Универсальный роутер МТС от UPVEL: ловим офис локальными сетями

Компания UPVEL представляет универсальный роутер МТС – решение для корпоративных клиентов ОАО «Мобильные ТелеСистемы», крупнейшего оператора связи в странах Восточной Европы. Новинка обеспечит сотрудников малых и средних предприятий скоростным беспроводным доступом в Интернет и подарит целый ряд дополнительных возможностей.

Универсальный роутер МТС – кастомизированное устройство на базе модели UPVEL UR-735N3GF. Устройство включает в себя интегрированные модемы 3G (HSPA) и ADSL 2/2+, четыре LAN порта Gigabit Ethernet (один из них может быть WAN), телефонные порты FXS и FXO и беспроводную точку доступа Wi-Fi стандарта 802.11n со скоростью передачи данных до 300 Мбит/с. Широкие коммуникационные возможности позволят использовать роутер не только для доступа в Интернет, но также для организации голосовой VoIP-связи с возможностями переадресации, ожидания вызова и конференц-связи. Такой роутер легко обеспечит все телекоммуникационные потребности небольшого офиса.

Благодаря встроенному 3G модему новинка гарантирует наличие мобильного соединения там, где недоступна фиксированная сеть. Четыре порта Ethernet позволят организовать в офисе локальную сеть с общим для всех сотрудников доступом к сетевому хранилищу данных. А поддержка IP-телефонии позволит существенно сократить расходы компании на междугороднюю и международную связь.

При подготовке к выпуску универсального роутера МТС специалисты компании UPVEL провели большую работу, связанную с кастомизицией базового решения. Веб-интерфейс устройства был переработан и локализован, добавлена логика переключения между доступными соединениями к Интернет. Разработчики создали «Мастер настройки» с автоматическим определением типа подключения к Интернет, с помощью которого легко настроить роутер для любого вида соединения с сетями МТС. Существенные изменения коснулись также дизайна устройства и его упаковки. Все материалы приведены в соответствие с корпоративными стандартами МТС.

Простой и понятный интерфейс роутера позволит произвести первоначальную настройку устройства без специальных знаний и навыков: для того, чтобы подключиться к сети, необходимо выбрать один из нескольких готовых сценариев. Прошивка универсального роутера МТС обеспечит доступ к таким сервисам, как Samba, FTP, UpNP/iTunes, различным серверам приложений и средствам P2P-обмена данными по протоколу BitTorrent.

Устройство привлекательно выглядит и не занимает много места: его можно расположить на столе или монтировать на стену. Индикаторы состояния позволят оперативно следить за работой роутера.

Корпоративные клиенты могут приобрести универсальный роутер МТС на сайте оператора, позвонив по телефону 8-800-250-0990 или обратившись к своему персональному менеджеру. Стоимость новинки составляет 4950 рублей.

Оригинальная статья на btest.ru

Комментарии

Пока нет. Хотите стать первым?

Похожие статьи

Creative представляет совершенно новое универсальное, интеллектуальное устройство Sound BlasterAxx™ AXX 200
27 февраля 2014
Новости

Creative представляет совершенно новое универсальное, интеллектуальное устройство Sound BlasterAxx™ AXX 200

Интеллектуальная акустическая система выходит за границы обычных беспроводных колонок, благодаря обработке звука, телеконференцсвязи высокого качества, записи голоса в формате HD, усилителю голоса и многому другому

Eizo представляет IPS-мониторы со сверхтонкими рамками
22 октября 2014
Новости

Eizo представляет IPS-мониторы со сверхтонкими рамками

Москва, 22 октября 2014 г. — Компания Eizo Corporation, ведущий японский производитель высококачественных дисплеев, представляет 24-дюймовые мониторы FlexScan EV2455 и FlexScan EV2450. Новинки задействуют точные матрицы типа IPS, собранные в корпусах с тонкими рамками, и подходят для использования в многомониторных конфигурациях. Устройства найдут свое применение в разнообразных системах управления и мониторинга — например, биржевых залах или бэк-офисах компаний.

3D-система Epson EB-W16SK для больших аудиторий
29 января 2013
Новости

3D-система Epson EB-W16SK для больших аудиторий

Компания Epson, мировой лидер на рынке проекторов уже более десяти лет, представляет первую пассивную 3D-систему Epson EB-W16SK. Яркое и доступное 3D-изображение с помощью Epson EB-W16SK — это идеальное решение для сферы образования, медицины, а также для музеев, выставок и т.д. Система Epson EB-W16SK гарантирует низкую стоимость владения, совместима с любым форматом 3D-сигнала и обеспечивает в любых аудиториях живое и яркое 3D-изображение.

