Pinnacle Studio 21 Ultimate: сравнимое с профессиональным видеоредактирование Гораздо удобнее, проще и креативнее!

Москва, 17 августа 2017 г. Представляем Pinnacle Studio™ 21 Ultimate — новейшую версию флагманского видеоредактора Pinnacle. Продукт был переработан с целью предоставления пользователям более удобной и простой творческой среды для работы с видео. Стильный оптимизированный интерфейс Pinnacle Studio 21 Ultimate и новые инструменты, такие как Трансформационный переход, Коррекция широкоугольного объектива, Художественные эффекты и 3D титры, обеспечивают все условия для достижения результатов профессионального уровня.

Переработанный интерфейс, новые инструменты редактирования и богатая коллекция креативного контента делают Pinnacle Studio 21 Ultimate идеальным решением для создания великолепных фильмов

«С оптимизированным и эстетически привлекательным переработанным интерфейсом Pinnacle Studio 21 Ultimate создает уникальную среду для видеоредактирования, где инструменты, сравнимые по уровню с профессиональными, не должны быть сложными для понимания и освоения. Если вам необходим более мощный видеоредактор, который позволил бы вам развивать ваши навыки и приобретать новые, Pinnacle Studio приблизит вас к профессиональному уровню без затрат и осложнений. А если вы уже знакомы со средой Pinnacle Studio, вы будете поражены скоростью, простотой использования и высоким уровнем контроля, которыми отличается новый рабочий процесс», — рассказывает Майкл Яверковски, главный директор по производству продуктов Pinnacle. 

Pinnacle Studio 21 Ultimate оснащен инновационными инструментами для работы с 4K видео, такими как редактирование видео 360°, режим разделенного экрана, мультикамерное редактирование и пр. Новая версия программного обеспечения поднимает работу с видео на качественно новый уровень с коллекцией новых функций: 

  • Новое! Переработанный интерфейс пользователя. Стильный интерфейс, отличающийся высоким уровнем интуитивности рабочего процесса, создает комфортную среду для редактирования видео и обеспечивает быстрый доступ ко всем необходимым инструментам. Представленные в программе возможности кастомизации и перемещаемые панели позволяют создать оптимальную рабочую атмосферу. Разнообразные усовершенствования, в том числе новые ключевые кадры, настраиваемые по отдельным параметрам, обеспечивают высокий уровень контроля при работе и предоставляют дополнительные возможности для тонкой настройки.
  • Новое! Коррекция широкоугольного объектива. Этот инструмент позволяет без труда скорректировать дисторсию, выпрямить горизонт, а также гармонично вписать видеоматериалы, отснятые с помощью широкоугольной камеры, в основной проект, обеспечив результат профессионального уровня.
  • Новое! Трансформационный переход. Откройте для себя креативные эффекты гармоничного перехода одной сцены в другую.
  • Новое! Художественные эффекты. Превратите ваше видео в мультипликационный ролик в стиле комикса. Добавляйте стилизованные эффекты в стиле комиксов или акварельных рисунков простым перетаскиванием прямо на видеозапись.
  • Новое! Редактор 3D титров. Новые надежные в работе и привлекательные 3D титры произведут впечатление на ваших зрителей.
  • Улучшено! Эффекты от NewBlue FX. Видео-эффекты премиум-класса от NewBlue FX (в том числе эффекты селективного фокуса, цвета и оттенка) открывают широкие возможности для творчества. Новая коллекция Video Essentials V предлагает 10 плагинов и 100 пресетов для создания материалов профессионального качества. 

Pinnacle Studio 21 Ultimate входит в состав семейства продуктов Pinnacle Studio. В эту группу также входят Pinnacle Studio 21 Plus и Pinnacle Studio 21. Подробная информация о линейке продуктов Pinnacle Studio 21 опубликована в этой сравнительной таблице. 

