Великолепное качество черно-белой печати и… ничего лишнего!

Компания Epson представляет новую линейку монохромных струйных принтеров и МФУ для бизнеса Epson K101/K201/K301, гарантирующих высочайшее качество и рекордно низкую себестоимость черно-белой бизнес-печати.

МФУ Epson K101

Новые черно-белые струйные принтеры и МФУ серии «Epson Монохром» специально разработаны для решения базовых задач малого офиса. В устройствах нет ничего лишнего – только печать черно-белых документов по рекордно низкой себестоимости и оптимальный для бизнес-пользователя функционал. В то же время новые принтеры и МФУ гарантируют высочайшее качество печати, стойкость отпечатка к смазыванию, выцветанию и механическому повреждению.

Оптимальный функционал и высокая скорость печати

Новые устройства Epson K101/K201/K301 очень компактны, их легко разместить даже в небольшом офисе. Все модели оснащены необходимым минимумом для быстрой и эффективной работы — высокой скоростью, функциями сетевого подключения и Duplex.

Модели линейки характеризует очень высокая скорость печати до 37 стр./мин. Кроме того, технология струйной печати позволяет получать первый отпечаток уже через несколько секунд, так как в отличие от лазерных принтеров струйным устройствам не требуется дополнительное время на прогрев. Также отсутствие нагрева позволяет использовать широкий спектр носителей для черно-белой печати документов.

Многофункциональные устройства Epson K201 и Epson K301 предоставляют возможности печати, сканирования и копирования. Epson K301 дополнительно оснащен автоподатчиком на 30 листов, который также увеличивает скорость печати и упрощает работу с многостраничными документами.

Кроме того, новое приложение iPrint позволит печатать и сканировать напрямую с мобильных устройств под управлением операционных систем iOS и Android, что, безусловно, облегчит работу в современном офисе.

Высокое качество и низкая себестоимость печати

В принтере Epson K101 и МФУ Epson K201/K301 одновременно используются два черных картриджа повышенной емкости с пигментными чернилами Epson DURABrite Ultra. Ресурс картриджей рассчитан на 2000 страниц[1]. Благодаря технологии Epson Micro Piezo напечатанный текст будет таким же четким, как и на аналогичных лазерных устройствах, при этом себестоимость печати — гораздо ниже: всего 60 коп. за отпечаток А4[2]! Рекордно низкая себестоимость печати достигается за счет картриджей повышенной емкости, которые приобретаются в наборе.

Мария Хлюстова, продакт-менеджер по струйным устройствам московского представительства компании Epson Europe B.V., комментирует: «Вендорами разработано большое количество разнообразных моделей офисных принтеров и МФУ с очень широким функционалом. Но все, что нужно в небольшом офисе – это черно-белая печать документов и основные функции – сканирование и копирование. Специально для таких пользователей компания Epson разработала монохромные принтер и МФУ Epson K101/K201/K301. Они надежны, производительны, гарантируют высокое качество с очень низкой себестоимостью печати!».

 

[1] Внутреннее исследование компании Epson. Данные могут значительно различаться в зависимости от печатаемых изображений, параметров печати, типа бумаги, частоты использования, влажности и температуры печати.

[2] Внутренний расчет компании Epson на основании рекомендованных розничных цен и данных о ресурсе. Данные о ресурсе основаны на внутреннем исследовании Epson.  Данные могут значительно различаться в зависимости от печатаемых изображений, параметров печати, типа бумаги, частоты использования, влажности и температуры печати.

Оригинальная статья на btest.ru

Комментарии

Пока нет. Хотите стать первым?

Похожие статьи

ONYX BOOX C67ML Magellan 3 — недорогой букридер с экраном E Ink Carta
16 июля 2015
Новости

ONYX BOOX C67ML Magellan 3 — недорогой букридер с экраном E Ink Carta

Москва, 16 июля 2015 года. — Компания МакЦентр, эксклюзивный дистрибьютор продукции ONYX International на территории России, Украины и Беларуси, представляет модель ONYX BOOX C67ML Magellan 3, продолжающую серию устройств для чтения электронных книг, посвященную великим путешественникам. Новинка, как и предыдущая популярная модель серии, ONYX BOOX C67ML Darwin, получила экран последнего поколения E Ink Carta. Однако благодаря облегченной комплектации стоит дешевле и станет оптимальным решением для тех, кто желает приобрести качественный букридер по умеренной цене.

ASUS представила приложение Glamorfy на выставке Computex 2015
10 июня 2015
Новости

ASUS представила приложение Glamorfy на выставке Computex 2015

Компания ASUS представила новое приложение для обработки видео Glamorfy, разработанное для операционной системы Windows, которое позволяет изменять внешний вид пользователя в режиме реального времени во время видеозвонков или в других программах. Glamorfy представляет собой приложение от компании ASUS для обработки видео с технологией дополненной реальности. Первоначально данное приложение будет устанавливаться только на некоторые ноутбуки. Планируется, что в будущем оно будет доступно и для других моделей.

