Lenovo представляет Lenovo Yoga C630 WOS

Вам знакомы симптомы учащённого сердцебиения, головокружения и одышки в те моменты, когда вашему мобильному устройству не хватает заряда батареи и он перестаёт работать в самый неподходящий момент? Исследователи называют это боязнью разряженной батареи или номофобией. Это страх, испытываемый современным человеком при потере связи. И он реален. С 2014 года было опубликовано уже более 15 научных работ о номофобии. Существует даже специальное предложение для людей, у которых осталось только 5% заряда батареи, чтобы успеть завершить все задачи.

Боязнь разряженной батареи встречается не только у пользователей смартфонов. Она касается всех пользователей портативных устройств связи, включая ноутбуки и планшеты. Известно, что глобальные показатели использования интернета за последние 10 лет выросли на 1000%, а в США, например, три четверти граждан появляются онлайн каждый день, а четверть находится там практически постоянно

По мере того, как человечество становится всё более мобильным и подключённым сообществом, каждый из нас всё больше нуждается в быстрой и надёжной связи с интернетом. Она необходима нам для обмена файлами, хранящимися в облачных сервисах, совместной удалённой работы, трансляции видео в реальном времени и возможности общения с друзьями и близкими в любое время, независимо от местонахождения. Достаточный заряд батареи становится не просто удобством, а жизненной необходимостью.

Онлайн всегда и везде

Верный способ избавиться от номофобии — выбрать правильное устройство. Современным пользователям необходимы портативные ноутбуки с мощными батареями, позволяющие работать, общаться и развлекаться, находясь в дороге. Однако несмотря на то, что портативность становится одним из определяющих факторов, пользователям по-прежнему нужны ноутбуки с полноразмерными клавиатурами для набора больших текстов и работы над презентациями.

Новейший трансформер 2-в-1 от Lenovo — Yoga C630 WOS (Windows® или Snapdragon™) сочетает в себе коммуникационные возможности смартфона с производительностью и функциональностью ноутбука и при этом имеет мощную батарею.

Став первым устройством, построенным на базе новейшей мобильной платформы Qualcomm® Snapdragon 850, Yoga C630 WOS получил интегрированный модем 4.5G LTE Advanced Pro, разработанный специально для борьбы с перерывами в связи, возникающими в моменты, когда вы находитесь в пути между домом и офисом. Встроенный LTE модем освобождает пользователей от необходимости использовать медленные и небезопасные публичные Wi-Fi сети и раздражающие точки доступа смартфонов.

Новый Yoga C630 WOS стал на 30% более производительным по сравнению с предыдущим поколением устройств на Windows и платформе Snapdragon6. Он работает под управлением ОС Windows 10 в режиме S, гарантирующем максимальный комфорт и безопасность, и опционально оснащается пером Lenovo Pen и технологией Windows Ink™, позволяющими рисовать и делать пометки как ручкой по бумаге.

Работайте и развлекайтесь круглые сутки, не беспокоясь о заряде батареи

Необходимо ещё одно лекарство от номофобии? Что насчёт 25 часов автономной работы в режиме просмотра видео, которые обеспечивает новый Yoga C630 WOS? Такой ёмкости батареи достаточно для того, чтобы посмотреть целый сезон любимого сериала или телешоу, не думая о зарядном устройстве и розетке.

Однако продолжительное время автономной работы совсем не означает, что Yoga C630 WOS громоздкий и шумный. Он весит всего 1,2 кг при толщине корпуса 12,5 мм. Безвентиляторная конструкция гарантирует полную тишину во время работы. Элегантный алюминиевый корпус с премиальной отделкой притягивает взгляды, а сенсорный Full HD IPS дисплей с диагональю 13,3 дюймов гарантирует комфорт во время работы и удовольствие от просмотра фильмов и игр.

Номофобия может коснуться и вас, но Yoga C630 WOS способен облегчить симптомы и остановить страх на дальних подступах.

Оригинальная статья на btest.ru

Комментарии

Пока нет. Хотите стать первым?

Похожие статьи

Игровой руль Mad Catz Pro Racing Force Feedback Wheel для Xbox One: дави на газ
15 апреля 2015
Новости

Игровой руль Mad Catz Pro Racing Force Feedback Wheel для Xbox One: дави на газ

Москва, 15 апреля 2015 года. — Компания Mad Catz, производитель периферии и аксессуаров для любителей цифровых развлечений, объявляет о начале продаж продвинутого игрового руля Mad Catz Pro Racing Force Feedback, официально лицензированного компанией Microsoft для использования с Xbox One. Новинка повторяет дизайн настоящих гоночных рулей и была разработана в сотрудничестве с профессиональными гонщиками.

