Микроволновые печи от Teka без поворотного столика

Компания Teka предлагает встраиваемые микроволновые печи TEKA WISH Maestro ML 822 BIS с керамическим основанием – и без поворотного столика.

Teka WISH Maestro ML 822 BIS

Особенность моделей Teka WISH Maestro ML 822 BIS – отсутствие поворотного столика. Вместо него внутри камеры – идеально ровная керамическая поверхность.

Отсутствие поворотного столика ощутимо увеличивает полезное пространство камеры – можно использовать посуду самой разной формы и размера.

«В обычных микроволновках поворотный столик необходим, чтобы СВЧ-волны, идущие сбоку, максимально равномерно и быстро проникали в продукты. В приборах с керамическим основанием источник волн находится снизу – и энергия сразу распределяется самым оптимальным образом, а еда полностью прогревается», – отмечает ведущий менеджер по маркетингу ООО «Тека Рус» Александра Ханукаева.

  • Микроволновые печи Teka WISH Maestro ML 822 BIS имеют три режима приготовления: микроволны, гриль и гриль плюс микроволны.
  • Пять уровней мощности микроволн – 90, 180, 360, 600 и 850 Вт – позволяют размораживать пищу (в том числе такие нежные продукты, как ягоды и фрукты), готовить на слабом огне, варить овощи и рис, доводить до нужной температуры детское питание и разогревать жидкости и готовые блюда.
  • Откидной гриль мощностью 1200 Вт быстро создаст аппетитную золотистую корочку на мясе, птице и рыбе: отличный результат обеспечит специальная решётка, которая идёт в комплекте с микроволновой печью.
  • В режиме «микроволны + гриль» доступно три варианта мощности: 90 Вт отлично справятся с тостами, 180 Вт подходят для приготовления мяса и птицы с румяной корочкой, а 360 Вт помогут испечь пироги и подрумянить блюда, посыпанные сыром.

«Обычно при приготовлении пиццы и пирогов на гриле или в микроволновке тесто становится мокрым. Чтобы этого избежать, в комплекте есть специальное блюдо с антипригарным покрытием для создания хрустящей корочки: его дно быстро разогревается, подсушивая и подрумянивая изделия из теста. Кроме того, этот удобный “гаджет” можно использовать для бекона, яиц, сосисок и подобных продуктов», – добавляет Александра Ханукаева.

Помимо трёх режимов, микроволновки Teka WISH Maestro ML 822 BIS имеют девять программ автоприготовления для таких популярных продуктов, как картофель, ризотто (полуфабрикат), смесь для кексов, замороженная и свежая рыба, замороженные овощи.

Кроме того, в устройстве есть функция размораживания по времени (ручной режим) и по весу (автоматический режим).

Выбрать нужный режим или программу, а также настроить таймер до 90 минут помогут фиксированные глянцевые регуляторы с металлическим ободком, стеклянная электронная сенсорная панель управления и большой цифровой дисплей.

Важно, что устройство оборудовано тангенциальной системой охлаждения: внешние стенки и двухслойная термоизолированная дверца постоянно охлаждаются потоком воздуха и не нагреваются до опасной температуры во время работы. При открытии дверцы микроволновая печь автоматически отключается.

Объем камеры составляет 22 литра – это оптимальный вариант для разогрева больших порций и приготовления полноценных блюд на гриле.

Корпус сделан из нержавеющей стали, причём снаружи – с защитным покрытием от следов пальцев.

Модель доступна в трёх вариантах:

 

Справочная розничная цена – 50 990 руб.

Оригинальная статья на btest.ru

Комментарии

Пока нет. Хотите стать первым?

Похожие статьи

Обзор шнековой соковыжималки Moulinex Infiny Press Revolution ZU500
10 января 2015
Обзоры

Обзор шнековой соковыжималки Moulinex Infiny Press Revolution ZU500

Moulinex Infiny Press Revolution ZU500 не имеет ограничений по отжиму сока из каких-либо фруктов, овощей, ягод, трав, можно готовить сок даже из ягод с косточками и зелени. Помимо свежевыжатых соков, прибор готовит густые смузи, соусы и пюре при помощи дополнительного фильтра с более крупными отверстиями: мякоть попадает в сок.

