Обзор электрического накопительного водонагревателя Ariston ABS Pro Eco 30/50/65/80 Slim

Долговечная конструкция, простота использования.


Перед установкой необходимо удалить транспортировочную краску с резьбы.

 

 

Технические характеристики

МОЩНОСТЬ: 1,5 кВт.Электрический накопительный водонагреватель Ariston ABS Pro Eco 30/50/65/80 Slim
ЕМКОСТЬ: 30/50/65/80 л.
УПРАВЛЕНИЕ: терморегулятор, индикатор температуры, индикатор нагрева; функция Eco.
БЕЗОПАСНОСТЬ: ABS 2.0, увеличенный магниевый анод, предохранительный клапан на 7 Бар, самодиагностика, защита от перегрева.
КОНСТРУКЦИЯ: система распределения воды в баке Nanomix, два сверхточных датчика температуры NTC, покрытие Ag+, теплоизоляция пенополиуретан, сварка Micro Plazma Tig.
ГАБАРИТЫ: 588/837/981/1178х353х373мм.
МАССА: 15/19/21/25 кг.
ГАРАНТИЯ: 5 лет.


Описание

Водонагреватель обладает компактными размерами, в частности небольшим диаметром, благодаря чему место для него выделить проще, даже в маленьком помещении. Конструкция прибора имеет ряд интересных решений, упрощающих его использование и делающих работу более долговечной. Композитное покрытие внутреннего бака Ag+ содержит ионы серебра, оно обеспечивает защиту от коррозии и способствует очищению воды от бактерий.

Для повышения качества воды в модели реализована функция Eco, представляющая собой профессиональную систему очистки от микроорганизмов. Вода становится более пригодной для использования людьми с чувствительной кожей, например для купания младенцев. Включить функцию можно лишь нажатием одной кнопки.

Швы бака сформированы с помощью сварки Micro Plazma Tig, обеспечивающей их особую прочность. Модель оснащена расширенной системой безопасности ABS 2.0 с устройством защитного отключения (УЗО), которое предупреждает утечку электрического тока. Водонагреватель оснащен функцией защиты от включения без воды.

Модели не грозят повреждения от избыточного давления воды благодаря защитному клапану, который своевременно перекрывает поступление воды в бак. Электронный термостат предохраняет прибор от перегрева. Система самодиагностики сообщает пользователю о любых возможных неполадках. Активная электрическая защита минимизирует воздействие перепадов напряжения.
от 5930 руб.

Оригинальная статья на btest.ru

Комментарии

Пока нет. Хотите стать первым?

Похожие статьи

Oregon Scientific Prysma — новая коллекция погодных устройств с проекцией
2 декабря 2014
Новости

Oregon Scientific Prysma — новая коллекция погодных устройств с проекцией

Цифровые термометры Oregon Scientific RMR221P, Oregon Scientific RRM222P и погодная станция Oregon Scientific BAR223P — устройства новой коллекции, выполненные в ярких цветах и отличающиеся оригинальным дизайном, позволяют без труда получить информацию о погоде и времени и способны стать украшением любого интерьера, а также прекрасным подарком друзьям и близким.

Все для радости творчества
17 ноября 2006
Новости

Все для радости творчества

Новый портал о бытовой технике: тесты, новинки, цены, обзоры, советы, акции, рецепты Приготовление еды — творческий процесс, а его задача — создание прекрасного вкуса, который доставит всем удовольствие. Но готовить тоже должно быть приятно, тем более что этим приходится заниматься ежедневно. Немецкая компания «Тека» позаботилась об этом и выпустила модельный ряд индукционных варочных панелей.

Магний + кальций + калий + фосфор = Салат
29 апреля 2005
Обзоры

Магний + кальций + калий + фосфор = Салат

Новый портал о бытовой технике: тесты, новинки, цены, обзоры, советы, акции, рецепты Салат — самый ранний зеленый овощ, при этом он вкусен и полезен, ведь в соке салата содержится большое количество железа и магния. Как известно, железо необходимо человеку для нормального самочувствия, и от его количества в организме зависит состав крови.

