Новый профессиональный 24-дюймовый монитор ViewSonic с аппаратной калибровкой и тонкой рамкой

Москва, 30 августа 2016 г. – Корпорация ViewSonic, мировой поставщик вычислительных, коммуникационных решений и продуктов потребительской электроники, представляет модель VP2468 - 24-дюймовый монитор с разрешением Full HD 1080p (1920x1080), обеспечивающий точность цветопередачи для критичных к отображению цвета приложений. Разработанный с использованием панели SuperClear® IPS монитор ViewSonic VP2468 помимо исключительной точности отображения цветов имеет тонкую рамку – одну из самых тонких на рынке, что позволяет стыковать устройства «стык в стык» с минимальным зазором между панелями, открывая новые возможности визуализации информации.

Благодаря технологиям, повышающим точность цветопередачи, модель VP2468 может легко стать стандартом для дисплеев, ориентированных на приложения критичные к точности отображения цвета. Разработанное совместно с экспертами X-rite программное обеспечение ViewSonic Colorbration предлагает функции аппаратной калибровки, помогающие графической карте и монитору гарантировать продолжительную согласованность и точность представления цветов.

Благодаря тонкой настройке тона и насыщенности, а также пяти установкам гаммы, данный монитор отображает контент с исключительно реалистичными цветами. «Безрамочная» конструкция с плавными контурами – идеальное решение для многомониторных инсталляций, в которых требуется получить живые и реалистичные цвета. Такое решение отлично подойдет энтузиастам-фотографам, графическим художникам и дизайнерам, создающим различный контент.

Для точной и однородной цветопередачи каждый монитор VP2468 имеет фабричную калибровку Delta E≤2, что обеспечивает превосходную точность всех предустановленных цветовых пространств, включая, sRGB, EBU, SMPTE-C, REC709 и режим DICOM. Монитор VP2468 имеет также встроенную функцию повышения однородности цветопередачи, которая обеспечивает согласованность цветности на всем поле экрана, а 14-разрядная 3D-таблица генерирует палитру из 4,39 трлн. цветов для изумительно точного воспроизведения изображения. Функция улучшения цвета по шести осям (six-axis colour enhancement) позволяет пользователям индивидуально настраивать шесть разных цветов: красный, зеленый, синий, голубой, пурпурный и желтый.


Александр Фролов, менеджер по продукции представительства ViewSonic в странах СНГ«Цвет очень важен для профессионалов, людей творческих профессий, поэтому мы разработали монитор VP2468 со специально созданными технологиями цветопередачи. Для художников, тех, кто увлекается фотографией или разрабатывает контент, цвета на мониторе, особенно их реалистичность, имеют большое значение. Монитор VP2468 с «безрамочной» панелью SuperClear® IPS и широкими углами обзора обеспечивает возможность просмотра практически с любой точки. А благодаря одной из самых тонких рамок в индустрии пользователи могут легко стыковать вместе несколько мониторов для еще более впечатляющих возможностей визуализации».


Монитор ViewSonic VP2468 оснащен интерфейсами DisplayPort (один вход и один выход), Mini DisplayPort, два входа HDMI и четыре порта USB 3.0 для максимально гибкого подключения различных устройств и периферийного оборудования. Интерфейс DisplayPort использует многопоточную технологию, что позволяет цепочкой соединять несколько мониторов с помощью одного кабеля.

Наряду с усовершенствованными технологиями цветопередачи и широкими возможностями подключения монитор VP2468 имеет эргономичную конструкцию, позволяет регулировать наклон, поворот и высоту экрана, а функция автоповорота благодаря встроенному G-сенсору автоматически поворачивает картинку при вертикальной установке экрана.

Оригинальная статья на btest.ru

Комментарии

Пока нет. Хотите стать первым?

Похожие статьи

SD-WAN система Zyxel Nebula получила новое мобильное приложение и новые коммутаторы
3 октября 2018
Новости

SD-WAN система Zyxel Nebula получила новое мобильное приложение и новые коммутаторы

Многим компаниям трудно угнаться за быстрым внедрением технологических инноваций, особенно тем, кто относится к сектору среднего и малого бизнеса (СМБ), поскольку у небольших фирм, как правило, не хватает ресурсов и ограничен бюджет. Но следует учитывать, что на долю предприятий, в которых работает менее 250 человек, приходится огромное количество компаний, поэтому так важно обеспечить для СМБ возможности роста и внедрения инноваций.

Ricoh вышел на российский рынок с мультимедийными проекторами
24 августа 2012
Новости

Ricoh вышел на российский рынок с мультимедийными проекторами

Москва, 24 августа 2012 г. Компания Ricoh впервые представила в России свою линейку мультимедийных проекторов для бизнеса. В ближайшее время в продаже появится тринадцать моделей разных классов: начального уровня, мобильные, стандартные, профессиональные. Особое место в линейке занимают революционные вертикальные проекторы PJ WX4130 и PJ WX4130N с ультрамалым расстоянием проекции.

