Acronis представляет лучшее комплексное, простое и безопасное решение на рынке резервного копирования — Acronis True Image 2015

Москва — 17 сентября 2014 г.  Acronis, международный лидер в области технологий защиты данных нового поколения, объявляет о выходе нового продукта Acronis True Image 2015 — наиболее комплексного, простого и безопасного решения для резервного копирования для индивидуального использования. Acronis True Image 2015 доступен как обновление всем пользователям предыдущих версий*.

Новая версия с полностью обновленным пользовательским интерфейсом — единственное на рынке решение, предлагающее резервное копирование полного образа системы, поддержку платформ PCи Mac, двойную защиту с быстрым созданием локальных резервных копий и загрузкой их в неограниченное по объему облачное хранилище данных

Acronis True Image защищает всю систему целиком, включая электронную почту, музыку, фотографии, видео, документы, любые настройки, закладки браузера, приложения и операционную систему. Решение позволяет создавать резервную копию наиболее эффективно — сохраняя все данные на компьютере без необходимости прерывать работу. В случае сбоя, пользователь может восстановить индивидуальные файлы или же всю систему целиком, в том числе и на другом компьютере, что позволяет быстро вернуться к работе, и при необходимости перенести систему со всеми данными на новый компьютер.

Основные новые возможности Acronis True Image 2015:

  • Полное резервное копирование всей системы для PCиMac–пользователям нет необходимости задумываться над тем, какие данные защищать, Acronis True Image 2015 автоматически защищает все, что есть на компьютере, при этом не прерывая работы приложений.
  • Интуитивно понятный интерфейс–поддержка самых современных версий Windows и Mac и устройств с сенсорными экранами. Новый интерфейс позволяет пользователю с любым навыком работы на компьютере легко сделать полную резервную копию системы.
  • Двойная защита — резервные копии могут сохраняться локально и в облако, обеспечивая возможность восстановления в любое время и на любом компьютере. Acronis True Image 2015 — единственное на рынке решение для персонального резервного копирования, сохраняющая полный образ системы в облако.
  • Неограниченное пространство в облаке — полная резервная копия системы может занимать большой объем: отсутствие ограничений позволяет защитить любой массив данных.
  • Высокая производительность — Acronis True Image 2015 является самым быстрым решением по созданию резервных копий для персонального использования на рынке, это позволяет оперативно защищать любую систему.

«Самый эффективный способ защитить данные — делать полную резервную копию всей системы, что при случае позволит восстановить любые файлы и саму систему, включая все настройки и приложения, — комментирует Сергей Белоусов, генеральный директор и основатель Acronis. — Некоторое время назад такую копию могли создавать только профессионалы: это требовало определенных навыков и времени и занимало слишком много пространства для хранение данных. Сегодня Acronis True Image позволяет делать полные копии системы пользователю с любым уровнем владения компьютером, а новая версия Acronis True Image 2015 — объективно, самое комплексное, простое и безопасное надежное решение на рынке резервного копирования, поддерживающее и PC и Mac».

Цены и доступность

Acronis True Image 2015 доступен как обновление всем пользователям предыдущих версий, начиная с 16 сентября. Полную версию можно будет приобрести на сайте www.acronis.com, начиная с 23 сентября.

Семейство продуктов Acronis True Image 2015 включает:

  • Acronis True Image Unlimited для PC&Mac — 3400 р. в год за один компьютер; 5800 р. в год за три компьютера (включая неограниченное пространство в облаке для хранения резервных копий)
  • Acronis True Image 2015 для PC&Mac — 2700 р. за три компьютера с возможностью отдельно приобрести место для хранения резервных копий в облаке; обновления с предыдущих версий доступны от 1700 р.
  • Acronis True Image 2015 для PC и Acronis TrueImage 2015 для Mac — 1700 р. за один компьютер с возможностью отдельно приобрести место для хранения резервных копий в облаке; обновления с предыдущих версий доступны от 1000 р.
Оригинальная статья на btest.ru

Комментарии

Пока нет. Хотите стать первым?

