Lenovo представляет Lenovo Yoga C630 WOS

Вам знакомы симптомы учащённого сердцебиения, головокружения и одышки в те моменты, когда вашему мобильному устройству не хватает заряда батареи и он перестаёт работать в самый неподходящий момент? Исследователи называют это боязнью разряженной батареи или номофобией. Это страх, испытываемый современным человеком при потере связи. И он реален. С 2014 года было опубликовано уже более 15 научных работ о номофобии. Существует даже специальное предложение для людей, у которых осталось только 5% заряда батареи, чтобы успеть завершить все задачи.

Боязнь разряженной батареи встречается не только у пользователей смартфонов. Она касается всех пользователей портативных устройств связи, включая ноутбуки и планшеты. Известно, что глобальные показатели использования интернета за последние 10 лет выросли на 1000%, а в США, например, три четверти граждан появляются онлайн каждый день, а четверть находится там практически постоянно

По мере того, как человечество становится всё более мобильным и подключённым сообществом, каждый из нас всё больше нуждается в быстрой и надёжной связи с интернетом. Она необходима нам для обмена файлами, хранящимися в облачных сервисах, совместной удалённой работы, трансляции видео в реальном времени и возможности общения с друзьями и близкими в любое время, независимо от местонахождения. Достаточный заряд батареи становится не просто удобством, а жизненной необходимостью.

Онлайн всегда и везде

Верный способ избавиться от номофобии — выбрать правильное устройство. Современным пользователям необходимы портативные ноутбуки с мощными батареями, позволяющие работать, общаться и развлекаться, находясь в дороге. Однако несмотря на то, что портативность становится одним из определяющих факторов, пользователям по-прежнему нужны ноутбуки с полноразмерными клавиатурами для набора больших текстов и работы над презентациями.

Новейший трансформер 2-в-1 от Lenovo — Yoga C630 WOS (Windows® или Snapdragon™) сочетает в себе коммуникационные возможности смартфона с производительностью и функциональностью ноутбука и при этом имеет мощную батарею.

Став первым устройством, построенным на базе новейшей мобильной платформы Qualcomm® Snapdragon 850, Yoga C630 WOS получил интегрированный модем 4.5G LTE Advanced Pro, разработанный специально для борьбы с перерывами в связи, возникающими в моменты, когда вы находитесь в пути между домом и офисом. Встроенный LTE модем освобождает пользователей от необходимости использовать медленные и небезопасные публичные Wi-Fi сети и раздражающие точки доступа смартфонов.

Новый Yoga C630 WOS стал на 30% более производительным по сравнению с предыдущим поколением устройств на Windows и платформе Snapdragon6. Он работает под управлением ОС Windows 10 в режиме S, гарантирующем максимальный комфорт и безопасность, и опционально оснащается пером Lenovo Pen и технологией Windows Ink™, позволяющими рисовать и делать пометки как ручкой по бумаге.

Работайте и развлекайтесь круглые сутки, не беспокоясь о заряде батареи

Необходимо ещё одно лекарство от номофобии? Что насчёт 25 часов автономной работы в режиме просмотра видео, которые обеспечивает новый Yoga C630 WOS? Такой ёмкости батареи достаточно для того, чтобы посмотреть целый сезон любимого сериала или телешоу, не думая о зарядном устройстве и розетке.

Однако продолжительное время автономной работы совсем не означает, что Yoga C630 WOS громоздкий и шумный. Он весит всего 1,2 кг при толщине корпуса 12,5 мм. Безвентиляторная конструкция гарантирует полную тишину во время работы. Элегантный алюминиевый корпус с премиальной отделкой притягивает взгляды, а сенсорный Full HD IPS дисплей с диагональю 13,3 дюймов гарантирует комфорт во время работы и удовольствие от просмотра фильмов и игр.

Номофобия может коснуться и вас, но Yoga C630 WOS способен облегчить симптомы и остановить страх на дальних подступах.

Оригинальная статья на btest.ru

Комментарии

Пока нет. Хотите стать первым?

Похожие статьи

Медиаридер PocketBook SURFpad - планшет и электронная книга в одном флаконе.
11 марта 2013
Новости

Медиаридер PocketBook SURFpad - планшет и электронная книга в одном флаконе.

Медиаридер PocketBook SURFpad привлекает своим минимализмом. Этот небольшой, оснащенный 7 дюймовым дисплеем гаджет удобно носить в сумке - его размеры всего 202 х 116 мм. Приятный на ощупь корпус с задней панелью из Soft Touch-пластика и небольшой вес (286 г.) позволяют комфортно держать медиаридер в руках. На передней рамке корпуса размещены 0.3-мп. камера и динамики, мощностью 0,5 Вт, способные выдавать громкий звук. Кнопки включения\выключения и управления громкостью помещены на верхнюю торцевую грань, а на правом торце находятся 3,5 мм. разъем для подсоединения наушников, mini-USB, слот для microSD и микрофон.

Lenovo представляет в России неттоп Lenovo™ ideacentre™ 200
29 марта 2016
Новости

Lenovo представляет в России неттоп Lenovo™ ideacentre™ 200

Lenovo представляет в России неттоп Lenovo™ ideacentre™ 200 Москва, 28 марта 2016 года: Компания Lenovo (HKSE: 992) (ADR: LNVGY) представляет в России ультракомпактный настольный ПК класса неттоп — ideacentre 200. Lenovo™ ideacentre™ 200 выполнен в белом металлическом плоском корпусе размером с книгу (объём 1,1 литра). Несмотря на малые размеры, этот неттоп обеспечивает уровень производительности, соответствующий традиционным настольным ПК: в него могут быть установлены процессоры Intel от Celeron или Intel Core i3-3205U (5-го поколения) и до двух модулей памяти с общим объёмом до 16 ГБ.