Межсетевые экраны Zyxel ZyWALL получили сертификат совместимости с Microsoft Azure
23 июля 2019
Новости

Межсетевые экраны Zyxel ZyWALL получили сертификат совместимости с Microsoft Azure

Компания Zyxel объявила о том, что ее межсетевые экраны ZyWALL получили сертификат совместимости с популярным облачным сервисом Microsoft Azure. Этот сертификат совместимости упрощает Zyxel предоставление сектору среднего и малого бизнеса (СМБ) всех преимуществ использования гибридных сетей, комбинирующих внутреннюю и облачную ИТ-инфраструктуры.

Ritmix выпустил бюджетный планшет на Android 4.2: RMD-910
24 сентября 2013
Новости

Ritmix выпустил бюджетный планшет на Android 4.2: RMD-910

Интернет-планшет Ritmix RMD-910, работающий на Android 4.2, оснащен новым процессором Allwinner A20 ARM Cortex-A7 с таковой частотой 1 ГГц. Гаджет обладает TFT-дисплеем формата 16:10 с диагональю 9” и разрешением 1280x800 px.

Надежный деловой партнер
17 сентября 2003
Новости

Надежный деловой партнер

Nashuatec DSm 415/ 415P/ 415F/ 415PF Многофункциональные устройства малойпроизводительности с возможностью двухсторонней печати: копир, сетевой факс (только для 415F/ 415PF), сетевые принтер и сканер (только для 415P/ 415PF) Производство с 2004 г. ТЕХНИЧЕСКИЕ ПАРАМЕТРЫ СКОРОСТЬ КОПИРОВАНИЯ (А4): 15 коп.

SMART увеличила свою рыночную долю в России по итогам 2015 года
15 марта 2016
Новости

SMART увеличила свою рыночную долю в России по итогам 2015 года

Будучи мировым лидером в области интерактивно оборудования, компания SMART Technologies, по итогам 2015 года, еще больше увеличила свою рыночную долю.

Новые мониторы Philips E-Line. Элегантность в деталях, комфорт в работе.
15 октября 2015
Новости

Новые мониторы Philips E-Line. Элегантность в деталях, комфорт в работе.

Компания MMD, обладатель прав на бренд Philips Monitors, представляет обновленную линейку мониторов потребительского класса. В серии E-Line появились три новые модели: 23-дюймовый дисплей с панелью AH-IPS, а также устройства на базе матриц PLS LED с диагоналями 24 и 27 дюймов. Модели Philips 237E7QDSB, 246E7QDSW и 276E7QDSW отличаются яркими натуральными цветами, широкими углами обзора и элегантным дизайном, который освежит интерьер любой комнаты или офиса.

Инновации Lenovo на CES 2018: от смартфонов до ПК и домашнего ассистента
12 января 2018
Новости

Инновации Lenovo на CES 2018: от смартфонов до ПК и домашнего ассистента

Компания Lenovo представила свое видение актуальных технологий на CES 2018. Устройства из нового портфолио, от смартфонов до персональных компьютеров и решений для умного дома, позволят сделать жизнь пользователей комфортнее уже в этом году.

GENIUS ПРЕДСТАВЛЯЕТ УЛЬТРАТОНКУЮ КЛАВИАТУРУ С «ШОКОЛАДНЫМИ» КЛАВИШАМИ
19 ноября 2015
Новости

GENIUS ПРЕДСТАВЛЯЕТ УЛЬТРАТОНКУЮ КЛАВИАТУРУ С «ШОКОЛАДНЫМИ» КЛАВИШАМИ

Москва, 19 ноября 2015 года — Компания Genius, мировой лидер в области компьютерной и мобильной периферии, представляет рекордно тонкую клавиатуру SlimStar 130 с удобными разделенными клавишами и дизайном «chocolate keycap». Толщина устройства составляет всего 25 мм.

Принтер Mitsubishi CP-K60DW-S стал продуктом года для малого фотобизнеса
27 апреля 2012
Новости

Принтер Mitsubishi CP-K60DW-S стал продуктом года для малого фотобизнеса

Термосублимационный принтер Mitsubishi Electricудостоен Национальной премии «Продуктом года». Подведены итоги Национальной премии «Продукт года»: в номинации «Лучшее решение по печати для малого фотобизнеса» победителем признан принтерCP-K60DW-SотMitsubishiElectric.Он совмещает в себе идеальные характеристики для фотобизнеса: качество и скорость печати, экономный расход материалов и компактные размеры.

Компания ASUS представила новые материнские платы на базе чипсета Intel Z270
2 февраля 2017
Новости

Компания ASUS представила новые материнские платы на базе чипсета Intel Z270

Компания ASUS представила новую линейку материнских плат на базе чипсета Intel Z270, способную раскрыть весь потенциал новейших процессоров Intel® Core™ седьмого поколения. Среди всех моделей 2017 года стоит особо отметить долгожданную материнскую плату ASUS Maximus IX Apex серии Republic of Gamers (ROG), с помощью которой лучшие оверклокеры мира установили 8 рекордов и заняли 13 первых мест в популярных бенчмарках.