Клавиатура и защитный чехол Logitech Ultrathin Keyboard Folio для нового планшета Samsung Galaxy Tab 4 10.1

Москва, Россия – 5 мая 2014 года – Logitech (SIX: LOGN) (NASDAQ: LOGI) объявляет о пополнении своей знаменитой линейки планшетных аксессуаров линейки чехлом-клавиатурой Logitech Ultrathin Keyboard Folio для нового планшета Samsung Galaxy Tab 4 10.1. Новинка представляет собой легкий и тонкий защитный чехол со встроенной Bluetooth® клавиатурой с поддержкой горячих клавиш ОС Android для интуитивного, быстрого и точного набора текста на планшете.

 


 

«Logitech создал ультратонкую обложку-клавиатуру, чтобы обеспечить защиту для нового Samsung Galaxy Tab 4 10.1 и расширить функциональность планшета, – говорит генеральный директор Logitech в России Роман Монин. – Оптимизированная клавиатура обеспечивает комфортный набор текста, а двухпозиционная подставка позволяет удобно расположить планшет для любой деятельности. Вы можете быстро ответить на письмо по электронной почте, и просто посмотреть фильм или поиграть».

 


 

Привычная раскладка на гладкой клавиатуре Logitech Ultrathin Keyboard Folio при комфортно разнесенных кнопках и поддержке сочетаний «горячих клавиш» для Android обеспечивают быстрый и точный набор текста.

С новым аксессуаром от Logitech планшет Samsung Galaxy Tab 4 10.1 становится еще более функциональным и многозадачным. Планшет с помощью двухпозиционной подставки располагается под оптимальными углами: вертикально для набора текста или горизонтально для комфортного серфинга в Интернете.
 

Фирменная система крепления SecureLock надежно удерживает Samsung Galaxy Tab 4 10.1 в чехле, одновременно с этим планшет очень легко отделить от обложки-клавиатуры. Защитный корпус клавиатуры изготовлен из прочных водоотталкивающих материалов.Он защищает как экран, так и заднюю крышку планшета от случайных ударов, царапин и пролитой жидкости.

 


 

Характеристики
 

Размеры: 255 мм х 191 мм х 20,3 мм
Масса: 450 грамм

Цена и доступность
 

Чехол-клавиатура Logitech Ultrathin Keyboard Folio for Samsung Galaxy Tab 4 10.1 в России ожидается  в продаже в июне 2014 года по рекомендованной цене ­­­­4490 рублей.

Оригинальная статья на btest.ru

Комментарии

Пока нет. Хотите стать первым?

Похожие статьи

Компания TCL завоевала награды за технологии и инновации на выставке IFA 2016 в Берлине
23 сентября 2016
Новости

Компания TCL завоевала награды за технологии и инновации на выставке IFA 2016 в Берлине

В сентябре 2016 года компания TCL в очередной раз приняла участие в одном из ключевых событий на рынке потребительской электроники – выставке IFA в Берлине.

Gigabyte выпускает самый легкий, самый быстрый и самый доступный ноутбук
31 мая 2012
Новости

Gigabyte выпускает самый легкий, самый быстрый и самый доступный ноутбук

Gigabyte X11 — самый легкий ноутбук форм-фактора 11.6’’ в мире: он весит всего 975 грамм. Выход ноутбука запланирован на июль. Gigabyte U2442 весит всего 1.57 кг, а его толщина составляет всего 1.85 см в самом тонком месте: великолепная производительность сочетается с невероятной мобильностью. Рекомендованные цены на ноутбук будут варьироваться от 999 до 1299 долларов...

T100 FFB — рулевая система с силовой обратной связью от Thrustmaster
4 декабря 2013
Новости

T100 FFB — рулевая система с силовой обратной связью от Thrustmaster

Москва, 26 ноября 2013 г. Компания Thrustmaster представляет рулевую систему с силовой обратной связью T100, способную обеспечивать геймерам весь спектр сильных и реалистичных впечатлений от гоночных игр на ПК и PlayStation 3. В Thrustmaster T100 все функции являются воплощением качества, в том числе усовершенствованная система силовой обратной связи с технологией Immersion TouchSense. Исключительный уровень функциональности обеспечивает прекрасную поддержку всех гоночных игр.

20 октября 2005
Обзоры

Искусство управления своим временем называется тайм-менеджмент. Самый простой ответ на вопрос «Зачем мне это нужно», наверное, заключается в том, что время — это одно из важнейших понятий, определяющих нашу жизнь. Все равны перед неумолимым течением времени. Все профессиональные и личные качества каждого человека, уникальные способности, компетентность, стремление достичь большего часто сталкиваются с ограничениями, накладываемыми временем.

Миллион, миллион любимых фото. Toshiba представляет внешний жесткий диск Canvio Ready
25 августа 2015
Новости

Миллион, миллион любимых фото. Toshiba представляет внешний жесткий диск Canvio Ready

Департамент хранения данных европейского подразделения компании Toshiba представляет внешний жесткий диск Canvio Ready. Новая модель – уже восьмая в линейке Canvio. Она совмещает большой объем до 3 ТБ, сверхвысокую скорость передачи данных и компактные размеры: пользователь может брать с собой самые нужные файлы, куда бы он не направлялся.

Старт продаж защищенного ридера PocketBook 640
23 июня 2014
Новости

Старт продаж защищенного ридера PocketBook 640

Компания PocketBook, лидер российского рынка E Ink устройств, рада сообщить об офи-циальном начале продаж первого в мире серийного влаго- и пылезащищённого ридера PocketBook 640

Тест цветного лазерного МФУ Kyocera TASKalfa 2550ci
31 марта 2013
Тесты

Тест цветного лазерного МФУ Kyocera TASKalfa 2550ci

Это новое многофункциональное устройство пришло на смену хорошо зарекомендовавшей себя на российском рынке модели TASKalfa 250ci. Аппарат отличается расширенной функциональностью и улучшенными характеристиками. В базовой комплектации предлагает цветную и монохромную сетевую печать, сканирование, копирование и опционально отправку факсов.

Thrustmaster представляет новый гоночный руль с лицензией Ferrari: Racing Wheel Red Legend Edition
25 сентября 2013
Новости

Thrustmaster представляет новый гоночный руль с лицензией Ferrari: Racing Wheel Red Legend Edition

Москва, 24 сентября 2013 г. Компания Thrustmaster предлагает геймерам универсальный контроллер, с помощью которого они смогут достичь максимальных показателей в новых гоночных играх для PlayStation 3 и ПК — рулевую систему Ferrari Racing Wheel Red Legend Edition.

Yota предлагает модем для доступа к безлимитному 4G-интернету напрокат
10 ноября 2016
Новости

Yota предлагает модем для доступа к безлимитному 4G-интернету напрокат

Москва, 10 ноября. Федеральный мобильный оператор Yota предлагает клиентам прокат своих устройств для доступа к безлимитному 4G-интернету.Модемы и роутеры Yota работают в сетях LTE и предназначены для клиентов, которым нужен настоящий безлимитный мобильный интернет преимущественно для больших экранов – компьютеров и ноутбуков.

Lenovo представляет в России мини-ПК ideacentre 610S
14 апреля 2016
Новости

Lenovo представляет в России мини-ПК ideacentre 610S

Москва — 12 апреля 2016 года: Компания Lenovo объявила о выводе на российский рынок настольного мини-ПК ideacentre 610S, предназначенного для домашних развлечений. Компактный корпус мини-ПК Lenovo ideacentre 610S (объем 2,2 л, высота 200 мм) имеет необычный дизайн: в горизонтальном сечении он представляет собой треугольник со скругленными углами.