Планшет Rolsen RTB 7.4D RUN 3G: будь на связи с миром на бегу!

Двухъядерный планшет Rolsen RTB 7.4D RUN 3G — это возможность всегда оставаться на связи, общаться и работать в сети, просматривать видео высокого разрешения формата HD, играть в современные 3D игры.

Планшет Rolsen RTB 7.4D RUN 3G

Встроенный 3G модем позволяет установить внутрь SIM-карту с оплаченным тарифным планом и выходить в интернет в любое время и в любом месте, где есть сотовая связь.

Двухъядерный процессор AML 8726-M6-Dual ARM с частотой 1.6 ГГц выполнен по технологии Cortex A9 — это обеспечивает двойной прирост производительности при низком энергопотреблении в сравнении с одноядерными процессорами. В планшет также интегрирован четырехъядерный графический сопроцессор Mali-400, 400 MГц, гарантируя воспроизведение 3D игр и HD-видео высокой четкости.

Устройство имеет компактный размер — 185х115х8 мм, вес составляет всего 370 грамм. Компания Rolsen Electronics позаботилась также о качественном защитном чехле-книжке, который может служить удобной подставкой для планшета (приобретается отдельно).

Задняя часть корпуса имеет стильную металлическую текстуру темной стали, благодаря такой шероховатой поверхности планшет особенно удобно держать в руках. Экран выполнен из стекла, имеет размер в 7 дюймов и разрешение в 1024х600 пикселей.

Корпус планшета минималистичен — поверхность не несет лишних управляющих кнопок. Они вынесены на торцы — там размещаются кнопки включения/выключения и регулировка звука, а также разъем для наушников и питания, mini-HDMI, Micro-SD, разъем для сим-карты и USB-host, позволяющий без труда подключать к планшету внешние устройства (клавиатуру, мышку и т.п.) , а сам планшет — к компьютеру. В планшете 16 Гб внутренней памяти. Память может быть существенно увеличена также с помощью MicroSD-карт (рекомендованный класс 6 и выше). Объем памяти micro-SD — до 32 Гб. Благодаря встроенному порту HDMI и поддержке 1080p, Rolsen RTB7.4D RUN 3G можно использовать для передачи HD-контента в формате Full HD на большой экран телевизора или монитор. Поддерживаются практически все распространенные видеоформаты, сохраняя при этом безупречное качество воспроизведения HD-видео. Планшет оснащен ИК-портом, позволяющим управлять просмотром на расстоянии с помощью ИК-пульта (приобретается отдельно).

Wi-Fi модуль и встроенный браузер планшета обеспечат доступ к мобильной почте и серфинг в сети Интернет. Для максимального удобства на планшет предустановленны популярные приложения социальных сетей Одноклассники, сервисы Яндекс, IVI и другие полезные утилиты.

Установка новых приложений своими силами достаточно проста, для этого необходимо пройти регистрацию пользователя PLAY MARKET (с помощью учетной записи gmail.сom,) и выбрать необходимое программное обеспечение.

Рекомендованная розничная стоимость 6500 руб.

Оригинальная статья на btest.ru

Комментарии

Пока нет. Хотите стать первым?

Похожие статьи

Newline: новая концепция выставочного стенда и не только
2 февраля 2017
Новости

Newline: новая концепция выставочного стенда и не только

Компания Newline традиционно подготовила к ежегодной интеграционной выставке в Амстердаме ISE-2017 ряд новинок. Так, в этом году будет представлена новая старшая модель в X-линейке интерактивных панелей для бизнеса — X9. Диагональ в 86 дюймов и разрешение 4K сделают X9 самым мощным устройством «всё в одном» для совещаний и конференций в ассортименте Newline.

Умное оружие победы: новая игровая компьютерная мышь Defender Warhead GM-1500
27 марта 2014
Новости

Умное оружие победы: новая игровая компьютерная мышь Defender Warhead GM-1500

Москва, 27 марта 2014 г. — Defender, надежный поставщик технологичных решений для работы и жизни, представляет новую компьютерную мышь для геймеров — Defender Warhead GM-1500. Отличительная черта манипулятора — сочетание мощи и универсализма. Спокойные аркады, стратегии в реальном времени, захватывающие боевики и шутеры — новая мышка будет одинаково удобна для пользователя в любом игровом жанре.

