Leef и «Связной» делают специальное предложение студентам и школьникам: карты памяти microSD и флеш-накопители Leef Surge

Москва, 27 августа 2013 г. — компания Leef Ltd., известный производитель миниатюрных карт памяти и компактных флеш-накопителей, и ведущий российский ритейлер электроники, компания «Связной», объявляют о совместной акции. В августе и сентябре посетители салонов «Связной» смогут приобрести выпущенные ограниченным тиражом эксклюзивные карты памяти формата micro SD и флеш-накопители Leef Surge с записанным на них контентом, предназначенным для школьников и студентов.

 

Карта памяти Leef Surge объемом 8 ГбВ канун учебного года силы родителей брошены на поиски дополнительной литературы и материалов, которые должны помочь детям в учебе. Это не только отнимает время и нервы. Часто результатом таких поисков становится покупка массы различных пособий, которые затем оказываются ненужными. Leef и «Связной» предлагают эффективное решение, — компактный, простой в использовании сборник материалов, в котором имеется все нужное для учебы. Содержание этих материалов дифференцировано, — одни предназначены младшим школьникам, другие — студентам и абитуриентам. Проводить остаток лета в поиске дополнительной литературы теперь нет нужды. В одном месте, поблизости от дома или работы, можно приобрести все необходимое.

В качестве подарка младшим школьникам к началу учебного года можно будет приобрести флеш-карту Leef Surge объемом 8 Гб. На ней записана предназначенная ученикам, их братьям и сестрам, а также родителям, переживающим за своих малышей, программа-тренажер таблиц умножения, деления и сложения, которая развивает навыки быстрого запоминания путем выполнения арифметических действий.

 

Карта памяти Leef microSD на 16 Гб

Студентам и абитуриентам, которые не мыслят своей жизни без мобильных устройств, будет полезна карта памяти Leef microSD на 16 Гб. На ней они найдут полезные мат

 

ериалы по основным предметам: математике, физике, химии, английскому и русскому языкам. С этой картой памяти смартфон или планшет превратятся в универсальный справочник, который будет всегда с собой.

«Связной» и Leef предупреждают, что рассчитывать на контент, записанный на карты и флешки, как на шпаргалки не следует. Эти материалы подбирались в содружестве с опытными педагогами как вспомогательные материалы, которые помогают в учебе, но бесполезны в списывании. Пользоваться ими рекомендуется до, а не во время экзамена.

Розничная цена флеш-карты Leef Surge 8 Gb со специальным контентом для младших школьников в магазинах «Связной» составит 599 рублей. Карту памяти Leef microSDHC class10 16Gb с материалами для студентов и школьников старших классов можно будет купить за 1399 рублей.

 

Карта памяти Leef microSD Svyaznoy

Оригинальная статья на btest.ru

Комментарии

Пока нет. Хотите стать первым?

Похожие статьи

Международный пиринг DataIX стал клиентом гибридного облака Inoventica
19 марта 2014
Новости

Международный пиринг DataIX стал клиентом гибридного облака Inoventica

Головная компания Группы Inoventica ЗАО «Коммуникации для инноваций» заключила контракт с компанией ООО «Пиринг», организатором пиринговой сети DataIX. Сумма контракта составила более 50 млн. рублей в год. DataIX — единый международный пиринговый проект, объединяющий собственные точки обмена трафиком, расположенные на территории России, стран Восточной и Западной Европы. DataIX является одной из основных точек обмена трафиком, предоставляющих доступ крупнейшим генераторам трафика, таким как “ВКонтакте”, “Mail.ru”, “Yandex” и другие.

Портативность и продуктивность: Acer представляет новый монитор PM1
24 декабря 2019
Новости

Портативность и продуктивность: Acer представляет новый монитор PM1

Компания Acer представила на российском рынке монитор PM1. Новинка предназначена для часто путешествующих пользователей, которым в поездках необходим не только ноутбук, но и дополнительный ультратонкий портативный монитор для работы и презентаций. В числе основных особенностей PM1 — минимальная толщина корпуса, небольшой вес, IPS-экран с высоким качеством изображения, а также зарядка и подключение к ПК, ноутбукам и мобильным гаджетам при помощи кабеля USB Type-C.

