Мини-обзор эпилятора Braun Silk-épil 7 Skin Spa 7951

/plyus.jpgПолностью герметичный корпус, эпиляция в воде, 2 скорости, эффективная система пилинга и массажа, яркая подсветка.

 

В комплекте нет косметички (есть у модели 7961).

 

 

Braun_Silk_pil_7_Skin_Spa_7951

Система «2 в 1» для сухой и влажной эпиляции и пилинга Braun Silk-épil 7 Skin Spa 7951

 

ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ

Система эпиляции: технология Close-Grip (40 независимо расположенных микропинцетов), плавающая головка с углом отклонения при движении вперед и назад до 15°.

Система ухода за кожей: насадка для пилинга с частотой 3000 вибраций в минуту.

Комплектация: 12 В адаптер, защитная крышка, щеточка для очистки, 4 насадки: триммер, для чувствительных зон, для лица, бреющая насадка.

Режимы: 2 скорости.

Подсветка: функция Smartlight.

Питание: от аккумулятора, время зарядки – 1 час, время непрерывной работы – 40 минут.

Цвет: бледно-лиловый.

Габариты: 125х50 мм.

Масса: 250 г.

Гарантия: 2 года.

Страна-производитель: Нидерланды.

ОПИСАНИЕ МОДЕЛИ

Прибор сочетает возможности эпиляции и пилинг-ухода за кожей, причем отшелушивание ороговевших клеток кожи с помощью Skin Spa более эффективно, чем использование скраба. Первая ступень в системе – очищение кожи от сухих, ороговевших клеток, делающих ее тусклой. Насадка для пилинга специально разработана с использованием технологии Sonic и совершает 3000 микровибраций в минуту (50 вибраций в секунду), удаляя омертвевшие клетки, придавая коже гладкость и сияние. Поверхность насадки состоит из трех типов щетинок и двух уровней, различных по длине: такая структура позволяет оптимально чередовать мягкие и более интенсивные массажные импульсы. Плавающая головка для эпиляции точно повторяет все контуры тела и состоит из 40 независимо расположенных микропинцетов, которые захватывают даже самые короткие волоски, размером с песчинку (до 0,5 мм в длину). Высокочастотная массажная система уменьшает болевые ощущения от процедуры. Плавающая головка может отклоняться при движении вперед и назад на угол до 15⁰, что позволяет точно повторять все изгибы тела для более плотного и эффективного удаления волос. Запатентованная функция яркой подсветки позволяет находить самые мелкие, не видные невооруженным взглядом волоски.

Цена: 6890 рублей.

 

 

 



Оригинальная статья на btest.ru

Комментарии

Пока нет. Хотите стать первым?

Похожие статьи

Без шума и пыли: робот-пылесос Scarlett SC-VC80R20
16 октября 2019
Новости

Без шума и пыли: робот-пылесос Scarlett SC-VC80R20

Компания Scarlett представляет новинку – робот-пылесос «2 в 1» Scarlett SC-VC80R20, который сочетает в себе функции сухой и влажной уборки.

Philips представляет премиальную бритву S9000 Prestige
9 октября 2018
Новости

Philips представляет премиальную бритву S9000 Prestige

Philips S9000 Prestige со сверхточными лезвиями, инновационной системой подстройки под щетину и беспроводной зарядкой сделает ежедневное бритье более эффективным.

Мини-обзор пылесоса LG KOMPRESSOR FOLLOW ME VK89502HU
29 марта 2014
Обзоры

Мини-обзор пылесоса LG KOMPRESSOR FOLLOW ME VK89502HU

Достоинства: инновационная технология автоматического движения пылесоса, отличная маневренность, эффективная фильтрация, низкий уровень шума, прессование пыли, турбонасадка. Недостатки: при необходимости паркетную насадку придется покупать отдельно.

Расческа-выпрямитель 2 в 1 Brush&Straight от ROWENTA: вы не узнаете свои волосы!
24 сентября 2016
Новости

Расческа-выпрямитель 2 в 1 Brush&Straight от ROWENTA: вы не узнаете свои волосы!

Расчески-выпрямители – новый безусловный тренд, взорвавший бьюти-рынок. Обладательницы тонких, ломких или непослушных волос отчаянно скупают модные чудо-новинки в надежде, наконец, «укротить» строптивые волосы и добиться естественного результата… Конец мучениям! ROWENTA наносит сокрушительный удар по конкурентам и представляет настоящую «бомбу» индустрии красоты – инновационную расческу-выпрямитель 2 в 1 Brush&Straight. Такого еще не было!

Запеченный кабачок «перед зарплатой»
8 мая 2011
Рецепты

Запеченный кабачок «перед зарплатой»

Продукты: кабачок - 1 шт. Свежая морковь - 1 шт. Лук репчатый - 2 шт. Майонез - 1 ст. ложка. Твердый сыр. Приготовление: смазать противень маслом и хорошо прогреть в печи. Кабачок нарезать кружочками толщиной 1 см, порезать тонкими кружевами лук.

Мини-обзор хлебопечки Stadler Form Baker Three
29 марта 2014
Обзоры

Мини-обзор хлебопечки Stadler Form Baker Three

Достоинства: большой выбор программ, свои рецепты, диспенсер. Недостатки: не обнаружено.

Сушилка Dyson Airblade™: сунул руки – нет воды, и не вытер о штаны…
25 августа 2011
Новости

Сушилка Dyson Airblade™: сунул руки – нет воды, и не вытер о штаны…

Сушилка для рук Dyson Airblade™ с помощью двух воздушных потоков сдувает воду с поверхности рук всего за 10 секунд. К тому же, прежде чем поток воздуха попадет на руки, он проходит через фильтр НЕРА, задерживающий почти все болезнетворные бактерии. В отличие от Dyson, обычные сушилки используют медленный теплый поток воздуха, испаряющий влажность с поверхности рук в среднем за 30-35 секунд.

Будешь стирать - станешь умной и бережливой
6 февраля 2011
Новости

Будешь стирать - станешь умной и бережливой

Компания Indesit представила в 2010 году умную стирально-сушильную машину, которая не только умеет стирать, но и, как настоящий бухгалтер, считает потраченные на стирку деньги и, как рачительная хозяйка, выбирает оптимальные время и программу стирки.

Холодильники, стиральные машины, пылесосы и роботы LG
9 апреля 2018
Новости

Холодильники, стиральные машины, пылесосы и роботы LG

В год своего 60-летия (1958-2018) компания LG Electronics представила новую бытовую технику и даже роботов! #ПространствоРешений LG объединило всю премиальную бытовую технику, включающую линейку холодильников в черном цвете - InstaView Door-in-Door и P-Iskra, холодильник с функцией InstaView Door-in-Door™, стиральную машину TWINWash, паровой шкаф LG Styler с увеличенной загрузкой, новую серию беспроводных пылесосов CordZero™, микроволновые печи NeoChef, встраиваемую технику LG Studio и футуристический климатический комплекс.

Олимпийские рекорды: обзор микроволновой печи Panasonic NN-DF383BZPE
4 декабря 2013
Обзоры

Олимпийские рекорды: обзор микроволновой печи Panasonic NN-DF383BZPE

Каждый олимпиец мечтает быть самым-самым! А вот инновационная печь Panasonic NN-DF383BZPE — уже стала самой компактной среди инверторных печей Panasonic. Несмотря на небольшие габариты, она отлично заменяет духовку и дополнит варочную панель на скромной по размеру кухне.