Холодильники, стиральные машины, пылесосы и роботы LG

В год своего 60-летия (1958-2018) компания LG Electronics представила новую бытовую технику и даже роботов!

#ПространствоРешений LG объединило всю премиальную бытовую технику, включающую линейку холодильников в черном цвете - InstaView Door-in-Door и P-Iskra, холодильник с функцией InstaView Door-in-Door, стиральную машину TWINWash, паровой шкаф LG Styler с увеличенной загрузкой, новую серию беспроводных пылесосов CordZero, микроволновые печи NeoChef, встраиваемую технику LG Studio и футуристический климатический комплекс.

Роботы LG

Особое внимание гостей привлекла интеллектуальная техника от LG, впервые представленная в России.

Робот-газонокосильщик аккуратно, надежно и, главное, безопасно стрижет газоны, определяя собственное местоположение в любой момент времени и все видимые препятствия - деревья и ограды - на своем пути.

Робот-уборщик использует мощные чистящие свойства пылесоса LG HOM-BOT, автономную навигацию и способность избегать столкновений с объектами, и применяет их в коммерческой, общественной среде. Он сам определяет участки, требующие наиболее частой уборки, сохраняет их местонахождение в своей базе данных и вычисляет наиболее эффективные маршруты, чтобы добраться до них.

Холодильники LG черного цвета

LG представила новые премиальные холодильники InstaView™ Door-in-Door® 2018г. в черном цвете.

Если постучать дважды по тонированной панели на двери, она становится прозрачной, благодаря чему мы видим содержимое, не открывая холодильник, выпуская из него холодный воздух. Кроме того, дополнительное отделение Door-in-Door позволяет легко размещать и доставать продукты и напитки, которые пользователь достает чаще всего.

Новая модель также отличается наличием диспенсера для воды и льда с функцией дробления льда.

Полезный объем морозильной камеры увеличен за счет вмонтированного в дверь генератора льда Slim SpacePlus.

  • Хранящиеся в холодильнике продукты остаются свежими дольше благодаря надежному, энергоэффективному и тихому инверторному линейному компрессору (10 лет гарантии производителя).
  • Фильтр Hygiene Fresh+ устраняет неприятные запахи и до 99,99% бактерий внутри холодильника.
  • Зона оптимальной влажности FRESH Balancer обеспечивает длительное сохранение свежести и полезных свойств овощей и фруктов, контролируя уровень влажности специальным регулятором.
  • Для хранения мелких продуктов, таких как сыры и деликатесы, в холодильнике предусмотрено дополнительное отделение.
  • Холодильник InstaView™ Door-in-Door® с диспенсером полностью совместим с приложением SmartThinQ от LG, что позволяет управлять им удаленно или проводить диагностику при помощи смартфона через Wi-Fi.

Очень популярные в России холодильники с нижней морозильной камерой и инверторным линейным компрессором также представлены в новом черном цвете.Обновленная линейка – прекрасное сочетание стильного дизайна с высоким классом энергоффективности, технологиями сохранения свежести и удобством эксплуатации. На каждой полке в холодильнике выдержан свой «микроклимат» благодаря многопоточному охлаждению Multi Air Flow, создающему оптимальные условия для хранения и свежести.

В премиальной серии предусмотрен особый отсек с функцией оптимального баланса влажности для овощей и фруктов – Moist Balance Crisper. Специальная ячеистая поверхность крышки, благодаря которой конденсат скапливается в «сотах» и не попадает на продукты, позволяет оптимизировать уровень влажности.

Стиральная машина LG TWINWash

Cтиральные машины с двумя барабанами LG TWINWash представлены моделями различных размеров: от вместительных 27-дюймовых до компактных 24-дюймовых.

Основное и мини отделения могут использоваться параллельно или независимо друг от друга. Благодаря этому пользователи могут загружать в машину белье, требующее раздельной стирки - цветное и белое, требующее обычной и деликатной стирки, большие и маленькие партии, а также вещи детей и взрослых.

Модели серии TWINWash обеспечивают высокую эффективность стирки, а благодаря функциям TrueSteam и TurboWash за 59 минут устраняют практически все аллергены и неприятные запахи, разглаживают незначительные складки и замятия, и смягчают ткань.

