LG представляет новые модели энергосберегающих холодильни-ков на IFA 2013: GR-D257SL, GBB530NSCFE и GWP545NSYZ

Компания LG Electronics (LG) на выставке IFA 2013 в Берлине представляет свою последнюю линейку холодильников Side-by-Side и моделей с нижней морозильной камерой, которые обеспечивают пользователям значительную экономию электроэнергии и еще более удобную эксплуатацию, чем раньше. Холодильники LG Side-by-Side оборудованы дополнительными удобными функциями, как, например, система Door-in-Door («Дверь-в-Двери») для быстрого доступа к любимым напиткам и закускам. Система Door-in-Door комплектуется легко переставляемыми секциями с корзинами, позволяя каждому члену семьи иметь свое собственное место для хранения любимых продуктов. Энергоэффективные холодильники с нижней морозильной камерой оснащены системой Total No Frost, позволяющей быстро и равномерно охлаждать ваши продукты, чтобы они дольше оставались свежими. Удобная функция Smart Diagnosis помогает пользователям быстро и эффективно решать любые проблемы, возникающие с холодильником. Новые модели призваны обеспечить еще большую надежность и энергоэффективность благодаря использованию мощного линейного инверторного компрессора, который поставляется с десятилетней гарантией.

 

Холодильник LG Side-by-Side

 

“Выбирая бытовую технику, европейские покупатели в первую очередь обращают внимание на сочетание долговечности, удобства эксплуатации и энергоэффективности, — сказал Сонг-джин Джо, президент и исполнительный директор LG Electronics Home Appliance. — Мы уверены, что наша новая линейка холодильников будет пользоваться популярностью у потребителей в Европе.”

 

Система Door-in-Door («Дверь-в-Двери»)

Удобная система Door-in-Door от LG обеспечивает легкий доступ к часто употребляемым продуктам и напиткам, а также способствует снижению потерь холодного воздуха, так как ограничивает использование основного пространства холодильника. Снижая температурные колебания, возникающие каждый раз при открытии дверей холодильника, система Door-in-Door позволяет дольше сохранять продукты свежими.

 

Линейный инверторный компрессор

Линейный инверторный компрессор от LG обеспечивает лучший на рынке уровень энергоэффективности, сохранение свежести продуктов дольше, а также меньший уровень шума и большую долговечность. По сравнению с возвратно-поступательным движением, поршневой привод в холодильниках LG создает меньше внутреннего трения и обеспечивает более точный контроль охлаждения, что гарантирует более низкое энергопотребление. Компания предоставляет 10-летнюю гарантию на свои линейные компрессоры.

 

Total No Frost

Новейшие холодильники LG также оборудованы функцией Total No Frost. Большинство обычных систем распределения воздуха внутри камер холодильника рассеивают холодный воздух неравномерно. Передовые разработки LG гарантируют равномерное охлаждение всего пространства холодильника. Благодаря новой системе Multi Air Flow продукты, хранящиеся на верхней полке будут такими же холодными, как и на нижней полке. Функция Total No Frost остужает теплые продукты гораздо быстрее, чем другие холодильники, а также значительно лучше экономит электроэнергию, в отличие от других систем распределения воздуха.

 

Функция Smart Diagnosis

При обнаружении неполадок функция Smart Diagnosis позволяет специалистам колл-центра быстро идентифицировать проблему по телефону. Более того, специальное приложение для смартфонов Smart Diagnosis помогает владельцам записывать и анализировать сигналы холодильника, быстро предлагая советы для лучшего ремонта. Эффективное средство поиска и устранения неполадок, Smart Diagnosis станет идеальным решением для современных потребителей, у которых нет времени на дорогостоящие и неудобные визиты специалистов службы поддержки.