Похожие статьи

NEC впервые представила 27-дюймовые дисплеи нового поколения для более комфортной работы
20 июля 2018
Новости

NEC впервые представила 27-дюймовые дисплеи нового поколения для более комфортной работы

Компания NEC Display Solutions Europe объявила сегодня о выпуске своего новейшего поколения дисплеев MultiSync для более комфортной и продуктивной работы. Чтобы можно было видеть несколько открытых окон приложений одного размера, при работе с большинством обычных корпоративных офисных дисплеев, диагональ экрана у которых составляет всего 24 дюйма, многие сотрудники используют два дисплея. У нового же семейства дисплеев NEC MultiSync размер экрана составляет 27", что делает приложения более читаемыми и позволяет лучше управлять несколькими одновременно открытыми окнами.

Страсть к накопителям: материнская плата Asus TUF Sabertooth X99 поддерживает любые накопители с интерфейсом NVM Express
27 марта 2015
Новости

Страсть к накопителям: материнская плата Asus TUF Sabertooth X99 поддерживает любые накопители с интерфейсом NVM Express

Компания Asus представила TUF Sabertooth X99 — первую в мире материнскую плату потребительского класса с поддержкой любых накопителей с интерфейсом NVM Express: как выполненных в виде платы расширения PCI Express или M.2 PCI Express, так и новейших моделей твердотельных накопителей с разъемом SFF-8639 (подключаются посредством платы расширения Hyper Kit). Кроме того, TUF Sabertooth X99 обладает высокоскоростным периферийным интерфейсом USB 3.1.

В экстренной ситуации многие автомобили смогут затормозить самостоятельно. Компания Bosch дает оценку системам помощи водителю
24 мая 2017
Новости

В экстренной ситуации многие автомобили смогут затормозить самостоятельно. Компания Bosch дает оценку системам помощи водителю

Штутгарт, Германия — По данным исследования компании Bosch, согласно статистике регистрации транспортных средств за 2015 год в критических ситуациях многие новые автомобили в Германии уже могут осуществлять торможение в автоматическом режиме. Полученные данные показывают, что каждый четвертый новый зарегистрированный автомобиль оснащен системой автоматического аварийного торможения для предотвращения столкновений.

AeroCool Advanced Technologies представляет бесшумные и эффективные вентиляторы AirForce
22 января 2014
Новости

AeroCool Advanced Technologies представляет бесшумные и эффективные вентиляторы AirForce

Москва, 22 января 2014 г. — Компания AeroCool Advanced Technologies (AAT), один из ведущих мировых производителей корпусов, блоков питания, аксессуаров и периферии для компьютеров, представляет корпусные вентиляторы AirForce диаметром 120 и 140 мм. Новинки улучшают охлаждение внутри системы благодаря необычной конструкции лопастей и дополнительной воздушной решетке в комплекте поставки. Обширная цветовая гамма линейки, а также встроенные светодиоды позволят собрать не только тихий и холодный, но и красивый компьютер.

Cooler Master представляет клавиатуры MasterKeys Pro Intelligent White с белоснежной LED-подсветкой и переключателями CHERRY MX
3 августа 2016
Новости

Cooler Master представляет клавиатуры MasterKeys Pro Intelligent White с белоснежной LED-подсветкой и переключателями CHERRY MX

Москва – 2 августа 2016 г. — Cooler Master, один из мировых лидеров в разработке и производстве периферии и компонентов для ПК, представляет игровые клавиатуры MasterKeys Pro L и MasterKeys Pro M серии Intelligent White. Новинки оборудованы переключателями CHERRY MX и «умной» LED-подсветкой, которая обеспечивает яркое белоснежное свечение – такого оттенка невозможно добиться в обычных RGB-клавиатурах. Кроме того, устройства поддерживают несколько режимов иллюминации, настройку индивидуальных профилей и переключение макросов «на лету».

