Планшет-трансформер Sony VAIO Tap 11 будет поджидать вовсеоружии, когда вас посетит муза...

Иногда для работы вам требуется производительность ПК, а иногда — удобство планшета. Теперь в вашем распоряжении и то, и другое — свойства ПК и планшета объединены в новом VAIO Tap 11 от Sony, который готов стать вашим верным спутником на презентации, в офисе, в поездке и в уютной гостиной. VAIO Tap 11 удивительно легок, его удобно носить с собой в рюкзаке — и в то же время это полноценный ПК с Windows 8, оснащенный безграничными возможностями. Процессоры Intel четвертого поколения и высокопроизводительная система хранения данных, а также удобный интуитивно понятный интерфейс Windows 8 сделают выполнение привычных операций еще быстрее.

 

планшет VAIO Tap 11Tap_11_front_left_keyboard_pen__W

 

Описание

Просматривайте веб-страницы, ретушируйте фотографии и работайте с самыми разнообразными приложениями на 29,4-сантиметровом (11,6-дюймовом) сенсорном экране формата Full HD. Фильмы и игры станут еще ярче благодаря неподражаемой резкости и чистоте картинки на экране. Процессор изображения X-Reality для мобильных устройств (доступный для ряда моделей VAIO) делает графику невероятно реалистичной, поражая четкостью деталей, а дисплей TRILUMINOS для мобильных устройств радует глаз широчайшей палитрой насыщенных, естественных цветов.

 

планшет VAIO Tap 11Tap_11_front_and_back_W

 

планшет VAIO Tap 11/Tap_11_front_keyboard_startsc_W

 

Набор текста станет на VAIO Tap 11 настоящим удовольствием благодаря тонкой полноценной беспроводной клавиатуре с сенсорной панелью. Клавиатуру также можно прикрепить к экрану как защитную обложку. Все, что вам нужно — просто отсоединить обложку и печатать на ней, расположив устройство на коленях или на письменном столе. Закончив работу, вы сможете снова подсоединить клавиатуру к компьютеру, и она автоматически начнет заряжаться.

 

планшет VAIO Tap 11Tap_11_front_right_slate_startsc_W

 

Муза может посетить вас в любой момент, но теперь VAIO Tap 11 дарит вам возможность записывать мысли, где бы вы ни находились. Пишите конспекты, делайте заметки и записывайте идеи чувствительным цифровым стилусом. Делайте четкие снимки книги, отчета или презентации при помощи мощной тыльной камеры с 8-мегапиксельной матрицей «Exmor RS for PC». Дополняйте фотографии собственными набросками, рисунками или рукописными заметками и добавляйте их в готовый проект.

 

планшет VAIO Tap 11Tap_11_hero05_UI_W

 

Тонкий, универсальный VAIO Tap 11 также с непревзойденной легкостью управляет телевизором и домашней системой мультимедиа. Знакомьтесь с программой передач, узнавайте больше о фильме, который смотрите, и наслаждайтесь прочим контентом, работая с приложением TV SideView (доступно для бесплатной загрузки в Windows Store), которое буквально станет вторым экраном вашего телевизора BRAVIA. И это еще не все: VAIO Tap 11 можно использовать и как инфракрасный пульт дистанционного управления и переключать каналы, настраивать громкость телевизора и управлять другими устройствами, не вставая с дивана.

Пусть ваши любимые списки воспроизведения и саундтреки из фильмов зазвучат так, как должны звучать. Режим ClearAudio+ погрузит вас в невероятную по чистоте и четкости звуковую среду, настраиваемую в зависимости от предпочитаемого контента. Вы сможете выбрать один из четырех вариантов стандартной настройки на свой вкус, а также воспользоваться эквалайзером и настраивать различные эффекты через интуитивно понятный сенсорный интерфейс, чтобы добиться максимально высокого качества звучания.

Делиться музыкой с друзьями тоже очень просто. При помощи технологии NFC вы сможете в одно касание подключать VAIO Tap 11 к NFC-совместимым динамикам, наушникам и другим акустическим системам. Это прекрасный, удобный способ слушать музыку, не путаясь в проводах.

Новый планшетный ПК VAIO Tap 11 с ОС Windows 8 доступен в белом цвете и поступает в продажу в России с февраля 2014 года. Ориентировочная стоимость модели: от 45 990 рублей.  

