Losk 9 атакует пятна девятью способами

Компания «Хенкель» перезапустила одну из своих основных продуктовых линеек. Теперь новая формула популярного средства для стирки LOSK содержит 9 компонентов против пятен, которые еще более эффективно удаляют сложные загрязнения и обеспечивает безупречную чистоту. Покупатели уже могут оценить преимущества нового LOSK 9 г.

Новый LOSK 9 обладает инновационной формулой – в его состав входят сразу 9 компонентов против пятен, которые активно проникают между волокон ткани и удаляют стойкие пятна. Каждая группа компонентов выполняет свою важную функцию в борьбе со сложными пятнами. Пять современных энзимов расщепляют жирные пятна от еды, белки, углеводы. Два вида высокотехнологичных поверхностно-активных веществ борются с часто встречающимися загрязнениями – грязью на воротниках и манжетах, пятнами от макияжа, – «стирая» их, подобно ластику. И, наконец, два вида высокоэффективных отбеливающих компонентов удаляют сложные пятна от чая, травы или ягод и придают белью исключительную белизну.

Согласно исследованию, проведенному компанией «ГФК-Русь» специально для «Хенкель», потребители, участвовавшие в опросе, высоко оценили новый продукт[1]. По мнению 75% респондентов, новый LOSK 9 обладает высокой отстирывающей способностью и обеспечивает сияющую белизну. 

Изменения коснулись также упаковки нового LOSK 9: обновленный дизайн, сохранив свою привлекательность и уникальность, стал более инновационным, отражая качественные изменения в самом продукте. 

Перезапуск бренда LOSK с новой концепцией «9 компонентов против пятен» будет сопровождаться активной маркетинговой поддержкой. Она включает промо-акции для потребителей, размещение рекламных материалов в местах продаж, поддержку в сети Интернет. Кроме того, в эфир телеканалов выйдет рекламный ролик с участием известной актрисы театра и кино Елены Яковлевой, которая уже на протяжении нескольких лет является лицом бренда LOSK. 

Под новой концепцией будут выпускаться все линейки средств LOSK 9: порошки для автоматической и ручной стирки, а также жидкое средство для стирки в виде геля. LOSK 9 представлен наиболее актуальными отдушками, соответствующими последним тенденциям рынка и предпочтениям потребителей: «Горное озеро», «Зимняя свежесть», «Лимонная свежесть» в сегменте порошков для белых тканей. Для цветного белья специально разработаны средства серий «Колор» и «Колор Горное озеро».  LOSK 9 доступен в следующих форматах:

- порошки для автоматической стирки: 450 гр., 1,5, 3, 6, и 9 кг.

- порошки для ручной стирки: 450 гр. и 1,8 кг.

- гель для стирки: 1,5 л и 3 л

Оригинальная статья на btest.ru

Комментарии

Пока нет. Хотите стать первым?

Похожие статьи

Недели Рождения: встречайте апрель с новыми изделиями Tupperware
1 апреля 2013
Новости

Недели Рождения: встречайте апрель с новыми изделиями Tupperware

Как зима ни сопротивлялась, весна все-таки одержала верх, и обновления хочется во всем! Компания Tupperware приглашает всех присоединиться к Неделям Рождения и представляет изделия апреля. Они подойдут на все случаи жизни, а их яркие краски как нельзя лучше передают весеннее настроение. Кроме того, во время Недель Рождения действуют различные бонусы и спецпредложения. Загляните в ближайший Дистрибьюторный центр и узнайте обо всех возможностях, которые доступны в течение апреля.

Рисуем светом и тенью. Новый набор в школу фотографии online Эдуард Крафта
18 мая 2017
Новости

Рисуем светом и тенью. Новый набор в школу фотографии online Эдуард Крафта

Многие и не подозревают, что лучший инструмент для рисования - это свет и тени. Но это, безусловно, так. Посмотрите арт-проекты, которые сняли выпускники школы Эдуарда Крафта. Действительно, на этих фотографиях есть только свет и тени. И непостижимым образом - все краски жизни. Повторить невозможно. Но все же попробуйте. Хотите научиться снимать на таком же уровне? Стартуем в конце мая. Запись в мастер-группу "Предметная и рекламная фотосъемка" продолжается до 29 мая 2017 года.