Черно-белые тона с нержавеющим блеском: обзор моделей встраиваемой техники ELECTRONICSDELUXE
8 сентября 2014
Обзоры

Черно-белые тона с нержавеющим блеском: обзор моделей встраиваемой техники ELECTRONICSDELUXE

Компания Electronicsdeluxe, российский производитель бытовой техники, предлагает покупателям новую линейку встроенной техники. Она включает в себя комбинацию приборов в черно-белых тонах в сочетании с популярным нержавеющим металлом.

Чистое решение для автомобиля Ergorapido Car Kit от Electrolux
27 января 2017
Новости

Чистое решение для автомобиля Ergorapido Car Kit от Electrolux

Аккумуляторные вертикальные пылесосы Ergorapido 2 в 1 давно завоевали сердца миллионов потребителей не только своей многофункциональностью, но и высокой мощностью. Линия Ergorapido постоянно расширяется наборами насадок для удаления загрязнений любой сложности. Пылесосы используются как для уборки напольных покрытий, так и для мягкой мебели, бытовой техники, кухни, вертикальных поверхностей, штор.

Тест мультиварки VITESSE VS-513
5 января 2012
Тесты

Тест мультиварки VITESSE VS-513

Достоинства: в этой модели можно соблюдать все тонкости приготовления риса, отлично работают программы из автоменю, четкий яркий дисплей изъясняется на русском языке, кнопки управления довольно крупные: если что - не промахнешься. Недостатки: немного путаное управление.

Тест электрического гриля Sinbo SSM 2534
14 июня 2018
Тесты

Тест электрического гриля Sinbo SSM 2534

Может ли недорогой гриль хорошо жарить мясо? Sinbo SSM 2534 - гриль турецкого производителя, а в этой стране готовку на грилях любят, и подобные устройства есть в каждом доме. Проверим, как он покажет себя и справится ли со всеми заданиями нашего теста.

Защити себя от жары вместе с Timberk и очаровательными промо-девушками
10 июня 2013
Новости

Защити себя от жары вместе с Timberk и очаровательными промо-девушками

1 июня, в первый день лета, в магазинах OBI Химки и OBI Белая дача прошла промо-акция «Защити себя от жары вместе с Timberk!» - наши очаровательные промо-девушки встречали всех посетителей магазинов яркими сувенирами и рассказывали о представленном в магазине ассортименте климатической техники Timberk – вентиляторах, увлажнителях и, конечно, вызывающем особенный интерес и внимание, - мобильном кондиционере серии ICE.BEE , который был признан продуктом года 2013 в своей товарной категории.

Шаг в будущее – беспроводные технологии на домашней кухне: новый концепт от Electrolux - Hob2Hood
17 октября 2016
Новости

Шаг в будущее – беспроводные технологии на домашней кухне: новый концепт от Electrolux - Hob2Hood

Устройства в наших домах становятся все более умными, благодаря новым технологиям, которые влияют на стиль жизни. Так, например, вытяжки и варочные поверхности Hob2Hood подключаются инфракрасными портами без проводов, и при включении варочной поверхности, вытяжка работает автоматически и выбирает оптимальный уровень мощности. Кроме этого, чем интенсивнее работает варочная поверхность, тем активнее вытяжка втягивает пар.

Пылесосы Electrolux Ultra Performer не требуют подтверждения уборки
28 октября 2011
Новости

Пылесосы Electrolux Ultra Performer не требуют подтверждения уборки

У всех нас разное отношение к хлебным крошкам, собачьей шерсти, пуху и скоплениям пыли. Кому-то достаточно добиться идеальной чистоты поверхностей, тогда как другие получают удовольствие от самого процесса уборки и наблюдения за ним. И если вы – один из них, то лидер продаж пылесос Ultra Performer будет для вас идеальным выбором. В этом сезоне он представлен в обновленных цветах.