KNX погодная станция JUNG: комфорт в любую погоду
25 февраля 2016
Новости

KNX погодная станция JUNG: комфорт в любую погоду

Москва, 25 февраля 2016 г. — Компания JUNG, эксперт в области систем автоматизации зданий и выключателей в эксклюзивном дизайне, представляет новую KNX погодную станцию со строенным шинным соединением. Компактное устройство объединяет все функции, необходимые для контроля над погодой в одном корпусе.

Парогенератор Philips PerfectCare GC9230 держит паровой удар два часа
23 июля 2011
Новости

Парогенератор Philips PerfectCare GC9230 держит паровой удар два часа

Новый парогенератор Philips PerfectCare GC9230 совершил настоящий прорыв в деле ухода за одеждой – теперь благодаря технологии OptimalTemp можно в два раза сократить время глажения одежды и белья из самых различных тканей от тонкого шелка и деликатных синтетических тканей до льна и шерсти в любой последовательности, не ожидая, когда утюг охладится или, наоборот, нагреется при смене режимов, что особенно необходимо мамам с детьми!

Стеклокерамические варочные панели Zigmund & Shtain – найди свой идеал
26 сентября 2019
Новости

Стеклокерамические варочные панели Zigmund & Shtain – найди свой идеал

Zigmund & Shtain выпустил стеклокерамические варочные поверхности CI 32.6 B/ W/ I (индукция) и CN 36.3 B/W, CN 36.6 B (Hi light), сочетающие функциональность и скорость с супердемократичной ценой.

Светильник и мобильник - в одной вытяжке
2 февраля 2011
Новости

Светильник и мобильник - в одной вытяжке

А теперь представим другую картину. Вы готовите блинчики, вам звонят, вы дотрагиваетесь до сенсора на вытяжке и разговариваете через встроенный в нее модуль Bluetooth. Причем вытяжка автоматически переходит на минимальный по уровню шума режим работы. По окончании разговора вытяжка сама переключается в тот режим, который был включен ранее.

Йогурт по-бразильски
12 сентября 2013
Рецепты

Йогурт по-бразильски

Нам понадобится: 4 крупных банана, 100 г какао, 100 г сахара, 2 апельсина, 2 киви 400 г йогурта, орехи по вкусу.

Высшее качество и удобство
17 ноября 2006
Новости

Высшее качество и удобство

Новый портал о бытовой технике: тесты, цены, рейтинги, обзоры, советы, рецепты Компания Panasonic представляет линейку пылесосов 2006 года. Новые модели демонстрируют высочайшее качество чистки, простоту эксплуатации и гигиеничность. В новой линейке пылесосов Panasonic — семь моделей, различающихся мощностью и комплектацией.

5 стиральных машин для стирки детской одежды
15 ноября 2019
Обзоры

5 стиральных машин для стирки детской одежды

Представляем 5 стиральных машин с фронтальной загрузкой. Модели разных производителей, разных ценовых групп, и габариты у них разные. Общее: программа стирки детской одежды и интересные функции и возможности, которые точно будут вам полезны. Выбирайте стиральную машину, которая подходит именно вам!

Мультиварка-скороварка Brand 6060: «Папа приглашает всех в коптильню на копченую салаку! Кто хочет?!»
4 марта 2014
Обзоры

Мультиварка-скороварка Brand 6060: «Папа приглашает всех в коптильню на копченую салаку! Кто хочет?!»

А кто откажется? Вопрос — где взять такого хозяина, который от души накормит гостей собственноручно приготовленными копчеными деликатесами? Оказывается, можно стать таким папой (мамой, тетей, дядей, дедушкой или бабушкой — нужное подчеркнуть), если завести собственную небольшую коптильню… дома.

На старт, внимание - фарш!
26 декабря 2010
Советы

На старт, внимание - фарш!

Мясорубки — явление на Западе довольно непривычное и специфическое, и многие уважаемые производители бытовой техники включают их в ассортимент своей продукции, ориентируясь именно на специфику российского и восточно-европейского рынков: ведь рубленое мясо проще в приготовлении, дешевле и, как говорится, всем «по зубам». А еще оно позволяет как нельзя лучше проявить кулинарную фантазию.