 

Расширение функциональности для повышения комфорта пользователей

Холодильники LG с нижней морозильной камерой предлагают пользователям набор функций, повышающих удобство их использования и делающих жизнь легче. Решетчатая структура лотков Moist Balance Crisper лучше удерживает влагу, дольше сохраняя продукты свежими. Расположенная в центральной части холодильника зона свежести Fresh 0 Zone является идеальным местом для хранения мяса и рыбы. Она обеспечивает быстрый и удобный доступ к этим продуктам и позволяет избежать их глубокой заморозки и размораживания. Идеально подходящая для маленьких кухонь дверь с системой Zero Clearance может открываться на 90 градусов, даже если холодильник стоит вплотную к стене, позволяя полностью выдвигать все внутренние полки, обеспечивая лёгкий доступ к продуктам.

Наконец, элегантная и привлекательная ручка Easy Open позволяет открывать холодильник почти без усилий. Еще одна впечатляющая функция от LG — диспенсер для воды и льда, который делает работу кулеров воды и льда еще лучше. Можно просто залить воду в резервуар, который не требует дополнительных соединений с водопроводной системой или замены фильтров. Эта система обеспечивает всю семью удобным и легким доступом к холодной воде и льду в любое время.

 

Холодильник LG Side-by-Side

 

Основные характеристики

Холодильник Side-by-Side

(Модель GR-D257SL)

- Система Door-in-Door

- Линейный инверторный компрессор

- Уровень энергопотребления A+++

- Горизонтальная ручка Pocket Easy

- Функция Smart Diagnosis

- Встроенный в дверь ледогенератор

- Подсветка LED

- Функция Pure N Fresh

Холодильник с нижней морозильной камерой

Bottom Freezer

(Модель GBB530NSCFE)

-  Линейный инверторный компрессор

-  Уровень энергопотребления A+++

-  Функция Total No Frost

-  Функция Smart Diagnosis

-  Зона свежести Fresh 0

-  Покрытие Moist Balance Crisper

-  Ручка Easy Open

-  Функция Zero Clearance

Холодильник Side-by-Side

(Модель GWP545NSYZ)

-  Линейный инверторный компрессор

-  Уровень энергопотребления A+++

-  Горизонтальная ручка Pocket Easy

-  Функция Smart Diagnosis

-  Система Non-Plumbed Ice & Water

-  Встроенная в дверь система производства льда Ice Maker

-  Зона свежести

-  Покрытие Moist Balance Crisper

 

Оригинальная статья на btest.ru

Комментарии

Пока нет. Хотите стать первым?

Похожие статьи

Рецепты для мультиварок: рыба с кабачками
30 апреля 2013
Рецепты

Рецепты для мультиварок: рыба с кабачками

Сегодня на мультиварке Cuckoo будем готовить рыбу с кабачками. Для этого мы выберем программный режим — «МУЛЬТИПОВАР». Нам понадобится: 1. Филе камбалы — 150 гр. 2. Картофель — 300 гр. 3. Лук — 200 гр. 4. Кабачок — 1 небольшой. 5. Масло раст. — 2 ст.л. 6. Перец черный — по вкусу. 7. Масло слив. — 50 гр. 8. Сок лимона — 1 ст.л. 9. Сметана — 1 ст.л. 10. Укроп сушеный — 0.5 ч.л. 11. Горчица — 2 ст.л. 12. Соль — по вкусу. 13. Вода — 2 м. ст.

Компания Daikin продолжает знакомить европейских пользователей с хладагентом R32
8 июня 2016
Новости

Компания Daikin продолжает знакомить европейских пользователей с хладагентом R32

С 11 апреля по 2 июня 2016 года компания Daikin провела в Германии автомобильный промо-тур для популяризации использования хладагента R32 в системах кондиционирования. В ходе тура два специально оборудованных фирменных автомобиля Daikin проехали по 20 городам страны. На 40 презентациях компетентные сотрудники демонстрировали преимущества оборудования на новом передовом хладагенте. Специалисты проводили разъяснения и отвечали на все вопросы, возникавшие у потребителей.

