LED-телевизор Toshiba: черная и белая классика в цветном варианте

Компания Toshiba объявляет о начале продаж в России новых LED-телевизоров серий W2 и L2. Каждая модель телевизора представлена в двух цветовых решениях: чёрном и белом. Классический дизайн в сочетании с базовым функционалом и демократичной ценой делает эти новинки идеальным вариантом для установки в качестве основного или дополнительного телевизора. С новыми телевизорами Toshiba в центре вашего внимания будут только мелодичная музыка и яркое детализированное изображение. Выбирайте один из множества телевизионных каналов или просматривайте контент с внешних устройств через USB и HDMI выходы. Независимо от предпочтений, вы сможете получить наслаждение от просмотра благодаря высокому разрешению экрана HD Ready (серия W2) или Full HD 1080p (серия L2) и поддержке многоканального звука Dolby Digital Plus.     

 

LED-телевизор Toshiba серии W2
Корпус новых телевизоров серий W2 и L2 имеет матовую поверхность и выполнен в чёрном и белом цветах, позволяя вам создать интерьер в уникальном стиле. В ассортиментном ряду представлены модели с диагональю экрана 81 см (32") и 102 см (40"). Благодаря тонкому корпусу и малому весу (32’’ – 6 кг с подставкой, 40’’ – 9 кг с подставкой), телевизоры можно легко закрепить на стене или установить на любой, даже узкой поверхности.

Если вы предпочитаете смотреть кино на большом экране, то вам будет легко выбрать один из вариантов подключения внешних устройств: посредством HDMI-разъёма можно подключить DVD или  Blu-ray плеер, а также аудио ресивер. Через USB-порт можно напрямую воспроизводить контент с USB-флешки или жёсткого диска. Более того, к телевизору легко подключается стационарный компьютер или ноутбук благодаря наличию PC-входа (VGA). Словом, телевизор оснащён всем необходимым, чтобы вы смогли с большим наслаждением играть в компьютерные игры, смотреть телепередачи, фильмы и фотографии, а также прослушивать любимую музыку.

С телевизорами серий L2 и W2 вы обретаете новое качество восприятия телевизионных программ, игр, фильмов и фотографий. Оцените натуральность цветопередачи, яркость и выдающуюся чёткость изображения, которой способствуют наличие 3D Комбо фильтра, высокие показатели яркости (250 кд/м2) и контрастности (до 5000:1).  

Частота обновления кадров AMR 100 в телевизорах серии W2 и AMR 200 в телевизорах серии L2 позволяет плавно и на высокой скорости воспроизводить динамичные сцены, делая просмотр спортивных программ или футуристических фильмов ещё более захватывающим занятием. Угол обзора 178º обеспечивает сохранение отличной видимости изображения, предоставляя возможность приятно провести вечер, собрав у экрана семью и  друзей.  

Новые LED-телевизоры серий L2 и W2 поступили в продажу в магазины официальных партнеров Toshiba.

 

LED-телевизор Toshiba серии L2

Оригинальная статья на btest.ru

Комментарии

Пока нет. Хотите стать первым?

Похожие статьи

Обзор MyST PortaDAC 1862: ЦАП, как высшая стадия капитализма
14 апреля 2016
Обзоры

Обзор MyST PortaDAC 1862: ЦАП, как высшая стадия капитализма

Весна идет – весне дорогу! Лишь бы курс опять не скакнул, как подорванный, а супружница слушала мою музыку вместе со мной, жмурясь от весеннего солнышка. С теплыми деньками прибыли на мой адрес свежие аппараты MyST. И меня снова «заколдобило», ну, просто не оторваться от нового ЦАПа, живые рокеры, как на ладони, полный кайф…

В интернет-магазине Юлмарт появился телевизор Toshiba 55ZL2 и плоское кино стало объемным без всяких очков
11 августа 2012
Новости

В интернет-магазине Юлмарт появился телевизор Toshiba 55ZL2 и плоское кино стало объемным без всяких очков

Телевизор Toshiba 55ZL2 является поистине инновационным продуктом для поклонников 3D видео. Теперь доступен просмотр даже 2D контента в 3D-режиме без использования специальных очков и с любого источника сигнала. Для формирования трехмерного изображения используется система линз для проецирования трехмерных изображений сразу для нескольких пользователей. Встроенная камера участвует в определении правильных зон для просмотра.