Новая линейка TWINWash оснащена подключением к Wi-Fi, что позволит пользователям легко управлять и следить за устройством из любого места, а также скачивать дополнительные циклы стирки и проводить диагностику неполадок, запустив программу Smart Diagnosis™ на подключенном устройстве.

Паровой шкаф LG STYLER 

Обновленный паровой шкаф LG Styler увеличил единовременную загрузку с трёх до пяти вещей, в нем увеличилось количество предустановленных программ и появилась функция Wi-Fi управления.

Паровая функция TrueSteam обеспечивает освежение, устранение неприятных запахов и мягкую дезинфекцию одежды, уничтожая более 99% аллергенов и бактерий. В результате одежда приобретает запах свежести и чистоты. Кроме того, двигающиеся плечики мягко встряхивают одежду из стороны в сторону, чтобы выпрямить незначительные складки и замятия во время обработки паром.

Специальный встроенный пресс разгладит легкие складки и восстановит стрелки на брюках.

Паровой шкаф предусматривает использование меток Tag-On и подключение по Wi-Fi. Владельцы могут загружать циклы, специально предназначенные для конкретных предметов одежды, и программировать LG Styler со своих смартфонов. Если паровой шкаф когда-нибудь будет нуждаться в техническом обслуживании, устройство интеллектуальной диагностики Smart Diagnosis пришлет предупреждение на смартфоны пользователей, чтобы быстро принять соответствующие меры.

 

Встраиваемая  Техника LG STUDIO

В 2018 году компания продолжает расширять линейку премиальной встраиваемой бытовой техники LG Studio, представляющую собой комбинацию передовых технологий, эргономики и стильного дизайна. LG представила обновленный дизайн духовых шкафов, дополнила ассортимент варочных панелей, добавив новые индукционные модели со специальными зонами, предназначенными для приготовления блюд в посуде разного размера, а также расширила линейку холодильников.

 

Серия беспроводных пылесосов LG CORDZERO

Вертикальный пылесос LG CordZero А9 оснащен мотором Smart Inverter Motor P9 (10 лет гарантии производителя), который обеспечивает более длительный жизненный цикл двигателя с количеством оборотов в 16 раз быстрее, чем у двигателя самолета. Это позволяет создавать мощный вихревой поток, эффективно улавливающий частицы пыли.  

  • Встроенный мотор с прямым приводом внутри насадки Power Drive Nozzle вращает щетку, обеспечивая одинаковую мощность всасывания и забора мусора как на гладком полу, так и на ковре.
  • В пятиступенчатой системе фильтрации пылесоса Axial Turbo Cyclone, формирующей мощные вихри всасываемого воздуха и удаляющей до 99,99% пыли, используется фильтр HEPA.
  • Отсутствует и беспокойство о длительности зарядки пылесоса, благодаря двум литий-ионным аккумуляторам LG Dual PowerPack, которые обеспечат до 80 минут работы.
  • Ручку Opti-balanced Handle удобно держать без лишней нагрузки на руку, а телескопическая трубка легко регулируется по высоте, поэтому можно дотянуться даже до углов на потолке.

Новый контейнерный пылесос CordZero порадует хозяек рядом дополнительных функций для удобства уборки:

  • При помощи технологии Axial Turbo Cyclone инверторный мотор Smart Inverter Motor 2.5 генерирует мощные вихревые потоки для более эффективного захвата мелких частиц пыли.
  • С помощью системы RoboSense 2.0 пылесос автоматически следует за пользователем без необходимости подтягивать или подталкивать его за собой.
  • Интеллектуальная система предотвращения столкновений распознает препятствия с помощью фронтального сенсора и помогает избегать их.
  • Литий-ионный аккумулятор PowerPack может зарядитьдо 80% батареи за 30 минут, а для зарядки на 100% потребуется 1 час. 
  • Пылесос оборудован усовершенствованной технологией моторизированного прессования пыли Dual Kompressor, а также семиступенчатой системой фильтрации с фильтром HEPA 14, собирающим даже микропыль и аллергены. 
  • Пылесос оснащен насадкой Power Drive Nozzle и ручкой Opti-balanced Handle, призванной повысить управляемость и простоту в использовании путем снижения давления на запястье и локоть пользователя.

