Мини-обзор электрического духового шкафа Midea 65DTE42105

Эта модель совмещает модный дизайн, современное управление, легкий уход и приятный комфорт. Предназначена она в первую очередь любителям мясных деликатесов: термощуп позволяет с точностью до градуса контролировать температуру стейков различной степени прожарки.

Текст: Галина СИЗИКОВА.

Электрическая духовка Midea 65DTE42105

ГАБАРИТЫ: 595х595х575 мм. НИША: 600х560х570 мм.

ОБЪЕМ: 70 л.

МОЩНОСТЬ: подключение 2,9 кВт.

РЕЖИМЫ: 9 – верхний + нижний нагрев, нижний нагрев, конвекция, размораживание, верхний нагрев+ вентилятор, гриль, верхний нагрев + гриль, верхний нагрев + гриль + вентилятор; освещение.

ТЕМПЕРАТУРА: до 260°С.

УПРАВЛЕНИЕ: сенсорное, система Full Touch Control, цифровой дисплей, электронный программатор, блокировка панели управления.

ОСОБЕННОСТИ: класс энергоэффективности – А, 5 уровней готовки, термощуп, тройное остекление дверцы, каталитические панели, эмаль легкой очистки, разборная конструкция дверцы, система автоматического охлаждения.

ПРИНАДЛЕЖНОСТИ: две пары телескопических направляющих, 1 хромированная решетка, 1 противень.

ДИЗАЙН: хай-тек, дверца из закаленного стекла, цвет панели управления – нержавеющая сталь.

ГАРАНТИЯ: 2 года.

СТРАНА-ПРОИЗВОДИТЕЛЬ: Китай.

ЦЕНА: 28990 р

Среди режимов предусмотрено много комбинаций работы верхнего нагревателя. Он работает и в сочетании с нижним конвектором, и с вентилятором, и с грилем, и с грилем и вентилятором. Такое количество вариантов позволяет одинаково легко и быстро готовить как небольшие горячие бутерброды, так и прожаривать крупные куски мяса или птицу.

Духовка разогревается аж до 260 градусов. Это несколько выше, чем у многих конкурентов.

На дисплее отображается вся информация о приготовлении, также предусмотрена возможность программирования начала и конца готовки.

Отметим наличие каталитических панелей, благодаря которым не придется тратить время на мытье духовки. Дверь снимается и разбирается. Внутреннее стекло можно мыть в посудомоечной машине. В комплект входит две пары телескопических направляющих, поэтому особенно удобно вынимать противень с готовящимся блюдом, чтобы, например, полить его соком или просто проверить готовность.

Маленькие детки не смогут случайно поменять настройки на панели управления, так как ее работу можно заблокировать.

Большой внутренний объем при стандартных внешних размерах позволяет с удобством готовить высокие пироги и рождественского гуся.

А вот противень в комплекте всего один, придется докупать нужные аксессуары отдельно.

Тангенциальное охлаждение заботится о том, чтобы не нагревалась мебель, стоящая рядом с духовым шкафом.

Двухлетняя гарантия – приятное дополнение, ведь далеко не все производители гарантируют бесплатный ремонт своей техники в течение такого срока.

Большой внутренний объем при стандартных внешних размерах позволяет с удобством готовить высокие пироги и рождественского гуся.

Термощуп, современный дизайн, большой объем, катализ.

Нельзя использовать духовку для приготовления йогурта и подъема теста.

Оригинальная статья на btest.ru

Комментарии

Пока нет. Хотите стать первым?

Похожие статьи

Пылесос для сухой уборки с мешком для сбора пыли ARNICA Terra Premium
20 января 2016
Обзоры

Пылесос для сухой уборки с мешком для сбора пыли ARNICA Terra Premium

Модель необычна, прежде всего, оптимальным сочетанием относительно небольшой максимальной потребляемой мощности (1600 Вт) и очень серьезной мощности всасывания — 450 Вт. При этом работает пылесос довольно тихо. В комплект входят 4 мешка для сбора пыли объемом 4,5 литра, этого хватит на несколько уборок. Удобное электронное управление на ручке позволяет отрегулировать мощность, а также, не наклоняясь, включить и выключить пылесос.

Мини-обзор конвекторов THERMOR Evidence 2 Elec
28 января 2016
Обзоры

Мини-обзор конвекторов THERMOR Evidence 2 Elec

Приборы Termor Evidence 2 Elec поддерживают заданную пользователем температуру с помощью электронного термостата, имеющего погрешность всего 0,1 ⁰С. Первоначальный обогрев помещения занимает всего несколько минут, потом конвектор переходит в режим поддержания температуры, существенно экономя электроэнергию.