Мониторы iiyama с матрицей AMVА+ XB2783HSU и X2783HSU обеспечивают качество IPS по цене TN
18 ноября 2013
Новости

Мониторы iiyama с матрицей AMVА+ XB2783HSU и X2783HSU обеспечивают качество IPS по цене TN

Москва, 18 ноября 2013 г. — Корпорация iiyama, известный японский производитель высококачественных мониторов, представляет на российском рынке дисплеи X2783HSU и XB2783HSU, созданные на основе новейшей матрицы AMVA+. Высокое качество статического и динамического изображений делает новинки отличными решениями для задач, связанных с необходимостью работы с графикой и цветом. Они будут особенно востребованы в дизайн-бюро, видеостудиях, а также при использовании в составе мультимедийных систем в образовательных учреждениях и у частных пользователей.

Новые устройства ASUS на Computex 2016
2 июня 2016
Новости

Новые устройства ASUS на Computex 2016

На пресс-конференции под названием «Эволюция Zen», прошедшей в рамках выставки Computex 2016, глава ASUS Джонни Ши (Jonney Shih) представил первого робота компании — ASUS Zenbo, а также целый ряд мобильных устройств третьего поколения. Так, была представлена обновленная линейка смартфонов ASUS ZenFone, в состав которой вошли три модели — ASUS ZenFone 3, флагманская версия ASUS ZenFone 3 Deluxe с инновационной 23-мегапиксельной камерой и ASUS ZenFone 3 Ultra с 6,8-дюймовым экраном Full HD. Помимо этого, на выставке продемонстрировали стильный ультратонкий и ультралегкий ноутбук ASUS ZenBook 3, а также новые гибридные мобильные компьютеры ASUS Transformer 3 и ASUS Transformer 3 Pro.

Первый портативный 3D-проектор от компании Epson
17 декабря 2012
Новости

Первый портативный 3D-проектор от компании Epson

Компания Epson — мировой лидер в области производства проекционного оборудования — представляет первый портативный HD-Ready 3D-проектор Epson EH-TW550. Его легко переносить из комнаты в комнату, а также перевозить с места на место. Простое подключение и настройка благодаря ручной горизонтальной и автоматической вертикальной коррекции трапецеидальных искажений дают возможность даже в гостях быстро и легко организовать просмотр кино или TV-передач.

XPS и Inspiron — новое слово в компьютерной технике Dell
18 ноября 2015
Новости

XPS и Inspiron — новое слово в компьютерной технике Dell

Москва, 17 ноября2015 г.— Компания Dell начинает продажи на российском рынке новых ноутбуков: XPS 13 (9350), XPS 15 (9550), Inspiron 15 серии 5000 (5559) и Inspiron 17 серии 5000 (5759), Inspiron 15 серии 7000 (7559). Также в продажу в России поступают моноблоки Dell Inspiron 20 серии 3000 (3052), Inspiron 24 серии 3000 (3459), Inspiron 24 серии 5000 (5459) и Inspiron 24 серии 7000 (7459). Новинки работают на основе процессоров Intel® Core™ шестого поколения, которые гарантируют более высокую производительность и улучшенное энергопотребление.

Победа над хакерами: первый монитор Philips с выдвижной веб-камерой
9 августа 2016
Новости

Победа над хакерами: первый монитор Philips с выдвижной веб-камерой

Москва, 9 августа 2016 г. – Хакеры становятся все более изобретательными, поэтому риск взлома системы через веб-камеру постоянно растет. Компания MMD, лидер в области инновационных технологий и обладатель прав на бренд Philips Monitors, представляет первый дисплей Philips с веб-камерой, которая выдвигается, когда нужна пользователю, а затем прячется обратно в рамку экрана. В новом 27-дюймовом мониторе высокий уровень безопасности сочетается с отличным качеством изображения: новинка поддерживает разрешение Quad HD, имеет сверхширокие углы обзора IPS-матрицы, оснащена скоростным интерфейсом USB 3.0 для быстрой передачи данных, а также эко-технологией PowerSensor. Другие модели мониторов с выдвижной веб-камерой, в том числе с 24” экраном и UHD-разрешением, будут представлены позднее в этом году.