Благотворительный забег Whirlpool В Москве

21 сентября 2019 года в 10:30 пройдет благотворительный забег на ВДХН, организованный производителем бытовой техники Whirlpool. Более 100 сотрудников компании примут участие в мероприятии, многие  из них пробегут 5-километровый маршрут.

забег Whirlpool

Любой желающий может присоединиться к забегу и отправить пожертвование фонду на специальном сайте.

Все собранные средства будут удвоены Whirlpool и перечислены в фонд «Дом с маяком», помогающий неизлечимо больным детям и молодым людям.

Мероприятие пройдет в рамках глобального Дня сообщества Whirlpool, который проводится уже третий год подряд в разных странах мира, где находятся подразделения компании. В этот день сотрудники могут посвятить свое время волонтерской деятельности и помощи благотворительным организациям.

Сначала День сообщества Whirlpool проводился только в Италии, потом в регионе EMEA (Европа, Ближний Восток, Африка), теперь же эта инициатива вышла на международный уровень. В разных уголках мира – от глобальной штаб-квартиры Whirlpool в США до филиалов на других континентах – проводятся дни волонтерской деятельности, которые объединяются в целую Неделю сообщества Whirlpool.

В этом году более 2 700 сотрудников в 15 странах помогают 32 некоммерческим организациям и уже потратили более 21 тысячи часов на благотворительную деятельность.

А в регионе EMEA, где инициатива проводится уже третий раз, около 750 человек будут вовлечены в эти активности. От Португалии до Великобритании и от Марокко до Польши более 28 некоммерческих организаций получат поддержку в 13 странах региона. В том числе президент и руководство Whirlpool в регионе EMEA на личном примере продемонстрируют приверженность корпоративным ценностям и в числе первых выступят волонтерами.

 «В Whirlpool мы работаем не только с людьми, но и для людей. Такой подход — важная часть корпоративных ценностей компании, которому мы постоянно следуем в ежедневной работе. Именно поэтому руководство Whirlpool в регионе EMEA решило лично наравне с сотрудниками поддержать благотворительные организации, с которыми мы работает в этом году, — рассказывает Жиль Морель, президент компании Whirlpool в регионе EMEA, исполнительный вице-президент Whirlpool Corporation.Международный Whirlpool Community Day дает нам повод в очередной раз испытать гордость за регионы, в которых мы работаем и живем».

В 2019 году День сообщества Whirlpool посвящен борьбе с нерациональным использованием пищевых продуктов, эмаргинацией, а также проблемам малообеспеченных семей и трудоустройства молодежи. Мероприятия отражают концепцию социальной ответственности компании.

 

 

Благотворительный забег в пользу фонда «Дом с маяком» состоится 21 сентября в 10:30 на ВДНХ.

Сбор гостей и регистрация начнутся в 10:00 на Площади промышленности.

Подробная информация о сборе средств и забеге доступна по ссылкам.

Компания Whirlpool выражает благодарность фонду «Дом с маяком» и Липецкому детскому дому за оказание поддержки акции.

 

Следите за Днем Сообщества Whirlpool в социальных сетях по хештегам: #WhirlpoolCommunityDay #CommunityMatters

Оригинальная статья на btest.ru

Комментарии

Пока нет. Хотите стать первым?

Похожие статьи

Каждому овощу своё место: обзор холодильников Miele серии K 20.000
19 июля 2017
Обзоры

Каждому овощу своё место: обзор холодильников Miele серии K 20.000

Если вы тщательно подходите к выбору продуктов для себя любимого, то теперь можете предоставить всем деликатесам наилучшие условия пребывания в вашей квартире. Весной 2017 года компания Miele презентовала в России свои холодильники, морозильные камеры и их комбинации, предложив всем почитателям отдельно стоящие приборы серии K 20.000.

Светильник и мобильник - в одной вытяжке
2 февраля 2011
Новости

Светильник и мобильник - в одной вытяжке

А теперь представим другую картину. Вы готовите блинчики, вам звонят, вы дотрагиваетесь до сенсора на вытяжке и разговариваете через встроенный в нее модуль Bluetooth. Причем вытяжка автоматически переходит на минимальный по уровню шума режим работы. По окончании разговора вытяжка сама переключается в тот режим, который был включен ранее.