Рецепт Вяленой горбуши в дегидраторе Oursson DH0620D
27 ноября 2014
Рецепты

Рецепт Вяленой горбуши в дегидраторе Oursson DH0620D

Нам потребуется на 10 порций: Горбуша свежезамороженная (филе на коже) — 1000 г, Соль — 2 ст.л., Сахар-песок — 1 ст.л., Петрушка сушёная — 1 ст.л.

Робот-пылесос Panda X500 Pet Series: эта пандочка бродит по квартире и вылизывает весь пол и все углы
28 ноября 2013
Обзоры

Робот-пылесос Panda X500 Pet Series: эта пандочка бродит по квартире и вылизывает весь пол и все углы

Признаюсь, я очень долго присматривалась к роботам-пылесосам, считая их неоправданно дорогой игрушкой. Тем более, в отзывах о разных моделях всегда присутствовала какая-нибудь "ложка дегтя". Шло время, и, в один прекрасный момент, на одном из сайтов наткнулась на "новое лицо" - Panda X500 Pet Series. Скажу честно, смутила низкая для техники подобного уровня цена и, при этом, количество положительных отзывов. Долго я решалась на эту покупку, но все-таки решилась. Итак, разрешите поведать уважаемым читателям об этом чудо-зверьке и о моих впечатлениях об его использовании.

Schneider Electric обновляет линейку шкафов из полиэстера Thalassa
16 августа 2016
Новости

Schneider Electric обновляет линейку шкафов из полиэстера Thalassa

Москва, 16 августа 2016 г. — Компания Schneider Electric, мировой эксперт в управлении энергией и автоматизации, представляет обновленную линейку распределительных шкафов из полиэстера Thalassa, предназначенных для надежной защиты электрооборудования даже в самых неблагоприятных условиях.

«Умный» завод Haier в России
21 июня 2019
Новости

«Умный» завод Haier в России

5 июня 2019 г. в Кремле, Москва, был подписан Меморандум о создании «Умного» завода HAIER в Республике Татарстан г. Набережные Челны между министерством промышленности и торговли РФ в лице министра Мантурова Д.В., Правительством Республики Татарстан в лице Президента Миниханова Р.Н., Администрацией г. Набережные Челны в лице мэра Магдеева Н.Г. и Президента HAIER GROUP г-ном Чжоу Юньцзе.

Машина на кухне: обзор кухонных машин
18 октября 2013
Обзоры

Машина на кухне: обзор кухонных машин

«Ничего не будет, будут одни только кухонные машины», — наверное, так думают люди, разрабатывающие эти приборы. Действительно, их владельцам не нужны по отдельности ни мясорубки, ни миксеры, ни блендеры, ни соковыжималки, ни кофемолки, ни… Впрочем, не будем забегать вперед. начале был миксер. Но не простой, а планетарный. Пальма первенства в его изобретении и популяризации принадлежит американской компании KitchenAid — более 90 лет назад именно под этой торговой маркой был выпущен первый в мире планетарный миксер. При чем тут планеты?..

Обзор выпрямителя Valera Synthesis 655.01
27 марта 2014
Обзоры

Обзор выпрямителя Valera Synthesis 655.01

Одна из причин пережигания волос «утюжками» — очень плотное зажимание прядей между пластинами. Девушкам часто кажется, что в их руках действительно утюг, на который надо как следует надавить, чтобы был результат. Прибавьте к этому неправильный подбор температуры или отсутствие возможности ее выбора — и вот оно: секущиеся концы и тусклые волосы. Чтобы противостоять всему этому, швейцарский бренд Valera выпустил выпрямитель для волос 655.01 с «плавающими» пластинами.

Вечный огонь
15 ноября 2004
Советы

Вечный огонь

Кто из нас не мечтал посидеть вечером в уютном кресле с бокалом хорошего вина и наблюдать за веселыми язычками пламени в камине, мечтать или предаваться воспоминаниям? А устроить романтическое свидание с любимым человеком? К сожалению, это желание зачастую остается неосуществимым для многих людей. Огонь — символ жизни.

Олимпийский режим: обзор автоматической кофемашины Panasonic NC-ZA1
4 декабря 2013
Обзоры

Олимпийский режим: обзор автоматической кофемашины Panasonic NC-ZA1

Кофемашина Panasonic NC-ZA1 — это новинка в премиальной коллекции техники для приготовления завтрака от Panasonic, куда входят выполненные в таком же инновационном дизайне капельная кофеварка, чайник и тостер. Конечно, есть любители готовить кофе по старинке: помолоть зерна, утрамбовать кофе, взбить молочную пену… Но спортсмены тратят эти драгоценные минуты на сон — что и нам совсем не вредно! А кофе сможет приготовить стильная и компактная, полностью автоматическая кофемашина Panasonic NC-ZA1: самый тонкий помол кофе и профессиональное приготовление любого напитка на основе эспрессо она берет на себя...