Решения ViewSonic для виртуализации рабочих столов первыми получили статус Citrix Ready - HDX Verified

Москва, 13 мая 2014 г. – Корпорация ViewSonic, мировой поставщик вычислительных, коммуникационных решений и продуктов потребительской электроники, объявила о том, что ее интеллектуальные мониторы ViewSonic SD-A225 и SD-A245 стали первыми устройствами отображения на базе Android™, получившими статус Citrix Ready®–HDX™ Verified. 

ViewSonic SD-A225

Мониторы ViewSonic нового поколения, удостоенные наград, оснащены технологией мультисенсорного ввода и предлагаются с предустановленным решением Citrix XenMobile®. Решение предназначено для управления корпоративными устройствами и позволяет администраторам дистанционно конфигурировать и управлять тонкими клиентами

ViewSonic располагает одной из самых полных на рынке линеек VDI-решений и является пионером на рынке мониторов для инфраструктур виртуальных рабочих мест. Присвоение мониторам ViewSonic SD-A225 и SD-A245 статуса Citrix Ready–HDX Verified означает, что они соответствуют современным требованиям к поддержке мультимедиа и задают стандарт в этом направлении на рынке VDI-устройств под управлением Android. Программа Citrix Ready позволяет клиентам легко найти дополняющие продукты и решения, способные улучшить среду Citrix. 

ViewSonic SD-A245

Мониторы ViewSonic SD-A225 и SD-A245 уже соответствуют условиям программы  Citrix Ready. Это означает, что они отвечают все требованиям к масштабируемости, безопасности и надежности для внедрения в средах VDI с различной конфигурацией. Присвоение более высокого статуса Citrix Ready–HDX Verified означает, что мониторы задают новую планку производительности. Решения ViewSonic для VDI облегчают процесс доставки приложений и данных и предоставляют удобный и безопасный доступ к новому классу устройств.

ViewSonic SD-A245

«Мы гордимся тем, что наши интеллектуальные мониторы SD-A225 и SD-A245 первыми на рынке смогли получить статус Citrix Ready–HDX Verified. Это стало возможным благодаря совместной работе с Citrix в рамках стремительно развивающегося сотрудничества между двумя компаниями, — заявил Александр Фролов, менеджер по продукции представительства ViewSonic в странах СНГ. — ViewSonic стремится предлагать инновационные продукты с технологическими преимуществами и выпускать комплексные решения для рынка VDI. Усилия ViewSonic позволили создать портфель инновационных устройств, способствующих развитию рынка VDI и направления виртуальных настольных систем и тонких клиентских устройств».

 

ViewSonic SD-A225

«Мы приветствуем ViewSonic в качестве участника программы Citrix Ready и рады присвоению ее мониторам статуса HDX Verified, —сказал Грег Фокс (Greg Fox), директор Citrix Ready. — Наличие интеллектуальных дисплеев, соответствующих условиям программы Citrix Ready, упрощает клиентам выбор наиболее подходящих под их виртуальную инфраструктуру продуктов. Принимая участие в нашей программе, ViewSonic обеспечивает своих клиентов лучшим на рынке опытом пользовательского взаимодействия. А наличие у ее продуктов соответствующего статуса упрощает информированный выбор подходящих решений».

ViewSonic SD-A245

SD-A245 — 24-дюймовый интеллектуальный LED-монитор с разрешением Full HD со встроенным тонким клиентом. SD-A245 оснащен технологией мультисенсорного ввода и широкой поддержкой мультимедиа. Он предлагается c процессором NVIDIA® Tegra® 3 с частотой 1,7 ГГц и предустановленным решением Citrix XenMobile и работает под управлением ОС Android 4.2. Это полностью защищенное и управляемое устройство, предоставляющее возможность управления мобильными и настольными клиентами с помощью единого ПО.

ViewSonic SD-A225

22-дюймовый интеллектуальный HD-монитор со встроенным тонким клиентом SD-A225 оснащен 2-ядерным процессором OMAP от Texas Instruments®. Он работает на базе ОС Android 4.1 и предлагается с предустановленным ПО Citrix XenMobile. SD-A225 — защищенное и надежное устройство, которое легко установить и легко управлять. Контролируйте и получайте доступ к информации с SD-A225 и пользуйтесь доступными мобильными и облачными инструментами без ограничений

Оригинальная статья на btest.ru

Комментарии

Пока нет. Хотите стать первым?

Похожие статьи

Продуктивность и комфорт: новые мониторы AOC для бизнеса
9 августа 2017
Новости

Продуктивность и комфорт: новые мониторы AOC для бизнеса

В сентябре этого года AOC, один из ведущих мировых брендов на рынке мониторов, выпустит модель AOC Q2790PQU с поддержкой разрешения QHD, которая пополнит новую 90-ю линейку мониторов для бизнеса. Учитывая, что для офисных сотрудников и пользователей, которые работают из дома, монитор давно стал одним из важнейших инструментов, выбор подходящего устройства может оказать значительное влияние на их продуктивность труда и успех в долгосрочном периоде. Существует ряд ключевых параметров, на которые AOC рекомендует обратить внимание при поиске нового монитора для работы.

Роботы от LG приступили к работе в крупнейшем аэропорту Кореи
3 августа 2017
Новости

Роботы от LG приступили к работе в крупнейшем аэропорту Кореи

СЕУЛ, 03 августа 2017 г. — В том время как Южная Корея готовится к приему участников крупнейшего зимнего спортивного события в своей истории, компания LG Electronics (LG) улучшает систему автоматизированного обслуживания гостей со всего мира в главном транспортном узле страны — знаменитом международном аэропорту Инчхон. Начиная с 21 июля LG запустила на его территории в тестовом режиме несколько своих роботов для оказания помощи прибывающим и отбывающим путешественникам. Робот — гид курсирует по зданию аэропорта, предоставляя информацию и помощь пассажирам, тогда как уборщик помогает содержать полы его залов в чистоте.