Мини-обзор ирригатора полости рта Waterpik WP-100 E2 Ultra
8 февраля 2013
Обзоры

Мини-обзор ирригатора полости рта Waterpik WP-100 E2 Ultra

Достоинства: компактность, низкий уровень шума, плавная регулировка давления водяной струи, функция «Пауза», специальные насадки. Недостатки: прибор укомплектован для двух человек, для других членов семьи надо покупать дополнительные насадки.

Обзор инверторной сплит-системы Samsung Jungfrau AQV09KBB
6 июля 2012
Обзоры

Обзор инверторной сплит-системы Samsung Jungfrau AQV09KBB

Инверторная сплит-система Samsung Jungfrau AQV09KBB оснащена технологией Smart Inverter, которая плавно поддерживает заданную температуру без постоянных включений-выключений компрессора, благодаря чему экономия энергии может составлять до 50 процентов. Smart Inverter снижает также уровень шума.

Новая индукционная варочная поверхность Hansa Plug&Play II
24 сентября 2012
Новости

Новая индукционная варочная поверхность Hansa Plug&Play II

Компания Hansa, производитель бытовой техники, представляет новую модель индукционной варочной поверхности Plug&Play II. Это первая на рынке индукция подключением 3,7 кВт.

Зона BioFresh - для идеальной свежести
7 марта 2011
Обзоры

Зона BioFresh - для идеальной свежести

Мы начинаем подробный рассказ о самых передовых технологиях, применяемых в современной технике. На наш взгляд, главное достижение в области холодильной техники на сегодняшний момент — это создание компанией Liebherr специальной секции BioFresh для длительного сохранения свежих продуктов. Именно поэтому мы начинаем свой рассказ с описания этой технологии

Обновление модельного ряда вентиляционных установок Daikin HRV Plus
15 июня 2016
Новости

Обновление модельного ряда вентиляционных установок Daikin HRV Plus

Компания «Даичи», официальный дистрибьютор климатического оборудования Daikin, представляет VAM-FC — новый модельный ряд вентиляционных установок с рекуперацией теплоты из линейки Daikin HRV Plus. Приточно-вытяжные установки HRV Plus предназначены для объектов различного назначения: офисных зданий, жилых помещений, гостиниц, больниц и т. д. Модельный ряд установок VAM-FC расширен до 9 типоразмеров, диапазон их производительности по воздуху составляет от 150 до 2000 м3/час, поэтому можно подобрать установку с требуемым расходом воздуха для помещений различных размеров.

Обзор мойки воздуха Winia AWM-40P
11 апреля 2014
Обзоры

Обзор мойки воздуха Winia AWM-40P

Линейка моек воздуха AWM-40P компании Winia включает несколько моделей: одинаковые конструктивно и функционально, они различаются только цветом корпуса — чёрным, белым, а также белым с оранжевыми или фиолетовыми вставками. Работа мойки Winia AWM-40P основана на принципе гидроочистки воздуха. В верхней части устройства расположен вентилятор, втягивающий комнатный воздух. Воздушная струя попадает на основной элемент — барабан из близко расположенных SAN-пластиковых дисков.

Тест гладильной системы De`Longhi Stirella VVX 1885
15 ноября 2014
Тесты

Тест гладильной системы De`Longhi Stirella VVX 1885

Утюг оснащен «фирменной» подошвой — это запатентованная De'Longhi двойная подошва Thermolon. Она состоит из двух зон: нижняя часть из нержавеющей стали, центральная и носик — белого цвета, комбинированная. Подошва устойчива к царапинам, эффективно распределяет тепло. Отверстия для пара расположены примерно на 2/3 всей подошвы, они одинакового мелкого диаметра. Примечательно, что пользователь может сам выбирать зону выброса пара.

Новая серия холодильников Bosch GoldEdition
12 июня 2014
Новости

Новая серия холодильников Bosch GoldEdition

Новая серия холодильников Bosch GoldEdition — это совершенные технологии хранения пищи и стильный современный дизайн, воплощенный в каждом элементе внутренней и внешней отделки. Приборы серии GoldEdition предлагают исключительный комфорт в использовании и бережное отношение к самым деликатным продуктам, а необычные приятные тона украсят кухонный интерьер и подчеркнут изысканный вкус своего обладателя.