Новый робот-пылесос LG CordZero с пятиступенчатой степенью фильтрации также оборудован бесщеточным мотором Smart Inverter Motor P9, обеспечивающий высокую мощность всасывания.

Встроенный мотор c прямым приводом внутри насадки Power Drive Nozzle вращает щетку, обеспечивая одинаковую мощность всасывания и забора мусора как на гладком полу, так и на ковре. Насадка расположена на передней части робота, чтобы справляться с забором мусора в углах, с чем не может справиться обычный робот-пылесос.

Робот-пылесос автоматически перемещается по дому благодаря технологии 3D Dual Eye, которая одновременно собирает графическую информацию, как с потолка, так и с фронтальной части при помощи нового широкоугольного датчика видения.

Новый алгоритм глубокого обучения LG DeepThinQ позволяет распознавать и маркировать тип комнаты, например, «спальня» или «гостиная» на своей карте. С помощью индивидуального режима My Zone, пользователи могут использовать функцию «Нужный сектор» и выбирать на карте приложения в смартфоне, какую комнату надо очищать, а какую нет.

 

Климатическая техника LG

Дизайнерский кондиционер LG ATRCOOL Stylist - это не только передовой и эффективный бытовой климатический прибор, но и элемент декора помещения. Инверторный компрессор позволяет поддерживать минимальный уровень шума 19дБ, экономить до 40% электроэнергии и гарантирует работу аппарата в течение 10 лет.

В режиме PowerHeating помещение прогревается в межсезонье, а в JetCool – быстро охлаждается в жару за счет 3Д распределения воздуха. Тонкий корпус внутреннего блока (всего 121 мм) и 26 цветов LED подсветки выделяют эту модель в ряду нестандартных решений для дома.

Многофункциональный очиститель воздуха LG PuriCare заботится о вашем здоровье, прибор прошел сертификацию ФГБУ ГНЦ Института иммунологии ФМБА России и рекомендован для использования в семьях с детьми.

Кроме технической оснащенности, необычный дизайн с перфорированными стенками корпуса позволяет захватывать воздух на 360 градусов. Две секции прибора увеличивают площадь обрабатываемого помещения до 89 кв. м., а вращающийся бустер – не только наращивает скорость распыления очищенного и дезодорированного воздуха обратно в помещение, но и является панелью управления комплексом.

Система 6-уровневой фильтрации позволяет очистить воздух от самых мельчайших пылинок РМ 1,0, аллергенов и вирусов, а специальный блок помогает устранить и запах и даже газ. Технология LG SmartThinQ обеспечивает удаленное управление, программирование и самодиагностику аппарата, благодаря встроенному WiFi модулю.

Оригинальная статья на btest.ru

Комментарии

Пока нет. Хотите стать первым?

Похожие статьи

Electrolux и «Роза Хутор: высокогорная стирка
25 января 2019
Новости

Electrolux и «Роза Хутор: высокогорная стирка

Как стирать в горах? Стиральные машины Electrolux осваивают курорт «Роза Хутор». На высоте 1170 метров работает бесплатная прачечная.

Zigmund & Shtain представляет новую линейку мультфункциональных духовых шкафов
4 июля 2016
Новости

Zigmund & Shtain представляет новую линейку мультфункциональных духовых шкафов

Духовые шкафы из новой коллекции выполнены не только в классическом белом и черном цвете, но и в элегантном бежевом оттенке. Это позволит подобрать подходящую модель для любой кухни. Все модели линейки собираются в Испании и имеют несколько принципиальных отличий от ранее производимых духовых шкафов. Новые духовые шкафы станут неотъемлемой частью вашей кухни, украсят любой интерьер, а за счет непревзойденного европейского качества без нареканий прослужат долгие годы.

Академия «Керхер» в Москве
13 января 2020
Новости

Академия «Керхер» в Москве

Академия «Керхер» открылась в Москве в конце декабря прошлого года. На площади в 1157 м² представлено более 100 видов оборудования Karcher , от бытовых аппаратов высокого давления до коммунальных машин, а также аксессуары и химия.