 

Основные характеристики


Модель 

VAIO Tap 11 

Процессор 

Последний процессор Intel ® Core (TM) 4-го поколения из линейки Y-процессоров

Операционная система

Windows 8 или Windows 8 Профессиональная

Память

До 4 ГБ DDR3L 1600 МГц SDRAM

Система хранения данных

SSD емкостью до 512 ГБ

Экран

Дисплей TRILUMINOS для мобильных устройств 29,4 см (11,6 дюймов); матрица OptiContrast; формат Full HD (1920x1080) с соотношением сторон 16:9; мобильный процессор X-Reality; 10-точечный емкостный сенсорный экран

Видеокарта

Intel® HD Graphics 4200 или Intel® HD Graphics

Прочее

Цифровой стилус; задняя камера с 8-мегапиксельной матрицей «Exmor RS for PC»; передняя веб-камера высокой четкости с матрицей «Exmor R for PC»; WLAN IEEE 802.11a/b/g/n; USB 3.0 с зарядным устройством (1 шт.); Bluetooth® версии 4.0 + HS; выход Micro HDMI; разъем для карт памяти microSD; стереодинамики с режимом ClearAudio+; датчики (NFC, акселерометр, гироскоп, цифровой компас); адаптер Micro HDMI–VGA (опционально); маршрутизатор Ethernet–Wi-Fi с питанием от сети переменного тока (опционально)

Габариты ШхГхВ

Прибл. 304,6 мм х 10,5 мм х 188 мм (корпус без клавиатуры)

Прибл. 304,6 мм х 14,15 мм х 188 мм (корпус с клавиатурой)

Вес

Прибл. 0,83 кг (корпус без клавиатуры)

Ресурс аккумулятора

Пока недоступно

Оригинальная статья на btest.ru

Комментарии

Пока нет. Хотите стать первым?

Похожие статьи

E3: ЭКСКЛЮЗИВНЫЕ ИСПЫТАНИЯ РУЛЯ ДЛЯ СОРЕВНОВАНИЙ THRUSTMASTER® T-GT НА СТЕНДЕ SONY PLAYSTATION® В ИГРЕ GRAN TURISMO® SPORT ОТ POLYPHONY DIGITAL®
22 июня 2017
Новости

E3: ЭКСКЛЮЗИВНЫЕ ИСПЫТАНИЯ РУЛЯ ДЛЯ СОРЕВНОВАНИЙ THRUSTMASTER® T-GT НА СТЕНДЕ SONY PLAYSTATION® В ИГРЕ GRAN TURISMO® SPORT ОТ POLYPHONY DIGITAL®

Россия, Москва, 22 июня 2017 г. Компания Thrustmaster — французский производитель инновационных устройств и аксессуаров для видео игр — представляет рулевую систему T-GT. Новинка является продуктом сотрудничества инженеров Thrustmaster и создателей игры Gran Turismo®.

Первый в мире разблокированный 4G LTE мобильный ХОТСПОТ от Netgear дарит вам свободу выбора оператора LTE-интернета!
13 ноября 2014
Новости

Первый в мире разблокированный 4G LTE мобильный ХОТСПОТ от Netgear дарит вам свободу выбора оператора LTE-интернета!

Уже в ноябре этого года на российский рынок поступит мобильная точка доступа Netgear AirCard 785 4G LTE, представленная ранее в рамках выставки IFA Berlin.Новый хотспот работает сразу в двух диапазонах WiFi, обеспечивает одновременную работу в сети 15 WiFi-устройств и имеет удобную русифицированную систему управления.

Компания ASUS представила новые материнские платы для геймеров серии Republic of Gamers – Maximus IX и Strix Z270
9 февраля 2017
Новости

Компания ASUS представила новые материнские платы для геймеров серии Republic of Gamers – Maximus IX и Strix Z270

Компания ASUS представила полную линейку игровых материнских плат, в которую входят обновленные версии — Maximus IX Extreme, Maximus IX Formula и Maximus IX Hero, и две совершено новые модели — Maximus IX Code и Maximus IX Apex. Кроме того, модельный ряд 2017 года включает материнские платы абсолютно новой серии ROG Strix.