Цены и наличие продукта

Pinnacle Studio 21 Ultimate, Pinnacle Studio 21 Plus и Pinnacle Studio 21 теперь доступны на чешском, датском, голландском, английском, финском, французском, немецком, итальянском, польском, русском, испанском, шведском и японском языках. Рекомендуемая розничная цена Pinnacle Studio 21 Ultimate составляет 120 долларов США.

Рекомендуемая розничная цена Pinnacle Studio 21 Plus — 95 долларов США.

Рекомендуемая розничная цена Pinnacle Studio 21 — 55 долларов США.

Продукт можно приобрести в виде лицензий, коробочных и ESD версий у партнеров компании Corel, полный список которых можно найти по адресу: www.corel.ru/buy.

Для редактирования видео на мобильных устройствах доступны iOS-приложения Pinnacle Studio. Дополнительная информация: www.pinnaclesys.com

Сообщества и учебные ресурсы

Присоединяйтесь к Pinnacle Studio на сайте Facebook: /data/away/ab7db8e39a7b45348160f80094b2ec0a/. Воспользуйтесь практичными учебными ресурсами: learn.corel.com. С образовательным порталом CorelTUTORIALS (www.coreltuts.com) вы всегда будет в курсе последних событий Pinnacle Studio.

Оригинальная статья на btest.ru

Комментарии

Пока нет. Хотите стать первым?

Похожие статьи

Lenovo представляет в России неттоп Lenovo™ ideacentre™ 200
29 марта 2016
Новости

Lenovo представляет в России неттоп Lenovo™ ideacentre™ 200

Lenovo представляет в России неттоп Lenovo™ ideacentre™ 200 Москва, 28 марта 2016 года: Компания Lenovo (HKSE: 992) (ADR: LNVGY) представляет в России ультракомпактный настольный ПК класса неттоп — ideacentre 200. Lenovo™ ideacentre™ 200 выполнен в белом металлическом плоском корпусе размером с книгу (объём 1,1 литра). Несмотря на малые размеры, этот неттоп обеспечивает уровень производительности, соответствующий традиционным настольным ПК: в него могут быть установлены процессоры Intel от Celeron или Intel Core i3-3205U (5-го поколения) и до двух модулей памяти с общим объёмом до 16 ГБ.

Тест Full HD ЖК-телевизора с LED-подсветкой Sharp LC-40LE924
22 мая 2012
Тесты

Тест Full HD ЖК-телевизора с LED-подсветкой Sharp LC-40LE924

Достоинства: аппарат демонстрирует качественное отображение движущихся объектов, достаточно натуральную цветопередачу, богатый набор функций. Недостатки: довольно высокая цена, разрешение при сигнале через HDMI могло бы быть чуть побольше.

Рациональный офис: энергоэффективность, экологичная упаковка и энергосберегающие мониторы
24 февраля 2016
Новости

Рациональный офис: энергоэффективность, экологичная упаковка и энергосберегающие мониторы

Амстердам, 24 февраля 2016. — В последнее время многие задумываются о создании экологически рационального офиса. Энергоэффективные технологии, рассчитанные на долгосрочную перспективу, выгодны не только для планеты, но и для самих потребителей: например, они могут выбрать монитор с экономным потреблением энергии и снизить счета за электричество. Но обычному человеку легко запутаться во всем многообразии эко-сберегающих функций современных дисплеев. Чтобы облегчить пользователям выбор, компания АОС подготовила сравнительный обзор основных стандартов.

Акустические системы WHARFEDALE
30 августа 2005
Новости

Акустические системы WHARFEDALE

Что выбрать из великого многообразия представленных на нашем рынке акустических систем? Смеем утверждать, что знатоки посоветуют отдать предпочтение компаниям авторитетным, которые имеют за плечами большой багаж знаний и богатый опыт собственных разработок. Продукция таких производителей по умолчанию не может быть посредственной — в противном случае эти фирмы бы просто исчезли с лица земли, ведь конкурентную борьбу пока еще никто не отменял.