Дама в летах не запутается в проводах: процессор 5-е поколения Intel Core vPro заточен на беспроводные технологии
27 марта 2015
Новости

Дама в летах не запутается в проводах: процессор 5-е поколения Intel Core vPro заточен на беспроводные технологии

МОСКВА (Россия), 26 марта 2015 г. — В России представлены процессоры Intel Core vPro 5-го поколения, и решения на их основе, которые поддерживают современные беспроводные технологии, имеют встроенную систему безопасности, обеспечивают более высокую производительность и предоставляют расширенные возможности управления для удовлетворения потребностей мобильных сотрудников. Это позволяет компаниям повысить продуктивность работы персонала и конкурентоспособность.

Калибровка проекторов Hi End: четыре столпа THX и соленый огурец с граненым стаканом…
2 августа 2015
Обзоры

Калибровка проекторов Hi End: четыре столпа THX и соленый огурец с граненым стаканом…

Гуру THX ждали в Москве, как кудесника Копперфильда. И гуру приехали. По этому случаю в компании «Цифровые системы» состоялся совместный семинар дилеров JVC и инженеров ТНХ. Инсталляторы-профессионалы обсуждали, как правильно калибровать и настраивать проекторы Hi End. Мне тоже неслыханно повезло, столь редкое действие мне довелось увидеть собственными глазами.

Новый расклад сил в галактике: HP выпускает ноутбук Star WarsTM Special Edition
15 октября 2015
Новости

Новый расклад сил в галактике: HP выпускает ноутбук Star WarsTM Special Edition

Москва, 14 октября 2015 г. — В преддверии премьеры фильма «Звёздные Войны: Пробуждение Силы» HP представляет ноутбук Star WarsTM Special Edition, который станет настоящим подарком для миллионов поклонников легендарной киносаги по всему миру. Новый высокопроизводительный ноутбук вдохновлен образом Галактической Империи и предлагает доступ к уникальному контенту Star Wars

Фотоцентры Epson Expression Premium: ловим снимки по Wi Fi и сразу печатем
24 ноября 2014
Новости

Фотоцентры Epson Expression Premium: ловим снимки по Wi Fi и сразу печатем

Компания Epson представляет новые фотоцентры серии Epson Expression Premium с большим сенсорным экраном и широкими возможностями беспроводной печати — Epson Expression Premium XP-720/820. Основное преимущество новых Фотоцентров Epson Expression Premium перед устройствами предыдущего модельного ряда — сенсорный ЖК-экран с диагональю 10,9 см. Экран и интуитивно понятное управление позволяют работать с МФУ без использования компьютера: копируйте, сканируйте и печатайте фотографии без дополнительных устройств.

Дружу с любыми модемами! Компания Upvel представляет линейку роутеров Arctic White
31 марта 2015
Новости

Дружу с любыми модемами! Компания Upvel представляет линейку роутеров Arctic White

Компания UPVEL расширяет ассортимент доступных и функциональных маршрутизаторов, и представляет новую линейку роутеров Arctic White. Серия включает три модели с поддержкой 3G/4G/LTE-модемов популярных операторов сотовой связи, UR-326N4G, UR-321BN и UR-316N4G. Новинки подойдут для использования в квартирах, офисах, небольших загородных домах и на даче. Элегантные устройства в белоснежных глянцевых корпусах оценят поклонники стильной домашней электроники.

Утверждены разъяснения к порядку идентификации пользователей для доступа к Wi-Fi в публичных местах
18 августа 2014
Новости

Утверждены разъяснения к порядку идентификации пользователей для доступа к Wi-Fi в публичных местах

Москва, 18 августа 2014 года. — Утверждено постановление, разъясняющее способы идентификации пользователей для получения доступа к Wi-Fi в публичных местах, которые допустимы в соответствии с ранее принятыми нормативными правовыми актами.

Мини-обзор мультимедийного 3LCD-проектора Panasonic PT-VW431DE
31 марта 2013
Обзоры

Мини-обзор мультимедийного 3LCD-проектора Panasonic PT-VW431DE

PT-VW431DE — один из первых на мировом рынке проекторов, поддерживающих технологию передачи данных Digital Link, что даёт ему множество преимуществ. Ведь при стационарной эксплуатации проектора так или иначе возникает проблема сохранения качества видеосигнала, подаваемого через кабельные соединения на большом расстоянии от источника. Технология Digital Link, основанная на стандарте передачи данных HDBaseT, предлагает кардинальное решение этой проблемы. Сигнал идёт по витой паре через порт Ethernet, причём таким образом можно передавать и видео высокой чёткости, и звук (аналогично HDMI)...

UC Browser для Android дополнен интеллектуальной навигацией и улучшенным агрегатором новостей
5 августа 2016
Новости

UC Browser для Android дополнен интеллектуальной навигацией и улучшенным агрегатором новостей

Москва, 01 августа 2016 г. — UC Browser, продукт Alibaba Mobile Business Group, объявляет о выходе в России новой версии браузера 10.10.8 для операционной системы Android. Для предоставления российским пользователям улучшенных возможностей при просмотре страниц, в новую версию включены обновленные средства персонализации и упрощен доступ к интересующему контенту. За счет высокой точности вычислений, рекомендуемые сайты в навигационной строке теперь больше соответствуют привычкам каждого пользователя в интернете.