Новый монитор Predator XB273KS: нет предела совершенству
14 октября 2019
Новости

Новый монитор Predator XB273KS: нет предела совершенству

Компания Acer представляет 27-дюймовый игровой монитор Predator XB273KS из линейки XB3. Устройство является обновленной версией 4К-модели XB273K и отличается от предшественника более современным чипом NVIDIA® G-SYNCTM, совместимостью с технологией синхронизации частоты изображения HDMI VRR и 10-битной цветопередачей, а также новой эргономичной стойкой.

Юбилейная серия накопителей WD My Passport™ доступна в России
14 октября 2014
Новости

Юбилейная серия накопителей WD My Passport™ доступна в России

Москва, Россия — 14 октября 2014 — Компания WD®, подразделение Western Digital (NASDAQ: WDC), объявляет о начале продаж юбилейной серии накопителей My Passport Ultra Anniversary Edition. Портативные жесткие диски в новом стильном металлическом корпусе будут продаваться ограниченным тиражом в магазинах сети «М.Видео».

Prology Evolution Tab-750: шесть цветов одного планшета - уже в продаже!
14 ноября 2012
Новости

Prology Evolution Tab-750: шесть цветов одного планшета - уже в продаже!

В продажу поступила долгожданная новинка из уже завоевавшей популярность серии Evolution – планшетный компьютер Tab-750! Среди его основных достоинств – операционная система Android 4.0, получившая золото на User Experience Awards 2012, центральный процессор Allwinner A10 с частотой 1,2 ГГц и 3D-акселератором, IPS-экран с ёмкостной сенсорной панелью и разрешением 1024х600 и 6 вариантов цветных корпусов – синий, изумрудный, фиолетовый, вишневый для ярких и активных и черный и белый – для ценителей классики. Все они доступны для приобретения.

Обзор внешнего диска Toshiba Stor.E Basics: 2 ТБ для любителей копить
30 августа 2014
Обзоры

Обзор внешнего диска Toshiba Stor.E Basics: 2 ТБ для любителей копить

Место для хранения данных – всегда в дефиците. Фотоархив растет в геометрической прогрессии, рабочих файлов меньше не становится, а тут еще и учебный год впереди – у наследника появятся очередные домашние задания, презентации и множество сопутствующей информации. Без нового внешнего диска не обойтись – иного доступного способа хранить домашний архив в наши дни просто нет. Очередной накопитель стал у меня вовсе не первым. Для разных целей используются и WD, и ADATA, к которым я уже привык. Подсознательно хотелось многообразия, и когда я увидел в магазине внешние накопители Toshiba, то остановился на одном из них. П

Роскачество обнаружило небезопасные мобильные приложения для поиска работы
28 мая 2018
Обзоры

Роскачество обнаружило небезопасные мобильные приложения для поиска работы

Российская система качества проводит контрольное и более детальное исследование мобильных приложений для поиска работы (первое исследование было проведено в апреле2017 г.) для того, чтобы отследить динамику и проверить были ли устранены недостатки со стороны разработчиков в течение года. Полные результаты исследования будут опубликованы в августе 2018 года, однако уже сейчас Роскачество сообщает о нескольких уязвимых программах. Эксперты Роскачества проверили 16 приложений для Android и 15 для iOS на наличие уязвимостей, вредоносного ПО и безопасность передачи данных. В рамках испытаний данные приложения также будут проверены на предмет полноты функциональных возможностей, удобства пользования, производительности, надежности и переносимости.

AOC представила большие эргономичные дисплеи профессионального уровня на основе технологии AMVA
26 октября 2012
Новости

AOC представила большие эргономичные дисплеи профессионального уровня на основе технологии AMVA

25 октября 2012 г, Дорстен — компания AOC выпустила новый монитор XXL из линейки Professional. Этот большой дисплей с диагональю экрана 68,6 см (27") построен на базе качественной AMVA-матрицы, оснащен светодиодной подсветкой и имеет множество других технических особенностей, которые делают его идеальным выбором для требовательных пользователей. Выпустив m2752Pqu, AOC создала профессиональный монитор премиум-качества.

Новые защищенные ноутбуки Dell Latitude Rugged
24 сентября 2016
Новости

Новые защищенные ноутбуки Dell Latitude Rugged

Компания Dell начинает продажи в России сверхзащищенных ноутбуков Latitude Rugged, разработанных для эффективной работы в суровых условиях окружающей среды..Ноутбуки, выполненные в формфакторе 12 и 14 дюймов, защищены от пыли, влаги, вибрации, экстремальных температур, случайных падений и других механических повреждений; устройства соответствуют степени защиты IP65.