LG и футбольный клуб «ЛОКОМОТИВ»: первый день донора
2 октября 2018
Новости

LG и футбольный клуб «ЛОКОМОТИВ»: первый день донора

Компания LG Electronics и ФК «Локомотив» провели первый совместный День донора. Эта добровольческая акция продолжила футбольный донорский марафон #LGКомандаДобра, став первой в истории для столичных клубов и 94-й в истории донорского проекта LG. Мобильный комплекс заготовки крови (МКЗК) Центра крови ФМБА России был символично установлен рядом с настоящим локомотивом серии Л-3516, расположенном перед стадионом в Черкизове.

Портативные DVD-плееры BBK подойдут для просмотра кино, мультфильмов и эфирного TV
26 декабря 2012
Новости

Портативные DVD-плееры BBK подойдут для просмотра кино, мультфильмов и эфирного TV

Компания BBK продолжает развивать линейку портативных DVD-плееров и объявляет о запуске в продажу сразу трех новых моделей — PL747TI, PL947TI и PL1041T с диагональю экрана 7, 9 и 10,1 дюймов соответственно. «Эти современные устройства имеют множество возможностей для развлечений в любое время года, независимо от вашего местонахождения. Они не дадут вам скучать ни в дороге, ни на отдыхе и станут отличным подарком на любой праздник!..

Новая программа True Image 2014 от Acronis сертифицирован для Windows 8.1
3 декабря 2013
Новости

Новая программа True Image 2014 от Acronis сертифицирован для Windows 8.1

2 декабря 2013 года, Москва. Компания Acronis, международный поставщик решений для резервного копирования и долговременного хранения данных, представляет новый релиз своего продукта True Image 2014, сертифицированный на совместимость с Windows 8.1. Многие пользователи персональных компьютеров (ПК) знают, насколько долгим и проблематичным может быть процесс восстановления важной информации после сбоя оборудования, повреждения операционной системы, при замене ПК или при переносе данных на другой компьютер.

Воин звука: Mad Catz представляет первую в мире аудиогарнитуру с интерфейсом HDMI Tritton Katana HD
8 сентября 2016
Новости

Воин звука: Mad Catz представляет первую в мире аудиогарнитуру с интерфейсом HDMI Tritton Katana HD

Mad Catz объявляет о выходе беспроводной геймерской гарнитуры Tritton Katana HD – устройства, которому нет аналогов в мире. Это универсальный гаджет, работающий с любой современной платформой и поддерживающий воспроизведение объемного восьмиканального звука. Но главная особенность новинки в том, что она является первой в мире гарнитурой с подключением через порт HDMI 2.0.

Zeiss анонсировала полнокадровую компактную камеру ZX1
29 сентября 2018
Новости

Zeiss анонсировала полнокадровую компактную камеру ZX1

Компания Zeiss представила свою первую полнокадровую компактную камеру ZX1. В её основе датчик с разрешением 37 Мп и автофокусный объектив Distagon 35 мм F2 с оптической схемой из 8 элементов в 5 группах и минимальной дистанцией фокусировки 30 см. Как датчик, так и объектив были разработаны с нуля самой Zeiss и, по словам компании, «обеспечивают первоклассное качество изображения».

HyperX расширяет линейки Predator DDR4 RGB и Predator DDR4
21 августа 2018
Новости

HyperX расширяет линейки Predator DDR4 RGB и Predator DDR4

Компания HyperX, игровое подразделение Kingston Technology, Inc., объявляет о расширении линеек памяти Predator DDR4 RGB и Predator DDR4. Predator DDR4 RGB теперь работает с частотой до 4000 МГц, а HyperX Predator DDR4 получила увеличенную скорость работы, емкость до 128 ГБ и частоту до 4133 МГц. Память HyperX предназначена для сборщиков ПК, энтузиастов и системных интеграторов, которым необходимы быстрые компактные модули.