Обзор микроволновой печи с кварцевым грилем LG MH 6543AFR

Вы думаете иметь дома вещь, созданную известным дизайнером — это удел очень богатых людей? Вовсе нет, компания LG дарит такую возможность всем желающим: дизайнерские СВЧ-печи станут не только украшением любой кухни, но и будут на славу трудиться, готовя для вас блюда всех кухонь мира.

 

 

Микроволновая печь с кварцевым грилем LG MH 6543AFRLG_MH_6543AFR

Микроволновая печь с кварцевым грилем LG MH 6543AFR

 

ДИЗАЙН

Динамичный и вместе с тем сдержанный. Чистота линий, четкость формы. Цвет манящий и захватывающий своей простотой и глубиной. Дизайн называется «Туман». Он неуловим и постоянен, невесом и всеобъемлющ. Волшебство Тумана завораживает и поглощает. Удивительно, но на любой кухне эта СВЧ-печь будет смотреться немного по-разному. На классической — подчеркнет статику форм, на технологичной — усилит звучание современности.

 

ОСОБЕННОСТИ

Печь имеет оригинальную конструкцию. Камера округлой формы без привычного поворотного стола - своеобразный бонус хозяйке. Ведь убирать в печи, где нет углов, намного проще. В печь можно ставить не одну тарелку или форму, а сразу несколько, ведь прогрев, благодаря системе распределения волн I-wave, одинаков во всех точках печи. За один прием можно разогреть целый обед!

Мощный кварцевый гриль создан для тех, кто любит насладиться ароматом жареных сосисок, куриных ножек, золотистой рыбки.

 

ТЕХНИЧЕСКИЕ ДАННЫЕ

ОБЪЕМ: 25 л.

ФУНКЦИИ: СВЧ 850 Вт, 5 уровней мощности, кварцевый гриль 1150 Вт, СВЧ+гриль 2350 Вт; автоматические программы «Кухни мира» (44), автоматическая разморозка (4), быстрая разморозка, поэтапное приготовление, быстрый старт, таймер 90 мин.

УПРАВЛЕНИЕ: сенсорное, LEDдисплей, кнопки режимов; быстрый старт, защита от детей.

УХОД: эмаль легкой очистки EasyClean, более комфортная для ухода камера.

ПРИНАДЛЕЖНОСТИ: решетка.

ГАБАРИТЫ: 507x280x418 мм.

МАССА: 14,5 кг.

ГАРАНТИЯ: 1 год + 10 лет на покрытие EasyClean.

 

ВСЕ ФЛАГИ В ГОСТИ БУДУТ К НАМ

«Сочная кавказская баранина под панцирем из орехов и зелени, пикантные азиатские супы, нежные итальянские десерты — все, что ваша светлость пожелает…

 

Микроволновая печь с кварцевым грилем LG MH 6543AFRLG_MH_02

 

40 автоматических программ «Кухни мира» - это настоящая виртуальная команда из четырех высококлассных шеф-поваров, специалистов по Русской, Итальянской, Французской и Восточной кухням, которая скрыта в этих СВЧ-печах. Блюда из овощей, мясные деликатесы, рыбная кухня, супы и десерты — весь спектр рецептов разных народов известен этим невидимым высококлассным специалистам.

Вам не придется готовить самим, все выбранное вами приготовится в автоматическом режиме, вам нужно только купить необходимые продукты. Вы можете устраивать тематические вечеринки, а можете соединить в одном ужине блюда разных стран, вспоминая увлекательные поездки или мечтая о дальних странах. Качество блюд приятно поразит вас и ваших друзей, только не раскрывайте им секрета, что все приготовила СВЧ-печь, скажите, что блюда заказали в лучших ресторанах — они поверят!

 

Микроволновая печь с кварцевым грилем LG MH 6543AFRLG_MH_01

Оригинальная статья на btest.ru

Комментарии

Пока нет. Хотите стать первым?

Похожие статьи

Газовый водонагреватель Ariston Marco Polo Gi7S имеет сенсорное управление
27 июня 2012
Обзоры

Газовый водонагреватель Ariston Marco Polo Gi7S имеет сенсорное управление

Заметным преимуществом модели Ariston Marco Polo Gi7S является закрытая камера сгорания, она относится к турбированному типу с принудительным выбросом продуктов сгорания. Конструкция позволяет устанавливать прибор в помещении без капитального дымохода, для отвода продуктов горения можно использовать даже горизонтальный дымоход.

