Компании Teka 15 лет на российском рынке

Концерн Teka, производитель техники и сантехники для кухонь и ванных комнат, отмечает 15-летие работы на российском рынке.

Бренд насчитывает 14 собственных фабрик по всему миру, что позволяет Teka выпускать широчайший ассортимент продукции, сохраняя при этом высокие стандарты качества.

 тека

Благодаря строгому контролю на собственных предприятиях компания на протяжении многих лет остаётся в четвёрке мировых лидеров в области производства моек из нержавеющей стали и в десятке европейских производителей встраиваемой техники для кухни.

Потребители получают не только надёжное оборудование, но и длительную гарантию: два года на технику, пять лет на гранитные мойки и смесители и пожизненную – на мойки из стали.

 

«Важным элементом репутации бренда для нас является не только высокое качество, но и экологичность производства. На сегодняшний день все наши предприятия имеют сертификат менеджмента качества ISO 9001 и редкий сертификат ISO 14001, подтверждающий, что компания не наносит вреда окружающей среде. Тот же принцип заботы о нашем мире реализован и в самой технике: например, экологичные системы энергосбережения в духовых шкафах серии Teka Wish с функцией очистки стаканом воды (без применения химических средств и с минимальным расходом электроэнергии) всего за 24 минуты; системы экономии воды в смесителях для кухни и ванной Teka сокращают водопотребление более чем на 30 %», –отмечает генеральный директор ООО «Тека Рус» Дмитрий Львович Иванов.

 тека кофе

Основные направления инвестиций концерна Teka – инновации и дизайн.

Варочные панели гибкой индукции увеличивают пространство для готовки до 30 %, а духовые шкафы с функцией чистки DualClean позволяют выбирать способ чистки по желанию: либо быстро, экологично и экономично стаканом воды, либо основательно и до трёх часов функцией «пиролиз».

«Каталог Teka закрывает все потребности в оснащении кухни и предлагает технику и сантехнику в едином стиле. Базу составляют три ключевые коллекции: Wish – это техника и сантехника в стиле hi-tech, представленная в белом и чёрном исполнении, Country – для ценителей классики и поклонников таких цветов, как “ваниль”, бежевый и “антрацит”, и Universo – базовая, в основе которой лежат белый, чёрный и цвет нержавеющей стали», – рассказывает ведущий менеджер по маркетингу ООО «Тека Рус» Александра Ильинична Ханукаева.

 тека.

Сегодня компания предлагает оригинальные духовые шкафы, варочные панели, вытяжки, микроволновые печи, кофе-машины, холодильники, винные шкафы, посудомоечные и стиральные машины и многое другое. Кроме того, бренд изготавливает кухонные мойки из стали и гранита, смесители и другую сантехнику, которая создаёт стильные гармоничные комплекты с бытовыми приборами.

Это особенно ценится среди дизайнеров интерьера, так как позволяeт создавать элегантные цельные образы.

Оригинальная статья на btest.ru

Комментарии

Пока нет. Хотите стать первым?

Похожие статьи

Кухонная коллекция Russell Hobbs Stylis: лаконичный стиль и душевный завтрак
17 октября 2011
Новости

Кухонная коллекция Russell Hobbs Stylis: лаконичный стиль и душевный завтрак

Возможно ли, чтобы одна маленькая вещь изменила нашу обычную жизнь? Это возможно с приборами серии Stylis — освежающий новый дизайн приборов для завтрака от Russell Hobbs. Он придает стильность нашей повседневной жизни и привносит энергию на кухню. Следуя современным тенденциям в дизайне, в продукции серии Stylis акцент делается на углы и края, демонстрируя при этом превосходный баланс материалов и волнующего дизайна.

Стиральная машина моей мечты. Из этого обзора
26 января 2011
Обзоры

Стиральная машина моей мечты. Из этого обзора

Сегодня рынок стиральных машин необыкновенно широк, он учитывает возможности и требования разных групп потребителей. Все стиральные машины делятся на группы по цене, габаритам, функциональности, дизайну и т.д. На нашем рынке представлено более 25 западных производителей и около 5—7 российских. Ввыбор — велик. В этой статье мы хотели бы помочь тем, кто хочет подобрать новую стиральную машину, и рассмотреть все подходящие варианты – для больших и не очень квартир.

