Обзор электрического накопительного водонагревателя Ariston ABS Pro Eco 30/50/65/80 Slim

Долговечная конструкция, простота использования.


Перед установкой необходимо удалить транспортировочную краску с резьбы.

 

 

Технические характеристики

МОЩНОСТЬ: 1,5 кВт.Электрический накопительный водонагреватель Ariston ABS Pro Eco 30/50/65/80 Slim
ЕМКОСТЬ: 30/50/65/80 л.
УПРАВЛЕНИЕ: терморегулятор, индикатор температуры, индикатор нагрева; функция Eco.
БЕЗОПАСНОСТЬ: ABS 2.0, увеличенный магниевый анод, предохранительный клапан на 7 Бар, самодиагностика, защита от перегрева.
КОНСТРУКЦИЯ: система распределения воды в баке Nanomix, два сверхточных датчика температуры NTC, покрытие Ag+, теплоизоляция пенополиуретан, сварка Micro Plazma Tig.
ГАБАРИТЫ: 588/837/981/1178х353х373мм.
МАССА: 15/19/21/25 кг.
ГАРАНТИЯ: 5 лет.


Описание

Водонагреватель обладает компактными размерами, в частности небольшим диаметром, благодаря чему место для него выделить проще, даже в маленьком помещении. Конструкция прибора имеет ряд интересных решений, упрощающих его использование и делающих работу более долговечной. Композитное покрытие внутреннего бака Ag+ содержит ионы серебра, оно обеспечивает защиту от коррозии и способствует очищению воды от бактерий.

Для повышения качества воды в модели реализована функция Eco, представляющая собой профессиональную систему очистки от микроорганизмов. Вода становится более пригодной для использования людьми с чувствительной кожей, например для купания младенцев. Включить функцию можно лишь нажатием одной кнопки.

Швы бака сформированы с помощью сварки Micro Plazma Tig, обеспечивающей их особую прочность. Модель оснащена расширенной системой безопасности ABS 2.0 с устройством защитного отключения (УЗО), которое предупреждает утечку электрического тока. Водонагреватель оснащен функцией защиты от включения без воды.

Модели не грозят повреждения от избыточного давления воды благодаря защитному клапану, который своевременно перекрывает поступление воды в бак. Электронный термостат предохраняет прибор от перегрева. Система самодиагностики сообщает пользователю о любых возможных неполадках. Активная электрическая защита минимизирует воздействие перепадов напряжения.
от 5930 руб.

Оригинальная статья на btest.ru

Комментарии

Пока нет. Хотите стать первым?

Похожие статьи

Стиральная машина едет на дачу
16 ноября 2010
Советы

Стиральная машина едет на дачу

Итак, вы решили провести лето со всеми удобствами. На собственной даче. Поработать на грядках – конечно, это святое. Но вот вечером – теплый душ и теплый туалет. И, конечно, машина-автомат – время идет, барабан крутится, белье стирается. И никаких тазиков, никакого мыла в стружку. Между тем современная стиральная машина - серьезный агрегат, начиненный дорогостоящей электроникой. Поэтому не так-то просто «поселить» столь уважаемую технику в деревенском или дачном домике.

Стирайте больше — освободитесь от забот c новой 12 кг стиральной машиной LG!
6 июля 2012
Новости

Стирайте больше — освободитесь от забот c новой 12 кг стиральной машиной LG!

Обновленная модель из линейки стиральных машин Bigin с самым большим барабаном в стандартном корпусе, инновационной амортизационной системой и технологией «6 Движений заботы».

Тест фена-щетки Panasonic EH 8463
31 июля 2012
Тесты

Тест фена-щетки Panasonic EH 8463

ДОСТОИНСТВА: практичная и экономящая место насадка-трансформер «4 в 1», пластиковая мягкая щетина и основания всех насадок, компактность и малый вес, реальное изменение температурных режимов, съемная решетка воздухозаборника для легкой чистки. НЕДОСТАТКИ: нет насадки-концентратора для обычной сушки, петелька для подвешивания крошечная, уровень шума хотелось бы уменьшить.