Полное погружение
25 марта 2004
Советы

Полное погружение

В начале девяностых виртуальная реальность была модным увлечением. Те, кому удалось испытать легендарный шлем VFX-1, восторженно делились впечатлениями с друзьями, остальные же наслаждались «Газонокосильщиком», клипом «Amazing» от Aerosmith и прочей рекламой. VFX-1 в силу высокой цены, требовательности к железу и драйверам, а также плохой совместимости с распространенными играми остался модным устройством для салонов игровых автоматов.

NEC Display Solutions приподнимает занавес: будущее кинематографа на выставке CineEurope 2019
6 июня 2019
Новости

NEC Display Solutions приподнимает занавес: будущее кинематографа на выставке CineEurope 2019

Компания NEC Display Solutions примет участие в выставке CineEurope, которая пройдет с 17 по 20 июня в Барселоне. На форуме компания продемонстрирует новейшие технологии цифрового кино и представит примеры площадок, которым удалось вернуть зрителей (прежнее волшебство кинематографа).

На любой вкус: мониторы Philips на IFA 2018
30 августа 2018
Новости

На любой вкус: мониторы Philips на IFA 2018

В зале 22 представлена новая линейка мониторов Philips, которая включает суперширокие модели и сенсорные решения для большей производительности, модели с разъемом USB-C для оптимизированного подключения, изогнутые и ультратонкие мониторы для улучшенного эффекта погружения, модели, предназначенные для игровых консолей, и многое другое.

Видеопроекторы Vivitek серии D5: меньше двух кг для мобильной презентации
17 августа 2012
Новости

Видеопроекторы Vivitek серии D5: меньше двух кг для мобильной презентации

Компания Vivitek представляет новые модели отлично зарекомендовавшей себя D5-серии — D516, D517, D518 и D519. Созданные специально для современных мультимедийных приложений и мобильных презентаций, эти модели сочетают яркость 3000ANSI лм для превосходного изображения при любом освещении, поддержку 3D и высокоэффективную лампу с большим ресурсом.

Уникальный планшет PocketBook CAD Reader c революционным EPD дисплеем Fina
3 декабря 2013
Новости

Уникальный планшет PocketBook CAD Reader c революционным EPD дисплеем Fina

Компания PocketBook, один из лидеров рынка E-Ink ридеров, а также производитель мультимедийных ридеров и планшетов на базе Android, анонсирует PocketBook CAD Reader — первое Fina ePaper устройство, разработанное специально для работы с изображениями, созданными с помощью Autocad от Autodesk. EPD дисплей — E Ink Fina одновременно впервые презентуется компанией E Ink Holdings, лидером в области производства дисплеев на основе технологии электронных чернил (E Ink).

Компания Zowie выпускает новые игровые мыши EC1-A и EC2-A
20 января 2015
Новости

Компания Zowie выпускает новые игровые мыши EC1-A и EC2-A

Москва, 20 января 2015 — Компания Zowie Gear обновила серию игровых мышей ЕС двумя новейшими устройствами: ими стали профессиональные мыши ЕС1-А и ЕС2-А.

Samsung представила облачную платформу интернета вещей, способную обеспечить взаимодействие устройств и приложений
8 мая 2016
Новости

Samsung представила облачную платформу интернета вещей, способную обеспечить взаимодействие устройств и приложений

Москва, 5 мая 2016 г. — Samsung Electronics представила SAMSUNG ARTIK Cloud™ — открытую платформу для обмена данным, созданную для того, чтобы объединить устройства и приложения. SAMSUNG ARTIK Cloud предоставляет удобные открытые программные интерфейсы и инструменты, которые позволяют безопасно собирать, хранить и обрабатывать данные с любых подключенных устройств или из облачных сервисов. Используя эти программные интерфейсы и инструменты, компании могут быстро выводить новые IoT-решения и сервисы на рынок, получать доступ к новым каналам доходов и развивать свой бизнес. SAMSUNG ARTIK Cloud теперь в продаже по гибкой цене, разработчики могут начать использовать ее бесплатно, посетив сайт artik.cloud.

Defender представляет проводной геймпад Defender Game Master G2
14 мая 2013
Новости

Defender представляет проводной геймпад Defender Game Master G2

Москва, 14 мая 2013 г. — Defender, один из лидеров рынка периферийных устройств и аксессуаров для персональных компьютеров, представляет проводной игровой контроллер Game Master G2. Новый геймпад отличается эргономичным дизайном, большим набором управляющих кнопок и сверхдоступной ценой*. Он подойдет и заядлым геймерам, и тем, кто только ступил на путь виртуальных баталий.