Крутим счетчик в обратную сторону
23 ноября 2005
Советы

Крутим счетчик в обратную сторону

Новый портал о бытовой технике: тесты, новинки, цены, обзоры, советы, акции, рецепты Как вам понравится такое занятное умозаключение из статьи «Электричество в домашнем быту», опубликованной в старинном журнале «Мозаика» за 1901 год: «Существующие теперь электрические приборы для получения тепла не находят себе большого применения, так как эти приборы дороги, потребляют слишком много электрической энергии и, кроме того, весьма непрочны, а ремонт их почти невозможен».

Технологии заботы от LG: пылесосы VK88401HF, VK8830HTXR и VK8820HUV
14 мая 2013
Обзоры

Технологии заботы от LG: пылесосы VK88401HF, VK8830HTXR и VK8820HUV

Вспомните, как выдающийся фигурист выполняет каскад: прыгает два тройных, изящно приземляется, улыбается и на бешеной скорости едет дальше. Мы видим только точность и легкость, но чтобы этого достичь, от него и его команды требовались долгие годы работы. Так же тщательно и кропотливо, порой в течение десятилетий, разрабатываются, испытываются и внедряются передовые технологии в бытовой технике. Вот и компания LG Electronics сделала все, чтобы вам было удобно пользоваться пылесосом, чтобы вы не уставали от уборки, а после нее дышали чистым воздухом и не боялись аллергенов.

Салонная прогулка — конструируем кухню
23 декабря 2011
Советы

Салонная прогулка — конструируем кухню

Самое уютное место в квартире — это кухня. Недаром многие называют ее сердцем дома. С другой стороны, кухня — это крест почти каждой женщины. Как построить свою кухню? Давайте попробуем сократить километры, которые мы «наматываем» по кухне. Сначала надо решить, что из техники и мебели обязательно должно стоять в кухне. В этот список в моем случае вошли: мойка, плита, обеденный и разделочный стол и стиральная машина. Холодильник у меня замечательно встал в нишу в коридоре в метре от кухни....

Обзор хлебопечки Panasonic SD-ZB2502
19 ноября 2012
Обзоры

Обзор хлебопечки Panasonic SD-ZB2502

Специальные программы для ржаного хлеба: наслаждайтесь любимым бородинским.

De’Longhi ETAM 36.365.M: заварить бы кофе по-черному в самом узком месте
12 октября 2013
Новости

De’Longhi ETAM 36.365.M: заварить бы кофе по-черному в самом узком месте

Кто из любителей кофе не хотел бы иметь у себя дома современную автоматическую кофемашину? Многих от такого приобретения удерживает ограниченное пространство на кухне, не позволяющее установить подобный аппарат. Итальянская компания De’Longhi решила эту проблему, разработав кофемашину шириной всего 19,5 см! Самая узкая в модельном ряду De’Longhi, она выпускается в двух вариантах исполнения: ETAM 36.365.M – с полностью металлическим корпусом, ETAM 36.365.MB – с боковыми панелями из черного пластика.

Сушите вещи в машине! Как в Европе
12 января 2011
Советы

Сушите вещи в машине! Как в Европе

Белье во многих российских семьях сушат до сих пор по-старинке! Длинные бельевые веревки и различного типа «сушилки» занимают наши балконы, ванные комнаты и прочие пространства! Вы также тратите деньги и время на химчистку, чтобы избавить от запаха залежавшиеся с прошлого года вещи? А сколько времени тратиться на глажение белья, особенно, когда у Вас есть ребенок?! Как оставить время для жизни? Есть простое и эффективное решение – сушильная машина!

MR. BEER, домашняя пивоварня, умеет варить 20 сортов пива
11 июня 2012
Обзоры

MR. BEER, домашняя пивоварня, умеет варить 20 сортов пива

Еще одна пивоварня из США, она представляет собой бочонок из специального толстого и прочного (транспортировка по дому в наполненном виде не вызывает никаких деформаций) темного полупрозрачного пластика. Закрывается бочонок на винтовую крышку, на горлышке имеются небольшие вырезы, через которые стравливается воздух. Молодое пиво сливается при помощи краника.