Техника для кухни Gaggenau серии 400: почувствуй себя королевой
27 ноября 2019
Обзоры

Техника для кухни Gaggenau серии 400: почувствуй себя королевой

Техника Gaggenau серии 400 позволяет создать идеальную комбинацию кухонных устройств для готовки любимых блюд. В серии представлены духовые шкафы, комбинированный духовой шкаф + пароварка, варочные панели, электрический гриль, и тепан для любителей японской кухни.

BORK расширяет линейку блендеров
29 октября 2012
Новости

BORK расширяет линейку блендеров

Коктейли и смузи за несколько секунд в домашних условиях? С новыми блендерами BORK B701 и B702 приготовить их не составит труда. Две новые модели блендеров для современной кухни отличаются низким энергопотреблением, но при этом обладают набором всех необходимых функций.

Запеченный итальянский суп
16 декабря 2013
Рецепты

Запеченный итальянский суп

Нам понадобится: по 400 г картофеля, цуккини и помидоров, 1 стебель лука-порея, 200 г черешкового сельдерея, 400 г грибов (вешенок), пучок петрушки, 100 мл оливкового масла, 100 г сыра пармезан, соль и перец по вкусу.

Не только котлеты. Тест электрических мясорубок
6 июня 2019
Тесты

Не только котлеты. Тест электрических мясорубок

Что приготовить из фарша: котлеты, тефтели, фрикадельки, голубцы? А ведь можно и долму накрутить, и начинку для пельменей сделать, и соус болонезе для пасты, и даже купаты и баварские колбаски. Для этого не потребуется много времени: просто нужна хорошая мясорубка. Мы протестировали недорогие мясорубки – новинки этого года: BBK MG2005, STARWIND SMG2481, VEKTA MGP-1503, SCARLETT SC-MG45S61. Каждая способна на многое.

Обзор холодильника Bosch KGN39SB10R
11 сентября 2015
Обзоры

Обзор холодильника Bosch KGN39SB10R

Холодильники серии «Кристалл» — это единство стиля и продуманной функциональности. Двойная зона свежести сохранит любые продукты, причем в два раза дольше, чем другие холодильники. Воздух в рефрижераторе всегда свежий за счет применения специальных антибактериальных угольных фильтров и продуманной многопоточной системы охлаждения.

Встраиваемая техника Smeg серии Dolce Stil Novo: поэзия готовки
10 августа 2018
Обзоры

Встраиваемая техника Smeg серии Dolce Stil Novo: поэзия готовки

Техника Smeg по-настоящему роскошна. Функциональность сочетается с изысканностью, и каждая деталь радует своей продуманностью и красотой. Серия называется Dolce Stil Novo. Название созвучно с «Dolce stil nuovo» - «новый сладостный стиль». Так называется литературное направление, возникшее на грани средних веков и эпохи Возрождения в городах Тосканы и Романьи (Флоренция, Болонья и др.). «Новый сладостный стиль» характеризуется своеобразным разрешением центральной проблемы средневековой лирики — взаимоотношением «земной» и «небесной» любви. Техника Smeg серии Dolce Stil Novo – это попытка соединить будничную работу по приготовлению пищи с искусством высокой кухни. Игра цвета и света, блеск благородных металлов в сочетании с сенсорным управлением и самым современным функционалом создают поэзию частной жизни, прекрасной во всем.

Мы вам покажем: приходите на выставку!
28 апреля 2011
Новости

Мы вам покажем: приходите на выставку!

Группа компаний «ЭЛИКОР» приглашает Вас посетить наш стенд на XIX Международной специализированной выставке «ЕВРОЭКСПОМЕБЕЛЬ 2011», которая пройдет в Москве, на территории выставочного комплекса «Крокус Экспо» с 17 по 20 мая.