Мини-обзор гладильной системы Miele B 1847 FashionMaster

Гладильная система объединяет парогенератор, утюг и гладильную доску, обеспечивая им общее управление и питание. Системы оснащены, как ни банально, по последнему слову техники, и гладить с их помощью одно удовольствие.

 

Мини-обзор гладильной системы Miele B 1847 FashionMastermile_gl_opt.j

 Гладильная система Miele B 1847 FashionMaster

ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ

ФУНКЦИИ: сухое глажение, глажение с паром, вертикальное отпаривание.

ПАР: 4,0 Бар, постоянный пар 100 г/мин.

ПОДОШВА: сотовая, дополнительная антипригарная.

ГЛАДИЛЬНАЯ ДОСКА: функция всасывания и выдувания, 2 уровня мощности, отвод пара.

МОЩНОСТЬ: 2,2 Вт.

УПРАВЛЕНИЕ: выбор температуры, мощности пара, функция памяти.

БЕЗОПАСНОСТЬ: автоматическое отключение CoolDown при простое утюга через 3 мин., AutoOff — утюга и отпаривателя через 15 мин.

УХОД: автоматическая очистка парогенератора от накипи, автоматическое промывание парогенератора.

КОНСТРУКЦИЯ: зона доски «комфорт» для глажения рубашек, емкость для воды 1,25 л, легкое складывание и раскладывание, газовая пружина для плавной регулировки по высоте, отсеки для утюга, сетевого кабеля, принадлежностей, компактное хранение системы, ролики для передвижения.

КОМПЛЕКТАЦИЯ: утюг, вертикальный отпариватель, чехол для доски, держатель паропровода, держатель сетевого кабеля.

ГАБАРИТЫ: 1480х970х470 мм, в сложенном виде 470х1280х370 мм, гладильная доска 1200х400 мм.

ГАРАНТИЯ: 1 год.

Оригинальная статья на btest.ru

Комментарии

Пока нет. Хотите стать первым?

Похожие статьи

Hermes-DPD открывает фирменный пункт выдачи в Екатеринбурге
8 октября 2013
Новости

Hermes-DPD открывает фирменный пункт выдачи в Екатеринбурге

Hermes-DPD продолжает расширять сеть фирменных пунктов выдачи заказов. Екатеринбург стал очередным городом, в котором продолжилось развитие сети собственных пунктов выдачи Hermes-DPD. Стоит отметить, что Екатеринбург был также одним из первых городов, подключенных к сети Hermes-DPD в начале деятельности компании. Екатеринбург является 3-м в рейтинге городов России по объемам, выдаваемым через сеть Hermes-DPD. Для сравнения: количество посылок, доставленных нами в Екатеринбург с начала текущего года, составляет порядка 15% от московских отгрузок и 30% от объемов Санкт-Петербурга за тот же период....

Обзор газовой плиты со стеклянной крышкой Atlant 2208-03
8 февраля 2013
Обзоры

Обзор газовой плиты со стеклянной крышкой Atlant 2208-03

Достоинства: удобное расположение горелок, поджиг, газ-контроль духовки, выдвижной ящик для принадлежностей, регулируемые ножки. Недостатки: нет вертела.

Рецепты для мультиварок: томатно - огуречный суп с чесночными гренками
6 апреля 2013
Рецепты

Рецепты для мультиварок: томатно - огуречный суп с чесночными гренками

Сегодня на мультиварке Cuckoo будем готовить томатно - огуречный суп с чесночными гренками. Для этого мы выберем программный режим — «МУЛЬТИПОВАР». Нам понадобится: 1. Огурцы — 600 гр. 2. Помидоры — 300 гр. 3. Лук — 150 гр. 4. Перец болгарский — 100 гр. 5. Томатная паста — 0.5 кг. 6. Хлеб черствый — 300 гр. 7. Чеснок — 2-3 зубчика. 8. Перец черный — по вкусу. 9. Соль — по вкусу. 10. Масло раст. — 2 – 3 ст.л. 11. Вода — 4 м.ст.

Тест отпаривателя для одежды Mie Magic stile
1 февраля 2015
Тесты

Тест отпаривателя для одежды Mie Magic stile

Это полупрофессиональный прибор, так как предназначен для использования дома, в магазинах одежды и в отелях. Даже внешне этот отпариватель не похож на остальные модели. Он выглядит солиднее, дороже, профессиональнее. В прорези невысокого вертикального корпуса, в центральной части которого расположен резервуар для воды, крепятся две телескопические стойки, а на них сверху устанавливается вешалка с крючком для насадки. Дополнительно в аксессуарах есть легкие плечики, обтянутые розовым бархатом. Они предназначены для легких платьев и блузок.

Тест увлажнителя Steba LB 6
3 февраля 2014
Тесты

Тест увлажнителя Steba LB 6

Фактически у этого увлажнителя 2 режима работы: автоматический и ручной. В автоматическом можно установить уровень влажности от 30% до 70% с шагом 5%. При достижении заданного значения прибор автоматически отключается. А в ручном — можно установить постоянную подачу пара, вне зависимости от влажности в комнате. При этом можно регулировать интенсивность подачи пара. В обоих режимах есть возможность выбора обычного или теплого пара. В последнем случае его температура на выходе составит около 40°С. У прибора присутствует функция автоматического отключения: с помощью таймера можно установить время от 1 до 12 ч.

Мини-обзор пылесоса Rolsen S-800
6 августа 2015
Обзоры

Мини-обзор пылесоса Rolsen S-800

Вертикальный пылесос с отсоединяемым портативным пылесосом — удобный, маневренный и легкий прибор для повседневной уборки дома, для быстрой уборки на кухне и в коридоре. Он подходит для всех типов напольных покрытий, поможет быстро привести в порядок гладкий пол или собрать с ковров шерсть животных, а при помощи специальных насадок — мебель, труднодоступные места, жалюзи, радиаторы, книги и т.п.

Индукционная варочная панель Electrolux EHI6832FOG
6 августа 2013
Обзоры

Индукционная варочная панель Electrolux EHI6832FOG

Достоинства: двойная конфорка с большой мощностью, функция Bridge, удобное и наглядное управление, Eco Timer™. Недостатки: при стандартных размерах три конфорки.

Индукционная варочная панель Miele КМ 6380
6 августа 2013
Обзоры

Индукционная варочная панель Miele КМ 6380

Достоинства: функция TwinBooster, автоматика, безопасность. Недостатки: при включении TwinBooster две другие конфорки не работают.

Мини-обзор пылесоса Ariete EcoPower 2788/2
6 августа 2015
Обзоры

Мини-обзор пылесоса Ariete EcoPower 2788/2

Ariete EcoPower 2788 по праву можно назвать «антикризисной» моделью домашнего пылесоса: она является флагманом линии EcoPower — энергосберегающих пылесосов Ariete. Их отличает низкий расход электроэнергии и отличная производительность: при очень небольшой максимальной потребляемой мощности 1150 Вт они обеспечивают более мощное всасывание, чем обычный пылесос с мощностью 2200 W.

Сушите вещи в машине! Как в Европе
12 января 2011
Советы

Сушите вещи в машине! Как в Европе

Белье во многих российских семьях сушат до сих пор по-старинке! Длинные бельевые веревки и различного типа «сушилки» занимают наши балконы, ванные комнаты и прочие пространства! Вы также тратите деньги и время на химчистку, чтобы избавить от запаха залежавшиеся с прошлого года вещи? А сколько времени тратиться на глажение белья, особенно, когда у Вас есть ребенок?! Как оставить время для жизни? Есть простое и эффективное решение – сушильная машина!