Новые возможности по обмену данными и взаимодействию сотрудников внутри компании открывает Acronis Access Advanced

Москва, 25 января 2015 г. Компания Acronis, мировой лидер в области разработки решений для защиты данных, объявила о выходе Acronis Access Advanced 7.2 — новой версии продукта для удаленного доступа, синхронизации и обмена файлами для мобильных устройств и ПК, специально предназначенное для крупных корпораций. Обновленная версия Acronis Access Advanced предоставляет ИТ-отделу полный контроль над информацией, обеспечивает безопасность и конфиденциальность данных, соответствует корпоративным стандартам, а также позволяет сотрудникам использовать в работе свои личные мобильные устройства и другие девайсы (Bring Your Own Device). Конечные пользователи могут легко получать безопасный доступ к корпоративным серверам, файловым хранилищам и системам управления данными, расположенным на любых носителях, локально или удаленно, а также размещать в общем доступе файлы для коллег, клиентов, партнеров и поставщиков.

                   

Для повышения уровня безопасности и конфиденциальности пользователей система интегрирована со службой управления мобильными приложениями Microsoft Intune,предоставляющей пользователям широкие возможности по работе с мобильными устройствами, приложениями и ПК.

«С помощью новой версии Acronis Access Advanced  7.2 компании любого размера и сферы деятельности получают дополнительную степень свободы при работе как с собственными сотрудниками, так и с контрагентами. Возможность безопасной мобильной работы с файлами положительно влияет на скорость и на удобство текущих операций. Данный продукт будет очень востребован на рынках России и СНГ», —   комментирует Антон Аношин, коммерческий директор компании Aflex Distribution, официальный дистрибьютор компании Acronis в России и СНГ.

Acronis Access Advanced соответствует самым строгим требованиям по управлению, безопасности и конфиденциальности благодаря расширенной системе политик и средствам локального хранения данных. Это решение способствует повышению производительности сотрудников и упрощает процесс взаимодействия за счет возможностей синхронизации и обмена файлами в масштабах крупной компании. Acronis Access Advanced обеспечивает быстрый и безопасный доступ к файлам и документам с мобильных устройств, позволяя почти мгновенно реагировать на потребности клиентов.

Acronis Access Advanced версии 7.2 предлагает пользователям следующие возможности:

  • Высочайший уровень безопасности при доступе к конфиденциальным файлам. Повышенный уровень безопасности, соответствия корпоративным стандартам и удобства для защиты ресурсов компании, интеллектуальной собственности и пользовательских данных при использовании мобильных устройств в работе. С функцией предварительного веб-просмотра пользователям нет необходимости скачивать файлы. Таким образом, документы всегда находятся на сайте под контролем ИТ-подразделения компании.
  • Расширенная поддержка для хранилищ данных.Встроенная поддержка ведущих систем управления данными, таких как Alfresco, EMC Documentum, и других источников контента, отвечающих требованиям CMIS (Content Management Integration System), открывает сотрудникам доступ к хранящимся данным.
  • ИнтеграциясMicrosoft Intune Mobile Access Management (MAM).Обеспечивает ИТ-администраторам возможность легко управлять развертыванием Acronis Access Advanced и с помощью новых функций MAM службы Microsoft Intune применять политики управления для повышенной защиты данных на мобильных устройствах.
  • Обновленное приложение дляiOS.Специально адаптированное под продукты Apple приложение, с новым, улучшенным интерфейсом обеспечивает удобство управления на небывалом уровне.
  • Расширенные возможности взаимодействия и управления данными.Пользователи получают более гибкие и точные инструменты контроля за материалами, публикуемыми для общего доступа. ИТ-специалисты могут установить соответствующие политики в зависимости от типа, размера и других свойств файла.

«Современные сотрудники работают на мобильных устройствах 30–40 часов в неделю, и большинство по-прежнему использует незащищенные способы для синхронизации и публикации файлов, — отмечает Олег Шайхатаров, вице-президент Acronis по Engineering, Access & Mobility.. — Новый выпуск Acronis Access Advanced помогает обеспечить потребности пользователей, открыть доступ к данным без компромиссов с требованиями к безопасности и конфиденциальности. Это достигается за счет предоставления ИТ-отделам полного контроля над доступом подчиненных к корпоративным данным и обменом этими данными на мобильных устройствах».

Оригинальная статья на btest.ru

Комментарии

Пока нет. Хотите стать первым?

Похожие статьи

3D-система Epson EB-W16SK для больших аудиторий
29 января 2013
Новости

3D-система Epson EB-W16SK для больших аудиторий

Компания Epson, мировой лидер на рынке проекторов уже более десяти лет, представляет первую пассивную 3D-систему Epson EB-W16SK. Яркое и доступное 3D-изображение с помощью Epson EB-W16SK — это идеальное решение для сферы образования, медицины, а также для музеев, выставок и т.д. Система Epson EB-W16SK гарантирует низкую стоимость владения, совместима с любым форматом 3D-сигнала и обеспечивает в любых аудиториях живое и яркое 3D-изображение.

