Посуда Chef Eco-Logic с инновационным антипригарным покрытием Bekadur Ceramica

Сковороды, кастрюли, сотейники и другие предметы кухонной утвари из новой линии Chef Eco-Logic объединяет главное — все они снабжены покрытием Bekadur Ceramica. Это знаменитое покрытие производится по уникальной 100% экологически чистой технологии, сделано основе натуральных керамических компонентов и оно абсолютно безвредно для здоровья.

 

Посуда BekaКомпания Beka стала первым производителем, который отреагировал на сигналы врачей, говоривших о возможном вреде антипригарных покрытий другого типа. Специалисты Beka позаботились о том, что даже при случайном перегреве посуда с покрытием Bekadur Ceramica не выделяет токсинов, поскольку в его составе нет канцерогенного вещества PTFE и перфтороктановой кислоты PFOA, которые присутствуют в большинстве антипригарных покрытий.
Предметы кухонной утвари линии Chef Eco-Logic не только экологически чистые и безвредны для здоровья, но и отличаются сверхпрочностью. Они сделаны из алюминия, закаленного по уникальной технологии без использования вредных кислот, и в 5 раз превосходят по прочности нержавеющую сталь. В результате посуда с покрытием Bekadur Ceramica выдерживает температуру до 400 градусов и не сгорит, даже если её случайно оставить на включенной плите. Утяжеленное дно сковородок и кастрюль линии Chef Eco-logic быстро и равномерно нагревается и долго сохраняет тепло, а удобные эргономичные ручки не дадут посуде выскользнуть из рук.
Создавая коллекцию Chef Eco-Logic, специалисты компании Beka постарались сделать ее максимально обширной и функциональной. Эта посуда подходит для любых типов блюд — вареных, жареных, тушеных, а её ассортимент разработан с учетом специфики различных кулинарных школ.

Оригинальная статья на btest.ru

Комментарии

Пока нет. Хотите стать первым?

Похожие статьи

Купить кастрюлю для любой плиты
6 апреля 2018
Обзоры

Купить кастрюлю для любой плиты

Купить кастрюлю - и легко, и трудно. Эмалированные и нержавеющая сталь, стеклянные и многослойные, наборы посуды. Какие лучше? Читайте и выбирайте!

Обзор контейнеров для хранения продуктов Glasslock GL 529/530
16 августа 2014
Обзоры

Обзор контейнеров для хранения продуктов Glasslock GL 529/530

Достоинства: ударопрочное стекло, герметичные крышки, удобная формы, универсальность набора Glasslock GL 530, экологичность и безопасность. Недостатки: не выявлены.

Сравнительный тест посуды Glasslock
15 июня 2015
Видео

Сравнительный тест посуды Glasslock

Главным достоинством посуды из кварцевого стекла является идеальная прозрачность и абсолютная экологичность. Контейнеры Glasslock нетоксичны, так как не содержат в составе материалов вредных веществ, в частности свинец, меламин и бисфенол-А.

Обзор форм для выпечки Röndell Mocco&Latte
26 декабря 2012
Обзоры

Обзор форм для выпечки Röndell Mocco&Latte

Круглая форма для выпечки с диаметром 22 см прекрасно подойдет для выпекания бисквитов, пирогов с начинкой, творожных запеканок и многих других блюд, а уникальная форма со съемным стеклянным дном диаметром 26 см позволяет сервировать и разрезать выпечку прямо на стекле, не восприимчивом к резке!

Bork представляет золотую коллекцию техники
23 января 2013
Новости

Bork представляет золотую коллекцию техники

Компания Bork выпустила эксклюзивную коллекцию техники Golden Edition. Корпус моделей из новой коллекции покрыт слоем 24-каратного золота.

Ягодный десерт
20 августа 2011
Рецепты

Ягодный десерт

Пропустите землянику, клубнику и арбуз. Через диск для приготовления пюре соковыжимателя BORK S801. Хорошо перемешайте, разлейте по бокалам, украсьте листиком мяты и подавайте немедленно!

Концерн «Аксион» — высокие технологии для жизни
18 июня 2012
Обзоры

Концерн «Аксион» — высокие технологии для жизни

«Отечественная техника — значит, техника качественная!» — уверен заместитель генерального директора по направлению бытовой техники ОАО «Концерн «Аксион» Дмитрий Александрович Мухачев. 50 лет развития технологий, опыта и желания выпускать отличную продукцию для своих соотечественников на предприятии, которое он представляет, дают ему на это полное право.

Тест соковыжималки Bosch MES 3000
23 июня 2011
Тесты

Тест соковыжималки Bosch MES 3000

BOSCH MES 3000 производит впечатление «рабочей лошадки». Нельзя назвать дизайн яр­ким и запоминающимся, но в то же время дета­ли продуманы до мелочей. Все удобно и просто. Соковыжималка достаточно легко собирается и разбирается. Никаких усилий при этом прила­гать не приходится.

Международная выставка качественных потребительских товаров International Commodity Fair 2019
12 июня 2019
Новости

Международная выставка качественных потребительских товаров International Commodity Fair 2019

С 18 по 20 июня 2019 года в ЦВК «Экспоцентр» состоится международная выставка потребительских товаров - International Commodity Fair 2019, которая объединит несколько международных проектов, направленных на развитие экспортно-импортных отношений России и зарубежных стран. Выставка организована совместно с Министерством Коммерции Китая, при поддержке Торгово-Промышленной Палаты РФ и ЦВК «Экспоцентр».

Тест соковыжималки Lasko Pitea LS-702-20: в самое яблочко!
23 июня 2011
Тесты

Тест соковыжималки Lasko Pitea LS-702-20: в самое яблочко!

ДОСТОИНСТВА: формат «целое яблоко», компактный корпус, удобный кувшин для сока с сепаратором для отсечения пены, стильный дизайн, хорошие результаты отжима сока. НЕДОСТАТКИ: инструкция предупреждает, что съемные ножевые детали (очевидно, имеется в виду фильтр) нельзя мыть в посудомойке, довольно высокий уровень шума.