Живее, ярче, чётче: инновации в мониторах Philips на выставке IFA 2015
27 августа 2015
Новости

Живее, ярче, чётче: инновации в мониторах Philips на выставке IFA 2015

Москва, 27 августа 2015 — Компания MMD, лидер в области новых технологий и обладатель прав на бренд Philips Monitors, покажет на выставке IFA 2015 несколько интересных новинок с высоким качеством изображения для работы и развлечений. Выставка IFA 2015 пройдет в Берлине с 4 по 9 сентября. Стенд Philips будет расположен в зале 22.

Eizo выпустит первый в мире полностью плоский безрамочный монитор с диагональю 27 дюймов
1 сентября 2015
Новости

Eizo выпустит первый в мире полностью плоский безрамочный монитор с диагональю 27 дюймов

Москва, 1 сентября 2015 г. — Компания Eizo, ведущий японский производитель профессиональных мониторов, представляет 27-дюймовый IPS-монитор FlexScan EV2750 с плоским экраном в окружении тончайшей рамки. Новинка поддерживает функцию «картинка рядом с картинкой», различные эргономические и энергосберегающие функции и отлично подойдёт для использования в биржевых залах, пультовых и бэк-офисах.

Вечная батарейка? Российские учёные сделали элемент питания со сроком работы 10 лет
23 января 2017
Новости

Вечная батарейка? Российские учёные сделали элемент питания со сроком работы 10 лет

Отечественная молодая компания «Электросервис» разработала, запатентовала и сертифицировала автономный тритиевый источник электрического тока «ЭТАК», способный работать более 10 лет. Перед нами — готовая технология для использования в качестве источника первичного питания различных систем и устройств с малым энергопотреблением.

Азбука самостоятельного путешественника: отдыхаем с умом
28 июля 2018
Советы

Азбука самостоятельного путешественника: отдыхаем с умом

Итак, вы решили сами придумать себе эксклюзивное приключение и отойти от предсказуемости и ограниченности пакетных туров?! Поздравляем, вы вышли на тропу самостоятельного путешественника! Ваша поездка точно получится незабываемой и приятной, если вооружиться знаниями бывалых туристов, которыми мы с вами хотим поделиться.

Asus представляет линейку продуктов, оснащенных интерфейсом USB 3.1
3 марта 2015
Новости

Asus представляет линейку продуктов, оснащенных интерфейсом USB 3.1

Компания Asus представляет материнские платы и карты расширения с поддержкой высокоскоростного интерфейса USB 3.1. Его максимальная пропускная способность составляет 10 Гбит/с, что в два раза быстрее, чем у USB 3.0. Эксклюзивная утилита Asus USB 3.1 Boost позволяет добиться практической пропускной способности до 854,6 и 863,9 МБ/с при последовательном чтении и записи, соответственно. Устройства с новым интерфейсом поступят в продажу с середины февраля 2015 года.

Кушать подано!
24 февраля 2004
Советы

Кушать подано!

Согласно Трудовому кодексу РФ (ст. 108 гл. 18), «...в течение рабочего дня (смены) работнику должен быть предоставлен перерыв для отдыха и питания продолжительностью не более двух часов и не менее 30 минут, который в рабочее время не включается ... Места для отдыха и приема пищи устанавливаются правилами внутреннего трудового распорядка организации».

Планшету Starway Andromeda S900 удалось поднять производительность более чем в 2 раза
24 августа 2012
Новости

Планшету Starway Andromeda S900 удалось поднять производительность более чем в 2 раза

Москва, 23 августа 2012 года — компания Starway Electronics HK co. LTD, разработчик и производитель цифровой и потребительской электроники, объявляет о выходе новой модели 9,7” планшетного компьютера - Andromeda S910. Модель работает на версии платформы Android 4.0 Ice Cream Sandwich, предоставляющей удобное управление, высокую производительность и максимальный комфорт при работе с приложениями.

SteelSeries приготовила магические кристаллы для игры TheSims4
31 мая 2014
Новости

SteelSeries приготовила магические кристаллы для игры TheSims4

Компания SteelSeries совместно с компанией Electronic Arts объявила сегодня о выпуске новой линейки продуктов, посвящённых игре TheSims4. В нее войдет игровая гарнитура, игровая мышь и коврик для мыши с тканевой поверхностью (серия QcK). Игровая гарнитура и мышь были разработаны специально для TheSims4, и дают игроку возможность наблюдать за эмоциональным состоянием своих Симов даже вне игры, -игрок получит возможность прожить вторую жизнь вместе со своими персонажами.