Тест мобильного сканера Canon imageFORMULA P-208
18 января 2014
Тесты

Тест мобильного сканера Canon imageFORMULA P-208

Сканер Р-208 — отличный выбор для тех, кто ценит электронный формат архивации и передачи документов, а также для тех, кто много времени проводит в командировках или на выездных мероприятиях (страховые агенты, работники банков). Фактически устройство позволяет оборудовать комфортный мобильный офис в любом месте. Сканер будет востребован и у домашних пользователей, которые захотят создать личный электронный архив — из рецептов, квитанций ЖКХ, нот, чеков и т.д.

Zyxel представляет первые в индустрии маршрутизаторы LTE Cat. 18 на MWC 2019
6 февраля 2019
Новости

Zyxel представляет первые в индустрии маршрутизаторы LTE Cat. 18 на MWC 2019

Компания Zyxel Communications объявила о расширении портфеля своих решений Fixed Wireless Access (FWA) и In-Building. Это первый в индустрии маршрутизатор LTE Cat. 18 для помещений и улицы, обеспечивающий гигабитные скорости соединения LTE, и простое, но инновационное решение In-Building Repeater Hub, устраняющие мертвые зоны мобильной связи внутри зданий. Все это увидят гости ежегодной выставки Mobile World Congress 2019.

ONYX BOOX Robinson Crusoe 2 – обновленная версия букридера с защитой от воды
23 ноября 2017
Новости

ONYX BOOX Robinson Crusoe 2 – обновленная версия букридера с защитой от воды

Компания МакЦентр, эксклюзивный дистрибьютор продукции ONYX International на территории России, Украины, Беларуси и США, представляет обновленную версию букридера ONYX BOOX Robinson Crusoe 2, продолжающую линейку премиальных устройств для чтения электронных книг.

Дружественный охотник AeroCool Advanced Technologies представляет корпус Xpredator X1
26 ноября 2012
Новости

Дружественный охотник AeroCool Advanced Technologies представляет корпус Xpredator X1

Москва, 26 ноября 2012 г. — компания AeroCool Advanced Technologies (AAT), один из ведущих мировых производителей корпусов, блоков питания, аксессуаров и периферии для ПК, представляет линейку корпусов Xpredator X1. Новинки созданы для любителей компьютерных игр и других людей, неравнодушных к агрессивных формам и воинственной окраске.

Домашние МФУ Epson Expression Home XP хорошо печатают фотографии и текстовые рефераты
24 июля 2012
Новости

Домашние МФУ Epson Expression Home XP хорошо печатают фотографии и текстовые рефераты

24 июля. Компания Epson представляет новые компактные устройства для дома с возможностями беспроводной печати — Epson Expression Home XP-203/207. Новые модели компактных многофункциональных устройств Epson Expression Home XP-203/207 (А4) предоставляют пользователям возможность печатать, копировать и сканировать в домашних условиях.

EZVIZ представляет новые камеры видеонаблюдения для разных задач
18 апреля 2018
Новости

EZVIZ представляет новые камеры видеонаблюдения для разных задач

EZVIZ начинает продажи новых IP-камер: Mini Pano, Mini Plus и Husky Air. Новинки обеспечат надежное видеонаблюдение в квартире, на загородном участке, в офисном помещении или торговом зале и будут транслировать видео в режиме реального времени из любой точки мира. При помощи облачного сервиса и мобильного приложения EZVIZ для iOS и Android пользователь может в любом момент получить доступ к изображению, а также изменить настройки. Камеры оснащены программной детекцией движения, которая через приложение предупредит хозяина о событиях, требующих внимания, будь то появление нежданных гостей или чрезмерная активность домашнего питомца.

AGON – премиум-серия игровых мониторов AOC
23 марта 2016
Новости

AGON – премиум-серия игровых мониторов AOC

Амстердам, 23 марта 2016 г. – Слово «агон» в Древней Греции означало борьбу – то, что ассоциируется с противостоянием, духом соперничества и волей к победе в схватке сильнейших. Эти ценности вдохновили AOC, лидера современного рынка мониторов, на создание новой линейки для геймеров. Серия AGON совмещает в себе сверхсовременные игровые возможности и незабываемый дизайн – все, что нужно профессиональным киберспортсменам и игрокам-экстремалам.