ViewSonic представляет линейку профессиональных мониторов ColorPro и новые игровые мониторы премиум-класса ViewSonic ELITE
15 января 2019
Новости

ViewSonic представляет линейку профессиональных мониторов ColorPro и новые игровые мониторы премиум-класса ViewSonic ELITE

Корпорация ViewSonic, ведущий мировой поставщик продуктов для визуального представления информации, объявила о выпуске линейки профессиональных мониторов ColorPro, а также расширила линейку игровых мониторов, представив модели мониторов серии ViewSonic ELITE™. Линейка ViewSonic® ColorPro включает монитор VP3481 для профессионального применения в приложениях, критичных к точности цветопередачи и уровню детализации. ViewSonic ELITE™ – новый бренд игровых продуктов премиум-класса, отвечающих современным потребностям геймеров.

Lenovo представляет новое поколение планшетов на Android, ориентированных на домашние задачи и развлечения
29 августа 2018
Новости

Lenovo представляет новое поколение планшетов на Android, ориентированных на домашние задачи и развлечения

Lenovo представляет новое поколение планшетов на ОС Android, ориентированных на домашнее использование для общения и развлечений. Среди новинок модели Lenovo Tab E7, Lenovo Tab E8, Lenovo Tab E10, а также премиальные планшеты Lenovo Tab M10 и Lenovo Tab P10. Став продолжением популярных линеек, новые планшеты предлагают пользователям новый уровень возможностей и комфорта за счёт более мощных процессоров, уменьшенной толщины и веса, а также специализации на домашнее использование.

Panasonic представила мобильные решения для служб экстренного реагирования
28 апреля 2015
Новости

Panasonic представила мобильные решения для служб экстренного реагирования

Москва, Россия — Компания Panasonic представила инновационные b2b-разработки для служб экстренного реагирования в рамках Форума мобильных решений в Москве. Решения, созданные на основе защищенных планшетов Toughpad и ноутбуков Toughbook, не имеют аналогов на российском рынке. Возможности их практического использования обсудили участники форума — представители МВД России, МЧС России, Минздрава России и др.

Defender Nova SM-680L - лучшее средство защиты от опечаток
17 июня 2014
Новости

Defender Nova SM-680L - лучшее средство защиты от опечаток

Москва, 17 июня 2014 г. — Компания Defender, надежный поставщик технологичных решений для работы и жизни, представляет слим-клавиатуру Nova SM-680L с «умной» системой подсветки и ноутбучной раскладкой. Лучшего средства от опечаток для тех, кому приходится пользоваться и лэптопом, и настольным компьютером – постоянно при этом переключаясь с одного режима работы на другой - придумать просто невозможно.

GENIUS ПРЕДСТАВЛЯЕТ УЛЬТРАТОНКУЮ КЛАВИАТУРУ С «ШОКОЛАДНЫМИ» КЛАВИШАМИ
19 ноября 2015
Новости

GENIUS ПРЕДСТАВЛЯЕТ УЛЬТРАТОНКУЮ КЛАВИАТУРУ С «ШОКОЛАДНЫМИ» КЛАВИШАМИ

Москва, 19 ноября 2015 года — Компания Genius, мировой лидер в области компьютерной и мобильной периферии, представляет рекордно тонкую клавиатуру SlimStar 130 с удобными разделенными клавишами и дизайном «chocolate keycap». Толщина устройства составляет всего 25 мм.

AeroCool представляет блоки питания XPredator с сертификатом 80PLUS Bronze
10 июля 2015
Новости

AeroCool представляет блоки питания XPredator с сертификатом 80PLUS Bronze

Москва, 9 июля 2015 г. — Компания AeroCool Advanced Technologies (AAT), один из ведущих мировых производителей корпусов, блоков питания, аксессуаров и периферии для компьютеров, представляет линейку блоков питания XPredator мощностью 500, 600 и 750 Вт. Новинки собраны в элегантных черных корпусах, и подойдут для сборки игровых компьютеров на базе процессоров Intel последнего поколения.

Визуально-сетевой бейсик точка рус
13 декабря 2004
Советы

Визуально-сетевой бейсик точка рус

Бейсик — иностранное слово, образованное начальными буквами английского выражения «Всеохватывающий язык программирования для начинающих» ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ ПОЛНОЕ НАЗВАНИЕ: VISUAL BASIC. NET 2003 STANDART EDDITION (Русская версия). ПРОИЗВОДИТЕЛЬ: корпорация Microsoft (США при участии Российского отделения корпорации).

HyperX дополнит линейку модулей ОЗУ Predator DDR4 новыми комплектами с максимальной частотой до 4000 МГц
1 июня 2017
Новости

HyperX дополнит линейку модулей ОЗУ Predator DDR4 новыми комплектами с максимальной частотой до 4000 МГц

HyperX, подразделение Kingston Technology Company, Inc., крупнейшего мирового независимого производителя устройств хранения данных, сообщила о расширении линейки ОЗУ Predator новыми высокопроизводительными комплектами. Невероятно быстрая память HyperX Predator DDR4 для геймеров и DYI-энтузиастов теперь поддерживает частоту разгона до 4000 МГц.