Климат-контроль для здоровья и комфорта: серии кондиционеров Mega и Ionizer от LG
12 июля 2013
Новости

Климат-контроль для здоровья и комфорта: серии кондиционеров Mega и Ionizer от LG

Москва, 11 июля 2013 г. — Компания LG Electronics представляет на российском рынке серии доступных инверторных бытовых кондиционеров Mega и Ionizer для создания оптимального и здорового микроклимата у вас дома. Инверторные кондиционеры, отличающиеся повышенной энергоэффективностью по сравнению с обычными сплит-системами, точно поддерживают температуру воздуха в помещении, надежны и долговечны...

Tefal Julia Visotskaya: ваши рецепты будут довольны
20 апреля 2011
Новости

Tefal Julia Visotskaya: ваши рецепты будут довольны

Эта высококлассная элегантная посуда, выполненная из нержавеющей стали, сделана для тех, кто хочет получать удовольствие от приготовления пищи. Непревзойденную прочность и долговечность линейки Tefal Julia Visotskaya обеспечивает уникальное антипригарное покрытие Prometal Pro с твердой керамической основой.

Обзор электрических накопительных водонагревателей Electronicsdeluxe 7W30Vs1/ 7W40Vs1/ 7W50Vs1
18 октября 2013
Обзоры

Обзор электрических накопительных водонагревателей Electronicsdeluxe 7W30Vs1/ 7W40Vs1/ 7W50Vs1

Достоинства: компактность, бак из стали Super Strong Inox, 2 ТЭНа, 2 режима нагрева воды. Недостатки: в комплекте нет душевой насадки.

Юбилейный аромат. Новая кофемашина NIVONA NICR 656 отмечает 10-летний юбилей бренда изумительной пеночкой эспрессо
8 июня 2015
Новости

Юбилейный аромат. Новая кофемашина NIVONA NICR 656 отмечает 10-летний юбилей бренда изумительной пеночкой эспрессо

Швейцарский бренд Nivona, отмечая свое 10-летие, выпустил обновленную модель Nivona NICR 656.Эта новинка имеет усовершенствованное меню управления и современный дизайн.

Hotpoint представляет новые микроволновые печи Max Chocolate
22 апреля 2016
Новости

Hotpoint представляет новые микроволновые печи Max Chocolate

Стильная и современная коллекция MAX Chocolate представляет собой отличную комбинацию не только технологий и инноваций, но и дизайна. Печь округлой формы, компактная снаружи и невероятно вместительная внутри, ярко выделяется на фоне других брендов. Ее форма с изгибами позволит вписать прибор в любой уголок кухни, сохранив драгоценное пространство. Несмотря на то, что объем внутренней камеры составляет 13 литров и ее ширина составляет всего 39 см, она способна вместить блюда диаметром до 28 см (как в 23литровой микроволновой печи).

REDMOND SkyCookerM92S: умный мультиповар у вас дома
27 октября 2015
Новости

REDMOND SkyCookerM92S: умный мультиповар у вас дома

Международная компания REDMOND представила потенциальный бестселлер — мультиварку SkyCookerM92S, оснащенную технологией дистанционного управления ReadyforSky. Из любой точки мира можно начинать приготовление обеда, пользуясь одной из 17 автоматических программ, или разрабатывать собственные рецепты с программой «МУЛЬТИПОВАР».

Новый триммер Scarlett SC-TR310M50
9 октября 2019
Новости

Новый триммер Scarlett SC-TR310M50

Scarlett представляет новинку – триммер SC-TR310M50 для ухода за бородой и усами. В комплекте есть насадка для носа и ушей.

Салонная прогулка — конструируем кухню
23 декабря 2011
Советы

Салонная прогулка — конструируем кухню

Самое уютное место в квартире — это кухня. Недаром многие называют ее сердцем дома. С другой стороны, кухня — это крест почти каждой женщины. Как построить свою кухню? Давайте попробуем сократить километры, которые мы «наматываем» по кухне. Сначала надо решить, что из техники и мебели обязательно должно стоять в кухне. В этот список в моем случае вошли: мойка, плита, обеденный и разделочный стол и стиральная машина. Холодильник у меня замечательно встал в нишу в коридоре в метре от кухни....

Тест термопота Lasko Varberg LS-502-20
26 июля 2011
Тесты

Тест термопота Lasko Varberg LS-502-20

Можно выбрать один из трех температурных режимов. По умолчанию установлено 85 °С. Правда, измерения температуры показали, что она может варьироваться в пределах 5 °С от указанного значения. Кнопка автоматической подачи воды расположена на панели сбоку. Ее работа блокируется электронным замком. Чтобы налить воду, сначала нужно нажать на кнопку блокировки, а затем уже на кнопку подачи воды. Таким образом обеспечивается полная безопасность: нельзя случайно нажать на кнопку и обжечься кипятком...