Максимальное преимущество: Acer представила игровой монитор Predator CG7

Компания Acer представила в России новый игровой монитор Predator CG7 (полное название модели — CG437KP). Новинка оснащена огромным 43-дюймовым экраном на базе IPS-матрицы с разрешением 4K UHD (3840x2160 пикс.) и отличается высокой частотой обновления, минимальным временем отклика 1 мс, отличной цветопередачей благодаря заводской калибровке и высоким уровнем максимальной яркости и контрастности. 

image_7

43 дюйма радости

Predator CG7 — монитор, который подойдет и любителям компьютерных игр, и поклонникам консольных. Его огромный 43-дюймовый экран позволит с комфортом расположиться на диване или в кресле подальше от рабочего стола и наслаждаться любимыми новинками без риска упустить важные детали или не заметить подкрадывающегося противника. Стильный, практически безрамочный дизайн монитора даст возможность полностью сосредоточиться на игре, а современные технологии гарантируют максимум удовольствия от процесса.

Поддерживаемая устройством система подсветки RGB Light Sense позволяет подключить к монитору до четырех светодиодных лент, которые усилят эффект погружения и легко подстроятся под вкусы и настроение игрока, синхронизируя подсветку либо с происходящими на экране событиями, либо с ритмом музыкальных треков, с которыми прекрасно справляются 10-ваттные динамики монитора. Пользователю доступно девять различных режимов подсветки.

Идеальная детализация

Изображение на IPS-экране Predator CG7 отличается четкостью и прекрасной детализацией благодаря поддержке разрешения 4К UHD (3840x2160 пикс.), при этом частоту обновления монитора легко можно разогнать до 144 Гц. Время отклика новинки составляет всего 1 мс, а за плавную смену кадров и отсутствие рывков и артефактов отвечает технология NVIDIA® G-SYNC®, которая позволяет синхронизировать частоту обновления экрана и видеокарты.

image_8

Цветопередача Predator CG7 откалибрована на заводе с показателем Delta E<2 для достижения максимальной реалистичности всех цветов и оттенков, а 90-процентный охват цветового пространства DCI-P3 гарантирует практически кинематографическое качество картинки. За контрастность экрана отвечает технология VESA Certified DisplayHDR™ 1000, которая повышает максимальную яркость до 1000 нит и обеспечивает детализацию как ярко освещенных, так и темных участков изображения.

Все для комфорта игрока

С помощью порта USB Type-C пользователь всегда сможет подключить к Predator CG7 мобильный гаджет и не только насладиться любимой игрой на огромном экране, но и одновременно зарядить свой мобильный телефон или планшет. Чтобы глаза игрока меньше уставали, встроенный датчик автоматически подстраивает подсветку экрана под уровень освещения в комнате, кроме того, он определяет, находится ли кто-то перед экраном и снижает яркость до минимума либо переводит монитор в режим энергосбережения, если пользователь надолго вышел из комнаты. Еще больше удобства добавит пульт ДУ, который позволяет владельцу Predator CG7 изменять настройки изображения, не покидая комфортного дивана.

Цена и доступность

На игровой монитор Predator CG7 компания Acer предоставляет 3-летнюю гарантию. Новинка доступна в российской рознице по цене от 99 990 рублей.

Оригинальная статья на btest.ru

Комментарии

Пока нет. Хотите стать первым?

Похожие статьи

Lenovo: тонкие и мощные ноутбуки IdeaPad, которые могут вскружить голову
9 февраля 2012
Новости

Lenovo: тонкие и мощные ноутбуки IdeaPad, которые могут вскружить голову

На выставке Consumer Electronics Show 2012 компания Lenovo анонсировала впечатляющую линейку новых ноутбуков и настольных компьютеров. Новые модели способны удовлетворить практически любые требования к производительности и стилю, включая предпочтения в отношении цвета, благодаря новой палитре цветов, в которую входят пионовый розовый, электрик - голубой, и рубиново-красный цвета.

Международная выставка качественных потребительских товаров International Commodity Fair 2019
22 мая 2019
Новости

Международная выставка качественных потребительских товаров International Commodity Fair 2019

18 – 20 июня 2019 в ЦВК «Экспоцентр» в Москве состоится Международная выставка качественных потребительских товаров International Commodity Fair 2019. 18-19 июня на площадке Международной выставки потребительских товаров International Commodity Fair 2019 в ЦВК «Экспоцентр» (Москва) состоятся импортно-экспортные сессии российско-китайского делового форума «Практика торгового сотрудничества». На площадке International Commodity Fair в четвертый раз откроет свои двери Национальная китайская выставка качественных потребительских товаров China Commodity Fair 2019. Рядом с продукцией китайских производителей свои товары представят экспортёры из стран СНГ, Европы и Азии. Всего на выставке будет представлено 550 производителей товаров в следующих продуктовых категориях: продукты питания и сельхозпродукция, предметы домашнего интерьера, бытовая техника и электроника, товары для кухни, товары для сада и активного отдыха, товары для детей, товары для красоты и здоровья, сувениры, подарки, изделия народного промысла. 12 000 посетителей из 30 стран и 77 регионов России приедут на выставку, чтобы найти надёжных поставщиков.