Как бы я была царица... Компания BROTHER представила профессиональную вышивальную машина PR-1000e
14 февраля 2014
Новости

Как бы я была царица... Компания BROTHER представила профессиональную вышивальную машина PR-1000e

Компания BROTHER широко известна по всему миру своими высокотехнологичными устройствами для дома и офиса. В частности, большую известность приобрели швейные и вышивальные аппараты бренда. Одна из новейших моделей компании — профессиональная вышивальная машина Entrepreneur PR-1000e. BROTHER PR-1000e имеет внушительные размеры рабочей поверхности. Для выполнения особенно масштабной работы дополнительно прилагается стол. В комплекте предусмотрены пяльцы четырех размеров: 300x200 мм, 180x130 мм, 100x100 мм, 60x40 мм.

Тест электрической мясорубки STARWIND SMG2481
22 мая 2019
Тесты

Тест электрической мясорубки STARWIND SMG2481

Предлагаемый в магазинах фарш может оказаться недостаточно качественным, ведь, к сожалению, не все продавцы используют свежее мясо для его приготовления. Но электрические мясорубки легко решают эту проблему. Мясорубка STARWIND SMG2481 – компактная и недорогая. Наш тест покажет, на что способна эта малютка.

Стиральная машина едет на дачу
16 ноября 2010
Советы

Стиральная машина едет на дачу

Итак, вы решили провести лето со всеми удобствами. На собственной даче. Поработать на грядках – конечно, это святое. Но вот вечером – теплый душ и теплый туалет. И, конечно, машина-автомат – время идет, барабан крутится, белье стирается. И никаких тазиков, никакого мыла в стружку. Между тем современная стиральная машина - серьезный агрегат, начиненный дорогостоящей электроникой. Поэтому не так-то просто «поселить» столь уважаемую технику в деревенском или дачном домике.

Обзор мясорубки Аксион М41
3 ноября 2013
Обзоры

Обзор мясорубки Аксион М41

Достоинства: продуманность конструкции и комплектации, высокая производительность, предохранительный кожух от брызг, насадка для цитрусовых. Недостатки: насадки для приготовления домашних полуфабрикатов приобретаются дополнительно.

Суп-пюре из тыквы с фрикадельками из индейки в кухонном процессоре Oursson КР0600НSD
16 февраля 2013
Рецепты

Суп-пюре из тыквы с фрикадельками из индейки в кухонном процессоре Oursson КР0600НSD

Сама по себе тыква – довольно пресный продукт, поэтому надо определиться, во что вы хотите ее превратить: в несладкое основное блюдо или в десерт.

Hotpoint-Ariston провел линию Luce - 2: варочные панели
3 сентября 2011
Новости

Hotpoint-Ariston провел линию Luce - 2: варочные панели

Варочные поверхности Luce прекрасно сочетаются с другими предметами коллекции и способны вписаться в кухню любого стиля — от классического до ультрасовременного.

Мини обзор пылесоса POLARIS PVC 1730CR
8 июля 2016
Обзоры

Мини обзор пылесоса POLARIS PVC 1730CR

Мощный пылесос-циклон с хорошей силой всасывания. В своей ценовой категории он выделяется возможностью электронного плавного (на корпусе) и механического (на ручке) регулирования мощности всасывания, а также наличием интересных комбинированных насадок. Одна из них является одновременно щелевой и насадкой для очистки аппаратуры: достаточно снять часть насадки, повернуть ее щетиной наружу и превратить в инструмент для деликатной уборки самых разных поверхностей. Другая представляет собой насадку для мебели — в зависимости от положения на ней щетины она может очищать корпусную или мягкую мебель.

Справиться с жарой поможет вентилятор мой
1 декабря 2011
Обзоры

Справиться с жарой поможет вентилятор мой

Кто же спорит — кондиционер прекрасно справляется с жарой, вот только не рассчитан он на кошельки большинства наших сограждан. Поэтому редко в какой квартире его можно увидеть, в чем легко убедиться, взглянув на дом снаружи: чаще всего на фасаде висит не более 1-2 выносных блока сплит-систем (правда, часто их ставят на балкон, но это не меняет общей картины). Однако как-то пережить зной и духоту надо всем, вот и трудится повсюду, неся с собой живительную прохладу, наш давний знакомый — вентилятор.