О фотографии
1 декабря 2006
Обзоры

О фотографии

Фотография — молодой вид искусства. Официальной датой ее рождения считается 1839 год, когда был впервые описан и публично продемонстрирован метод дагерротипии. С тех пор не прошло и двух столетий, но и за такой небольшой (в масштабах истории) период фотография пережила десяток революционных открытий.

Новые беспроводные телефоны премиум-класса Philips S10 и S9
25 сентября 2012
Новости

Новые беспроводные телефоны премиум-класса Philips S10 и S9

Philips представляет новые беспроводные телефоны с технологией MobileLink, позволяющей синхронизировать домашний и мобильный телефоны.

Обзор компактной фотокамеры Canon IXUS 510 HS
17 ноября 2012
Обзоры

Обзор компактной фотокамеры Canon IXUS 510 HS

IXUS 510 HS ориентирована на любителей самых современных гаджетов с лучшими возможными характеристиками. Этого здесь в избытке: скоростная матрица, универсальный 12-кратный зум, крупный тачскрин, модуль беспроводной передачи данных. Все это к тому же собрано в миниатюрный корпус толщиной всего два сантиметра.

Мини-обзор компактных фотокамер Samsung WB30F/WB35F
18 августа 2014
Обзоры

Мини-обзор компактных фотокамер Samsung WB30F/WB35F

WB30F и пришедшая ей на смену WB35F — одни из самых недорогих «умных» фотокамер Samsung WB. Именно этим определяется скромный набор характеристик, присущий младшим представителям линейки. Дисплей с минимальным на данный момент разрешением, ПЗС-сенсор с невысокими чувствительностью и скоростью считывания данных, ограниченный в размере картинки и функциональности видеорежим — базовый набор современных бюджетных фотокамер.

Samsung представляет 5G будущее на MWC 2016: многосвязный мир технологий, людей и вещей
22 февраля 2016
Новости

Samsung представляет 5G будущее на MWC 2016: многосвязный мир технологий, людей и вещей

Москва, 21 февраля 2016 года — Компания Samsung Electronics Co., Ltd. представит в этом году на Конгрессе Mobile World передовые технологии, которые откроют путь к 5G будущему. Для обеспечения сверхбыстрой связи с надежной мобильностью и архитектурной гибкостью Samsung также представляет технологию многосвязного соединения, централизованное радио, Интернет вещей и решения радиодоступа на миллиметровых волнах.

Компактная камера Olympus Stylus TOUGH TG-3: первая в мире система Супер Макро с четырьмя режимами позволяет снимать яркие кадры с поразительной детализацией.
31 марта 2014
Новости

Компактная камера Olympus Stylus TOUGH TG-3: первая в мире система Супер Макро с четырьмя режимами позволяет снимать яркие кадры с поразительной детализацией.

Хотите получить впечатляющие макро снимки и поражающие воображение широкоугольные кадры в сложных условиях и при плохом освещении? Когда обычные камеры и смартфоны бессильны, их заменит Olympus Stylus TOUGH TG-3. Новый флагман ультра прочной линейки TOUGH идеально подходит всем, кто любит спорт, приключения и качественные фотографии. Светосильный объектив с широкой диафрагмой позволяет снимать даже в условиях низкой освещенности. TG-3 получила высокоскоростной 4-кратный объектив со светосилой 1:2.0-4.9 и процессор TruePic VII – тот же, что и у флагмана премиальной линейки OM-D, камеры E-M1.

"Лоховские хроники"
24 марта 2006
Обзоры

"Лоховские хроники"

Доярка. Лоховское ВРоссии масса мест, где история спорит с географией. Время как будто застывает на месте, глазу остается только скудный среднерусский ландшафт, на фоне которого характеры людей, населяющих эту землю, кажется, с начала времен, становятся еще более отчетливыми и выпуклыми. Таким местом может быть почти любая среднестатистическая русская деревня, уклад жизни здесь практически не меняется, со временем становясь все более «вещью в себе» для стороннего взгляда.

Ультратонкие LED-телевизор Samsung ES6800 с выходом в магазин
31 октября 2012
Новости

Ультратонкие LED-телевизор Samsung ES6800 с выходом в магазин

Москва, 31 октября 2012 года — Компания Samsung Electronics представляет на российском рынке ультратонкие LED-телевизоры Samsung серии ES6800. Телевизоры Samsung Slim LED TV ES6800 позволяют насладиться всеми преимуществами ультратонких LED-технологий. Даже самый взыскательный пользователь сможет подобрать себе телевизор, в полной мере отвечающий его требованиям.