CorelDRAW Graphics Suite 2017 представляет первый в отрасли созданный на основе разработок в области искусственного интеллекта метод работы с векторными объектами
21 апреля 2017
Новости

CorelDRAW Graphics Suite 2017 представляет первый в отрасли созданный на основе разработок в области искусственного интеллекта метод работы с векторными объектами

Новейшая версия флагманского графического программного обеспечения Corel — CorelDRAW® Graphics Suite 2017 — предлагает дизайнерам новый творческий метод работы, принципиально отличающийся от других векторных приложений. LiveSketch™ интерпретирует, преобразовывает и комбинирует нарисованные от руки штрихи с существующими векторными кривыми. Эта технология максимально упрощает процесс создания эскизов на устройствах с перьевым вводом. Самое надежное в отрасли графическое решение, разработанное специально для Windows, CorelDRAW Graphics Suite 2017 представляет усовершенствования для оптимизации рабочего процесса, а также поддержку самых современных технологий, таких как передовые устройства с сенсорным и перьевым вводом, Microsoft Surface Dial, а также мониторы Ultra HD 5K.

Игровой монитор AOC G2460PG: через неделю играть за обычным монитором не захочется
25 ноября 2014
Новости

Игровой монитор AOC G2460PG: через неделю играть за обычным монитором не захочется

Киноману и фотографу от компьютерного монитора требуется лишь естественная цветопередача. Но для геймера не менее важна высокая частота обновления и, с недавних пор, поддержка технологии NVIDIA G-Sync, позволяющей полностью устранить разрывы и замирания изображения в играх. Все это и даже больше имеется у 24-дюймового игрового монитора AOC G2460PG.

Acer представляет портативный светодиодный проектор B250i со студийным звуком
7 января 2020
Новости

Acer представляет портативный светодиодный проектор B250i со студийным звуком

Acer анонсировала свой новый портативный светодиодный проектор B250i со студийным качеством звука, предназначенный для универсального использования. Это компактное устройство, легко помещающееся в сумку, обеспечивает беспроводную проекцию с разрешением Full HD 1080p, автофокусировку и превосходное качество звука. Проектор идеально подходит для пользователей, которым необходимо простое в настройке портативное устройство для развлечений, обладающее превосходным качеством изображения и звука.

Leef представляет Leef Access — кардридер для мобильных устройств
3 апреля 2014
Новости

Leef представляет Leef Access — кардридер для мобильных устройств

Москва, 3 апреля 2014 г. — Компания Leef Technology LTD представляет Leef Access — кардридер, подключающийся к разъемам microSD и предназначенный для использования со смартфонами и планшетами на базе ОС Android. Новинка упростит и облегчит владельцам мобильных устройств на самой популярной платформе использование и копирование данных, записанных на картах microSD. Leef Access стал, след за популярным Leef Bridge, устройством для чтения карт памяти на мобильных устройствах.

Panasonic открывает первый монобрендовый магазин на Урале в Екатеринбурге
25 марта 2014
Новости

Panasonic открывает первый монобрендовый магазин на Урале в Екатеринбурге

Компания Panasonic Россия открыла свой первый на Урале монобрендовый магазин бытовой техники и электроники. Он разместился в новом корпусе одного из крупнейших торговых центров Екатеринбурга — ТРЦ «Гринвич». Совокупные инвестиции в открытие превысили 10 млн. рублей. Таким образом, Panasonic продолжает развитие сети монобрендовых центров на территории России. В ближайшие три года компания планирует открыть до 30 магазинов во всех регионах страны. Стратегическим партнером проекта выступает ГК «Астром».

Asus представляет Designo MX27AQ
27 февраля 2015
Новости

Asus представляет Designo MX27AQ

Компания Asus представила Designo MX27AQ, WQHD-монитор со встроенной аудиосистемой Bang & Olufsen ICEpower. Экранное пространство 27-дюймового экрана (2560 x 1440 пикселей) на 77% больше по сравнению с монитором такого же размера с разрешением Full HD. MX27AQ — это монитор нового поколения серии Asus Designo, обладающий тонким корпусом и очень узкой рамкой вокруг экрана. Дизайн устройства заслужил награду конкурса iF Award. Мультимедийные возможности MX27AQ расширяет встроенная аудиосистема ICEpower от Bang & Olufsen с технологией Asus SonicMaster и функцией AudioWizard. Кроме того, для снижения нагрузки на глаза в мониторе реализованы технологии Asus Eye Care, Asus Flicker-Free и Low Blue Light.

Компания Asus представила обновленную линейку решений игровой серии Republic of Gamers
17 декабря 2014
Новости

Компания Asus представила обновленную линейку решений игровой серии Republic of Gamers

17 декабря 2014 года — Компания Asus официально представила в России новые модели в линейке геймерских ноутбуков Republic of Gamers — Asus G551, Asus G751 и Asus G771, а также новый геймерский компьютер Asus ROG G20. Ноутбуки Asus G551, Asus G751 и Asus G771 оснащаются дисплеями формата Full-HD и обладают повышенной производительностью по сравнению со своими предшественниками. Новые модели отличает оригинальный дизайн серии G с матово-черной алюминиевой отделкой корпуса и светящимся логотипом ROG на крышке дисплея.

Новые датчики движения/присутствия JUNG: больше возможностей, выше эффективность
27 мая 2016
Новости

Новые датчики движения/присутствия JUNG: больше возможностей, выше эффективность

Москва, 27 мая 2016 г. — Компания JUNG, эксперт в области систем автоматизации зданий и электроустановочных изделий в эксклюзивном дизайне, представляет компактные датчики, объединяющие в одном компактном корпусе сразу две функции: распознавание движения и присутствия для автоматического включения света в зависимости от яркости и движения. Эффект достигается благодаря их прекрасным возможностям распознавания движения (с охватом в 360 градусов) с высоты до 6 метров.