Открытие бутика AEG
21 марта 2017
Новости

Открытие бутика AEG

Техника AEG больше популярна в Европе, чем в России, хотя продается в нашей стране уже очень давно. Просто AEG несколько в тени другой популярной марки -Electrolux, ведь оба бренда принадлежат одной компании. А между тем история AEG уже насчитывает 130 лет.

Тест термопота Scarlett SilverLine SL-1509
26 июля 2011
Тесты

Тест термопота Scarlett SilverLine SL-1509

Все предельно просто: включаете в розетку, прибор кипятит воду, а затем автоматически переходит в режим поддержания температуры. Как выяснилось, чайник хорошо держит тепло. Даже через час после кипячения температура не падает ниже 88 °С... Это компактный прибор. Он больше стандартных чайников, но меньше термопотов. Прекрасно подойдет для семьи из 2–3 человек. Горячая вода всегда под рукой, и для ее наливания в чашки достаточно просто нажать на кнопку.

Инновации от Samsung: первый холодильник с функцией газирования воды
21 июня 2014
Новости

Инновации от Samsung: первый холодильник с функцией газирования воды

Москва, 20 июня 2014 года — Компания Samsung Electronics представляет четырёхдверный холодильник премиум-класса Samsung RF24HSESBSR. Эта первая в мире модель с функцией газирования воды.

ОБИ: новогодние подарки для новогоднего настроения
20 декабря 2018
Новости

ОБИ: новогодние подарки для новогоднего настроения

Компания ОБИ исследовала предновогодние ожидания покупателей товаров для ремонта, строительства и сада.

Тест хлебопечки Zelmer 43Z011
22 июня 2011
Тесты

Тест хлебопечки Zelmer 43Z011

Хлебопечка имеет 8 программ - основной, быстрая выпечка, сладкая выпечка, французский батон, бездрожжевой хлеб, хлеб из обойной муки, тесто, выпекание. Основная программа для белого хлеба занимает 3 часа, приготовление буханки из обойной муки идет на 40 минут дольше, режим начинается с прогрева компонентов.

Когда кружка - лучшая подружка: как правильно дегустировать пиво?
24 мая 2012
Советы

Когда кружка - лучшая подружка: как правильно дегустировать пиво?

Как правило, пиво дегустируется при температуре 10 - 12 °С. В качестве дегустационной посуды используется чистый прозрачный стакан тонкого стекла. Каждый образец должен быть налит в отдельный стакан. В течение одной дегустации рекомендуется тестировать не более 5 - 7 образцов пива, поскольку потом вкусовые ощущения притупляются.

REDMOND SkyKettle М170S: не забудьте смартфон, чтобы поставить чайник
24 июня 2015
Новости

REDMOND SkyKettle М170S: не забудьте смартфон, чтобы поставить чайник

Чайник Redmond Sky Kettle М170S встретит вас горячим чаем в любое время суток и вам не придется ждать ни секунды — просто запустите мобильное приложение ReadyforSky на своем смартфоне и нажмите кнопку «Старт». Все, что нужно сделать — заранее налить воду в чайник, а в мобильном приложении выставить время и выбрать нужную температуру.

Whirlpool WBC 4046 A+NFC: почем холодильник для яблочек брали?
21 июля 2011
Новости

Whirlpool WBC 4046 A+NFC: почем холодильник для яблочек брали?

Компания Whirlpool, крупнейший производитель бытовой техники, представляет актуальные модели холодильников на базе инновационной технологии 6TH SENSE FRESH CONTROL. В разгар летней жары, когда вопрос сохранности продуктов стоит особенно остро, эффективные и технологичные холодильники Whirlpool WBC 4046 A+NFCW и Whirlpool WBC 4046 A+NFCX возьмут на себя заботу о первозданной свежести требовательных к условиям хранения фруктов, овощей и зелени.