Пицца три перца

Для теста:

300 г теста для пиццы.

 

Для начинки:

1 красный сладкий перец,

1 желтый сладкий перец,

1 зеленый сладкий перец,

2 помидора,

3 столовых ложки оливкового масла,

1 луковица,

1 зубчик чеснока,

соль, перец, майоран и маслины.

 

Приготовление:  приготовить начинку. Поочередно протыкать стручки перца вилкой и держать над огнем по 5–10 минут, пока кожица не почернеет и не покроется пузырьками, либо разрезать перец пополам и, вынув семена, положить под раскаленный гриль, пока перец не почернеет, затем снять кожицу ножом.

Нарезать красный перец, разделить очищенные помидоры на четвертинки, очистить от семян и порубить. В кастрюлю положить 2 столовые  ложки масла, мелко нарезанный лук, измельченный чеснок.

Держать на огне, пока все ингредиенты не станут мелкими. Смазать поверхность теста маслом, распределить перечную смесь по поверхности теста, посолить, поперчить, посыпать майораном.

Оставшийся перец нашинковать полосками, разложить по поверхности пиццы, вновь поперчить и посолить, полить оставшимся маслом.

Поставить в разогретую до 220 *С духовку на 20 минут, пока тесто не затвердеет и не подрумянится.

Украсить майораном и маслинами. 

Оригинальная статья на btest.ru

Комментарии

Пока нет. Хотите стать первым?

Похожие статьи

Обзор холодильника AEG SCS 71800 FO
21 ноября 2012
Обзоры

Обзор холодильника AEG SCS 71800 FO

Достоинства: функциональность, наличие зоны сохранения свежести, сенсорное управление. Недостатки: представлен только в магазинах партнеров, поставляется под заказ.

Пасхальный кулич от Moulinex
9 августа 2011
Рецепты

Пасхальный кулич от Moulinex

Кулич в хлебопечке Moulinex получается слишком подрумяненным, в указанных пропорциях лучше выбирать корочку на тон светлее, для средней – светлую, для темной – среднюю.

Серия Electrolux Inspiration: шеф-поварам и домашним хозяйкам будет интересно
10 сентября 2012
Новости

Серия Electrolux Inspiration: шеф-поварам и домашним хозяйкам будет интересно

На международной выставке IFA 2012 года в Берлине топ менеджеры компании Electrolux с успехом доказали, что они способны не только генерировать революционные идеи, но и готовить очень вкусные блюда. Шашлык по-восточному из филе мраморной говядины, нежнейшее мясо с ароматной ванилью и луком шалот: на демонстрационной кухне сотрудники компании приготовили ужин из трех блюд, рассказав о новых технологиях в мире бытовой техники.

“Беги за мной”: LG Electronics принимает участие в очередной смене Всероссийского форума “Селигер-2012”
27 июля 2012
Новости

“Беги за мной”: LG Electronics принимает участие в очередной смене Всероссийского форума “Селигер-2012”

На протяжении двух лет LG Electronics поддерживает фитнес-смену “Беги за мной” Всероссийского образовательного Форума “Селигер-2012”. За 8 дней активисты здорового образа жизни прошли обширную программу: научились готовить здоровую пищу в микроволновых печах LG, сохранять продукты дольше свежими в холодильниках LG. Молодые учителя физкультуры смогли пройти дополнительное обучение по проведению фитнес-уроков в школах...

Вытяжки для кухни Elikor Гамма, Бета, Дельта
31 января 2019
Обзоры

Вытяжки для кухни Elikor Гамма, Бета, Дельта

Предпочитаете классику? Три вытяжки для классической кухни - Elikor Гамма, Elikor Бета, Elikor Дельта. А какая вам больше нравится?

Как я выбрала свой эпилятор
24 января 2013
Советы

Как я выбрала свой эпилятор

У любой девушке в доме есть все от косметики и сложных электроприборов, до маленького и незаменимого помощника – эпилятора. Я счастливый (а может и не очень) обладатель двух таких помощников, первый купленный мною чуть больше года назад Braun и недавно подаренный мне Philips. Это был мой первый опыт самостоятельного выбора, а далее и эксплуатации. Раньше пользовалась только восковыми полосками – кожа ножек гладкая и недели 2-3 не знаешь хлопот. Перед приобретение навела справки – узнала, что у кого есть (у подружек), что чем и как пользуется...

Циклон и антициклон
23 октября 2012
Обзоры

Циклон и антициклон

Что предпочесть — пылесос с мешком для пыли или модель с циклонной технологией и пластиковым контейнером-пылесборником? Агрессивная реклама циклонов почти не оставила камня на камне от позиций пылесосов с мешками, однако крупнейшие и авторитетные производители зачастую остаются верными мешковой технологии. Все вопросы, которые обычно интересуют покупателей при выборе, мы задали экспертам ведущих компаний-производителей пылесосов.

Робот-пылесос LG Hom-Bot Square развлекал посетителей CES-2013
18 января 2013
Новости

Робот-пылесос LG Hom-Bot Square развлекал посетителей CES-2013

Лас-Вегас, январь 2013 г. — Компания LG Electronics (LG) представила новейший робот-пылесос с квадратным дизайном в формате самого креативного шоу на Международной выставке потребительской электроники CES-2013, проходившей с 8 по 11 января 2013 г. в Лас-Вегасе.

Intense Pure Air от Tefal: задумайтесь о здоровье вашей семьи
1 июля 2016
Новости

Intense Pure Air от Tefal: задумайтесь о здоровье вашей семьи

Выхлопные газы автомобилей, канцерогены табачного дыма, бесчисленные промышленные аллергены – окружающий нас воздух катастрофически загрязнен. Среда ежедневно наносит нам непоправимый вред, атакуя на улицах города, в офисе и даже дома…

Эпиляторы: новые технологии для глянцевых ножек
19 августа 2011
Обзоры

Эпиляторы: новые технологии для глянцевых ножек

Летом все хотят стать красивее — наверное, именно поэтому наши читательницы и даже читатели (!) написали в редакцию множество писем с вопросами о том, как выбрать эпилятор, как сделать процесс эпиляции наименее болезненным, что нового появилось в технологиях? Эти и другие темы мы обсудили с ведущими экспертами — представителями фирм-производителей эпиляторов.