Тест машинки для удаления катышков Микма ИП 1002
7 февраля 2012
Тесты

Тест машинки для удаления катышков Микма ИП 1002

Достоинства: быстрая и очень эффективная работа, безопасность, беспроблемно снимающийся контейнер, «плавающая» бреющая головка, насадка для регулировки высоты состригания. Недостатки: работа только от сети.

CANDY HOOVER GROUP: КУХНЯ СЧАСТЬЯ ЗАВТРАШНЕГО ДНЯ
7 сентября 2017
Новости

CANDY HOOVER GROUP: КУХНЯ СЧАСТЬЯ ЗАВТРАШНЕГО ДНЯ

Свой вариант на IFA 2017 представила итальянская компания Candy Hoover Group, второй год привозящая в Берлин свои новинки и концепты. «Умный дом» и люди в нем – тренд последних лет, поэтому особенно интересно, как его понимает компания, удерживающая лидерство в секторе Умной Бытовой техники по доле рынка в Европе (46,8% в Италии, 61,9% во Франции и 44,6% в России).

Мини-обзор соковыжималки VITEK VT-1602 G
2 июля 2014
Обзоры

Мини-обзор соковыжималки VITEK VT-1602 G

Достоинства: Низкая цена, удобная ручка, хороший отжим сока. Недостатки: В комплекте нет щеточки для чистки сетки.

Средство для мытья посуды: новый Pril - опять все отмыл
1 ноября 2011
Новости

Средство для мытья посуды: новый Pril - опять все отмыл

Компания «Хенкель» объявляет о перезапуске средств для мытья посуды Pril в сегментах «антижир» и «бальзам». Pril в сегменте «антижир» теперь выпускается под новой концепцией «3-Актив», а линейка Pril «Бальзам» пополнилась новинкой «Ромашковый букет».

Размер не имеет значения! Коллекция Solid-S от VitrA для компактных ванных комнат
5 сентября 2016
Новости

Размер не имеет значения! Коллекция Solid-S от VitrA для компактных ванных комнат

05.09.2016. Специально для тех, кто интересуется малогабаритными решениями, компания VitrA, один из ведущих мировых производителей решений для ванных комнат, создала новую коллекцию смесителей Solid-S. Благодаря укороченному сливу и носику, они без проблем впишутся в самые компактные пространства.

Посуда Pensofal на пике современных технологий
4 ноября 2013
Новости

Посуда Pensofal на пике современных технологий

Итальянский бренд Pensofal представляет инновационную линейку посуды с новым сверхпрочным антипригарным покрытием BIOSTONE. Данное покрытие усилено частицам твердых минералов, что отличает его повышенной износостойкостью и долговечностью по сравнению с обычным антипригарным покрытием. Микрочастицы твердых минералов содержатся в каждом из 4 слоев антипригарного покрытия, за счёт чего покрытие обладает повышенной прочностью и обеспечивает максимальный антипригарный эффект — готовить можно без добавления масла и жиров.

Погодные станции Еа2 ED 609 и EN 209: цветные экраны погоду не испортят
30 сентября 2014
Новости

Погодные станции Еа2 ED 609 и EN 209: цветные экраны погоду не испортят

Москва, 30 сентября 2014 года. — Компания Еа2, специализирующаяся на производстве погодных устройств, представляет на российском рынке две новые модели погодных станций — ED 609 и EN 209. Новинки входят в разные коллекции, но обе они оснащены цветными экранами и обладают схожими функциями. Полнофункциональные погодные станции Ea2 ED 609 и Ea2 EN 209 выполнены в тонких и элегантных корпусах. Обе новых модели, отличающиеся сочетанием утонченного дизайна и доступной цены, способны сделать более комфортной повседневную жизнь.

Средство для посудомоечных машин Somat «Мульти-Перфект» начинает мыть посуду сразу, не дожидаясь ночи
14 августа 2012
Новости

Средство для посудомоечных машин Somat «Мульти-Перфект» начинает мыть посуду сразу, не дожидаясь ночи

Компания «Хенкель» представляет новое поколение средств для посудомоечных машин – Somat «Мульти-Перфект». Благодаря своей усовершенствованной формуле «Экспресс Пауэр» Somat эффективно удаляет стойкие загрязнения даже при работе на экономичных режимах посудомоечных машин.