января 2015
Обзоры

Обзор шнековой соковыжималки Moulinex Infiny Press Revolution ZU500

Moulinex Infiny Press Revolution ZU500 не имеет ограничений по отжиму сока из каких-либо фруктов, овощей, ягод, трав, можно готовить сок даже из ягод с косточками и зелени. Помимо свежевыжатых соков, прибор готовит густые смузи, соусы и пюре при помощи дополнительного фильтра с более крупными отверстиями: мякоть попадает в сок.

Увлажнитель воздуха Ballu UHB-275 Winnie Pooh: Винни-пух помогает дышать чистым воздухом
9 ноября 2015
Новости

Увлажнитель воздуха Ballu UHB-275 Winnie Pooh: Винни-пух помогает дышать чистым воздухом

Дизайнеры Disney совместно с инженерами индустриальной группы Ballu, одного из крупнейших мировых производителей климатической техники, создали ультразвуковой увлажнитель воздуха с уникальным дизайном, аналогов которому нет во всём мире. Источником вдохновения послужил легендарный герой Disney медвежонок Винни.

Тест морожениц — Густо и сладко, ешь без остатка!
18 сентября 2013
Тесты

Тест морожениц — Густо и сладко, ешь без остатка!

То многообразие сортов мороженого, которое сейчас есть на прилавках, не может удовлетворить взыскательному вкусу строгих российских потребителей. Ведь мороженое так любят дети, и мы хотим дать им самое лучшее. А разные «Е», которые включены в состав продаваемых десертов, доверия не вызывают. Именно поэтому многие начинают готовить мороженое дома самостоятельно.

Whirlpool отзывает полмиллиона стиральных машин Hotpoint и Indesit
18 декабря 2019
Новости

Whirlpool отзывает полмиллиона стиральных машин Hotpoint и Indesit

BBC сообщило, что компания Whirlpool отзывает полмиллиона стиральных машин Hotpoint и Indesit в Великобритании и Ирландии, так как они могут самовозгораться.

Стиральные машины LG делают «6 движений заботы»
19 октября 2010
Новости

Стиральные машины LG делают «6 движений заботы»

Компания LG Electronics представляет новое поколение стиральных машин с инверторным прямым приводом LG Inverter Direct Drive, оснащенных уникальной технологией вращения барабана в разных направлениях – «6 движений заботы» (6 Motion).