Юбилейная серия накопителей WD My Passport™ доступна в России
14 октября 2014
Новости

Юбилейная серия накопителей WD My Passport™ доступна в России

Москва, Россия — 14 октября 2014 — Компания WD®, подразделение Western Digital (NASDAQ: WDC), объявляет о начале продаж юбилейной серии накопителей My Passport Ultra Anniversary Edition. Портативные жесткие диски в новом стильном металлическом корпусе будут продаваться ограниченным тиражом в магазинах сети «М.Видео».

ASUS представляет интерфейс ZenUI и технологию PixelMaster
6 марта 2014
Новости

ASUS представляет интерфейс ZenUI и технологию PixelMaster

В пользовательском интерфейсе ASUS ZenUI отражается совершенно новый взгляд на взаимодействие мобильного устройства с пользователем, а технология PixelMaster позволяет делать снимки с качеством, как у цифровых фотоаппаратов.

Эту карту нечем бить! Представляем видеокарту Palit GeForce GTX 980 Trio для сборки мощных игровых компьютеров
19 мая 2015
Новости

Эту карту нечем бить! Представляем видеокарту Palit GeForce GTX 980 Trio для сборки мощных игровых компьютеров

Компания Palit Microsystems Ltd представляет видеокарту Palit GeForce GTX 980 Trio для энтузиастов сборки мощных игровых компьютеров. Новинка построена на основе флагманского графического ядра NVIDIA, производительности которого хватит для самых требовательных игр на максимальных настройках качества графики. Кроме того, низкопрофильная система охлаждения упростит установку сразу нескольких видеокарт в одну систему. Эффективность такой СО достигается за счет дополнительного вентилятора.

PhotoFast покажет новую линейку устройств и приложения на CES 2017
4 января 2017
Новости

PhotoFast покажет новую линейку устройств и приложения на CES 2017

Тайбэй, 4 января 2017, – на выставке CES 2017 в Лас Вегасе компания PhotoFast представит три новых продукта: iType-C / 4K iReader / CR-8710, а также новое приложение CameraRoll+. Будучи лидером в производстве внешних накопителей для устройств с системами iOS и macOS, компания PhotoFast учитывает выросшую потребность в дисковом пространстве у владельцев iPhone 7, желающих по максимуму использовать возможности нового смартфона, оснащенного 12-мегапиксельной камерой, способной записывать видео ультра-высокого разрешения 4K. PhotoFast предлагает пользователям устройств Apple универсальное решение для синхронизации, передачи и хранения данных.

Игровой руль Mad Catz Pro Racing Force Feedback Wheel для Xbox One: дави на газ
15 апреля 2015
Новости

Игровой руль Mad Catz Pro Racing Force Feedback Wheel для Xbox One: дави на газ

Москва, 15 апреля 2015 года. — Компания Mad Catz, производитель периферии и аксессуаров для любителей цифровых развлечений, объявляет о начале продаж продвинутого игрового руля Mad Catz Pro Racing Force Feedback, официально лицензированного компанией Microsoft для использования с Xbox One. Новинка повторяет дизайн настоящих гоночных рулей и была разработана в сотрудничестве с профессиональными гонщиками.

Zignum на выставке CES 2013
21 декабря 2012
Новости

Zignum на выставке CES 2013

Германия, Ганновер, Лаатцен, 21 декабря 2012 года — компания Zignum, производитель высококачественных цифровых аксессуаров для повседневного использования, представит свои последние новинки на предстоящей выставке CES, которая пройдет в Лас Вегасе, США с 8 по 11 января (стенд 35355 на верхнем уровне в павильоне 4 выставочного комплекса LVCC). В течение всех 4 дней шоу Zignum будет показывать свои отличающиеся ярким дизайном аксессуары для мобильных телефонов, планшетов, ультрабуков и ноутбуков.

В серии ASUS Republic of Gamers выпущена новая видеокарта Striker Platinum GTX 760
17 апреля 2014
Новости

В серии ASUS Republic of Gamers выпущена новая видеокарта Striker Platinum GTX 760

Компания ASUS представляет новый продукт в геймерской серии Republic of Gamers (ROG) - видеокарту Striker Platinum GTX 760 с графическим процессором NVIDIA GeForce GTX 760 и сразу четырьмя гигабайтами высокоскоростной памяти GDDR5. Обладая таким же соблазнительным соотношением цена/производительность, как и остальные GTX 760, модель Striker Platinum GTX 760 превосходит референсный образец за счет кулера DirectCU II, цифровой системы питания DIGI+ и ряда других эксклюзивных инноваций ASUS.

Идеальное оружие скоро в России: Mad Catz объявляет о скором старте продаж контроллеров для игры Street Fighter V
2 февраля 2016
Новости

Идеальное оружие скоро в России: Mad Catz объявляет о скором старте продаж контроллеров для игры Street Fighter V

Компания Mad Catz, производитель периферии и аксессуаров для любителей цифровых развлечений, объявляет о скором старте продаж контроллеров, разработанных для игры Street Fighter V. В серию вошли четыре профессиональных стика и один геймпад. Каждое из устройств станет настоящим подарком для фанатов жанра файтинг: многолетнее сотрудничество Mad Catz с компанией Capсom привело к созданию идеального оружия для виртуальных поединков.