Новинка HP OfficeJet 7510
26 июня 2015
Новости

Новинка HP OfficeJet 7510

Москва, 15 июня 2015 г. — HP объявляет о добавлении в продуктовый ряд семейства OfficeJet нового МФУ HP OfficeJet 7510. Это МФУ предназначено для предприятий малого и среднего бизнеса и позволяет изготавливать недорогую печатную продукцию профессионального качества.

HyperX представила новую игровую гарнитуру Cloud Revolver
31 марта 2016
Новости

HyperX представила новую игровую гарнитуру Cloud Revolver

Фаунтин-Вэлли, Калифорния — 31 марта 2016 — HyperX®, подразделение Kingston® Technology Company, Inc., крупнейшего мирового независимого производителя устройств хранения данных, представляет HyperX Cloud Revolver™ — новейшее устройство в знаменитой линейке гарнитур Cloud. Предзаказ на новинку можно будет оформить в магазине 4Frag с 1 апреля по 9 мая 2016 года. Все, кто оформит предзаказ в этот период, получат подарок от компании. В свободную продажу гарнитуры поступят с 10 мая.

EZVIZ представляет роутер и видеорегистратор для систем видеонаблюдения
4 мая 2018
Новости

EZVIZ представляет роутер и видеорегистратор для систем видеонаблюдения

EZVIZ представляет в России маршрутизаторы серии Vault, предназначенные для использования в качестве хабов систем видеонаблюдения и одновременно для обеспечения доступа в интернет пользовательских устройств. В зависимости от задач новинки могут быть использованы как для оптимизации подключения к сети нескольких цифровых устройств и IP-видеокамер, так и для создания комплекса видеонаблюдения в коммерческих помещениях: торговых точках, предприятиях общественного питания, офисах и т.д.

Лучшее для работы: MMD представит на ISE 2017 инновационные мониторы Philips для бизнеса
2 февраля 2017
Новости

Лучшее для работы: MMD представит на ISE 2017 инновационные мониторы Philips для бизнеса

Компания MMD, лидер в области инновационных технологий и обладатель прав на бренд Philips Monitors, покажет на выставке ISE 2017 дисплеи, которые помогут сделать работу более приятной и продуктивной. ISE (Integrated Systems Europe) – крупнейшее в Европе мероприятие на рынке аудио- и видеотехнологий. В этом году оно пройдет 7–10 февраля в выставочном центре столицы Нидерландов Amsterdam RAI. Компания MMD будет демонстрировать мониторы Philips на стенде под номером 10-K136.

Zyxel представляет в России LTE решения для дачников и путешественников
2 апреля 2018
Новости

Zyxel представляет в России LTE решения для дачников и путешественников

В преддверии летнего сезона компания Zyxel представила в России линейку LTE маршрутизаторов для любителей отдыха на природе. Используя сотовый сигнал, устройства обеспечат устойчивый и высокоскоростной доступ в интернет для множества внешних устройств. Маршрутизаторы предназначаются как для активного отдыха больших компаний на природе, так и для семейного использования на даче. Смартфон, подключенный к Интернету через LTE, также может выполнять функции хотспота, и с его помощью можно предоставить интернет-доступ нескольким людям, однако в таком режиме работы быстро разряжается аккумулятор.

Компания LG Electronics представляет новые мониторы 23EA73LM на российском рынке
15 апреля 2013
Новости

Компания LG Electronics представляет новые мониторы 23EA73LM на российском рынке

Москва, 11 апреля 2012 г. ― Компания LG Electronics (LG) представляет мониторы 23EA73LM на российском рынке. Новые IPS мониторы LG воспроизводят реалистичные цвета без искажений и комфортное для глаз изображение.

Софт для записи звука MAGIX Music Maker 2013: потестируем, чтобы лучше звучало?
9 января 2013
Тесты

Софт для записи звука MAGIX Music Maker 2013: потестируем, чтобы лучше звучало?

Программа MAGIX Music Maker 2013 предназначена для создания собственных музыкальных композиций и аранжировок. Основные функции программы заключаются в комбинировании звуков и «лупов», — отдельных повторяющихся фрагментов мелодии, записи настоящих и виртуальных музыкальных инструментов, а также микшировании и сведении отдельных дорожек в конечную аудиозапись.

Зарядный кабель Human Friends Marvel: для тех, кто дружит с любыми гаджетами
21 октября 2014
Новости

Зарядный кабель Human Friends Marvel: для тех, кто дружит с любыми гаджетами

Компания «АйТи-Бренд», производитель компьютерных аксессуаров под маркой CBR и ярких молодёжных аксессуаров и гаджетов для мобильных устройств под маркой Human Friends, объявляет о начале продаж уникального комплекта Human Friends Marvel для зарядки и обмена данными широкого круга мобильных устройств, включая современные решения от Apple и Samsung.

Toshiba объявляет о начале продаж в России бизнес-ноутбука Portégé z30-a
16 декабря 2013
Новости

Toshiba объявляет о начале продаж в России бизнес-ноутбука Portégé z30-a

Москва, 16 декабря 2013 г. — Компания Toshiba, один из мировых лидеров в производстве ноутбуков, объявляет о начале продаж в России нового портативного компьютера Portégé Z30-A. Новинка с диагональю дисплея 13,3” создавалась специально для бизнес-пользователей, поэтому она отличается впечатляющей производительностью в многозадачном режиме и может предложить специализированные средства для управления и безопасности.