AeroCool представляет небольшие корпуса QS-183 и QS-183 Advance
29 сентября 2015
Новости

AeroCool представляет небольшие корпуса QS-183 и QS-183 Advance

Москва, 29 сентября 2015 г. — Компания AeroCool Advanced Technologies (AAT), один из ведущих мировых производителей корпусов, блоков питания, аксессуаров и периферии для компьютеров, представляет корпуса QS-183 и QS-183 Advance. Новинки в форм-факторе Micro ATX подходят для конфигураций средней и повышенной мощности.

Антикризисная эргономичная беспроводная мышь Sven RX-325 Wireless
3 августа 2015
Новости

Антикризисная эргономичная беспроводная мышь Sven RX-325 Wireless

Новая беспроводная мышь Sven RX-325 Wireless — оптимальный выбор для практичных пользователей. Благодаря привлекательной цене удобная и надежная мышь Sven станет одной из самых выгодных покупок этого лета.

AOC представляет P1 – стильную и функциональную линейку мониторов для бизнеса
13 марта 2018
Новости

AOC представляет P1 – стильную и функциональную линейку мониторов для бизнеса

AOC, один из ведущих мировых брендов на рынке мониторов, представляет линейку P1, которая пришла на смену бизнес-ориентированной линейке 75. Мониторы P1 оснащены панелями IPS, TN или MVA с диагональю от 21,5 до 27 дюймов, гибко регулируемыми эргономичными подставками и широким набором интерфейсов, включая актуальные (HDMI, DisplayPort) и распространенные ранее (DVI, VGA). Линейка P1 более универсальна, чем аналоги в этом классе, и сертифицирована согласно стандартам Energy Star 7, EPEAT Gold и TCO Displays 7.

Решения ViewSonic для виртуализации рабочих столов первыми получили статус Citrix Ready - HDX Verified
13 мая 2014
Новости

Решения ViewSonic для виртуализации рабочих столов первыми получили статус Citrix Ready - HDX Verified

Москва, 13 мая 2014 г. – Корпорация ViewSonic, мировой поставщик вычислительных, коммуникационных решений и продуктов потребительской электроники, объявила о том, что ее интеллектуальные мониторы ViewSonic SD-A225 и SD-A245 стали первыми устройствами отображения на базе Android™, получившими статус Citrix Ready®–HDX™ Verified.

Лотерея журнала Бытовой техники: призы на каждый день - вот теперь вынесли все!
13 апреля 2012
Новости

Лотерея журнала Бытовой техники: призы на каждый день - вот теперь вынесли все!

Если придете, без подарка можете и не уйти. Потому что журнал Потребитель. Бытовая техника крутит весьма результативную лотерею на выставке потребительской электроники Consumer Electronics & Photo Expo 2012. Как все проходило, и кто с чем отходил от лотерейного барабана - все это без лишних слов можно посмотреть на разнообразных картинках с выставки.

Обзор акустической системы SVEN SPS-707: мощность в 25 Вт на канал достаточна даже для кинотеатральной системы в стерео режиме
24 марта 2014
Обзоры

Обзор акустической системы SVEN SPS-707: мощность в 25 Вт на канал достаточна даже для кинотеатральной системы в стерео режиме

Акустические системы спроектированы таким образом, что широкая область применения подразумевается, как говорится, «сама собой». Во-первых, - наличие беспроводного пульта дистанционного управления. Конечно, пультом в мультимедийной акустике уже никого не удивишь, но, все-таки, чаще встречаются проводные. Они оправданы, по сути, только для использования вместе с компьютером, - да и то не всегда, громкость прекрасно можно регулировать программными средствами.

Acronis представляет лучшее комплексное, простое и безопасное решение на рынке резервного копирования — Acronis True Image 2015
18 сентября 2014
Новости

Acronis представляет лучшее комплексное, простое и безопасное решение на рынке резервного копирования — Acronis True Image 2015

Москва — 17 сентября 2014 г. Acronis, международный лидер в области технологий защиты данных нового поколения, объявляет о выходе нового продукта Acronis True Image 2015 — наиболее комплексного, простого и безопасного решения для резервного копирования для индивидуального использования. Acronis True Image 2015 доступен как обновление всем пользователям предыдущих версий*.

Процессоры 6-го поколения Intel® Core™ – выводим на новую орбиту все гаджеты планеты Земля
20 ноября 2015
Новости

Процессоры 6-го поколения Intel® Core™ – выводим на новую орбиту все гаджеты планеты Земля

Москва, 19 ноября 2015 г. — Корпорация Intel представила 6 поколение процессоров Intel® Core™ в России и других странах СНГ. Как новое поколение процессоров изменит пользовательский опыт, рассказали эксперты Intel и партнеры корпорации. Высочайшее быстродействие, новая интегрированная 3D-графика, быстрая и эффективная обработка видео — лишь краткий перечень преимуществ новых процессоров, подробности о которых представили инженеры, специалисты по архитектуре и партнеры Intel.